Союз лев мужчина и женщина рак: Возможен ли подобный союз: Рак женщина – Совместимость в любовных отношениях и в постели, в браке, в дружбе

Возможен ли подобный союз: Рак женщина

Почему сейчас так популярны гороскопы?

В современном мире все реже встречаются пары, счастливо прожившие вместе хотя бы 10–20 лет, редко кто женится один раз и навсегда. В наши дни череда союзов и расставаний стала нормой. Однако каждый из нас грезит о том единственном спутнике жизни, который украсит её. Поэтому так популярны всевозможные тесты и гороскопы на совместимость. Кто, как ни астролог, расскажет вам о вашем характере, о всех достоинствах и недостатках избранника, предостережёт от необдуманного поступка. Ведь зачастую случается так, что после первого года романтики, влюблённости и безоблачного счастья наступает та самая стадия притирки характеров и нравов, и далеко не каждый брак благополучно проходит это испытание на прочность.

совместимость знаков лев и ракНаверное, один из самых противоречивых союзов: Рак женщина — Лев мужчина. На первый взгляд кажется, что подобное сочетание просто невозможно. Настолько у них разные характеры, темпераменты и интересы. Что может быть общего у яркого, уверенного в себе, активного, напористого Льва и робкого, чувствительного, мечтательного Рака? Так возможно ли вообще говорить о таких сочетаниях, как Рак — Лев, совместимость знаков Зодиака, совместимость различных стихий — огня и воды? Как различны их стихии, так и эти знаки абсолютно противоположны. Но что, как ни вода, потушит разбушевавшийся пожар, и что, как ни огонь, подсушит растёкшуюся из берегов, сокрушающую все на своём пути реку? Если разобраться, то эти две противоположности смогут прекрасно дополнить друг друга.

Совместимость знаков Лев и Рак. В чем их секрет?

Мужчина Лев – натура властная, царственная. Он не терпит критики и конкуренции, тем более в отношениях, для него дом – это надёжный тыл, где он может расслабиться и отдохнуть, отстранившись от недавних баталий. Лев – это знак, стремящийся к роскоши, принимающий для себя все только самое лучшее, не приемлющий полумер и несовершенства. У мужчины Льва весьма завышенные требования для своей избранницы, она должна сочетать в себе все самые лучшие качества — как характера, так и внешние, и при этом не претендовать на лидерство, довольствоваться вторым планом.

рак женщина лев мужчинаЖенщина для Льва – это тоже своего рода трофей, которым он любит хвастаться и демонстрировать. Жена – главный приз, кубок, лучшая награда среди его многочисленных побед, его собственное отражение. Не каждая женщина способна с достоинством играть эту роль и быть довольна ею. Стать, утончённость, женственность, сексуальность и вместе с тем — скромность и застенчивость – вот какой предстаёт перед публикой Рак женщина. Лев мужчина, естественно, не только будет очарован ею, но и успешно покорён. Если женщине хватит мудрости, такта и терпения, она с лёгкостью сможет управлять мужчиной Львом, свои решения и победы представляя как его достижения. Рак очень чувствителен и раним, и здесь Льву тоже понадобится толика терпения, чтобы привыкнуть к её перепадам настроения и болевым точкам. Но его уверенность в себе и напор придаёт ей сил, дарит чувство защищённости и стабильности.рак лев совместимость знаков зодиака совместимостьПлюсы этого союза

Женщина Рак — отличная хозяйка и хранительница семейного очага. Лев высоко ценит это. Все, что она делает, она делает только для него и ради него, за что получает столь необходимую ей поддержку и одобрение. Если они узрели друг в друге свой идеал, то готовы восхищаться этим всю жизнь и заставлять делать то же окружающих. Рак женщина, Лев мужчина — со стороны это действительно идеальная пара, трепетная и нежная. Даже их ссоры кажутся незначительными и скоротечными. Зачастую их недомолвки никогда не перерастают в серьёзные скандалы — они слишком дорожат своими отношениями и гармонией в них. Интуиция Рака позволяет угадывать настроение Льва и умело подстраиваться под него. Никто другой не знает так хорошо, когда лучше промолчать, а когда вставить своё веское слово. Никто другой не умеет так искусно обходить острые углы и гасить конфликты. Рак трепетно относится к деталям и мелочам, чем Лев зачастую пренебрегает, и здесь их союз может перерасти в прекрасные партнёрские отношения для ведения общего бизнеса. Лев будет решать главные вопросы, а Рак доводить до совершенства и завершённости все нюансы. Рак женщина, Лев мужчина играют разные роли в своём браке, и их сферы влияния редко пересекаются. Как покровителям этих знаков — Солнцу и Луне, им не тесно вместе на одном небосклоне, у каждого есть своё время для господства. Лев может дать Раку все, чего он сам вряд ли сможет достичь, – славу, роскошь, уверенность, поставит вместе с собой на пьедестал. Рак же окутает Льва тёплым покрывалом комфорта, предостережёт от необдуманных поступков, усмирит пыл и агрессию.

И невозможное возможно

Однако и этот союз вряд ли сможет стать идеальным без кропотливой работы обоих людей. Главное, что должно соединять любую пару, – это любовь и желание идти навстречу. Не каждый Лев будет готов закрывать глаза на меланхоличность Рака, как и не всякий Рак способен сносить грубость и своенравность Льва. И только поистине любящие сердца смогут создать долгосрочный союз, несмотря или даже вопреки любым прогнозам.

Женщина Рак Мужчина Лев — Гороскоп отношений • goroskops.ru

Когда огонь и вода объединятся в любовных отношениях, они создают очень тонкие и чувствительный союз. Этот союз пронизан мистической символикой, раскрывающей суть взаимоотношений Солнца (Льва) и Луны (Рака).

Если Лев сильный, он будет подавлять Рака, но никогда не бросит свою робкую, покорную, но милую супругу (или супруга), хотя изменять будет отчаянно. Более естественным будет союз, если женщина – Рак и мужчина – Лев. В этом случае лунная (женская) природа Рака будет гармонично проявляться в виде заботы, опеки, любви и обожания, что крайне важно для Льва.

Рак-женщина может играть роль мамы для своего супруга, иногда – его маленькой девочки. Ее чувства бывают настолько сильны и глубоки, что становятся причиной постоянной смены настроений и ролей. Активное мужское начало знака Льва дает ей почувствовать себя женщиной и позволяет поверить в это. Но для гармоничных отношений важна очень самоотверженная любовь, и еще неизвестно, будет ли готов Лев к проявлению подобных чувств.

Если же мужчина рожден под знаком Рака, он будет пытаться получить подтверждение романтических чувств, и, как ни странно, желательно не на словах, а в вещественной форме. Для гармоничного союза важно, чтобы надежды Рака на стабильность и уверенность в завтрашнем дне оправдывались Львицей. Для нее же самым болезненным опытом в подобном общении будет обман со стороны супруга. Львица так до конца может и не понять Рака, воспринимая его душевные терзания как нечто надуманное или как результат неважного физического состояния. Со временем управлять в такой паре начнет именно Рак, который будет весьма тонко и незаметно для Льва выстраивать свои комбинации. Однако если пара любит друг друга, то Львица настолько преображается внутренне, что ей становятся понятны многие тонкие духовные процессы, которые приоткрывает для нее Рак.

В этом союзе есть определенный шарм, и оба партнера в период знакомства и первых контактов будут испытывать чувство огромной романтической увлеченности друг другом. Чем дольше они смогут удерживать это состояние взаимного восхищения, чем меньше они увязают в бытовых проблемах, тем дольше сохранится их союз. В противном случае мученическое терпение и кислая мина Рака создадут для Льва просто невыносимые условия. Общение Рака со Львом включает в себя сочетание силы и мудрости. Сила и энергия Льва являются источником вдохновения и мудрости Рака.

В деловых вопросах интеллектуальные Раки – прекрасные, хотя несколько медлительные работники..

В чем-то загадочный и даже мистический, этот союз, тем не менее, имеет вполне реальные шансы на благополучное длительное существование. Мужчину Льва нечасто может заинтересовать женщина Рак, но, если уж это произошло – будет красивый и очень страстный роман, похожий на своеобразную игру. Лев – Солнце, Рак – Луна. Зодиакальные характеристики этих знаков раскрывают главную сущность их различия – полная противоположность астральных характеристик. Партнеры никогда не смогут изменить друг друга, сдвинуть с привычной орбиты, каждый из них должен либо полностью принять другого таким, какой он есть, либо разойтись.

Очень яркие личности, мужчина Лев и женщина Рак могут потеряться в отношениях, если будут следовать только своим амбициям и интересам. Как и в первую встречу, всю жизнь они могут восхищаться разницей в характерах друг друга – и быть счастливыми. Эти два пути в отношениях реальны для этого союза, и они в самом начале могу смоделировать свой путь, по которому они будут отныне следовать. Мужчина Лев любит пространство, публику. Он обожает купаться в лучах славы, любит поклонение и похвалу в свой адрес, не гнушаясь откровенной лестью.

Женщина Рак – мягкая, домашняя. Она больше всего на свете любит стабильность и уют, неохотно впускает в свою жизнь перемены – какими бы заманчивыми и привлекательными они не были. Женщина Рак любит мечтать, фантазировать, и зачастую пребывает в каком-то своем, вымышленном мире, который недоступен и непонятен ее спутнику. От этой таинственности мужчина Лев склонен испытывать тревогу и беспокойство, ведь он любит ясность, конкретность в словах и делах. Он способен путаться в отношениях с женщиной Рак, как в паутине, и, в конце концов, будет растерян и раздражен постоянными недомолвками, полунамеками и загадочностью. Женщина Рак, желая видеть своего партнера возле себя, будет пытаться оторвать его от широкого общения с окружающими.

В большинстве случаев это не удастся, ведь общение – это смысл жизни мужчины Льва. Пойдя же на поводу у своей любимой, слабый представитель этого зодиакального созвездия сразу же потеряет свой блеск, шарм, станет домашним брюзгой и тираном, который не умеет практически действовать, но зато хорошо поучает и наставляет своих близких. Такая перспектива не нужна женщине Раку, поэтому она должна понимать своего возлюбленного, подыгрывать ему, давать ему необходимую свободу самореализации.

Гораздо позже оба партнера, прожив достаточно времени вместе, поймут выигрышность их отношений для каждого. Женщина ♋ Рак будет чувствовать себя спокойно и защищено рядом с могучей фигурой своего спутника, а мужчина ♌ Лев получит заботу и горячую поддержку своей партнерши. Кроме того, их будет связывать очень активная и чувственная сексуальная жизнь.

В паре мужчины Льва и женщины Рака должна быть строгая иерархия отношений. Он – глава семьи, мудрый учитель, принимающий решения и обеспечивающий материальное благосостояние. Она – заботливая соратница, которая будет смягчать острые углы отношений, и помогать во всем своему любимому, обеспечивая ему комфорт и тепло.

Союз Рак-женщина — Лев-мужчина

Рак-женщина — Лев-мужчина представляют собой красивую и гармоничную пару. Конечно, конфликты имеют место быть, но шансов на прекрасную семейную жизнь предостаточно.

Рак-женщина. Характеристика

По своей натуре она эротична и соблазнительна. Но, обладая такой притягательностью, с мужчинами держится весьма холодно и неприступно. Она хочет казаться сильной, самостоятельной, тратит на это много усилий, ведь где-то в глубине души она слабая женщина, которая нуждается в крепком мужском плече. 

 

Женщина-Рак — по-настоящему страстная натура. Если она влюбляется, то жаждет увидеть ответные чувства, хочет видеть рядом с собой любимого мужчину, но в это же время всеми способами пытается скрыть свои чувства и эмоции, она словно боится быть отвергнутой. С мужчинами бывает груба и со стороны может казаться самой настоящей стервой, но это совсем не так, просто таким образом она обороняется. Довольно часто тот мужчина, с которым она дерзко общается, и есть объект ее страсти.

 

В отношениях она может быть капризной и раздражительной. Но здесь все зависит от мужчины и от того, как он себя поставит в данных отношениях. Но не так много мужчин готовы на совместную жизнь с женщиной-Раком, поэтому комбинация Рак- женщина — Лев-мужчина является практически единственной и наилучшей для нее.

 

Лев-мужчина. Для всех он уверенный в себе, веселый и добродушный, но на самом деле у него есть куча слабостей и даже комплексов. Часто он не уверен в своих действиях, способностях и возможностях. Такая неуверенность мешает расти и двигаться вперед. Ему постоянно кажется, что малейшая оплошность, и его поднимут на смех. 

 

Но свою слабость он очень тщательно скрывает, даже самые близкие могут только догадываться о его настоящей натуре. Чтобы доказать всем свою духовную состоятельность, мужчина-Лев постоянно участвует в различных авантюрах, создает вид кипящей деятельности, хотя сам топчется на месте. Так что, как и Рак-женщина, Лев-мужчина живет в своеобразной маске. На самом деле он способен на многое, в нем есть трудолюбие, он стремится к финансовому благополучию, поэтому от спутницы многое зависит. Если она поможет ему раскрыться, то он переменится в лучшую сторону.

 

Рак-Лев совместимость знаков зодиака.

Совместимость, как уже было сказано, весьма перспективная. Они подходят друг-другу, в их характерах есть схожие черты, поэтому каждый из них способен понять партнера. Союз Рак-женщина — Лев-мужчина, как минимум, комфортен для обоих.

 

Часто при таком сочетании зодиаков главенствующую роль в доме занимает именно женщина. Нельзя сказать, что мужчина-Лев станет настоящим подкаблучником, совсем нет, просто он по своей натуре боится принимать важные решения и переложит данную ответственность на нее. 

 

По характеру женщина-Рак сильнее его. Возможно даже, что по началу она будет насмехаться над ним, но потом будет просто поражена его манерой поведения, его чувственностью и страстью. Она — такая сильная и гордая, а он способен сбить спесь своим отношением, окружив ее романтикой и любовью. Несомненно, женщина-Рак просто растает от такого отношения и посмотрит на него другими глазами.

 

Мужчина-Лев прекрасно воспитан, всегда будет с ней вежлив. Она, со своим характером, будет провоцировать его на скандал, высказывать упреки и претензии, но он никогда не будет оскорблять ее и повышать голос. Лев — именно тот человек, который предпочитает решать конфликты мирно, путем переговоров. В самом начале отношений женщина-Рак довольно часто будет пытаться скандалить, но потом она успокоится, начнет уважать своего мужчину и ценить его отношение.

Совместимость знаков Лев и Рак можно назвать идеальной, но только в том случае, если она действительно его полюбит, потому что иначе она не сможет оценить Льва по-настоящему.

Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?

Если сойдутся Рак со Львом, то это станет союзом, который противоречит всем известным законам природы. В ней Огонь и Вода никогда не сходятся. А в жизни все возможно. Но что это будет за союз — запредельная любовь и нежность или постоянная и неутомимая война, зависит только от того, насколько сильно они влюблены друг в друга.

совместимость женщины льва и мужчины рака

Немного о них

Для того чтобы совместимость женщины Льва и мужчины Рака была полной и идеальной, им придется пойти на множество уступок. Так, в частности ей придется умерить свою гордыню и стать более покладистой. А ему — перестать скрываться в своей раковине от сложностей жизни и неожиданных подарков судьбы. Их союз может стать уникальным. Львица способна одновременно и привлекать, и пугать мужчин. Что и понятно, галантная и умная, красивая и нежная, она может быть по-настоящему властной. А это многих довольно сильно пугает.

лев знак рак

А со скромным Раком их отношения довольно просты, хоть и немного не понятны ей самой. Ведь вначале романа именно Львица пустила его в свое царство, а он, вместо того чтобы подчиняться его законам, взял и начал править сам. То, что мужчина чувствителен и добр, заставляет ее умиляться и не замечать множества недостатков. Но его манера прятаться в панцирь от проблем и замыкаться в себе способна довести до бешенства.

А в общем совместимость женщины Льва и мужчины Рака можно назвать вполне мирной, если она проходит без ссор. В противном же случае — это опустошительное существование двух противоположных, но столь необходимых друг другу людей.

Язык любви

Пара может общаться между собой только на языке, понятном им двоим. Их довольно много, но самый действенный — это секс. Именно он связывает пару на долгие годы. Это порыв страсти, нежности, огня и теплоты. И если повседневная жизнь их наполнена непониманием поступков друг друга, то здесь эти знаки идеально совпадают. Совместимость женщины Льва и мужчины Рака в постели настолько полная, что они совершенно забывают обо всех недосказанностях дня и остаются только наедине друг с другом.

рак со львом

Возможен ли брак? Подскажет гороскоп

Он склонен к перемене настроения, а она, понимая это, гасит свою солнечную бушующую натуру и старается его поддержать. Но не всегда это так, некоторые женщины не могут сдержать свой огненный характер — такой вот Лев знак. Рак же, видя это, списывает все на пренебрежение или желание унизить его, что тоже становится причиной многих ссор. Но полностью ощущает власть Солнца в Львице мужчина только в браке. Он вполне может с этим смириться, если гордость позволит. А в противном случае возможны бесконечные конфликты, которые выльются в развод. И тогда классическая картина становится реальностью: он один в пустой комнате с бутылкой, а она в кругу друзей, но при этом не понимает, что здесь делает. А в целом они оба вполне могут выгодно использовать свой союз, точнее его духовную сторону. Если женщина понимает, что это именно ее мужчина, то она полностью ради него изменится и станет той, о которой он грезил всю жизнь. Совместимость женщины Льва и мужчины Рака в этом случае будет не только полной, но и безраздельной.

рак со львом

Подведем итоги

Если говорить о том, какая это пара, то ответ напрашивается сам собой: противоположности притягиваются. А в этом случае именно так и есть. Совместимость женщины Льва и мужчины Рака кажется настолько невозможной, что, видя их вместе, люди начинают задумываться, а все ли в порядке там, на небесах? Ведь звезды говорят, что им вместе не быть. Но на то мы и люди, чтобы противоречить всему и всем.