Совместимость близнеца девушки и парня рака: Совместимость: женщина Близнецы и мужчина Рак – Совместимость: женщина Рак и мужчина Близнецы

Совместимость: женщина Рак и мужчина Близнецы

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Женщина Рак вместе с мужчиной Близнецами? Удивительно, как осторожная лиса могла попасть в этот любовный капкан. Что ж, выбраться из него ей будет непросто.

Любовь и знакомство

С первых дней своего любовного романа женщина Рак и мужчина Близнецы способны вдоволь помучить друг друга: она будет изводить его своей неторопливостью – «ах, давай не сегодня», «нет, я пока не готова». Он же сведет её с ума своей быстротой и наскоком.

Такой накал страстей заводит обоих, а потому Рак и Близнецы вполне могут завязать весьма интригующий любовный сюжет.

Совместимость в постели

В постели женщина Рак и мужчина Близнецы обычно лихо начинают, но со временем разность темпераментов может сказаться на их совместимости. Женщина Рак предпочитает долгие постельные сцены и продолжительные ласки. Мужчина Близнецы больше любит стремительные набеги и продолжительные объятия после них. Кроме того, женщина в этой паре довольно закрыта, а потому не станет высказывать претензии напрямую, однако её избраннику стоит задуматься над причинами её дурного настроения по утрам.

Отношения и семья

Если вам доведется наблюдать за тем, как мужчина Близнецы и женщина Рак вместе пришли на ярмарку или на рынок, вы не увидите их вместе у одного прилавка. Пока она расспрашивает торговца о свежести помидоров или способе нанесения рисунка на расписное блюдо, он успевает обежать все лотки и прилавки, попробовать сыр в одном конце ярмарки и примерить ковбойскую шляпу на другом.

Вместе женщина Рак и мужчина Близнецы могут легко жить без скандалов и ссор, что, правда, вовсе не является показателем идиллии в их отношениях. Просто леди в этой паре неконфликтна по своей природе, а Близнецы легко соглашается с любым её решением по домашним делам – ему всё равно, лишь бы его не трогали. Женщина Рак для него в этом плане – один из лучших вариантов для совместной жизни, ведь она практически освобождает его от любых домашних обязанностей, если он приносит в семью достаточно денег. Ну а поскольку Рак бережлива, то ее понятие «достаточно» не подразумевает золотых гор.

Непохожесть партнеров, их разные цели и разные взгляды на жизнь нередко становятся безмолвным камнем преткновения в этой паре и в результате – причиной развода. Впрочем, многое зависит от них самих: эти двое могут жить вместе долгие годы, если мужчина Близнецы постарается не испытывать лишний раз терпение своей второй половинки – оно велико, но далеко не безгранично – а женщина Рак примет любимого человека со всеми его милыми причудами.

Cовместимость женщины Рака и Близнецов мужчины

Любовная совместимость

В природе иногда сочетается то, что по законам логики не имеет никаких общих соприкасающихся точек, зато получается в результате какое-то неординарное явление. То же самое можно заявить о таком понятии, как совместимость женщины Рака и Близнецов мужчины.

Они смотрят на отношения в разных направлениях. Общительные Близнецы видят в крепком союзе похожего на него путешественника и вечного ученика, что пугает методичного домоседа Рака. Вдобавок, сентиментальная и ранимая супруга всегда будет звонить любимому, контролировать его телефонную книгу и то, с кем он общается и зачем.

Двойственному Зодиаку мужа такая материнская забота покажется не теплым вязаным шарфом в холодную зиму, а прочной удавкой. Если избранница понемногу начнет отпускать от себя свою половину, то поймет – на «длинном поводке» отношений мужчины чувствуют себя свободнее.

Воздушному спутнику лучше серьезнее относиться к возлюбленной – она самый семейный знак! Тонко чувствующая близких людей женщина Рак создаст надежное пристанище, и Близнецы всегда захотят вернуться в него. Совместимость в любви между знаками рак и близнецы будет, если этого захотят оба, семья на желании одного человека не строится.

Сексуальная совместимость

Во времена конфетно-букетных встреч интимная жизнь соседних по Зодиаку знаков может отличаться бурными водоворотами и тихими омутами, в которых на дне таится много интересного. Однако совместимость Рака и Близнецов в дальнейшей постельной жизни может стать под вопрос.

Нет, не разонравятся они друг другу, просто поймут, что в силу природных нюансов не могут дать необходимое. Близнецам после близости захочется продолжить свой активный жизненный путь другими «тропинками», этот Зодиак к сексу относится, как к приятному развлечению. А вот его спутнице захочется в «нирване» поваляться с любимым до утра. Никто не виноват, просто так становятся звезды.

На работе и в быту

Тут может все заиграть в новом свете, если личные гороскопы каждого партнера обещают общность в какой-либо сфере. В целом, сложно говорить о совместимости между знаками зодиака Рак и Близнецы. Он постарается направить всего себя на творческую реализацию, Она – в конкретное решение задач.

Ему захочется передохнуть, когда не будет на то времени, Ей придется ставить его в жесткие рамки, иначе дело может прогореть. В одной книге жизни этой паре будет сложно сосуществовать, хотя такие отношения между Близнецами мужчиной и Раком женщиной интересны в качестве жизненного урока.

Мужчина Рак и женщина Близнецы

Невероятно жизнелюбивая, фонтанирующая яркими эмоциями и идеями, всегда окруженная восхищенными поклонниками и любящими друзьями женщина – Близнецы и недоверчивый, замкнутый, живущий в тесной скорлупе мужчина – Рак.

Возможен ли союз воздуха и воды и к чему он способен привести?

Женщина Близнецы и мужчина  Рак в дружбе

Большая часть жизни женщины – Близнецов проходит в движении. Это вечеринки, шумные компании, путешествия. Причем такая беззаботная, общительная, наделенная тонким чувством юмора и развитым интеллектом особа способна оживить любое общество и стать центром всеобщего внимания и объектом восхищения. Домосед – Рак, особенно, если речь идет о семейном и состоявшемся мужчине, вряд ли посчитает нужным тратить свое драгоценное время на регулярное общение со столь ветреной дамой.

Интересы и ценности у этих двоих настолько различны, что дружба между ними практически исключена.

Знаки зодиака на работе

Деловая совместимость женщины – Близнецов и мужчины – Рака напрямую зависит от распределения ролей. В случае, когда мужчина занимает руководящую должность, Близнецам довольно сложно удержаться в жестких рамках, которые обязательно устанавливает Рак. Этот очень нетерпимый и требовательный начальник вряд ли станет лояльно относиться к некоторой ветрености Близнецов.

Противоположная ситуация также не особенно благоприятна. Дело в том, что, несмотря на природный ум и коммуникабельность, 

женщины – Близнецы не идеальны в роли начальника. Им довольно сложно четко организовать рабочий процесс. Мужчина – Рак во всем любит стабильность и порядок, поэтому ему будет непросто находиться в подчинении у этой леди.

Идеальным станет вариант, когда женщине – Близнецам и мужчине – Раку придется работать над разными частями одного проекта.

Они смогут дополнить друг друга и добиться неплохих результатов.

Отношения в любви

Лишь на первый взгляд кажется, что симпатия между такими разными людьми маловероятна. На самом деле энергичная и притягательная женщина – Близнецы способна без труда завладеть вниманием Рака. А благодаря тому, что она удивительно легка в общении и показывает себя как интересный собеседник, у мужчины вполне может возникнуть желание покорить сердце этой дамы. И в подобной ситуации у Близнецов практически не остается шанса избежать романа: если Рак принял решение, что женщина должна стать его, он не отступится. Его настойчивость рано или поздно заставит любую девушку сдаться.

Для того, чтобы завоевать избранницу, мужчина – Рак способен выглянуть из своей скорлупы и на время стать веселым, ироничным и внимательным кавалером. Поэтому подобные отношения вполне возможны. Кроме того, Рак, решивший связать свою судьбу с Близнецами, скорее всего, добьется своего. Даже очень свободолюбивые и самодостаточные Близнецы будут покорены его напористостью.

В семейной жизни

Несмотря на различие в характерах, приоритетах и пристрастиях нельзя утверждать, что этот брак обречен. Если супруги научатся с пониманием относиться к предпочтениям друг друга, то может сложиться неплохой союз. Ни мужу, ни, особенно, жене не следует искать в своей половинке соратника и партнера во всех делах. Успешными эти отношения станут, если супруги научатся дополнять друг друга

 и уважать выбор избранника.

Однако, чаще всего, взаимопонимание в подобные пары приходит не сразу или не приходит вовсе. Мужчина – Рак очень трепетно относится к своему имуществу, а свою семью он автоматически причисляет к личной собственности. Он стремится контролировать абсолютно все сферы жизни и супруги, и детей. Зачастую ведет себя, как диктатор, устанавливая привычные для него правила и требуя беспрекословного их выполнения. Близнецам же, не терпящим рамки и ограничения, очень сложно смириться с подобным укладом.

Еще одной проблемой, которая часто возникает в этой паре, является ревность. Общительные Близнецы не мыслят своей жизни без частых встреч с многочисленными друзьями и знакомыми, с чем невероятно сложно мириться Раку. Этот собственник абсолютно не готов делить супругу с кем бы то ни было. Кроме того, несмотря на обычно спокойный и уравновешенный характер, в приступах ревности он может быть вспыльчив и даже агрессивен. Своей жесткостью мужчина – Рак способен полностью подавить жену, тем самым лишив энергичных Близнецов жизнелюбия и погрузив женщину в глубокую депрессию.

Самое верное решение для женщины в этой паре – попытаться доказать мужу свою безграничную любовь и преданность.

Тем более, что Близнецы, несмотря на ветреность и большое число поклонников, в семье отличаются верностью и не позволяют себе романтических приключений на стороне. Рак, несмотря на видимую мужественность, довольно чувствителен, иногда сентиментален. Ему жизненно важно знать, что его любят и в нем нуждаются. Сообщать о своих чувствах этому мужчине нужно как можно чаще и искреннее. «Переборщить» здесь просто невозможно. Хвалить мужчину – Рака также придется регулярно: за вымытую посуду, вбитый гвоздь, за то, что он родился и ежедневно дарит своей женщине счастье быть с ним рядом. Хотя сделать это довольно непросто – Рак подозрителен и мнителен, – но, только убедив его, что он единственный, самый лучший и любимый, женщина – Близнецы сможет жить полной жизнью, не опасаясь недовольства супруга.

Особенности пары в браке

Неоспоримое достоинство мужчины – Рака заключается в его отношении к детям. Это прекрасный отец, внимательно следящий за любыми успехами своего чада. Причем даже самое мелкое достижение ребенка становится предметом неслыханной гордости счастливого папы.

Женщина – Близнецы, скорее всего, без труда наладит отношения с родственниками мужа. Ее общительность и легкий нрав мало кого оставят равнодушным. Кроме того, она удивительно подвижна и активна: любое дело в ее руках спорится, она без труда справляется с несколькими задачами одновременно, что делает ее хорошей хозяйкой.

Мужчина – Рак также способен с легкостью покорить новых родственников. Если Рак заинтересован в человеке, он проявляет чудеса галантности и привлекательности.

Кроме того, он производит впечатление серьезного и основательного мужчины, превосходного семьянина.

Жене – Близнецам следует знать о необыкновенной привязанности Рака к своим родителям, особенно к матери. И, хотя многие считают, что свое отношение к матери в будущем мужчина перенесет на жену, поэтому относят крепкую связь к достоинствам, впоследствии это может вызвать некоторые трудности и разногласия.

Совместимость в постели

Постель – одно из немногих мест, где между женщиной – Близнецами и мужчиной – Раком царит полнейшее взаимопонимание. Изобретательные и жизнелюбивые Близнецы без труда пробуждают страсть и желание партнера. Мужчина – Рак, консервативный в повседневной жизни, в сексе с готовностью откликается практически на любые фантазии женщины. Эти отношения наполнены нежностью, страстью и разнообразием на протяжении долгого времени.

Близнецы Женщина и Рак Мужчина — Совместимость Знаков

Многие Раки нуждаются в партнерше с обостренным материнским инстинктом — чуткой, деликатной, по-женски заботливой. Однако даже любящая жена-Близнецы порой не способна создать настолько теплый и уютный мир, чтобы супругу-Раку было бы в нем комфортно. Совместимость у женщин-Близнецов и мужчин-Раков под большим вопросом, с определенными сложностями они сталкиваются уже на первоначальном этапе отношений. Дальнейшее их развитие почти никогда не достигает такой стадии, на которой партнерам удается освободиться от неопределенности и непредсказуемости.

Партнершу этого знака Зодиака задевает сдержанное эмоциональное поведение супруга, его обыкновение периодически играть в молчанку. Но если она будет идти первой на примирение с вечно обиженным на что-то Раком, то и тот, в свою очередь, станет более мягким под влиянием ее нежности. Если женщина дает своему партнеру уверенность, что любит его, Рак преображается, чувствуя вдохновение и мощный прилив сил, но, увы, непредсказуемая и непостоянная женщина-Близнецы может тотчас ускользнуть из его объятий.

Серьезной проблемой, мешающей выстраивать гармоничные отношения в союзе мужчины-Рака с женщиной-Близнецом, является изменчивость настроения обоих партнеров. Это обязывает их быть терпеливыми и снисходительными друг к другу. Они нередко ссорятся, и ссора может зайти так далеко, что оба уже и не вспомнят, кто был главным виновником конфликта, но такой паре гороскоп не советует рьяно выяснять отношения. Вместо того чтобы воевать или, надувшись, молчать в присутствии партнера, им лучше на время разойтись, побыть в одиночестве. Совсем скоро настроение сменится на более жизнерадостное, и совместная жизнь покажется гораздо более привлекательной.

Женщине-Близнецам необходимо помнить, что ее привычка критиковать и постоянно отпускать по адресу супруга острые шуточки действует на него сильнее и негативнее, чем она думает. С ним, в конце концов, может случиться реальное нервное расстройство. Также Близнецам следует знать, что очень опасно капризничать и вести себя, как взбалмошный ребенок, когда муж чем-то угнетен или раздражен. Раки не так застенчивы, как о них часто думают жены. И именно Близнецам может удаться вытащить мужчину-Рака из его убежища, привлечь к более активному образу жизни и научить более простому и гибкому взгляду на мир. Тогда и отношения в этой паре станут развиваться счастливо и гармонично.

Близнецы Женщина и Рак Мужчина Совместимость

По совместимости женщины-Близнецов и мужчины-Рака — это весьма странная и не слишком подходящая пара: открытая внешнему миру, живо интересующаяся всем вокруг женщина и домашний, замкнутый мужчина. В этих отношениях на первое место выходит физическое притяжение: в постели женщина-Близнецы и мужчина-Рак чувствуют, что созданы друг для друга, настолько им вместе непринужденно и хорошо. И самое приятное, что чувство новизны может не покидать их союз и много месяцев спустя.

В обычной жизни они слишком разные, каждый со своими мечтами и целями. У осторожного мужчины-Рака и непоседливой женщины-Близнецы абсолютно разный темп жизни — они даже с разной скоростью ходят и говорят, — и кто бы мог подумать, что именно эта непохожесть станет основой для их сексуальной гармонии. Правда, одного этого недостаточно, чтобы создать крепкую семью, тем более что сами взгляды на семью у них прямо противоположные. Для мужчины-Рака дом и семья — это все, что же касается женщины-Близнецов, то она не питает тяги к замужеству и ведению хозяйства. Главное для нее — ее свобода, которую она боится потерять.

Союз Близнецы-Рак в совместимости может быть успешным, если они оба подходят к нему как к осознанному партнёрству и видят, какую пользу могут принести друг другу. Тогда каждый направляет свои способности на общую цель, и в итоге они многого добиваются. В идеальных отношениях между мужчиной-Раком и женщиной-Близнецами, фундаментом, на котором держится весь союз, является доверие. Они доверяют друг другу больше, чем кому бы то ни было еще, чувствуют поддержку друг друга, ценят партнёра за то, что он дополняет их. Рак доволен, что Близнецы берёт на себя общение с окружающим миром. Близнецам нравится, что Рак более хозяйственный, чем она сама.

Также пара Близнецы-Рак прекрасно понимает, что у них обязательно должны быть какие-то общие цели, что-то такое, чтобы объединяло их, иначе они разбегутся в разные стороны. Это может быть общий бизнес, быт, дети. Оба партнера видят выгоду в том, чтобы оставаться вместе и стараются понять и принять своего спутника таким, какой он есть, видеть в нем положительные качества и их использовать. Очень часто мужчина-Рак и женщина-Близнецы достигают прекрасных результатов в материальном плане: у них обычно богатый дом, воспитанные дети, которым уделяется много внимания, удачный бизнес и много чего ещё.

Близнецы Женщина с другими Знаками Зодиака

Близнецы Мужчина с другими Знаками Зодиака