Совместимость девушки водолея и парня рыбы – Мужчина-Рыбы и женщина-Водолей: совместимость | Совместимость знаков зодиака

Совместимость женщины Водолея и Рыб мужчины

Любовная совместимость

Совместимость Водолея и Рыб в браке достижима, если каждый из партнёров приложит усилия. Это люди из разных миров. Они похожи между собой тем, что жизнь, как она есть, с заботами, горестями, материализмом, их не очень прельщает. У них есть своя альтернативная реальность, где находиться им очень комфортно. Но реальность Рыб отличается от Водолейской реальности. Мужчина-Рыбы из породы мечтателей и идеалистов. И тот факт, что реальный мир может навредить его фантазиям, Рыб печалит. Ему нужна женщина-муза. Водолей неплохо подойдёт на эту роль, ведь она тоже не выносит шаблонов, душевные порывы мужчины ей ясны. Ещё она не меркантильна. Потребность в общении Водолея может стать связующим звеном между Мужчиной-Рыбы и внешним миром, с которым Рыбам не так просто контактировать. Внешняя миловидность, отсутствие критики и доброта женщины-Водолея очень импонируют Рыбам. Они считают таких людей необычными гостями с другой планеты. Эта пара не отличается способностью копить материальные блага. Вообще, в союзах, где присутствует стихия воздуха, деньги не очень-то держатся. Не те приоритеты у этих людей. И хотя Рыбы любят деньги, в таком союзе они, в конце концов, переживут разлуку с материальными благами. Водолей стимулирует проявление наилучших черт характера у Рыб. Они меньше приспосабливаются к жизненным реалиям и не сливаются с толпой. Рыбы развивают в себе творческий и духовный потенциалы. Такой союз хорош в творческих парах, тогда мужчина-Рыбы может стать на путь духовного просветления, а коммуникабельность Водолея поможет талантливому супругу завязать нужные контакты. Для Водолея такой брак – способ получить душевную поддержку, Рыбы не осудят её экстравагантность. Оригинальность Водолея не будет воспринята как чудачество. Рыбы видят в ней сакральный смысл, который, например, не оценят знаки земной стихии. Водолей находит себя в служении высшей цели через отношения с мужчиной-Рыбами. Если Рыбы и Водолей ещё юны, сложность заключается в том, что оказать практическую помощь друг другу они не могут, слишком мало опыта и мудрости. Ещё один камень преткновения – ориентированность личности на общество. Женщина-Водолей — экстравер, и потребность в общении и коллективе у неё высока. Рыбам, по большому счету, общество не так важно. Их больше интересуют внутренние переживания. Водолею сложно понять, почему её мужчина не горит желанием дружеских посиделок, а Рыбы недоумевают, почему любимая женщина проводит много времени вне домашнего очага. Важно осознать, что для личностного роста этих двух людей необходимы разные условия. Женщина находит себя в общении, а мужчина – во внутреннем познании.

Сексуальная совместимость

Сексуальная совместимость женщины-Водолея и Рыб-мужчины больше напоминает эксперимент по соединению двух разных Вселенных. Для этих двух людей на первом плане находится умственный и душевный контакт, а уж потом физический.

В проявлении сексуальной заинтересованности, особенно на первоначальном этапе, эти двое достаточно скованны и нерешительны. Они долго присматриваются к партнёру, поскольку не очень уверены, что ему можно доверять.

Для женщины-Водолея очень важно, чтобы с мужчиной был душевный контакт. Мужчине же важно, чтобы партнерша понимала его на эмоциональном уровне. Если условия не соблюдены, то никакой близости не последует.

На работе и в быту

Рабочий союз, где встретились девушка-Водолей и мужчина-Рыбы, наполнен противоречиями и является не совсем удачным в традиционном понимании, поскольку стили работы у этих людей разные. Рыбам окружающая действительность безынтересна, а для Водолея важны контакты. Кроме того, Рыбы, при всей их молчаливости, могут сплетничать, а Водолею это не по душе.

В коллективе они редко контактируют и дело от этого только выиграет. Мужчина, который вначале взялся за дело с энтузиазмом, может выскользнуть из дела на полпути, и принципиальную женщину-Водолея не обрадует такое положение дел. Их рабочая жизнь отличается ритмом, интересами и стилем. В работе им лучше пересекаться изредка, тогда они смогут дополнить друг друга.

Если предполагается творческий союз, здесь Водолей-начальник и Рыбы подчинённый хорошо уживутся. Женщина-Водолей знает, как лучше надавить на мужчину, чтобы он начал проявлять активность в делах.

Если мужчина-Рыбы стал начальником, а женщина-Водолей находится в подчинении, они могут неплохо сработаться. Это произойдёт, если Водолея заинтересовать в конечном результате и начальство ей симпатично.

Дружеский союз этой пары не отличается долговечностью. Водолей вытягивает Рыб из своих глубин. Мужчина-Рыбы, отличающийся хорошей интуицией, понимающий в психологии, может дать дельный совет Водолею. Эта дружба помогает забыть двум людям о реальности. Дружба растворяется, когда оба находят себе пару.

Совместимость женщины Водолей и Рыбы мужчины

Любовная совместимость

Девушка Водолей часто ожидает принца, мужчины Рыбы – это та глубокая и чувствительная натура, которая похожа на героя романтических сказок. Только в жизни им приходится надевать какие-то маски еще и еще. С одной стороны, Водолею хочется приступить к выполнению своих рабочих обязанностей или создавать уют. Рыбы не против, хотя это именно у них, получается, от природы намного качественнее. С другой стороны, женщина Водолей вдруг начинает замечать неладное, когда ее сентиментальный супруг постепенно отходит от выполнения рутинных забот, ссылаясь на то, что он не достоин, воспитывать прекрасных детей или делать восхитительный ремонт.

Такие способы манипулировать воздушной стихией с рук не сходят. Женщина Водолей быстро может «прикрутить гайки» мужчине Рыбам, но только по-кошачьи мягко и деликатно, чтобы их совместимость оставалась максимально возможной на всех уровнях. А что? Он, хитрый и все планирующий, притворяется, что не может. Она, продумывая «наказание», притворяется, что верит. Лжи здесь нет, но есть тонкая астрологическая игра, за которой наблюдать хочется снова и снова.

Сексуальная совместимость

Если Водолей отлично понимает многие порывы партнера, потому что исходит из логики (что само по себе похвально), то Рыбы превращают секс из физического процесса в душевный. Они делают его чувственным, наполняют нежностью. Этот процесс начинает больше доставлять удовольствие обоим. Совместимость Водолея и Рыб поможет партнерам эмоционально стать ближе. Лидером в таком искусном ремесле поочередно могут быть оба.

Угадать, какой интимная разрядка будет сегодня, нельзя. Рыбы легко отдают себя любимому, деликатно выполняя прихоти, Водолей старается удивить разнообразием. Все настолько аккуратно и по обоюдному желанию, что сомнение в совместимости этих знаков не приходит на ум.

На работе и в быту

Дружественные связи могут возникать, когда происходит накопление знаний (совместная учеба или повышение квалификации). Но совместимость женщины Водолея и Рыб мужчины остается хорошей только при получении теории. На практическом применении навыков сказывается немалая разница между нестабильным в своих действиях мужчиной и более напористой женщиной. Но если каждому отдельно доверить один сегмент от общего дела, результат будет необычным, но точно оригинальным!

Читайте гороскоп на сегодня

Мужчина-Рыбы и женщина-Водолей: совместимость | Совместимость знаков зодиака

Эти двое плавают в одной реке, но на разных глубинах. Чем бы ни занимался в своей жизни мужчина-Рыбы, он всегда будет думать о тихой гавани, какой он представляет себе семейный очаг с заботливой и понимающей хозяйкой. Женщина, которую он ищет, может не быть, как говорится, семи пядей во лбу, ему достаточно, чтобы она могла поддержать его, пожалеть, когда надо, вдохновить на поступки… А вот для женщины, родившейся под знаком Водолея, важны не только личностные качества, но и статус ее избранника. Нет, ее нельзя назвать охотницей за толстосумами, ее может привлечь пока что ничего не добившийся, однако амбициозный и перспективный мужчина. В мужчине-Рыбах эти качества она может просто не заметить, поскольку он не относится к тем людям, которые выставляют себя напоказ. Зато на него она наверняка произведет впечатление — поскольку для «воспитанницы» Урана, которой является женщина-Водолей, характерна яркая харизма и умение эффектно преподнести себя.

Они кажутся слишком разными, чтобы со стороны казаться идеальной парой, однако, если рассмотреть их отношения под увеличительным стеклом, откроются интересные их грани, невидимые для всех. Во-первых, яркая и самоуверенная леди-Водолей с первых дней знакомства сильно привязывается к своему мужчине. Но на первоначальном этапе отношений о своих пылких чувствах женщина-Водолей будет говорить кому угодно — маме, подругам, собеседницам на женских форумах, но только не адресату этих чувств, то есть самому мужчине-Рыбам. Она думает, что как только она выдаст себя, даст ему понять, что он полностью завладел ее мыслями, он сразу же использует это в корыстных целях — например, выставит ее влюбленной дурочкой перед окружающими, чтобы в дальнейшем манипулировать ею. На самом же деле у него и в мыслях такого нет. Мужчина-Рыбы, вне зависимости от образования и социального статуса, джентльмен до мозга костей, он уважает интересы той, с которой решил связать свою судьбу (даже если говорить о случаях, когда они полностью противоречат его собственным интересам — он будет до последнего стараться найти компромиссное решение). Некоторая холодность его возлюбленной-Водолея (под которой на самом деле скрывается сильнейшая привязанность), смущает и озадачивает этого нептунианца, в его голову закрадываются нехорошие мысли.

Если бы это был представитель стихии Огня (например, Лев) он давно бы сделал выводы, которые, скорее всего, повлекли бы за собой постепенное угасание отношений с женщиной-Водолеем. Но мужчина-Рыбы разуверится в положительном результате только тогда, когда перепробует все возможные способы, и в случае с представительницей знака Водолей это спасает их отношения. Рано или поздно она отбросит маску и перед ним предстанет самоотверженная в своей любви женщина, порой чересчур импульсивная, однако преданная и искренняя.

В материально-бытовом плане совместная жизнь мужчины-Рыб и женщины-Водолея сложится удачно, но не сразу. Ему может не хватать практичности, он склонен к нерациональному использованию средств, в отличие от спутницы жизни, которая может быть очень и очень экономной, если поставит перед собой цель свить уютное семейное гнездышко. Она с радостью взяла бы на себя управление всеми семейными финансами, однако мужчина-Рыбы вряд ли согласится на такой матриархальный расклад. Но, к своей чести, он способен учиться у своей избранницы, и, если она будет для него постоянным примером рачительной хозяйки, ему захочется соответствовать ей.

Последние новости

загрузка…

Женщина Водолей и мужчина Рыбы совместимсоть

Доброго дня всем нашим дорогим читателям! Мы с Вами сегодня обсудим, какую   женщина Водолей и мужчина Рыбы имеют совместимость. Как прочна связь женщины Водолея и мужчины Рыбы. Как создать гармонию в семье, где  Водолей женщина и Рыбы мужчина.

В гороскопе женщины Водолея и мужчины Рыбы очень сложные отношения! Наш астролог, работающий уже больше 9 лет, подскажет Вам, чем уравновесить два непростых характера  Рыбы мужчины и  Водолея женщины!

Гороскоп совместимости женщины Водолея и мужчины Рыбы

Эти два водяных знака в Зодиаке как холодное и горячее течение – вроде бы потоки воды, но такие непохожие. Они схожи во всем, и кажутся созданными друг для друга. Мужчина Рыбы и женщина Водолей думают нестандартно, внутренне свободны от условностей, способны на ровном месте устроить праздник и не отягощены материальным миром.

Общение этой парочки можно записывать на диктофон и слушать, когда грустно – потому что каждая их фраза это новый анекдот. Они импровизируют, не расстраиваются по пустякам, на все вопросы у них есть ответы.

Совместимость, когда Водолей женщина и Рыба мужчина оказываются в кровати, проявляется еще больше. Все пожелания и смелые предложения тут же исполняются. Никаких запретов, никаких ограничений. В постели решаются все разногласия. Ради секса оба забудут обиды.

Пройдет несколько вспышек страсти, примерно за полтора-два года. Скорее всего женщина Водолей и мужчина Рыбы начнут какое-то общее предприятие, в бизнесе или творчестве. Совместимость знаков Рыбы мужчины и Водолея женщины после первых успехов покажется самой глубокой. А потом наступит прояснение.

Женщина Водолей и мужчина Рыбы в браке

Они слишком разные. Мечтатели, но мечтают о кардинально разных вещах. Водолей ищет способы переработать окружающий мир так, чтобы он служил Водолею. Рыбы мечтает о волшебнике в голубом вертолете, который сделает все, и Рыбам не придется напрягаться. Водолей не знает устали в проказах. Рыбы периодически начинает ныть и хандрить.

Женщина Водолей иногда задумывается о финансовом благополучии. Но не может удержаться от растрат. Мужчина Рыбы становится прижимистым и обнаруживает желание получать все задарма. Водолей идет работать, чтобы куда-то деть энергию. Рыбы старается до последнего залезть «на шею». Он просто не может найти работу, соответствующую его сказочным требованиям.

Если есть общий бизнес, то мужчины Рыбы скорее всего начнет откладывать свою часть дохода, и жить на деньги жены Водолея, благо она денег не считает. Но если жена узнает об этом, она никогда не простит мужа. Обязательно придумает ему оригинальную месть. И мужчина Рыбы не сможет справится с хитростью жены Водолея.

Они не смогут открыться друг другу до конца, и врут, чтобы защитить свой внутренний мир. И через 2-3 года окажется, что они оба заврались. И через 2-3 года окажется, что они оба заврались. Обвинять они станут друг друга: почему супруг не вырастил доверие между ними? Почему он вынудил обманывать его? Оригинальная совместимость женщины Водолея и мужчины Рыбы в следующих вещах:

  • Оба идеализируют друг друга, не замечая действительных черт характера
  • Оба разочаровываются и пытаются уничтожить предмет разочарования
  • Оба пытаются быть главными в семье
  • Оба считают себя непонятыми, но понимать других не собираются
  • Оба сначала развлекаются, а потом думают об обязанностях
  • Оба творческие, но не логичные в своих действиях
  • Оба интеллектуально развитые и могут поговорить обо всем на свете
  • Оба способны совершать подвиги во имя высоких духовных целей

И отношения оба стоят по принципу «само получится». Поэтому когда наступает кризис, оба не знают, что делать и как мириться.

Как женщине Водолею и мужчине Рыбы построить отношения?

Честность для обоих знаков почти невозможна. Но нужно постоянно стремиться к ней. Лишний раз говорить о своих настоящих мыслях и чувствах. Заранее предупреждать о своих намерениях.

Иногда Рыбы мужчина и Водолей женщина стесняется сказать о своих поступках. Но оба снисходительны к проступкам любимого и умеют прощать. Поэтому не стесняйтесь рассказывать партнеру правду. Потому что каждый из партнеров думает: «Это ерунда, вот у меня настоящий проступок!».

Можно даже сделать некоторое соревнование в признаниях в грешках – кто больше наберет. И Вы удивитесь, насколько Ваши действия в прошлом покажутся Вашему избраннику пустяковыми.

Касательно финансов быть честными крайне сложно. Но если завести подобие домовой книги и стараться записывать в нее все доходы и расходы, будет легче. Ведь говорить о своих тратах уже не придется.

А вот привлекать третейских судей в отношения не спешите. Потому что Рыбы и Водолей преувеличивают стороны характера партнера, которыми недовольны. Со стороны покажется, что муж тиран и изверг, а жена ветреная, неверная и обманывает даже в мелочах. Хотя это не так на самом деле.

Дети могут стать яблоком раздора. Каждый хочет иметь авторитет в глазах детей, но воспитывать их не хочет. И для самоутверждения подрывает авторитет второго родителя. Чтобы этого избежать, нужно чтобы каждый родитель день через день (или неделю через неделю) занимался детьми без помощи другого родителя. Иначе желание скинуть обязанности на другого будет непреодолимым.

Все, что требуется во всех сферах жизни, это объединение. Начните смотреть друг на друга не как на конкурента, а как на союзника. Не делить мир на «ты» и «я». А сказать «мы»! И при каждом решении спрашивать себя – насколько это полезно моей второй половинке? Не навредит ли мое решение Нашей семье? И не думайте, глядя на своего благоверного, что если с ним не получится, то можно и другого найти. Относитесь так, словно Ваш партнер единственный на свете и обменять его нельзя.

Женщина Водолей и мужчина Рыбы: выводы о совместимости

Несовместимость гороскопов конечно мешает счастью. Но всегда есть выход, и любовь может выдержать даже испытание характеров. Для любых отношений необходимы жертвы. Главное, держать баланс того что Вы даете, и того, что Вы берете у партнера.

Заботьтесь о своих любимых каждый день! Встретимся снова на страницах нашего блога!