Совместимость козерог и овен мужчина – Козерог – Гороскоп совместимости, совместимость для мужчин и женщин, родившихся под знаком Козерога – Рамблер/гороскопы

Совместимость: женщина Овен и мужчина Козерог

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Женщина Овен и мужчина Козерог не похожи друг на друга, как день и ночь, при этом их союз всё же имеет шанс на рождение: партнеров впечатляет именно их непохожесть. Ну а насколько долго их будет интересовать экзотика, покажет только время.

Любовь и знакомство

Женщина Овен и мужчина Козерог – редкое сочетание, однако, если уж оно возникло, будьте уверены: эти двое приложат все усилия для того, чтобы быть вместе; ни один из них не привык сдаваться без боя. Битву за любовь им придется вести с собственным характером и привычками, однако без победы над собой идиллия между Овном и Козерогом просто невозможна. Она хочет страсти – он обжигает холодом спокойствия, он ждет понимания – она не желает ничего слушать, если что-то идет не по её плану.

При этом удивительно, что Козерог во многом совпадает с образом идеального мужчины для женщины Овна – он сильный, спокойный и целеустремленный. Вопрос, насколько сама Овен готова к реальной встрече со своим идеалом? Ведь если хочешь быть рядом с сильным мужчиной, придется позволить ему быть лидером!

Совместимость в постели

Женщина Овен и мужчина Козерог обладают различными темпераментами. В его жизни страсть никогда не будет занимать столь важную роль, как в её. Эти двое предпочитают разный ритм, разные техники и даже разный антураж. Однако это не помешает Овну и Козерогу найти общий язык в спальне и научить друг друга новому, если они хотят быть вместе.

Отношения и семья

Если вам доведется наблюдать со стороны пару «мужчина Козерог и женщина Овен», вам практически наверняка покажется, что это отец и дочь, даже если разницы в возрасте у них нет или леди старше своего партнера! Подобное впечатление создается из-за того, что рассудительный Козерог любит применять наставнический тон в разговоре со своей второй половинкой, она же перечит ему с горячностью школьницы. Однако в целом это красивая и очень гармоничная пара, в которой она – лучащийся светом бриллиант, а он – её достойная солидная оправа.

Совместная жизнь эмоциональной женщины Овна и упорного мужчины Козерога – яркая иллюстрация к сказке о быстром зайце и неторопливом еже: она без конца торопит его, он же продолжает жить в своем ритме. Если Овен проявит терпение и позволит своему избраннику быть собой, то поймет, что его стратегия приносит хорошие результаты, и мужчина Козерог в конце рано или поздно достигает своей цели. Просто, в отличие от неё, он привык действовать не нахрапом, а маленькими последовательными шагами. Однако обычно женщина Овен разочаровывается в Козероге раньше, чем он успевает доказать ей свою правоту. Или же он устает от ее постоянных толчков в спину – так супруга пытается помочь ему достичь целей.

Гороскоп совместимости советует этой паре набраться терпения. Прислушивайтесь к мнению своего партнера – это самостоятельная личность с собственным жизненным опытом. Если вы научитесь принимать совместные решения, не пытаясь учесть лишь собственные желания, то вашему браку позавидуют знакомые!

Мужчина-Овен и женщина-Козерог: совместимость | Совместимость знаков зодиака

История любви женщины Козерога и мужчины Овна зависит от возраста, в котором судьба столкнет их. В юности Козерожка, со всей категоричностью молодости, отшатнется от огненного Овна. Он не имеет ничего общего с достойной кандидатурой в спутники жизни (по ее понятиям). К тому же, страшно невыдержан: загорается, как порох от одного слова. Никакой серьезности и полное отсутствие карьерных планов. Мнение семьи, которое очень важно для Козерогов, будет таким же, если не хуже. Встретившись до тридцати лет, мужчина Овен и женщина Козерог, скорее всего, разминутся на жизненном пути (если не будет каких-то чрезвычайных обстоятельств в сочетании их гороскопов). Он – не герой ее романа, а она для него – занудливый синий чулок.

По другому сценарию будут развиваться события, если они найдут друг друга в более зрелом возрасте. Для женщины Козерога постарше, свободной от стереотипов и имеющей жизненный опыт, мужчина Овен будет интересен, она уже знает: по одежке только встречают. Провожают по уму. Сейчас она заметит над его головой нимб успешности. Нет, дело не в козерожьей расчетливости! Женщины Козероги не меркантильны. Просто мудрый Сатурн, управляющей этой женщиной, заставляет относиться с уважением и преклонением к атрибутам успеха.

К тому же, он будет будоражить ее чувственность, и даже может стать предметом эротических фантазий (о чем Овен никогда, никогда не догадается, а Козерожка, конечно же, не скажет, даже себе!). Тут работает эффект «хороших девочек»: отличницы часто влюбляются в хулиганов. И если в юности Козерожке не хватит духу признаться, что ее влечет к этому безбашенному парню, то став взрослее и увереннее, она позволит себе отношения с Овном.

Начавшийся роман еще не предвещает вечного союза: Козерожка может не вынести беспечности и несерьезности Овна. А Овен в один прекрасный день соберет чемодан и сбежит потому, что ему надоест вечное вмешательство ее семьи — да, ему надо знать: женившись на Козероге, женишься на всех родственниках возлюбленной. Он может устать от ее вечной ревности, избыточной рассудительности, и начать увядать в стерильной атмосфере рассудочного практицизма, куда закрыт доступ сумасбродным порывам. А она панически боится африканских страстей, ведь они, по ее мнению, причина всех бед.

(Подробнее о характере знака Козерог.) Ему не хватит в ней романтичности. Ей в нем – здравого смысла. Вполне вероятно, что их роман, измучив обоих, закончится ничем, и в этой жизни им не суждено создать долгие, безоблачные отношения.

И все же… этот союз может быть счастливым по принципу «замещения» — каждый даст другому того, что ему недостает. Мужчина Овен будет покорен порядочностью, женственностью и потаенной чувственностью Козерога. Она так практична, умна, организована! Рядом с ней надежно и спокойно. Хулиганы ведь тоже часто влюбляются в отличниц. Если Овен позабудет о своем эгоизме и превратит сказку о спящей царевне в реальность, если не испугается препятствий и сможет доказать ей свою любовь, но, самое главное – доказать, что она прекраснейшая из женщин, достойнейшая любви и восхищения, – то расколдует своего Козерога.

Конечно, в их романтической истории очень много «если». Но Овен будет щедро вознагражден: обретет нежную, чувственную возлюбленную, верную и… надежную, — куда же деваться от ее земной натуры, она надежна даже в романтических отношениях! Она отпустит свои страхи на свободу, перестанет бояться своей сексуальности. Козерожка будет счастлива, простив Овну беспечность и безалаберность, поняв, что это – обратная сторона его великолепного оптимизма и несгибаемого жизнелюбия. В ее жизни будет больше ярких красок и меньше уныния, в его – больше стабильности и меньше разочарований.

Последние новости

загрузка…

Козерог Женщина и Овен Мужчина — Совместимость Знаков

Мужчина-Овен весьма привлекателен в глазах женщины знака Зодиака Козерог, видящей в нем очень сексуального авантюриста. Мужчине понравится в спутнице ее целеустремленность, хладнокровие, умение контролировать себя. Она представляется ему тайной, которую интересно разгадывать.

Однако, после начального периода близкого общения мужчина-Овен поймет, что Козерог сексуальна в меньшей степени, чем это ему представлялось. В дальнейшем ее рациональный подход ко всему может стать основанием для сомнений в дальнейших отношениях. Тем временем в душе его спутницы начинает бушевать настоящий ураган по причине исключительной ревности. Примечательно, что в своей ревности эта женщина бывает гораздо темпераментней, чем в остальных проявлениях. Козерог будет неприятно удивлена экстравагантным поведением партнера-Овна; ей очень не понравится то, что он чем дальше, тем больше становится небрежен в делах и речах.

Пара мужчина-Овен — женщина-Козерог нередко разрушается из-за того, что партнеры так и не научились доверять друг другу или им стало попросту скучно вместе. Для женщины-Козерога эмоциональная сторона отношений не столь важна, сколько общие цели с партнером, зато Овен не может долго протянуть без ярких эмоций, сюрпризов, интеллектуальных игр и других сильных впечатлений.

Хорошим фундаментом для прочности союза является высокий уровень материальной обеспеченности. Если партнеры захотят быть вместе, им необходимо сразу же встать на путь взаимных уступок. Женщина-Козерог не должна быть холодна внешне, в противном случае мужчина-Овен сочтет это безразличием и станет искать утешения у женщин с более горячим темпераментом.

Козерог Женщина и Овен Мужчина Совместимость

По совместимости Женщина-Козерог и Овен-мужчина составляют хорошую пару. Этот союз обещает быть прочным. Мужчина-Овен очень амбициозен, и для него превыше всего стоит работа, а женщину-Козерога это устраивает и она во всем его поддерживает. Все свои карьерные планы и устремления она с легкостью перекладывает на мужчину-Овна, а сама становится для него нежной и заботливой женой, верным соратником, и другом. Кроме того, женщина-Козерог может не только прекрасно вести домашнее хозяйство и заботиться о детях, но и помогать своему Овну в его работе. Также у этих двоих хорошая сексуальная совместимость, которая делает их отношения еще теплей.

Выйдя замуж за мужчину-Овна, женщина-Козерог обретает верного рыцаря, а мужчина-Овен — надёжный тыл, помощника, друга и хорошую жену в одном лице. В семейную жизнь мужчина-Овен привносит свой энтузиазм и вдохновение, а женщина-Козерог — упорство и стабильность. Вместе Козерогу и Овну многое по плечу и они с легкостью покоряют одну вершину за другой.

И женщина-Козерог и мужчина-Овен – оба сильные и уверенные в себе люди. В компаниях ведут себя не слишком общительно и стараются не привлекать к себе внимания. Они не лицемерят, но и не одаривают своим теплом окружающих. Но, если они занимаются экстремальными видами спорта, то в таких случаях эта пара, опираясь друг на друга, становится лидирующей. Активный отдых – это то, в чем нуждаются оба.

Козерог стабильна и умеет сохранять приобретенное, поэтому покоренные вершины с течением времени не исчезают в никуда, а становятся частью семейного благополучия этой пары. Когда мужчина-Овен одинок, он представляет собой воина, всегда готового к бою и победе, но его «добро» умещается в дорожной сумочке. А вот когда рядом с мужчиной-Овном находится женщина-Козерог, он сразу же превращается в военачальника, командира полка, который всегда возвращается с добычей в свой дом. А там его встретит любящая жена, которая обогреет, накормит, залечит раны и мудро распорядится принесенной «добычей», чтобы приумножить состояние.

В сексуальных отношениях совместимости Козерога и Овна могут быть трудности в самом начале отношений. С годами они научаются понимать, что нужно друг другу и гармонизируют эту сферу. Женщина-Козерог с годами не теряет своей привлекательности для мужчины-Овна, да и объективно её обаяние и сексуальные аппетиты расцветают ближе к 30 годам и не ослабевают потом долгое время.

Проблема совместимости знаков Зодиака Козерога и Овна в том, что женщина-Козерог привыкла строить свою жизнь, не спеша, и по заранее продуманному плану, а у мужчины-Овна этот процесс проходит сумбурно, хаотично, стремительно, со взрывом и треском, громом и молнией. Темперамент, черты характера и нрав у женщины-Козерога и мужчины-Овна абсолютно непохожи, что вносит в их семейную жизнь периодические искрометные бои. Оба знака «рогатые», и кто кому рога обломит — предсказать весьма трудно. Но очевидно одно: женщина-Козерог в этом союзе чувствует себя, как скала, о которую беспрерывно бьет океанская волна во время прибоя.

Периодически женщине-Козерогу кажется, что для мужчины-Овна не писаны никакие правила. Он совершенно не сдерживает своих чувств и эмоций при общении с соседями, сотрудниками ЖКХ, своей и вашей роднёй, а последствия естественно достаются женщине-Козерогу. Изменить импульсивного мужчину-Овна невозможно. Но, как заставить его считаться с правилами и порядком? Ведь иногда то, что он считает искренностью и непосредственностью, выглядит со стороны как разрушительный цунами. Его напор вредит не только его отношениям с окружающими, но и вашим. Он не может вести себя спокойно, совершенно не сдержан и доверяет своей силе в тех ситуациях, где лучше все же положиться на правила и закон.

По гороскопу совместимости Козерога и Овна, чтобы в их семье была гармония, женщине-Козерогу придется изучить своего мужчину, и перенаправлять его энергию. Мужчиной-Овном управляет Марс и ему просто необходима активная деятельность. Поэтому ни в коем случае нельзя его ограничивать, необходимо лишь переориентировать.

Также, женщина-Козерог может взять на себя часть контактов. Например, если нужно получить список необходимых документов, конструктивно решить вопрос с соседкой – женщина-Козерог сможет сделать это лучше Овна, по крайней мере, быстрей и спокойней. А вот сила и напор мужчины-Овна очень могут пригодиться при общении с бригадой строителей. Там взывать к правилам и порядку бесполезно, зато громкий и уверенный голос, а может быть, и стук кулаком по столу, эффективно решит проблему. Женщине-Козерогу стоит помнить, что Овен – большой ребенок и любит игру. Как только он поймет, что деловые коммуникации – это всего лишь игра по определенным правилам, он с удовольствием начнет их осваивать.

Козерог Женщина с другими Знаками Зодиака

Козерог Мужчина с другими Знаками Зодиака

Совместимость женщины Козерог и Овна мужчины

Любовная совместимость

Кардинально устойчивые представители созидающей и разрушающей стихий вместе станут в одну пару только по велению Рока или взаимному притяжению, которому они могут поддаться. Земная девушка Козерог – это воплощение Матери. Мужчина Овен в этом союзе больше подобен Змею Искусителю. Словом, не то, что взгляды могут кардинально не совпадать, они частенько противоречат отдельному счастью каждого партнера. Мужчина Овен, страстный и вспыльчивый, нуждается в подчинении, заботе о себе. Женщина Козерог все сделает для детей, но не для такого «гвоздя программы».

Острожная и предприимчивая супруга вряд ли поймет сиюминутность и скорость жизненных ритмов мужа. Но совместимость в любви иногда встречается. Причина такого удивительного попадания в сердечную зависимость одного супруга от другого – индивидуальное положение звезд во время рождения. Иной причины, которая могла бы повлиять на формирование супружеской пары с надеждой на совместимость женщины Козерога и Овна мужчины, Зодиак еще не придумал.

Сексуальная совместимость

Тут проявляется весь зодиакальный потенциал каждого из партнеров. Земная, но чувственная женщина — Козерог невероятно притягательна и желанна почти для любого мужчины. Она очень манка и привлекательна, как само воплощение Любви в материальном мире. Особенно это касается сексуального вулкана – Овна.

Такие интимные игры рискуют стать либо сексуальным «многоборьем», либо развести любовников по разным углам кровати. Но если мужчина сможет свою избранницу раскрепостить, он сам будет молить о пощаде. Как ни странно, такие отношения могут привнести определенную игру в интимную жизнь, что безумно полюбится и Козерогу, и Овну.

На работе и в быту

Вот в чем нельзя упрекнуть Овна, так это в его умении отдаваться на полную катушку любимому делу или результату, который принесет ему пользу. Козерогу же, в свою очередь, тоже есть, чем похвастаться – это способность трудиться на износ, что часто выливается в карьеризм. Такую совместимость знаков в этой области наиболее четко можно проследить, потому что жизненное упорство и взаимовыручку они могут предложить напарнику в случае кратковременной усталости или отвлечения от работы.

Договариваться смогут, потому что каждый настроен на вкусный кусок пирога. И чем этот «пирог» больше, тем таким коллегам спокойнее. До дружеских отношений Козерог и Овен могут не дорасти, потому что их совместная эмоциональная сфера находится в разных плоскостях.

Далее гороскоп на сегодня для любого знака и временного периода