Сегодня был самый лучший день в моей жизни стоя у остановки: История №674011 Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стою я на… – Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стоя у остановки, ожидая свой автобус, подъезжает Гелендваген, а там сидит мужик в солидном костюме…

Истории / картинки, гифки, комиксы и всякие приколы на SafeReactor

История добра всем доброта story 
Подробнее
Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стоя у остановки, ожидая свой автобус, подъезжает Гелендваген, а там сидит мужик в солидном костюме. Ну и спрашивает у меня как доехать до ул. Д. Бедного 69. А я как раз таки от недалеко от этого дома живу. Я ему все объяснил, но он говорит: «Поехали со мной, покажешь». Подъезжая к дому я вижу, как моя бывшая девушка(Ирина) гуляет со своим парнем. Естественно, хотелось в этот момент выглядить очень серьезным и важным. Она тут же подходит ко мне и расспрашивает, от куда и как так?. А мужик на Гелендвагене ещё было не отъехал от нас, и в этот момент он смекнул, что нужно подыграть, ну и говорит мне:»Шеф Вас ждать или Вы сами потом поедете по делам». И ключи мне кидает, вот в этот момент я конкретно растерялся… Ирина в слезах убегает, ее парень за ней кинулся, а я стою в ахуе ну и мужик бьется в истерике. Их лица нужно было видеть. Не зря мужику помог)
История,добра всем,доброта,Истории

Еще на тему

Развернуть

Похожие темы

Похожие посты

16 человек поделились своим маленьким счастьем, и мы читали эти истории затаив дыхание

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

На протяжении всей жизни люди меняют работу, друзей, прическу, страну проживания, и все это ради того, чтобы испытать счастье. Однако иногда человеку для этого нужно совсем немного: улыбка незнакомца, хорошая погода, любимая песня по радио. И нельзя сказать, что это счастье чем-то хуже большого, настоящего, воспетого во множестве художественных произведений.

Мы в AdMe.ru уверены, что любое, даже самое маленькое, счастье — это намного лучше, чем его отсутствие, поэтому нашли истории людей, у которых получилось отыскать его в мелочах, и хотим рассказать их вам.

1.

Это произошло в Праге. Был первый теплый день после долгих холодов, и большинство людей по привычке надело на себя слишком много одежды. Кроме того, как раз в этот день было особенно много туристов. Я была одной из тех, кто оделся чересчур тепло. Проталкиваясь через огромную толпу потных злых людей, я услышала 2 голоса, повторявших на чешском: «Для тебя!» Обернувшись, я увидела 2 молодых парней с огромными букетами цветов в руках. Они вручали цветы всем прохожим, не пропуская никого. Перед ними была толпа озлобленных местных жителей и туристов, а позади себя они оставляли море смеха и радости.

Я отошла в сторонку, чтобы понаблюдать за ними. Они преобразили мир вокруг себя: вместо того, чтобы ругаться и бороться за свободное место, люди смеялись, обменивались друг с другом цветами, дарили их детям. © Dasha Slepenkina / Quora

2.

Каждое воскресенье мой муж берет дочку с собой в магазин, чтобы дать мне немного свободного времени, и они всегда приносят мне букет цветов. Но сегодня она осталась дома со мной, и муж принес букетик цветов для нее. Она была просто счастлива. © Jenlynnchez / Reddit

3.

Я видел семью, ожидавшую автобус. Они выглядели как нормальные люди из среднего класса. Муж, жена и двое детей: девочка примерно 6 лет, мальчик — около 3 лет. У отца семейства зазвонил сотовый. Пока он разговаривал, девочка взяла с земли деревянную палку,

поднесла к лицу и улыбнулась. Да, она представила, что это смартфон с камерой, а она делает селфи. Потом ее брат присоединился к ней, и она научила его надувать губки. Они играли так, пока не приехал их автобус.

Детям не нужны высокотехнологичные штуки, чтобы быть счастливыми. Это родители мечтают, чтобы у их детей было все. Я купил дорогие игрушки для своей дочки, но она до сих пор играет с кухонными ложками и деревянной посудой. Те 15 минут, которые я наблюдал за этими детьми, были лучшими за весь день. © Shefali Naidu / Quora

4.

Вчера я был в торговом центре, чтобы купить платье для моей сестры. Выбрал одно, но не был уверен насчет нужного размера. Я подошел к одному из сотрудников, чтобы уточнить, какие размеры есть в наличии. С помощью языка жестов он объяснил, что он глухонемой. Показав ему большой палец в знак того, что все в порядке, я подошел к другому консультанту. И он тоже оказался глухонемым! С третьим сотрудником было все в порядке, и он смог ответить на мои вопросы.

Это было здорово — видеть, что даже с проблемами речи и слуха эти люди уверенно выполняют свою работу. Я очень счастлив, что у них есть такая возможность, и рад видеть, что отношение общества меняется в лучшую сторону! © Adya Shukla / Quora

5.

По воскресеньям, когда муж печет оладьи, он всегда делает пару дополнительных для 2 наших щенков. © lapsedgravitas / Reddit

Сочинение на тему Самый лучший день в моей жизни (счастливый день)

В году триста шестьдесят пять дней, и все они совершенно разные, приносящие с собой те или иные новости и перемены в нашу жизнь. Каждый из них по-своему уникален, хотя бы потому, что ни один прожитый день уже больше никогда не сможет повториться, как бы сильно не хотел того человек. Но есть и особенные дни, они выделяются среди других, они значимы для конкретного человека, потому что с их наступлением в его жизни произошло какое-то значимое событие. А какой день можно считать лучшим в своей жизни?

Кто-то скажет, что нет лучше дня, чем День рождения, другой оспорит, сказав, что школьный выпускной куда прекраснее, а для еще кого-то, самым лучшим днем может стать день, когда ребенку подарили собаку и так далее. Не будет иметь совершенно никакого значения, какой это был день недели, число или месяц, значимы в данном случае только пережитые человеком эмоции, которые смогли произвести на него неописуемо сильное впечатление. 

В моей жизни есть день, который я с гордостью могу назвать самым лучшим и самым счастливым. Для меня таким моментом стал один из летних дней, когда я впервые увидел море. Я часто видел в детстве его на картинках, с телеэкранов и всегда мечтал, что когда-нибудь непременно увижу его своими глазами. Плавать меня научили еще до школы, когда записали на занятия в бассейн, но он казался мне совсем скучным, а море – оно такое необъятное, величественное. Стоит один лишь раз взглянуть на море, чтобы влюбиться в него до беспамятства и начать мечтать о том, чтобы возвращаться к нему снова и снова.

Первый раз мы с родителями отправились отдыхать на море, когда мне было семь лет. Всю неделю я находился в предвкушении перед предстоящей поездкой, помогал маме собирать вещи, проверял, ничего ли мы не забыли, а когда день обещанной поездки наконец-то наступил, то я никак не мог дождаться нашего прибытия на место назначения.

Мне очень понравилось на море, понравилось не просто купаться, а еще прыгать в воду с пирсов, играть в волейбол на пляже, заводить новых друзей и просто весело проводить время. А еще во время одной из морских прогулок нам даже удалось увидеть дельфинов, показавшихся мне настоящими подводными великанами. Таким я запомнил свой лучший день.

Вариант 2

Жизнь полна неудач и радостей. Так же, она полна целым объемом самых различных мгновений. Совокупность множества мгновений я называю днем. Если не превращать свою жизнь в рутину, а проводить некоторые дни с близкими людьми, можно заметить, что наша жизнь полна везений и невезений. У каждого есть свои худшие и лучшие дни. Сегодня я расскажу вам об самом лучшем дне в моей жизни.

Утро само по себе начиналось неплохо. Я встал рано утром. Куда раньше, чем в обычные дни. Было шесть часов утра, а я уже влезал одной ногой в классические брюки, а другой быстро расхаживал по комнате в поиске пары чистых носков. Было тридцать первое мая. День, который все школьники с радостью на лице провожают, и я, в том числе, не был для них исключением. Купив букет красивых роз, я появился среди своих одноклассников, которые уже выстроились напротив школы. Мы провожали девятиклассников и желали им успешной сдачи экзаменов.

Когда все закончились, я пошел со своим другом на дачу, где не был около полу года. Все дачные цветы успели расцвести, наполняя свежим ароматом весь участок. Деревья вишни и черешни в свою очередь, уже имели первые плоды, и не теряя ни одной секунды, мы уже залезли на них, радостно наполняя свои желудки сладкими дарами природы. После веселого обеда, мы отправились за третьим другом, который послужил нам в тот день гидом. Вместе с ним мы побывали в карьере, после чего пошли на озеро, где скупались под яркими бликами солнца.

Как оказалось, мой друг не умел плавать, и нам пришлось его научить. И хоть в первые разы у него ничего не получалось, я уверен, что вскоре он научиться, и в один прекрасный момент он составит мне компанию в “гонке”. Когда мы иссякли, все дружно решили пойти на берег и высохнуть. Закат солнца мы дружно встречали под песни, которые я играл на гитаре. К концу дня мы все дружно отправились по домам, навстречу новому дню, новым мгновениям.

Моя жизнь, думаю, будет куда более разнообразна и интересна. Я все ещё жду чуда, и уверен, оно настигнет меня как и любого другого человека. Мне кажется, что чудо не настолько кроется в дне, как в людях. Я не спорю, времени много и все зависит лишь от него, но какой прок от его быстротечности, если рядом нет человека, который готов скоротать его вместе с тобой?

Сочинение 3

Однажды, когда мне было восемь лет, мой папа уехал на заработки. Для меня это была большая потеря, я понимал, что он уезжает во благо, но тоска от потери, хоть и на время, близкого человека, была неописуемая.

Перед самым своим уездом в начале лета отец сказал мне, что я должен помогать во всем маме, нянчить младшую сестру и самое главное — прочесть книгу, которую он мне посоветовал, «Путешествия Гулливера». Тогда ещё я не имел тяги к чтению, и эта просьба показалось мне необычной, ничего подобного отец раньше не просил делать.

Шло лето, я действительно был почти всегда возле младшей сестры, старался помочь маме по хозяйству, хоть выходило это и скудно, в силу моего возраста или неловкости моих рук. Отец должен был вернуться в конце августа, а за Гулливера я взялся только в начале того же месяца.

Наконец, наступил день, когда папа должен был снова войти в наш дом. К тому моменту я уже полностью прочёл «Путешествия Гулливера» и впервые был в восторге от книги. Как только я увидел отца, я бросился к нему на шею с радостными криками и победными словами о том, что я выполнил все его просьбы, я не подвёл. Мама в этот момент одобрительно кивала головой и говорила, что я достоин своего отца, что я уже «маленький мужчинка». Но похвала мамы никогда не сравнится с той радостью, которую я испытал от приезда своего отца, я целый день не отходил от него и всё расспрашивал о том, как он провёл лето там, далеко отсюда.

Под вечер мне стало интересно, почему отец впервые в жизни попросил меня прочесть книгу, и я решился у него об этом спросить. Ответ меня поразил, я никогда не ждал бы именно такого ответа от своего папы. Он сказал: «Эту книгу я посоветовал тебе не потому, что она мне нравится больше других или не потому, что я считаю её нужной для прочтения, я просто хотел удостовериться, что мой сын беспрекословно выполнит мою просьбу. Ты показал мне своё уважение и свою любовь. Ты — моя гордость».

Сказать, что я был счастлив — ничего не сказать. Я заплакал, потому что мой отец, всегда такой сдержанный, мужественный и «железный» был со мной откровенен, говорил тёплые слова и не боялся мне открыться.

После слов папы в тот день я осознал в своём юном возрасте две главные вещи: в моей жизни нет никого ближе семьи, а книги — моя первая любовь, любовь на всю жизнь.

Сочинение Счастливый день для мальчика

14 июня 2018 года состоялся самый лучший день в моей жизни.

С самый ранних лет я смотрю футбол. Всегда, когда по телевизору шла трансляция матчей чемпионата мира, я мечтал, что он пройдет у нас в стране. И вот, в 2010 году Россия выиграла право проводить Мундиаль в 2018 году. Тогда казалось, что это будет очень нескоро и томительное ожидание будет бесконечным, но вот прошло восемь лет и я уже считал дни до момента, когда состоится матч открытия.

Вся страна, и я в том числе, следили за нашей национальной сборной. Я знал всех игроков поименно и знал как и на какой позиции он играет. Моим любимым игроком был наш легионер, играющий в испанской Премьер-лиге – Денис Черышев.

И вот наступил тот самый день, когда должно было все случиться. Я со своими друзьями собрались вместе, включили телевизор и с затаенным дыханием начали смотреть церемонию открытия чемпионата мира по футболу в России! А после выступления нашего Президента Владимира Владимировича Путина наша команда и коллектив соперников начали разминку.
А соперник у нас был непростой. Команда Саудовской Аравии находилась выше России в рейтинге ФИФА и у всех были тревожные опасения насчет игры.

И вот началась игра, о которой я мечтал всю жизнь. Саудиты владели мячом больше наших, но мы грамотно отбивались и контратаковали. И вот уже на 12 минуте Юрий Газинский ударом головой перевел мяч в сетку ворот соперника. Мы все в комнате дружно закричали: «Гооол!». Прошло еще 12 минут и мы с друзьями огорчились не на шутку – потянул мышцы Алан Дзагоев. Его заменили на моего любимчика – Дениса Черышева. Игра пошла совсем по-другому. В конце первого тайма Денис смог классно обыграть двоих саудитов и забил гол в ближний угол. Соперник был сломлен и после перерыва наши ребята забили еще три мяча, один из которых также был на счету Черышева. Другой гол был не менее красивый. Александр Головин со штрафного удара в самом конце встречи смог обвести стенку и закрутить мяч в ворота сборной Саудовской Аравии.

Это был самый прекрасный день в моей жизни: чемпионат мира в нашей стране, наши ребята выходят на поле и разносят соперника в клочья. 5-0 на Мундиалях наша команда еще не побеждала никогда!

Также читают:

Картинка к сочинению Самый лучший день в моей жизни

Самый лучший день в моей жизни

Популярные сегодня темы

  • Анализ произведения Записки из Мёртвого дома Достоевского

    Жанровая направленность произведения представляет собой повесть в двух частях, однако по авторскому замыслу, отраженному в названии, произведение относится к мемуарно-эпистолярному жанру в виде документального

  • Сочинение на тему Наречие 7 класс рассуждение

    В русском языке используется множество частей речи. Для более удачного описания рядом с существительным может располагаться наречие

  • План рассказа Сказание о Кише Лондона

    В древние времена у Полярного моря в эскимосском поселке жил сильный, смелый и уважаемый человек по имени Киш. Но уважение и слава ему достались не сразу. Когда Киш был маленький, он помнил

  • Сочинение Анализ рассказа Куприна Суламифь

    Известное произведение Куприна «Суламифь» рассказывает читателю о таком правителе, как Соломоне. Он прославился тем, что был сказочно богат и знал толк в любви. Когда Соломон встретил любовь

  • Мильон терзаний Чацкого — сочинение для 9 класса

    Горе от ума это известное произведение Александра Сергеевича Грибоедова. В нем присутствует как классицизм, так и романтизм. Комедия рассказывает про светское общество периода, когда было крепостное право.

16 коротких историй о том, что любовь и забота проявляются в мелочах

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Любовь — дело тонкое. Шаг за шагом мы выстраиваем отношения со своей второй половинкой, часто косячим, но при этом учимся на собственных ошибках. Со временем многое стирается из памяти, но самые важные воспоминания навсегда остаются с нами.

Мы в AdMe.ru уверены, что поступки человека говорят о его чувствах красноречивее любых слов. И в доказательство мы решили поделиться с вами рассказами о будничных ситуациях, которые стали незабываемыми моментами в жизни влюбленных.

1

Многие знают шутку, что нужно заводить себе то животное, в чей год ты появился на свет: крысу, обезьяну, свинью. А соль шутки в том, что кому-то нужно завести себе дракона, и по сравнению с этим даже лошадь кажется не такой уж страшной. Пожаловалась любимому, что как раз родилась в год Дракона и никак не могу найти себе подходящего питомца, думала, что он улыбнется, а он только сказал, что найдет мне его, и пропал на 2 недели. А потом объявился с полутораметровым драконом из полимерной глины, которого он мне слепил. Так я узнала 2 вещи: первое — он, как оказалось, изумительный скульптор, второе — это тот человек, которому я готова посвятить всю свою жизнь.

2

Всегда считал, что мужчина не должен бегать за девушкой, мужчина не должен позволять женщине садиться себе на шею, не должен позволять манипулировать собой и вообще всегда должен быть лидером, главным, сильным. Думал так, а потом влюбился. Вот уже полтора года пылинки сдуваю со своей девушки, готов по первой ее просьбе бежать ночью в круглосуточный магазин за шоколадом или мороженым, постоянно делаю ей массаж ног, помогаю готовить, всегда только сам мою посуду, ношу моей любимой огромные букеты цветов и подарки, готов терпеть ее опоздания и даже не чувствую раздражения.

3

С любимой встречаемся еще с колледжа. Во время учебы у нее были большие проблемы с английским (единственная тройка в дипломе). Сейчас нам по 20, и за последний год она отрастила волосы (раньше ходила только с каре), похудела на 9 кг и выучила английский, польский, немецкий и французский! Сказала, что просто захотела что-то поменять. Записался в спортзал и начал учить шведский. Она учит меня жить и дышать полной грудью. Она мой идеал и мой стимул.

4

Очень люблю разные штучки, сделанные в технике пэчворк: одеяло, сшитое из лоскутков, юбка на цыганский манер, игрушки ручной работы и пр. Недавно смотрю, а у моего парня все пальцы в крошечных ранках, на все вопросы только отмахивался, мол, ерунда, не обращай внимания. А вчера пришла с работы, а на моей кровати лежит большое сердце, сшитое из сотен разноцветных кусочков, кривенько, косо как-то, но как только