Смотреть класс 2019 – Убийственный класс 2018-2019 Смотреть онлайн и скачать через торрент в хорошем качестве

Класс лжи | Мистер Контракт дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Сразу обращаю внимание,что озвучка просто ШИК,тт есть и маты и ругательства,которые отлично дополняют многие моменты и передают больше эмоций.Если не брать в расчет это,то озвучка сама по себе очень правильная по эмоциям,надоели эти слащавые озвучивания и противная одинаковая интонация.
Дорама в целом хорошая,смотрится легко,нет особых раздражителей,что удивительно немного,ведь обычно хоть один герой,но чутко бесит,но не тут.Дорама держит в напряжении до самого конца это однозначно,хотя впринципе сразу понятно кто плохой,а кто нет.Даже из-за комментов ждала подвоха в середине или конце,но этого не случилось,все шло,как и должно было.Сами события конечно жесткие,убийства и не одно,да еще и так.
Но думаю обложка дорамы немного не уместна.почему то смотря на нее я предпологаю,что в сериале будет двуличных ГГ,который безумно хитрый и благодаря этому он скрывается в школе под прикрытием,но все оказалось довольно просто и не хитро,все раскрывается как-то просто и быстро.Ожидала акцента именно на этом,но увы не вышло.Той хитрости в ГГ нет,да,безусловно он классный,но лично я считаю,что нужно было наделить персонажа более жестким и наглым характером.Ученики все сыграли отлично,не ожидала прям от них,все такие красивые и играют на нужном уровне,даже преподаватели сыграли,как по мне,то хуже.

Конец конечно чудесен,все к этом и так шло,но последние 3 серии просто бомба,то,как раскидали всех грешников — это мощно,но думаю,что убийца как-то легко отделался даже,надеялась на его более жесткие страдания или хотя юы в психбольницу,судя по нем,однозначно крыша поехала.Но режиссеры решили все проще сделать.
В целом дорама реально хорошая,актеры отлично играют,любовной линии нет,но опять таки это не тот жанр.Считаю,что любовная линия испортила бы эту дораму,как часто бывает в других,только на карту выходит любовь,то появляются левые эмоции,ситуации и события.Тут простой такой детектив,который довольно легко смотрится.
Даже при том,что я смотрю дорамы на фоне работы в отдельном экране(работа за пк дома),то при этом,я все равно сильно напрягалась в стремные моменты.
Смотреть советую.
Но не ожидайте ни любви,ни закрученного сюжета.

Класс лжи дорама 2019 русская озвучка смотреть онлайн все серии

Год: 2019
Серий: 16 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, детектив, триллер, школа
Перевод: Русская озвучка от SoftBox, Voice Project, HighHopes

Серия 1 (Voice Project)Серия 2Серия 3Серия 4Серия 5Серия 6Серия 7Серия 8Серия 9Серия 10Серия 11Серия 12Серия 13Серия 14Серия 15Серия 16

Виртуозный адвокат Ки Му Хёк из дорамы «Класс лжи» был интересен своему руководству лишь до того момента, пока блестяще разбирался в запутанных делах, принося миллионные прибыли фирме. Но с поручением ему дела об убийстве в элитной старшей школе все круто меняется. Получившая от своего одноклассника и парня ножевое ранение Чон Су А умирает в больнице. А молодой человек, подозреваемый в убийстве – Ким Хан Со, устроив скандал в зале суда, чувствуя вину, выбрасывается с крыши. С этого момента он находится в коме, а Му Хёк отстраняется от дела на дисциплинарном заседании. Его карьера терпит крах. Он больше не полезен своему начальству, ведь он – винтик, застопоривший систему. У него отнимают жилье и машину. Теперь Му Хёк понимает, насколько притворна и несправедлива система юриспруденции и как далека она от истинной правды.

Теперь он всерьез задумывается о том, чтобы заняться делом своего бывшего клиента. На похоронах жертвы он стал свидетелем разговора между одноклассниками, из которого понял, что и Хан Со и Су А подвергались нападкам со стороны сверстников и были лишь марионетками в их играх. Ведь ученики этой школы не простые дети, а отпрыски богатых семей с положением и властью в обществе. А обвиняемый Хан Со всего лишь сирота без родителей, показывавший отличные успехи в учебе. Воспользовавшись помощью своего друга-хакера, через два месяца Му Хёк по поддельным документам отправляется в эту школу, чтобы занять там место учителя уроков по политологии, права и немецкого языка.

В первый же день адвокат сближается с учительницей физкультуры Ха Со Хён, оказав ей помощь на улице против толпы обнаглевших подростков. Позднее они оказываются коллегами по школе, дав обещание продолжать взаимодействие. Тем же вечером на крыше школы Му Хёк случайно становится свидетелем жестокой драки, когда два ученика натравливаются друг на друга. Все это безобразие транслируется по сети и приносит ощутимый доход в виде выигрышных ставок. Заправляет этим одноклассник Хан Со, жестокий и беспринципный. Му Хёк понимает, что большинство учеников живет в постоянном страхе, чтобы не стать очередной жертвой издевательств и приставаний этого наглеца. Мало-помалу история начинается вырисовываться, и адвокат, выдающий себя за педагога, приближается к разгадке произошедшей трагедии.

В закладки Рейтинг: 9.1/10. Оценок: 49. Показать оценки.