Совместимость мужчина весы девушка козерог: Совместимость козерога и весов. Совместимость женщины-козерога и мужчины-весов

Дорога длиною в жизнь: совместимость женщины-Козерога и мужчины-Весов

Любовная совместимость

Легкомысленные представители воздушного знака рядом с основательной, уверенной в себе и в партнере спутницей становятся серьезными и верными семьянинами. Высокая совместимость в любви женщины-Козерога и мужчины-Весов на первый взгляд может вызвать удивление. Что общего у рациональной, немного приземленной дамы и романтичного, витающего в облаках партнера? Однако сходство между ними есть.

Несмотря на свою внешнюю мягкость, Весы имеют внутренний стержень. Это и привлекает к нему женщин. Покорить такого мужчину нетрудно: хорошие манеры, интересная внешность, сексапильность в небольших дозах — и он у ваших ног. А вот холодность и суровость лучше оставить на потом, когда отношения уже станут стабильными. Среди таких людей не бывает скоропалительных браков. Дамская основательность и мужская неторопливость далеко не сразу приводят их в загс. Но, если они решат обменяться кольцами и скрепить свои отношения официально, будьте уверены: они доживут до золотой свадьбы.

В их жизни будут и небольшие размолвки, и крупные скандалы, однако пара справится с ними. Ведь слишком многое влюбленных привлекает друг в друге. Женщина ценит способность мужчины сначала думать, а потом совершать поступки. А его восхищает ее уравновешенность и твердость в суждениях.

Как ни странно, камнем преткновения может стать стремление бойфренда делать подарки своей подруге. Весы — эстеты, они любят все красивое, а прижимистые Козероги считают это напрасной тратой денег. Им подавай что-нибудь функциональное, что сможет пригодиться в быту.

Лучше умерить свой пыл, чтобы избежать постоянного ворчания партнерши. Однако и женщине не стоит выказывать свое недовольство, иначе может пострадать тонкая душевная организация избранника. Если он всерьез обидится, то станет поглядывать на более чутких объектов женского пола.

Сексуальная совместимость

Высокая сексуальная совместимость мужчины-Весов и женщины-Козерога — залог гармоничной интимной жизни. Однако испытать незабываемые ощущения от близости партнеры смогут далеко не сразу. Барышень этого земного знака нельзя завоевать штурмом. Рассудительные Козероги могут устроить своему возлюбленному испытание холодностью. Однако, если он его пройдет, то получит кокетливую любовницу, нежную и деликатную в постели.

Такие женщины не терпят распущенности в спальне, они предпочитают изысканные манеры. И вот здесь Весы могут проявить себя во всей красе. Они нежны, терпеливы, в них нет ни капли вульгарности. Таких любовников не назовешь слишком пылкими, для них главное — взаимное удовлетворение.

Но даже при самых идеальных отношениях в интимном плане расслабляться не стоит. Весы изменчивы от природы, поэтому в них всегда надо поддерживать огонек симпатии и влечения. Касания невзначай, мимолетные взгляды, загадочная улыбка — это все будет играть на руку женщине.

Козероги, наоборот, отличаются верностью. Но только в том случае, если все их желания выполняются. Поэтому партнеру надо проявить максимум чуткости, иначе гордая дама может разорвать связь и хлопнуть дверью.

На работе и в быту

Между женщиной-Козерогом и мужчиной-Весами устанавливаются хорошие деловые отношения. Он компетентен в своей области и коммуникабелен. Она отличается твердым характером и при необходимости может проявить решительность, чего не дождешься от ее коллеги.

Женщины-начальницы держатся с подчиненными сухо и отстраненно. Ранимых Весов это иногда обижает, так как они хотят чувствовать поддержку и толику теплоты в отношениях. Но деловые качества не вызывают претензий друг у друга.

Если босс — мужчина, в альянсе возможны трудности. Основательным Козерогам такой начальник зачастую кажется бесхребетным, они могут попытаться занять его место. Но Весы со своей внутренней жесткостью не позволят этого.

Крепкой дружбы между этими знаками практически не бывает, зато приятельские отношения возможны. Таких людей можно встретить на вечеринках, мило болтающими о пустяках. Оба отличные собеседники, но никогда не делятся своими личными проблемами, между ними только светские разговоры.

Союз Козерога и Весов принесет много интересного, ведь в нем будет и любовь, и влечение, и доверие.

Фото: Getty Images

Сегодня читают

Синицына и Скобрев покрыли лед сексуальной вуалью, Мороз соблазнила Маринина: «Ледниковый период» становится горячее

Шикарная Моника Беллуччи не изменяет узким платьям и высоким каблукам в 58 лет

Ольга Орлова отмечает 45-летие с четырьмя собаками, кошкой и впервые без любимого шампанского

Младшая дочь Трампа сыграла свадьбу с молодым миллиардером — первые фото

Золотые вешалки, портреты и инициалы Леди Бу: первые кадры из квартиры Бузовой за 120 миллионов

Совместимость: женщина Козерог и мужчина Весы

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Тип отношений: «Восток и Запад»

Тип отношений:


«Восток и Запад»

70%Совместимость
в браке 80%Совместимость
в любви

80%70% Совместимость в
любвиСовместимость в
браке

Женщина Козерог и мужчина Весы напоминают людей двух разных культур – восточной и европейской, и в их отношениях возникают те же проблемы недопонимания. Она говорит прямо, он рассуждает витиевато, она – человек действия, он – аналитик. Им нелегко понимать друг друга, что не мешает им влюбиться в непохожести партнера.

Любовь и знакомство

В любви женщина Козерог и мужчина Весы – весьма интересное сочетание! Эти двое обычно с самого начала развития отношений очень симпатичны друг другу – она спокойна и загадочна, его это притягивает. Он же привлекает её интеллектом, оригинальным мышлением. Им интересно общаться, но хватит ли этого для настоящей любви?

Обычно союз Козерога и Весов возникает после сложного неудачного романа с другими, более страстными знаками Зодиака. Тогда один приходит в тихую гавань другого. Возможно, на временную стоянку, возможно — навсегда.

Совместимость в постели

В постели женщина Козерог и мужчина Весы отлично ладят. Мужчина Весы, находящийся в вечном поиске, регулярно предлагает что-нибудь новенькое, а любознательный Козерог не против это опробовать. Интересно, что в этом союзе обычно сдержанная леди становится более инициативной в интимных отношениях. Часто именно с этим мужчиной женщина Козерог раскрывает все многочисленные грани своей сексуальности.

Отношения и семья

«Дорогая, я же просил тебя не делать уборку на моем столе!» — восклицает в отчаянье мужчина Весы. «Любимый, но у тебя был полный беспорядок! Теперь отдельно лежат книги, отдельно блокноты…» — «Да! Но я исходил из логики, над чем я буду работать сегодня, над чем завтра, а ты всё перепутала!» — «Нет же, я навела порядок!». Если вы стали свидетелем подобного диалога, не сомневайтесь, перед вами женщина Козерог, которая всегда уверена, что партнера нужно организовать и упорядочить, и мужчина Весы, который тоже любит порядок, но руководствуется в его наведении своей, порой не очень понятной окружающим логикой.

Жизнь под одной крышей женщины Козерога с мужчиной Весами – это её регулярное давление на партнера и его попытки сопротивляться. Он противоречив, она прямолинейна, и принимает его желание «семь раз отмерить перед тем, как отрезать» за слабость – Козерог всегда знает, чего хочет, и что должна делать она, а также все остальные. Заботясь о возлюбленном, она подсказывает ему готовые решения, что он порой воспринимает как перехват инициативы. Если оба партнера не обладают достаточным уровнем культуры и чувством такта, это может вылиться в состоянии партизанской войны.

Впрочем, подобное происходит не часто. На самом деле браки между женщиной Козерогом и мужчиной Весами редко распадаются – оба партнера не любят кардинальных перемен, а принципиальных разногласий по фундаментальным вопросам у них обычно не возникает. Если женщина Козерог перестанет давить на партнера (даже из самых лучших побуждений), их совместная жизнь будет долгой и счастливой.

Все тайны женщины КозерогаЧитать >

Все тайны мужчины ВесовЧитать >

Узнать совместимость

Знак Мужчины: ОвенЗнак Мужчины: ТелецЗнак Мужчины: БлизнецыЗнак Мужчины: РакЗнак Мужчины: ЛевЗнак Мужчины: ДеваЗнак Мужчины: ВесыЗнак Мужчины: СкорпионЗнак Мужчины: СтрелецЗнак Мужчины: КозерогЗнак Мужчины: ВодолейЗнак Мужчины: Рыбы

Знак Женщины: ОвенЗнак Женщины: ТелецЗнак Женщины: БлизнецыЗнак Женщины: РакЗнак Женщины: ЛевЗнак Женщины: ДеваЗнак Женщины: ВесыЗнак Женщины: СкорпионЗнак Женщины: СтрелецЗнак Женщины: КозерогЗнак Женщины: ВодолейЗнак Женщины: Рыбы

Совместимость по именам

Имя Женщины:АвгустаАгатаАгнессаАгнияАдаАлевтинаАлександраАлисаАллаАльбинаАнастасияАнжелаАннаАнтонинаАнфисаБеллаБрониславаВалентинаВалерияВандаВарвараВасилисаВераВероникаВикторияВладиславаГалинаГлорияДарьяДианаДинаДораЕваЕвгенияЕвдокияЕкатеринаЕленаЕлизаветаЖаннаЗинаидаЗояИзабеллаИзольдаИнгаИннаИринаИрмаИяКалерияКамиллаКапитолинаКаринаКаролинаКираКлавдияКлараКристинаКсенияЛадаЛаймаЛарисаЛинаЛидияЛилияЛияЛоллаЛуизаЛюбовьЛюдмилаЛюцияМайяМаргаритаМарианнаМаринаМарияМартаМирраНадеждаНатальяНеллиНикаНинаНинельНоннаНораОльгаПолинаПрасковьяРаисаРегинаРенатаРиммаРозаРоксанаСарраСветланаСерафимаСофияСтаниславаСтеллаСтефанияСусаннаТаисияТамараТатьянаТомилаУльянаФаинаФлораФридаЭллинаЭдитаЭлеонораЭльвираЭльзаЭммаЮлияЯна

Имя Мужчины:АвраамАввакумАвгустАверьянАдамАдрианАзарийАкимАланАлександрАлексейАльбертАльфредАнатолийАндрейАнтонАполлонАристархАркадийАрнольдАрсенийАртемАртурАрхипАскольдАфанасийБогданБорисБрониславВадимВалентинВалерийВарлаамВасилийВенедиктВениаминВикторВиленВиссарионВиталийВладимирВладиславВладленВласийВсеволодВячеславГавриилГарриГеннадийГеоргийГерасимГерманГлебГордийГригорийДавидДаниилДемьянДенисДмитрийЕвгенийЕвдокимЕгорЕмельянЕрмолайЕфимЕфремЗахарЗиновийИванИгнатИгорьИзяславИлларионИльяИннокентийИосифИпполитИраклийИсаакКазимирКассианКимКириллКлиментКондратКонстантинКорнилийКозьмаЛаврЛазарьЛевЛеонидЛукаМакарМаксимМаксимилианМаркМатвейМиронМитрофанМихаилМодестМоисейМстиславНатанНаумНесторНикитаНикифорНиколайОлегОстапПавелПанкратийПантелейПетрПлатонПрохорРемРобертРодионРоманРостиславРусланСавваСавелийСамуилСвятославСевастьянСеменСергейСоломонСпартакСтаниславСтепанТарасТерентийТимофейТимурТихонТрофимУстинФаддейФедорФеликсФилиппФомаФролХаритонЭдуардЭльдарЭрикЭрнестЮлийЮрийЯковЯнЯрослав

Автор публикации Надежда Зима, астропсихолог, журналист, публицист. Автор книг “Тайна имени”, “Все гороскопы мира”, “Гороскопы Майя” и других.

Надежда Зима: “Я вижу в теме совместимости увлекательную психологическую загадку, ключи от которой находятся у нас в руках: это наше имя и наш знак Зодиака”.

Твои гороскопы по дате рождения

Введите дату рождения

0014СентябряНоября00002022

Весы Козерог Совместимость — Козерог Весы Любовь, Весы Козерог Отношения, Козерог Весы Романтическая Совместимость

В этой статье содержится информация о Любовный союз Весы-Козерог. Знайте романтическую совместимость в Отношения Козерог-Весы.

Дом : Астрология: Совместимость: Совместимость Весов: Весы Козерог Совместимость

Весы и Козерог несколько отличаются и чем-то похожи. Романтическая совместимость их любовного матча зависит на сколько любой из них готов приспособиться. Весы — экстраверт по натуре и любит общаться с людьми. Ему скучно, когда он не среди людей и не общаясь с ними. С другой стороны, Козерог больше озабочен собственной карьерой и достаточно серьезно относится к почти все стороны жизни. В этих отношениях первая будет всегда требуйте немного легкомыслия, а последнее — немного серьезности.

Однако, если приложить усилия, они оба могут легко дополнить друг друга друг и построить гармоничные отношения. Коза может обеспечить все безопасность, которая необходима в жизни, и Весы могут поддерживать социальные контакты, необходимые для жизни в обществе. Последний может помочь ослабить давление, которое бывший чувствует на своих плечах, все время. Тем не менее, все это требует терпения и настойчивости. и если один из них отсутствует, у этого матча есть мрачные шансы успех.

Даже любовь Весов к снисходительности вряд ли опустится слишком хорошо с Козерогом. Бывший очень открыт в любви и не находит ее слишком сложно выразить свои чувства. Но последний делает то и это станет большим разочарованием для Весов. Оба они всегда будут будьте готовы поддержать друг друга, если отношения продлятся долго достаточно, чтобы позволить им это сделать. Короче говоря, это отношение определенно стоит затраченных усилий.

Мужчина Весы и Женщина Козерог
Знак зодиака мужчины-Весы и женщины-Козерога не имеет очень хорошие шансы на успех. Оба они очень разные личности, которые кажутся скорее конфликтующими, чем дополняющими друг друга. Он не флиртует, но любит привлекать внимание большого количества женщин. Этот заставит ее более чем немного ревновать. Она гораздо более организована чем он есть, и это, вероятно, еще больше разозлит ее. Ее устойчивый и мрачная природа сделает его угрюмым, так как он любит исследовать, знать и наслаждаться.

Женщина-Весы и Мужчина-Козерог
Для этого потребуется много компромиссов и корректировок. отношения стабильные и постоянные. Ей понравится его стабильность поначалу, но через некоторое время это ее утомит. Так же, его восторженный характер, привлекавший его изначально, вполне вероятно, впоследствии стать яблоком раздора.

Однако одно у них есть в обычный — вкус к лучшим вещам в жизни и будет любить баловаться Это. Но ее экстравагантности, даже в этой области, не потерпит ни один человек. его. В общем, это матч, способный пойти на обе стороны.

Весы Козерог Совместимость — Детский Портал Для Родителей

4to40.com 3 февраля 2015 г. Астрология 3 225 Просмотров

Весы Козерог Совместимость — Весы и Козерог чем-то отличаются и чем-то похожи. Романтическая совместимость их любовного матча зависит от того, насколько каждый из них готов приспособиться. Весы по натуре экстраверты и любят общаться с людьми. Ему скучно, когда он не среди людей и не общается с ними. С другой стороны, Козерог больше озабочен собственной карьерой и достаточно серьезен практически во всех аспектах жизни. В этих отношениях первые всегда будут требовать немного легкомыслия, а вторые — немного серьезности.

Однако, если они приложат усилия, они оба могут легко дополнить друг друга и сформировать гармоничные отношения. Коза может обеспечить всю безопасность, которая необходима в жизни, а Весы могут поддерживать социальные контакты, необходимые для жизни в обществе. Последний может помочь ослабить давление, которое первый постоянно ощущает на своих плечах. Тем не менее, все это требует терпения и настойчивости, и если хотя бы один из них отсутствует, шансы на успех в этом матче невелики.

Даже любовь Весов к снисходительности вряд ли понравится Козерогу. Первый очень открыт в любви и не затрудняется в выражении своих чувств. Но последний делает это, и это станет большим разочарованием для Весов. Оба они всегда будут готовы поддержать друг друга, при условии, что отношения длятся достаточно долго, чтобы они могли это сделать. Короче говоря, эти отношения определенно стоят усилий, которые они требуют.

Мужчина Весы и Женщина Козерог

Знак зодиака мужчины-Весы и женщины-Козерога не имеет больших шансов на успех. Оба они очень разные личности, которые кажутся скорее конфликтующими, чем дополняющими друг друга.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *