Сколько детей у вас будет тест бесплатно: Сколько у тебя будет детей? Тест PEOPLETALK

МКУ СО «КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР» г. Челябинск

24/08/2022

Читать далее

15/08/2017

Понимание — залог гармоничных отношений между родителем и ребенком. Понимая желания, потребности, мысли своего чада, легче быть ему добрым другом и проводником на трудном пути получения жизненного опыта. Предлагаем вам пройти тест «Как Вы понимаете своего ребенка?»

Читать далее

29/03/2017

Понятие «коммуникативные умения» включает в себя оценку собеседника, определение его сильных и слабых сторон, умение установить дружескую атмосферу, умение понять проблемы собеседника и т.д. Тест предназначен для оценки этих качеств. 

Читать далее

26/01/2017

Предлагаем пройти бесплатный психологический тест. Основная его задача: выявление уровня общительности и готовности взаимодействовать с окружающими, а также способности налаживать новые коммуникативные связи и поддерживать старые.

Ответив на 16 вопросов, вы получите результат с описанием вашего типа.

Читать далее

26/10/2016

У каждого есть в жизни моменты, когда чувствуешь себя счастливым. Бывают и другие, когда ненавидишь себя и весь свет. Наверное, иначе и быть не может… Умеете ли быть счастливым? Для ответа на этот вопрос предлагаем бесплатно и без регистрации пройти онлайн-тест.

Читать далее

06/04/2016

Инструкция: выберите один ответ из предложенных. Отвечаете максимально честно, здесь нет правильных или неправильных ответов.1. Часто ли Вы замечаете, что проводите он-лайн больше времени, чем намеревались? никогда иногда регулярно часто всегда2. Часто ли Вы пренебрегаете домашними делами, чтобы провести больше времени в сети? никогда иногда регулярно часто всегда3. Часто ли…

Читать далее

15/09/2015

В рамках межведомственной профилактической акции «Образование всем детям» предлагаем пройти тест на детскую интернет-зависимость С. А. Кулакова. 1. Как часто Ваш ребенок нарушает временные рамки, установленные Вами для пользования сетью? очень редко иногда часто очень часто всегда2. Как часто Ваш ребенок запускает свои обязанности по дому для того, чтобы провести больше…

Читать далее

10/09/2015

В рамках межведомственной профилактической акции «Образование всем детям» предлагаем пройти профориентационный тест. Дифференциально-диагностический опросник (ДДО), он же опросник Климова на профориентацию, предназначен для выявления предрасположенности человека, которая выражается в его ценностных ориентациях, к определенным типам профессий. Инструкция к тесту: в каждой из 20 пар предлагаемых видов деятельности нужно выбрать только один…

Читать далее

30/06/2015

То, что родители слышат в словах своих детей, напрямую влияет на их отношения с детьми. «Мам, у меня что-то голова болит…» — У него действительно болит голова, или он просто не хочет сегодня идти в школу?
Понять собственного ребенка бывает не так-то просто. Современные дети часто энергичнее и сообразительнее своих родителей. Даже замышляя очередную каверзу, они могут выглядеть необыкновенно искренними и наивными. Верить всегда? С другой стороны, родительская подозрительность способна увидеть злой умысел ребенка на пустом месте…
Чтобы разобраться даже в простых жизненных ситуациях, нужно и знание своего ребенка, и готовность его слушать, и жизненный опыт.

А как понимаете своего ребенка вы?

Читать далее

29/06/2015

Ответьте на 30 вопросов 1. Мое настроение чаще всего портится дома да нет2. Любая мелочь приводит в нашей семье к ссоре да нет3. Когда у меня случается неприятность, я ощущаю себя одиноким(ой). да нет4. Отдыхать во время отпуска гораздо приятнее с женой (мужем), чем одному. да нет5. Не люблю делиться…

Читать далее

11/06/2015

Детям безусловно необходимы наша любовь, внимание, поддержка. Однако порой мы не отдаем себе отчета в том, что их чрезмерные проявления могут стать для них помехой. Найти верную дистанцию в отношениях со своим ребенком Вам поможет тест.1. Ваш ребенок впервые проводит каникулы без Вас. Вы… наслаждаетесь покоем сдерживаете себя, чтобы не…

Читать далее

10/06/2015

Переходный возраст- время становления человека.Подросток покидает защищенный мир детства и начинает понемногу «выковывать»свою личность, проверяя на прочность родительские представления, бросая вызов идеям, ценностям, образу жизни старших. Но и для родителей подростковый возраст детей-время важных вопросов. «Прав ли мой ребенок, когда спорит со мной? Сколько его критики я могу вытерпеть? Нужно…

Читать далее

11/10/2012

Каждый согласится с тем, что самая интересная, сложная и многогранная сфера — это человеческие взаимоотношения. А семейные взаимоотношения тем более достойны внимания. Этот тест поможет выяснить насколько Вы хороший муж на самом деле.1. Как происходит у Вас распределение домашних обязанностей? в соответствии с интересами каждого, то есть, кому что нравится…

Читать далее

11/10/2012

Каждый согласится с тем, что самая интересная, сложная и многогранная сфера — это человеческие взаимоотношения. А семейные взаимоотношения тем более достойны внимания. Этот тест поможет выяснить какая же Вы жена на самом деле.1. Во время приготовления пищи Вы: руководствуетесь только вкусом супруга больше своими вкусовыми пристрастиями по установленному семейному меню,…

Читать далее

04/10/2012

  (Лучше всего, если этот тест будут делать оба супруга)1. Есть ли у Вас чувство, что необходимо серьезное выяснение отношений? Да Нет, такой необходимости нет Такое выяснение отношений бесполезно2. Когда Вы хотите задать какой-то деликатный вопрос, можете ли Вы сделать это прямо, без обиняков? Да Да, но мне потребуется для…

Читать далее

Страница 1 из 212»

Тест: Какая вы мама: от беременности и родов…

Рож­де­ние ребен­ка – это одно из самых важ­ных собы­тий в жиз­ни любой жен­щи­ны. И каж­дая хочет быть самой луч­шей мамой для сво­е­го малы­ша, и что­бы он вырос умным, доб­рым и счаст­ли­вым.  

Пси­хо­ло­ги мно­го лет  рабо­та­ют над про­бле­мой, какие каче­ства долж­ны быть у жен­щи­ны, что­бы она ста­ла хоро­шей мамой. Напри­мер, хоро­шая мама — это луч­ший друг сво­е­го ребен­ка, она нико­гда не пре­даст, все­гда пой­мет и с ней ребе­нок все­гда смо­жет пого­во­рить. Хоро­шая мама при­ни­ма­ет сво­е­го ребен­ка таким, какой он есть. Она любя­щая, но спра­вед­ли­вая, жале­ю­щая, но не оправ­ды­ва­ю­щая любой посту­пок, пре­дан­ная, но не жерт­ву­ю­щая ради ребен­ка сво­ей жиз­нью. Это чело­век,  кото­рый будет для ребен­ка  опо­рой всю жизнь. Пред­ла­га­ем прой­ти пси­хо­ло­ги­че­ский онлайн тест бес­плат­но без смс и без реги­стра­ции, и опре­де­лить, насколь­ко вы хоро­шая мама. Опыт пока­зы­ва­ет, что невоз­мож­но понять какая мама луч­ше, а какая хуже. Глав­ное, что­бы она была мате­рью настро­ен­ной на сво­е­го ребен­ка.  Ребе­нок – это самое доро­гое, что у вас есть.

Пусть фра­за из его уст «я тебя люб­лю» ста­нет для вас луч­шей наградой.

  • 1. Когда приходит время ехать в роддом:

    1 Вы собираете вещи в последнюю минуту
    2 Вы все приготовили несколько недель назад
    3 Вы все приготовили несколько месяцев назад

    Вер­но!


  • 2. Вы кормите ребенка грудью:

    1 До тех пор, пока он об этом просит
    2 До выхода на работу
    3 Всего несколько дней: вы беспокоитесь, что у вас мало молока

    Вер­но!


  • 3. В 8 месяцев:

    1 Вы даете малышу детское питание, купленное в магазине

    2 Вы чередуете магазинное и домашнее питание
    3 Каждый раз вы сами готовите ему овощное пюре

    Вер­но!


  • 4. Фотоальбом вашего ребенка:

    1 Похож на коробку из-под обуви, в которой все фотографии свалены в кучу
    2 Отражает только самые важные события (день рождения и т.д.)
    3 Заполнен фотоснимками, маленькими воспоминаниями, комментариями

    Вер­но!


  • 5.

    Вашему малышу — 11 месяцев. Ночью у него внезапно поднимается температура. Вы:

    1 Даете ему детскую дозу парацетамола и возвращаетесь в постель
    2 Даете ему детскую дозу парацетамола и остаетесь рядом, пока не спадет температура
    3 Немедленно вызываете своего педиатра

    Вер­но!


  • 6. В 5 часов утра ваш шестимесячный кроха начинает кричать:

    1 Вы возьмете малыша в свою постель до конца ночи
    2 Вы подождете несколько минут, прежде чем подойти, а затем объясните ему, что нужно спать
    3 Вы подойдете к нему и останетесь рядом, пока он не уснет

    Вер­но!


  • 7. Что вы делаете, когда ваш ребенок роняет соску на пол?

    1 Вытираете ее бумажным носовым платком
    2 Споласкиваете водой
    3 Немедленно моете ее горячей водой, после чего стерилизуете

    Вер­но!


  • 8. Ваш девятимесячный малыш хватается за предметы мебели, норовит все потрогать:

    1 Вы позволяете ему это делать, ведь он открывает для себя мир!
    2 Вы говорите ему «нельзя» всякий раз, когда он подходит к чему-то опасному
    3 Вы заранее расчистили все пространство, опасаясь, что он поранится

    Вер­но!


  • 9. Игрушки, которые вы покупаете для своего ребенка:

    1 Создают меньше всего шума
    2 Развлекают его больше всего
    3 Наиболее обучающие

    Вер­но!


  • 10. На первый день рождения вашего малыша вы:

    1 Ставите одну свечу в пирожное и делаете фотографии
    2 Печете сладкий пирог и зовете друзей
    3 Готовитесь к празднованию три дня

    Вер­но!


Вы непра­виль­но отве­ти­ли на сле­ду­ю­щие вопросы: 

    • «Клевая» мама

      Если у вас пре­об­ла­да­ют отве­ты «1», вы «кле­вая» мама (ины­ми сло­ва­ми, сто­рон­ни­ца сво­бод­но­го воспитания).

      Такая мама — это жен­щи­на, сле­ду­ю­щая сво­им инстинк­там. Во вре­мя бере­мен­но­сти она дела­ла, что хоте­ла (про­дол­жа­ла раз­вле­кать­ся по вече­рам, зани­мать­ся любо­вью до послед­не­го дня). Ее соб­ствен­ная мать была сто­рон­ни­цей все­доз­во­лен­но­сти (и по сей день так­же слу­жит ей при­ме­ром) либо, наобо­рот, слиш­ком стро­гой, и такое пове­де­ние явля­ет­ся свое­об­раз­ным про­те­стом. Она не чает души в сво­ем ребен­ке. Про­чи­тав всю Фран­с­у­а­зу Доль­то от кор­ки до кор­ки, счи­та­ет его малень­ким чело­ве­ком, кото­рый сам зна­ет, что ему нуж­но. Она кор­ми­ла его гру­дью (пото­му что для нее это не состав­ля­ло тру­да) столь­ко, сколь­ко он про­сил (до двух лет и доль­ше). У нее нет чет­ко выра­жен­ных прин­ци­пов вос­пи­та­ния. Она не стре­мит­ся быть хоро­шей хозяй­кой: если малыш не хочет обе­дать, пусть поест чипсов.

      Ее силь­ные сто­ро­ны: Жиз­не­ра­дост­ность, энер­гич­ность. Ребе­нок похож на нее и рас­цве­та­ет, как под­сол­нух в поле.

      Ее сла­бые сто­ро­ны: Неко­то­рая бес­печ­ность, в част­но­сти, в плане без­опас­но­сти и гиги­е­ны питания.

    • «Идеальная» мама

      Если у вас пре­об­ла­да­ют отве­ты «2», вы — «иде­аль­ная» мама, мадам, «кото­рая дела­ет все как надо».

      Такая мама при­ла­га­ет нема­ло уси­лий, что­бы во всем пре­успеть. Она посто­ян­но пыта­ет­ся най­ти золо­тую сере­ди­ну: стро­га, вос­тор­жен­на, но в меру; преду­смот­ри­тель­на, но не пани­кер­ша; орга­ни­зо­ван­на, но без фана­тиз­ма. Она не тре­во­жит­ся по пустя­кам. Навер­ня­ка у нее уже име­ет­ся неболь­шой опыт обще­ния с детьми: воз­мож­но, она забо­ти­лась о сво­их бра­тьях и сест­рах. Она кор­мит сво­е­го малы­ша гру­дью до окон­ча­ния декрет­но­го отпус­ка. У нее стро­гие прин­ци­пы: есть нуж­но толь­ко в опре­де­лен­ные часы и опре­де­лен­ную пищу! При этом она уме­ет быть гиб­кой и поку­па­ет про­дук­ты, облег­ча­ю­щие жизнь (напри­мер, гото­вое дет­ское питание).

      Ее силь­ные сто­ро­ны: При­дер­жи­ва­ет­ся золо­той сере­ди­ны и ста­ра­ет­ся сле­до­вать прин­ци­пам здра­во­го смысла.

      Ее сла­бые сто­ро­ны: Мето­ды хоро­ши, но, воз­мож­но, несколь­ко старомодны.

    • Беспокойная мама

      Если у вас пре­об­ла­да­ют отве­ты «3», вы — бес­по­кой­ная мама.

      Эта дамоч­ка по сво­ей нату­ре бес­по­кой­на, и если дело каса­ет­ся дра­го­цен­ной кро­хи, тогда ее тре­во­га не зна­ет гра­ниц! Бес­сон­ные ночи во вре­мя бере­мен­но­сти (ей часто снит­ся, что ее малень­кая доч­ка рож­да­ет­ся на свет с боро­дой!), вол­не­ние во вре­мя родов («Ска­жи­те, док­тор, это нор­маль­но, что про­шло уже 72 часа?») и насто­я­щая пани­ка, когда она дер­жит в руках сво­е­го малы­ша. Она хочет сде­лать все как надо, но не может изба­вить­ся от тре­во­ги: поче­му он не съел все из буты­лоч­ки? Поче­му каприз­ни­ча­ет? Бед­няж­ка посто­ян­но тер­за­ет себя вопро­са­ми, и ребе­нок рано или позд­но начи­на­ет это осо­зна­вать. Она слиш­ком силь­но опе­ка­ет его, бук­валь­но тря­сет­ся над ним. Она отрав­ля­ет себе жизнь вопро­са­ми, хоро­шая ли она мать и пра­виль­но ли выпол­ня­ет реко­мен­да­ции врача-педиатра.

      Ее силь­ные сто­ро­ны: Гиги­е­на пита­ния, чисто­плот­ность. Без­опас­ность ребен­ка на высоте.

      Ее сла­бые сто­ро­ны: При нерв­ной мате­ри ребе­нок тоже ста­но­вит­ся нервным.

    Заре­ги­стри­руй­тесь, что­бы сохра­нять резуль­та­ты тестов в лич­ном кабинете.

    • Пожертвовать