Совместимость знаков зодиака скорпион весы: Совместимость в любовных отношениях и в постели, в браке, в дружбе – Весы и Скорпион — совместимость в любви, отношениях, дружбе. Женщина весы и мужчина скорпион, мужчина весы и женщина скорпион совместимость

Гороскоп совместимости Скорпиона и Весов — Cosmopolitan/гороскопы

  • Новости
  • Мода
  • Отношения
  • Гороскоп
  • Красота
  • Здоровье
  • Звезды
  • Стиль жизни
  • Психология
  • Конкурсы
  • COSMO-ПУТЕШЕСТВИЕ
  • Видео
  • Блог редакции
  • Спецпроекты
  • Контакты
  • Гороскоп совместимости
  • Камасутра
  • Счётчик калорий
  • Калькулятор веса

Гороскоп совместимости Весов и Скорпиона — Cosmopolitan/гороскопы

  • Новости
  • Мода
  • Отношения
  • Гороскоп
  • Красота
  • Здоровье
  • Звезды
  • Стиль жизни
  • Психология
  • Конкурсы
  • COSMO-ПУТЕШЕСТВИЕ
  • Видео
  • Блог редакции
  • Спецпроекты
  • Контакты
  • Гороскоп совместимости
  • Камасутра
  • Счётчик калорий
  • Калькулятор веса

«Какая совместимость у мужчины-весы и женщины-скорпиона?» – Яндекс.Кью

По совместимости женщины-Скорпиона и Весов-мужчины в их семейном союзе возможны все существующие варианты взаимоотношений, от дружбы до сотрудничества и от ненависти до любви. Если эту пару посетит настоящая любовь, то эту пару можно будет назвать по-настоящему яркой, а союз горячим и страстным.

Мужчина-Весы весьма любвеобилен, а женщина-Скорпион необыкновенно чувственна, и все это вместе взятое притягивает их друг к другу. Впрочем, кроме гармоничных сексуальных отношений, есть еще немало вещей, которые объединяют этих людей. Все это служит хорошей основой для весьма темпераментного брака, в котором будут и шумные ссоры, и обиды, и любовь, и страсть.

Конечно, трудности в совместимости Скорпион-Весы, как и во многих других, могут возникать. Женщина-Скорпион ценит в мужчинах решительность и даже жесткость, а в мужчине-Весы всего этого нет. Кроме того, мужчина-Весы не слишком честолюбив, а для амбициозной женщины-Скорпиона это тоже минус.

Если сказать честно, то счастливые пары женщины-Скорпиона и мужчины-Весов очень редки. Но, если партнеры все же сумеют создать семейную гармонию, то они будут восхищать и удивлять окружающих непривычной, своеобразной гармонией, составленной из дисгармоничных частей.

Даже в идеальной паре женщины-Скорпиона и мужчины-Весы часто бывают ссоры и не по одному разу за день. Их жизнь спокойной и однообразной не назовёшь. Для них идеальные отношения заключаются не в том, чтобы жить душа в душу, понимая друг друга с полуслова. Плюсы этого партнёрства в том, что они дают друг другу. Мужчина-Весы непрактичен и пассивен. В отношениях с женщиной-Скорпионом он получает практически материнскую заботу, в которой он так нуждается. Женщина-Скорпион, когда любит, готова своих любимых защищать от всех невзгод и тягот этого мира. А сама, взамен этого получает того, о ком можно будет заботиться и того, кто в ней нуждается. Мужчина-Весы полностью отдает Скорпиону лидерство в семье, а она не давит на него и не ломает, а чувствует то, что ему действительно необходимо.

Основная проблема совместимости знаков Зодиака Скорпиона и Весов, как и многих других пар, где один из партнеров рожден под знаком Скорпиона, заключается в ревности. Мужчина-Весы обаятелен, и пользуется неплохим успехом у женщин. К тому же у него более легкомысленное отношение к чувствам, чем у женщины-Скорпиона. Он нечасто идёт на интрижки, обычно ему хватает легкого флирта. Но, женщина-Скорпион ревнива и у нее обостренное чувство собственничества, поэтому даже шутливого флирта со стороны партнера ей уже более чем достаточно. Она не способна закрывать глаза на общение своего мужчины с другими женщинами.

Еще одна проблема, которая может разрушить семейный союз женщины-Скорпиона и мужчины-Весы – деньги, точнее их недостаток. Вообще для любого семейного союза финансовые проблемы являются серьезным испытанием на прочность. Но для женщины-Скорпиона и мужчины-Весов проблема нехватки денежных средств становится особенно остро. Женщина-Скорпион с легкостью может тратить деньги, особенно чужие. А вот зарабатывать собственным трудом у нее плохо получается. Мужчина-Весы также весьма непрактичен и с радостью находился бы у кого-нибудь на содержании и не упустит случая избавится от полной финансовой ответственности. Если у этих партнеров, или хотя бы у одного из них, стабильная высокая зарплата, тогда эта пара может быть весьма счастлива. Но, если вдруг они попадут в ситуацию с тяжелым материальным положением, то оба не умеют из неё выходить. И мужчина-Весы, и женщина-Скорпион любят хорошую жизнь и комфорт, поэтому постоянное безденежье их угнетает и вносит разлад в семейные отношения. В такой ситуации они часто ссорятся и перекладывают ответственность за создавшееся положение друг на друга.

совместимость в любви, браке, дружбе

Знаки Зодиака > Совместимость знаков зодиака > Совместимость Весов и Скорпиона

Совместимость Весов и СкорпионаСовместимость мужчины Весы и женщины Скорпиона

Совместимость женщины Весы и мужчины Скорпиона

Совместимость Весов и Скорпиона по имени и дате рождения

Вышеприведенные цифры являются лишь приближенными. Но каждая пара уникальна, поэтому для более точного гороскопа совместимости предлагаем вам воспользоваться формой проверки совместимости по имени и дате рождения:

Совместимость Весов и Скорпиона

Гадать еще раз


Мужчина Весы и Женщина Скорпион

Совместимость: мужчина Весы – женщина Скорпион

В любовных отношениях

СРЕДНЯЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. В ней много смелости, решительности и даже отчаянности, поэтому она не питает особой привязанности к уравновешенности и застенчивости своего избранника. Чаще всего начинает контакт с того, что навязывает ему тотальный контроль, потому что он кажется ей слабым.

Первое время они потратят на то, чтобы привыкнуть к особенностям половинки. Но в этом периоде все же больше заинтересованности, нежели раздражения. Если же ни один не проявит терпения и усилий, то отличия создадут напряжение и превратятся в негатив. Она устанет отвечать за все семейные хлопоты и нести ответственность за развитие отношений.

Видя причину в его бездействии, она начнет давить, что заставит его защищаться при помощи ответного недовольства. Такое противостояние не принесет выгоды никому. Зато путь понимания и уступок спасет любовь, но только если он представляет ценность для обоих.

В браке

НИЗКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Серьезность ссор связана с тем, что он имеет привычку долго вынашивать все в себе, что и доводит даже мелкую проблему до скандала глобального масштаба. Достаточно только начать и от любовного союза не останется даже намека на былую привязанность.

Если он хочет установить в семье мир, то ему придется открыться, довериться своей любимой и постоянно совершенствоваться. Его опыта хватит, чтобы найти правильный подход для тушения конфликтов. Внутри сидит врожденный миротворец, поэтому такая задача ему по силам. А ей не стоит забывать, насколько она важна мужчине, потому что играет роль не только любимой женщины, но и опоры.

В дружбе

НИЗКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Им суждено всю совместную жизнь искать компромиссы, иначе дружба обречена на провал. Когда они избавятся от привычек, раздражающих друга, то вырастут духовно, дополнят друг друга и повысят совместимость. Правда это дается им нелегко.

Статьи посвященные Весам

Женщина Весы и Мужчина Скорпион

Совместимость: женщина Весы – мужчина Скорпион

В любовных отношениях

СРЕДНЯЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. В гороскопе совместимости их любовный союз считается самый странным. Дело в том, что прочность брака строится на энергетическом обмене, поиске баланса и невидимой психологической игре. Им угрожают скорее внутренние проблемы, чем влияние из вне.

Монотонная жизнь запрещена, поскольку заставляет их направлять энергию против партнера. Главная роль дебошира отводится ему, так как Скорпион не способен совладать с приступами гнева. Очень важно, чтобы она встречала такой напор мягко. Перекрывая обоюдные недостатки, они привносят гармонию в совместимость.

В браке

СРЕДНЯЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Они совершенно лишены границ развития. Будучи отличными любовниками, способны прекрасно сойтись в бизнесе, путешествиях, а также участвовать и организовывать общественные движения. Их беседы интересны обоим, и они не страдают от скуки. Чтобы сохранить правильную атмосферу, ему нужно придерживать эмоции, иначе от переживаний девушку сразит настоящая болезнь. Кроме того, гороскоп советует прислушиваться к ее советам и доверять.

В дружбе

СРЕДНЯЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Когда рядом находится такой уверенный и сосредоточенный парень, она наконец-то избавляется от беспокойства и сомнений. Даже понимая, что ей придется несладко, она все равно постарается сохранить их отношение, чувствуя, что все испытания закончатся успехом.

Статьи посвященные Скорпиону


Выберите знак зодиака, чтобы узнать больше о его совместимости с другими знаками:

Насколько Вы совместимы

Совместимость знаков Зодиака Весы и Скорпион

vesi_skorpion

Степень совместимости в паре Весы и Скорпион по общему гороскопу выше средней, в характерах обоих партнеров присутствуют как схожие, так и противоположные по направленности черты. В целом, союз Весы и Скорпион представляется непростым, наполненным как положительными, так и негативными событиями. Однако такой союз все же является вызывающим, испытывающим на прочность обоих партнеров, их возможности и их чувства.

В семейных отношениях сочетание знаков строится на взаимном доверии, а гармония возможна, когда Весы будут осторожны, а Скорпион честен. Интуиция Весов позволяет им влиять на Скорпиона и даже управлять им. Однако Весам следует опасаться задеть чувство собственного достоинства Скорпиона, этого он никому не простит.

Весы совместимы со Скорпионом, но по сути своей они конформисты, ищущие, прежде всего, партнерских отношений. Скорпион же — клубок страсти, жаждущий огненных, ярких отношений. Оба довольно жесткие, умеющие использовать других, люди. В этих отношениях не будет надежности дружбы и мягкости любовных отношений, однако вполне возможна деловая выгода. Чем больше формальности в отношениях Весов и Скорпиона, чем дальше они друг от друга, тем лучше для обоих.

Весы гармонизируют мятежного Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.

В тех парах, где

Весы женщина, Скорпион мужчина, гороскоп совместимости показывает, что основным действующим лицом в отношениях будет Скорпион, он станет задавать тон и станет первым совершать поступки, а Весам придется отслеживать постоянные изменения и подстраиваться под бесконечно меняющуюся среду. В таком союзе Весы привязаны, однако поддразнивать своего партнера они станут обязательно, а ревнивый Скорпион этого никак не потерпит. В отношениях он стремится доминировать, и если Весы не станут противоречить ему в этом, то отношения получатся интересными. Хотя, возможно, излишне неспокойными.

В семье Скорпиона и Весов будут возникать разговоры о деньгах. Во избежание напряженности в отношениях каждому партнеру лучше иметь свой личный счет в банке или же свои сбережения. Брак между Скорпионом и Весами будет наполнен постоянной борьбой за лидерство в семье, но совместными усилиями любовь и интимная совместимость сделают эту семью крепкой и счастливой.

Совместимость Весы — Скорпион подчеркивает тот факт, что они поймут друг друга быстрее всего в том, что касается пользования благами и радостями жизни — обустройство совместного жилья, трата заработанных денег, поездки и путешествия. Однако основным добытчиков в семье будет один человек — Скорпион. Весы станут постоянно требовать от Скорпиона покорения все новых и новых финансовых вершин, в то время как сами постараются не особенно напрягаться в погоне за безбедной жизнью.

Отношения могут быть построены с учетом необходимости обоюдного компромисса и наличия ангельского терпения. Гороскоп совместимости Весы — Скорпион утверждает, что многое будет зависеть от адекватности восприятия мира Весами, ведь именно Весы в этой паре способны определить, куда двигаться дальше.

 

vesi_skorpion

Рекомендуем также обязательно ознакомиться с расчетами:

Расчет Числа Пути — Перейти на страницу расчета Числа Пути → → →

Расчет числа Судьбы — Перейти на страницу Расчет числа Судьбы → → →

Расчет Числа Сердца — Перейти на страницу расчета Числа Сердца → → →

Расчет Числа Индивидуальности — Перейти на страницу расчета Числа Индивидуальности → → →

 

Если у вас есть свой сайт или блог и вы бы хотели принести пользу посетителям вашего сайта, разнообразить информацию на сайте и привлечь дополнительное внимание к вашему сайту, есть хорошее решение.

Разместите на вашем сайте один или несколько наших информеров. Для их просмотра перейдите по ссылкам:
— Лунные информеры горизонтальные
— Информер расчета совместимости по биоритмам
— Информер расчёта индекса массы тела
— Информер расчёта восхода и захода солнца
— Информер-тест Расчёта суточных биоритмов человека

А может вас заинтересуют такие информеры?

 

Вертикальный
лунный информер

Информер
расчёта биоритмов

Информер
Тестов на здоровье

 

Взято с сайта: Календарь лунных дней: фазы луны и биологические ритмы

Просмотров: 14839

Скорпион и Весы совместимость | Moy-Znak-Zodiaka

Многие астрологи считают союз мужчина Весы – женщина Скорпион маловероятным. Хотя их обоюдное сексуальное влечение и ответственное отношение к построению семьи могут способствовать созданию довольно счастливого брака в случае готовности идти на компромиссы.

Очень редко встречаются браки, в которых мужчина – Скорпион, а женщина – Весы. Яркий и сексуальный мужчина редко вызывает интерес у женщины с консервативными взглядами. Хотя ее сдержанность и аристократизм все больше пленяют Скорпиона и он вполне может добиться ее благосклонности, и тогда брак неизбежен. В нем будут царить эмоциональная напряженность и смена настроений, что подтолкнет Весы к уступкам и компромиссам. Учитывая характерное для этих знаков миролюбие, они способны сохранять свой брачный союз.

Совместимость представителей зодиакальных знаков Весы и Скорпион во многом зависит от положения Солнца, Луны и влияния планет. Брачный союз может быть счастливым, но он будет постоянно подвергаться испытаниям. Честность Скорпиона и осторожность Весов – вот та основа, на которой зиждется гармония этого брака.

 

Скорпион и Весы

Скорпион и Весы

Острый ум Весов, их дипломатический талант могут нейтрализовать упрямство и эмоциональную неустойчивость Скорпиона. Благополучие брачного союза во многом зависит от желания и умения Весов поладить со своим партнером, используя при этом его же оружие – хитрость и лукавство, а также дипломатичность. Ведь очень важно, чтобы Скорпион даже не заподозрил о тактической борьбе с ним. Ведь если Скорпион испытывает любовь и страсть, то он вполне надежен в браке.

Немаловажной составной в союзе Весы и Скорпион является умение Скорпиона находить общий язык со своим партнером, который ценит его поддержку. И это взаимопонимание позволяет им ради сохранения гармонии в семье искать компромиссы и точки соприкосновения. Вместе с тем, не следует забывать, что умные и дружелюбные Весы способны зачастую прибегнуть к манипуляциям, если им это выгодно. Хотя перехитрить Скорпиона очень трудно. В этом случае надо быть очень осторожным, ведь он никогда и никому не прощает обид. Любящие поговорить Весы должны считаться с молчаливостью Скорпиона, и свои эмоции стремиться выражать с помощью улыбки, жеста, прикосновения.

 

Скорпион и Весы совместимость

Понимая всю несхожесть характеров, темпераментов, взглядов на жизнь, Скорпион и Весы совместимость свою строят на основании справедливости одного и честности другого. Благодаря мудрости первого, второй способен установить равновесие. Полная гармония в этом тандеме наступает, когда возникает вопрос о семейном благополучии, о комфорте домашнего очага, о радостях жизни. Скорпион в своем стремлении к успеху всегда может рассчитывать на поддержку Весов. Так что Скорпион и Весы совместимость должны искать только в глубоком духовном взаимопонимании, в желании сохранить свои чувства, в готовности идти на компромисс.

 

Мужчина Весы женщина Скорпион

Характеры людей, родившихся под зодиакальными знаками Весов и Скорпиона в такой же мере различны, как и похожи. Если взаимная любовь и приведет их к браку, то он будет далеко не спокойным и размеренным. Борьба противоположностей в союзе мужчина Весы – женщина Скорпион будет преодолеваться за счет сексуальной совместимости партнеров. Природная интуиция мужчины подсказывает ему линию поведения со своей свободолюбивой половинкой, стремясь подчинить ее своему контролю. А это зачастую приводит к конфликтам, хотя и не продолжительным.