Сонник поляна зеленая: к чему снится поляна во сне по соннику Астроскоп

к чему снится поляна во сне по соннику Астроскоп

Инна 2016-02-19 21:40:02

Мне приснилось как я взмахивала руками над чиствми постелями ,их было много ,и на них распускались полевые цветы разных цветов

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Татьяна 2015-10-10 13:20:02

мне приснилась огромная зеленая поняла, солнечным вечером, на которой огромное количество любдей, особенно особенно детей. Все были счастливые, я даже с кем то там общалась. Что может значить этот сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Елизавета 2015-02-04 11:49:34

Мне приснилось что я сижу в комнате одна,задумалась.И тут неожиданно заходит человек с не ясным инструментом. Он сел и начал играть. Играл он виртуозно. Затем в туже комнату заходит бабушка и говорит что он её новый знакомый. Имя самое интересное она не сообщила. Я всё так же сидела вся в своих мыслях. Затем он закончил играть.

Потом я беру инструмент и у меня не плохо получилось играть на нем .Мужчина который ранее зашёл в комнату дивился что я тоже умею на нем играть.Затем я села и продолжала свои раздумья. И в друг этот не знакомец мысленно задаёт мне вопрос (если честно не помню какой ) я мысленно ответила.Я удивилась, оказывается этот человек телепат!Я у него спросила
— И давно вы общаетесь мысленно.
На что он ответил
— С самого рождения.
Затем меня бабушка отправила погулять на улицу с не известными детьми.Сказала что бы они не в коем случае не ходили в лес. Я согласилась.Мы гуляли на залитой солнцем поляне. На этой поляне росли огромные подсолнухи.А совсем рядом выделялся черный лес,из которого так и веяло чем-то необъяснимым, неизвестным, загадочным. И естественно по детскому обыкновению ребятишки ринулись туда. Я им кричала. Но они опьяненные чарами леса не слышали меня. Они убежали в лес. Я с криками стремглав мчалась в этот коварный лес. Затем я плохо помню что было в лесу. Но закончилось всё хорошо нас нашли их родители.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Катя 2013-11-12 23:02:08

Мне приснилось, что мой друг (не парень, т.к. в реальной жизни у него есть девушка) нес меня на руках среди РЖАНОГО (ИЛИ ПШЕНИЧНОГО ПОЛЯ), так чтобы я ногами колосков не касалась. Еще у него в руках было что-то острое типа ножа. Я все думала, как бы не порезаться. Но не порезалась.
Этот сон снился 2 месяца назад

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Дина 2013-10-22 00:00:20

Мне приснилось что я стою на втором этаже красивого,двухэтажного дома,и смотрю в окно.И вижу из окна зеленую поляну всю в желтых цветах(одуванчиках кажется).А дом как будто мой.Что бы это могло значить?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Евгения 2013-09-21 16:29:31

Сон начался с того, что мне все говорили, что меня преследует какой-то человек и я заволновалась. Затем я поняла, что человек этот заинтересован во мне и уже продолжала убегать от него, но уже с чувством, что я ему нравлюсь.Бежала я от него по холмистым зеленым лугам (довольно высокие холмы), бежала скорее вниз, но было легко преодолевать расстояния. Затем на небольшом холмике увидела цветущие белые и лиловые цветы (похожие на граммофоны), легла и уткнулась в них. Сон закончился тем, что я взобралась дальше по этому склону и вышла на какой-то этнический сувенирный рынок.И там люди продолжали говорить, что этот человек хотел со мной поговорить и искал меня, но я чувствовала, что может и ищет, только мы так и не встретились. Вышло так, что я убежала от него, но уже и не рада этому. К чему такой сон? Особенно момент с преследованием и цветами, т.к. они запомнились больше всего.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2013-09-21 22:06:59

Евгения, сонники говорят, что обычно во сне человек убегает от надоевших обстоятельств, людей или проблем. Такие сны призывают человека к отдыху, к отвлечению от сложных ситуаций. И цветущая поляна в вашем сне — это знак того, что вам остро не хватает радостных, позитивных эмоций.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Елена 2013-09-16 22:02:13

Мне снилось что я плыву с близкими мне людьми на лодке по воде и вдруг вижу красивую зеленую поляну,много на ней деревьев,кустов и даже пальмы есть-вид завораживает…А также видела во сне розы оранжевые с желтым которые были предназначены мне,но мне их так и не вручили..Что это может означать?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2013-09-18 08:36:37

Елена, такие сеы редко несут конкретные прогнозы, они скорее, означают ваше эмоциональное состояние, которое под стать увиденному сну: приподнятое, вдохновенное. Можно сказать, что вы находитесь в ожидании счастья. Часто случается, что мимо таких людей счастье пройти не может, человек сам его притягивает.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Зинаида 2013-08-31 10:17:13

Мне снилось, что я стою у газона с ковров разноцветных цветов. И я пошла на этот газон и легла в эти цветы и лежала там пока не начало заходить солнце.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Бахыт 2013-08-21 06:22:56

Мне приснился Сон поле с пшеницей еще с зелеными колосьями чтобы это значило?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Настя 2013-07-04 10:11:50

Мне приснилось,что я бегаю по поляне с красивыми,высокими цветами и за мной бежала моя (бывшая)лучшая подруга..как бы она меня догоняла,а я от неё бежала..потом там появился парень и я его знаю мы в детстве общались и были влюблены в друг друга…Моя подруга попросила его ей помочь догнать меня и он догнал и как бы он повалил меня на траву и поцеловал..поцелуй был таким нежным..и он мне подарил кулон такой золотой и там были инициалы. ..и потом он ушёл и оставил свой кулон такой же…я его подобрала и долго с ним ходила..потом я его нашла и отдала его ему…и подруга исчезла куда-то..Мне ещё во сне мама говорила,что-бы я его ему вернула…Что это означает…Хрень,если честно приснилась..

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2013-07-04 16:23:58

Настя, во сне есть некоторое предположение, что вы можете увидеться с этим парнем либо узнать какую-то приятную новость о нем или от него.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Инна 2013-05-26 05:35:36

Мне приснилась красивая зеленая поляна. Вдалеке скакали мне навстречу 2 молодых человека на лошадях, один- на белой, другой — на черной (мой парень).

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2013-05-26 21:04:39

Инна, сон отличный. Вам обеспечены яркие впечатления и успех у мужчин. Только вот с успехом будьте осторожны, не провоцируйте ревность у своего молодого человека, это может привести к ссоре.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Валерия 2013-04-26 06:05:46

Мне приснилась хмурая и не приятная поляна, она была тусклой и мне там было не уютно. К тому же она парила в воздухе, вокруг были серые тучи и под поляной пустота. В самом сне мне нужно было перебраться на другую сторону, и так что бы не попасть в туман, иначе не вернулась бы. Я летела над ней на большой скорости, меня срывало, брасало из стороны в сторону. Ответь пожалуйста что это значит?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2013-04-26 21:57:30

Валерия, это значит только одно: в вашей жизни произойдут события, подобные этому полету — вас будет метать из стороны в сторону, вы будете мучиться в сомнениях, пытаясь сделать выбор.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Вероника 2013-04-13 15:09:24

Я видела сон, я как бы на поляне, обычно на поляне не так много ростительности, как в мое сне, цветы, много красивых цветов: желтые, лиловые, помню нарцисс срывала.

Я собирала цветы. Природа вокруг меня была необычайно красивая, так много красок можно увидеть только во сне наверное. возле поляны перелесок, сквозь кроны деревьев пробираются яркие лучи оранжевого заката солнца. Я летала, без крыльев, я поднималась вверх, кружилась, было необычайное чувство свободы и счастья, опускалась, потом летела на вершину поляны. Смотрела на природу, на краски, один лист кленовыый казался мне голубым, подошла ближе, а он желтый. Мысль была надо взять фотоаппарат и все это заснять. Как я летала увидела девушка, она, как мне казалось во сне потом искала меня, а я уходила, что бы меня не нашли.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2013-04-13 20:02:23

Вероника, сон отражает ваше приподнятое эмоциональное состояние.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Виктория 2013-04-03 09:27:05

Я во сне гуляла по очень красивой поляне,на которой росло большое количество цветов. Они были такие красочные,что меня не покидало чувство счастья.погода была солнечной,теплой,небо голубое….Гуляла с молодым человеком,к которому испытывала что-то хорошее..

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2013-04-03 11:24:06

Виктория, этот сон говорит о том, что в вашей жизни сейчас замечательный период. Беритесь за любое дело, вам сейчас все по плечу. На душе спокойно и радосто и впереди светлые события.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Дарья 2013-02-14 10:42:08

А мне приснилась очень красивая горная поляна с зеленой ухоженной травой и белыми полевыми цветочками. И вроде я по ней бегаю стараясь побыть в каждой ее стороне. И была безумно счастлива от такой красоты. Я там одна была. Но помню что это была такая красота что меня прям эмоции переполняли. Как вы это проанализируете?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2013-02-14 11:09:01

Дарья, ваш сон проанализировать очень легко. Можно лишь порадоваться за вас. Этот сон — отражение вашего эмоционального состояния на ближайшее время. Старайтесь сохранить его подольше, нечасто в жизни выпадают такие хорошие и светлые времена. Вы полны сил, смело беритесь за любые дела — все получится. Даже если вам взгрустнется — грусть быстро пройдет.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]



Камила 2012-12-02 06:33:08

Я во сне спустилась с горы с какой-то женщиной, вокруг был снег,потом право появилась поляна. На поляне появился олень и олениха. В кормане у меня была печенька. Я протянула печеньку и они съели печеньку. Поляна была зеленая и с цветами. Что означает этот сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2012-12-19 13:32:21

Камила, ваш сон предвещает самое благоприятное развитие событий вашей жизни. И поляна с цветами, и мирные олень с оленихой, взявшие из рук печенье — все говорит о том, что вас ждут радостные, светлые времена. Во всех сферах жизни царит покой, умиротворение. Берегите свое счастье!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Лена 2012-11-13 17:49:05

Я во сне гуляла по очень красивой и зеленой поляне. Вот только не запомнила была я одна или со мной еще кто-то был! Сон светлый и хороший, вот только цветы на поляне были все завядшие и облетевшие. Что означает такой сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Страницы: [1]

Сонник: К чему снится поляна

Приснилась поляна, и вам не терпится узнать, что бы это значило? Если заглянуть в сонник, поляна в ночных грёзах – это, как правило, хороший знак. Вспомните подробности сна, они о многом расскажут. Например, к чему снится поляна, расскажет её цвет.

Видеть во сне зелёную поляну – к прекрасному настроению, благодаря которому вы всё будете делать хорошо и с лёгкостью. Это поможет вам проявить свои лучшие стороны и тем самым обратить на себя внимание коллег и начальства.

Ровная зелёная лужайка символизирует вашу красоту и сексуальность. В вас всё идеально, и вы имеете невероятный успех у мужчин. Всё это позволяет вам всегда мыслить оптимистично и добиваться своего.

Если вам приснилась золотая поляна, впереди вас ожидает большая работа над отношениями. Добиться взаимопонимания непросто, но внимание, признательность и честность помогут вам в этом. Главное – наберитесь терпения.

Лесная полянка предвещает, что скоро грустные мысли сменятся радостью. Возможно, она будет связана с каким-то праздником. Расслабьтесь как следует, ведь вы и так слишком долго были в напряжении.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

К чему снится поляна, залитая солнечным светом, на которой растут цветы и летают бабочки? Это ностальгия по ушедшим временам. Жизнь меняется, но это не значит, что из неё уходит всё хорошее.

Лужайка с мокрой из-за дождя травой предвещает непростое дело, поэтому, принимаясь за что-то, обдумайте это хорошо. Не хотелось бы, чтобы ваши труды пропали даром.

Поляна в сосновом бору сулит вам удачу в имущественных делах. Возможно, вы получите наследство или в вашу пользу решится вопрос с разделом квартиры. Не поддавайтесь эмоциям, ведите себя достойно, ведь вы всё получили по-честному.

Рекомендуем: К чему снится луг?

Полянка в лиственном лесу – предстоящее веселье с родными и близкими. Постарайтесь сохранить полученный заряд позитива надолго. И почаще встречайтесь с семьёй, ведь вместе вам так хорошо.

Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! ♡

К чему снится поляна с увядшей травой? Вы не уверены в себе, не считаете себя достаточно красивой и интересной. Если поднять самооценку не получается, займитесь собой: измените причёску, обновите гардероб, запишитесь на танцы. Вот увидите: на вас посыплются комплементы.