Тест для мужа любит ли она мужа: Онлайн тест любит ли меня муж. Пройти тест на любовь мужа к жене – Пройти тест, любит ли Вас Ваш муж, и узнать всю правду об отношении к себе супруга

Тест любит ли меня муж

Почти каждую вторую женщину рано или поздно посещают сомнения по поводу того, любит ли её муж. В большинстве случаев это связано с особенностями характера партнёра. Бесплатный онлайн-тест «Любит ли меня муж» поможет вам ответить на этот вопрос и понять не изменяет ли благоверный супруг. Кто-то любит, чтобы все отношения были напоказ, чтобы рассказать всему миру о большой любви, а кто-то не показывает своих истинных чувств даже собственной супруге.

Онлайн тест

В этом тесте требуется ответить на 27 вопросов. Сами вопросы и ответы на них составлены на основе реальных жизненных ситуаций и поведенческих паттернов.

Для получения достоверного ответа постарайтесь отвечать правдиво, и ни в коем случае не так, как вам хотелось бы видеть ваши отношения.

Как понять, любит ли вас муж

Ваш мужчина может не делать вам комплиментов, не давать ласкательных прозвищ, не оказывать знаки внимания на людях, но возможно он хранит свою любовь в сердце. Хотя женщинам бывает этого мало, отсюда возникают сомнения об истинной любви супруга. Возможность того, что это временный кризис в любви действительно есть.

Вот несколько признаков, которые помогут вам понять, что муж любит вас без всякого теста:

  • Использует слово «мы». Когда говорит о себе и вас — всегда использует слово мы, нас и т.п.
  • Планирует будущее. Муж планирует ваше совместное будущее на 3-5 лет вперёд.
  • Следит за внешностью. В вашем присутствии он старается выглядеть хорошо и подтянуто.
  • Слушает и слышит. Ваш муж старается слушать и слышит ваши просьбы и пожелания, ему не требуется дополнительных разъяснений и комментарием.
  • Скучает и ждёт встречи. Он скучает и грустит без вас: ждёт с работы, интересуется когда наконец придёте домой, по возможности сам приезжает за вами на работу.
  • Интересуется вашими делами. При личной встрече муж первым делом хочет знать, как прошёл день у вас, и только потом рассказывает о себе.
  • Выполняет работы по дому. Он старается выполнять все мужские работы в доме, как по вашей просьбе, так и по собственному желанию.
  • Друзья и родственники. Муж стремится познакомить вас со своим окружением и старается лучше узнать о вашем.

Чтобы расставить все точки над «i» в такой щекотливой теме, достаточно просто пройти тестирование и узнать, любит ли вас муж на самом деле. В зависимости от полученного результата можно хорошенько подумать и планировать дальнейшие действия в отношениях.


Удачного вам тестирования!

ТЕСТ: Как проверить, люблю ли я своего мужа?

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:

Не уверена, что еще люблю своего мужа. Живем вместе 10 лет. Как это проверить?

ОТВЕТ:

Подойдите ночью к спящему мужу, держа в одной руке щепоть соли, а в другой руке стакан холодной воды. Вылейте стакан холодной воды на голову мужа, а когда он проснется и заорет, посыпьте его солью, приговаривая при этом: «люблю — не люблю, к сердцу прижму — к черту пошлю». На каком слове Вы почувствуете шлепок от мужа, то Вы и испытываете к нему!


 

А вообще, если Вы готовы к подобным тестам, гадалкам и прочей мути, если Вы спрашиваете себя — любите ли Вы своего мужа, безусловно, Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Здесь важно понять, что Вы вкладываете в понятие «люблю». Для большинства супружеских пар «люблю» является выражением невроза, когда человек не может находиться наедине с собой и решает эту проблему за счёт другого человека, которому он говорит «люблю». Именно в этом контексте «любовь» поместили в международную классификацию болезней, код F 63.9. Если за 10 лет Вы преодолели зависимость от другого человека, если за это время психологически повзрослели, то вполне возможно, что этот другой человек (Ваш супруг) может стать в тягость и вызывать подобные мысли…

Биологический контекст «любви», а точнее влюбленности обусловлен гормонами и проявляется в страстном желании, которое сильная половина человечества по привычке озвучивает словом «люблю».

«Если не бьёт — значит, не любит» — в данном архаичном колорите, до сих пор актуальном и воспетым серыми оттенками в наши дни, понятие «любви» включает элементы насилия, унижения и боли для достижения более полноценного оргазма, ведь «самый лучший секс — после ссоры».

Дальнейшее развитие сознания привело к тому, что под «любовью» часто стали называть «отношения» между людьми. «Отношения» подразумевают определённую дистанцию между самодостаточными личностями. Если же за 10 лет, а иногда и за меньший срок две личности сливаются в одну большую созависимость, то нет дистанции — нет отношений — нет любви… Возможно поэтому у русского дворянства (и не только) дом делился на мужскую и женскую половину… «Отношения» эти не всегда получались гармоничными и часто напоминали «игры эго», так мастерски описанными русскими классиками («Анна Каренина» Л.Н. Толстой, «Бесы» Ф.М. Достоевский).


 

В каком контексте мы бы не рассматривали понятие «любовь» — важно понимать, что в первую очередь это эмоции/чувства, которые Вы испытываете — от паники-страха, желания-страсти до осознанности Вселенной и божественной благодати в случае настоящей Любви, которая не имеет ничего общего с Эго, ревностью, зависимостью, а наоборот, противостоит этим биологическим эмоциям.

Вы есть то, как Вы любите.

Итак, как же проверить, любите ли Вы ещё своего мужа? Обещанный тест!

1. Боитесь ли Вы остаться без него?
2. Желаете ли Вы его как мужчину?
3. Есть ли у Вас с Вашим мужем до сих пор отношения (включая страх или презрение по отношению к мужу)?
4. Видите ли Вы Бога во взгляде Вашего супруга?
5. Испытываете ли Вы состояние осознанности Вселенной?

Если, хотя бы, на один вопрос Вы ответили «да», то хоть в одном контексте любви Вы до сих пор любите своего мужа, не сомневайтесь в этом!)

Тест: Любит ли тебя парень?

Любовь – это чувство, свойственное человеку, которое состоит из множества других чувств. Привязанность, симпатия, физическое влечение и многое другое, но как понять истинное ли это чувство? В помощь вам в этом нелёгком деле подойдёт онлайн-тест, любит ли тебя парень по-настоящему, который можно пройти бесплатно на этой странице.

Считается, что сильная любовь приходит с годами, или возникает внезапно и сразу. Она может быть обоюдной или безответной, как приносящей успокоение, так и вред. В любом случае, кто не познал любви, тот не познал жизнь.

Онлайн-тест

Чтобы жить и наслаждаться этим чувством, нужно исключить из своего союза все догадки и недосказанности. Ведь сомнения порождают недоверия, а это сулит большие неприятности в отношениях. Пройдите тест и узнайте, действительно ли любит ли вас парень, или мысли в вашей голове это предвзятое отношение или предчувствие.

Совет. Тест состоит всего из 27 вопросов: выбирайте один ответ из трёх, более приближённый к вашей реальной ситуации. Не стоит долго раздумывать над ответом, ведь тайные желания могут настроить вас на заведомо неправильные ответы. Отвечайте точно и быстро, тогда полученный результат удивит вас.

Как узнать влюблённого парня

Западные врачи и психологи причислили любовь к особому типу болезней. Как и у любых болезней у неё есть симптомы, которые помогут выявить её носителя без всяких дополнительных тестов. Вот несколько верных признаков:

  • Старается вести себя как мужчина. Настоящий мужчина, это добытчик и защитник, именно так ваш парень и будет стараться себя вести в вашем присутствии.
  • Уделяет вам время и внимание. Он начинает вас явно выделять из толпы подруг и друзей, стараясь под любым предлогом уделить вам больше своего времени.
  • Замечает ваши положительные стороны. Влюблённый парень видит в своей девушке только положительные качества, напрочь игнорируя отрицательные.
  • Готов на всё ради вас. Любое ваше желание влюбившийся в вас молодой человек воспринимает положительно и прилагает все силы для его выполнения.
  • Тоскует и скучает без вас. Он не может подолгу оставаться без вас, стремиться встретиться под любым предлогом.
  • Делится тайнами. Влюблённый в вас парень в личных разговорах будет открыт для общения на любые темы. Он по собственному желанию будет рассказывать вам всё что у него на душе.
  • Планирование будущего. Он будет стараться показать, что у него всё под контролем и обязательно расскажет вам, как он планирует строить свою жизнь на протяжении следующих 5-10 лет.
  • Знакомство с вашими друзьями. По-настоящему влюблённый человек будет стараться войти в ваш круг знакомств и интересов. Он захочет подружиться с вашими друзьями, родителями, попробует заняться вашим хобби.

Если вы замечаете у своего знакомого несколько описанных признаков, это верный знак, что парень любит вас.


Удачного вам тестирования и любви!

Тест — Какой Вы муж?

Тест — Какой Вы муж?

Какой Вы муж?

Этот тест для настоящих мужчин, не боящихся взглянуть правде в лицо! Часто мы не задумываемся, какие мы супруги и насколько нашим жёнам комфортно с нами. Если Вас интересует, действительно ли Вы состоялись в роли мужа, то стоит это проверить.

Вы приходите домой с работы и видите, что в раковине лежит грязная посуда, а ужин уже давно остыл. Что вы сделаете?

Варианты ответов:

  • Выскажу жене, что вообще-то это её обязанность – поддерживать чистоту и кормить мужа
  • Сделаю себе бутерброд и поиграю в онлайн-игру. Жена наверняка скоро разогреет ужин и приберётся
  • Вымою посуду и разогрею ужин себе и ей, она, наверное, тоже устала
Ваша жена уже третью ночь не спит, она качает на руках вашего ребёнка, которого мучают колики. Что вы сделаете?

Варианты ответов:

  • Пойду спать в другую комнату. Мне перед работой надо выспаться
  • Заберу ребёнка, отправлю жену спать, она очень устала
  • Постараюсь ей не мешать. Она лучше знает, как укачивать кричащих детей
У вас выдался свободный выходной, как бы вы хотели его провести?

Варианты ответов:

  • Соберу семью и вывезу в лес на шашлыки. Или сходим с супругой в ресторан
  • Обычно жена планирует наши выходные
  • Гараж, пиво, давно друзей не видел
Ваша жена жалуется, что опять много денег ушло на покупку детских вещей. Что вы ответите?

Варианты ответов:

  • Поинтересуюсь, сколько сейчас стоят детские вещи. Возможно, возьму их покупку в свои руки или буду принимать активное участие
  • Я вообще не знаю, во что она одевает наших детей
  • Отругаю. Надо быть экономнее
В самолёте ваши дети раскапризничались и стали плохо себя вести. Ваша жена пытается их успокоить, но у неё плохо получается. Другие пассажиры уже начинают возмущаться по этому поводу. Что вы сделаете?

Варианты ответов:

  • Я не знаю, что делать в такой ситуации. Жена всегда сама справлялась
  • Включусь в процесс успокаивания детей, буду защищать свою жену от недовольных реплик других пассажиров
  • Пересяду на другое место, не хочу, чтобы крики детей портили мне отдых
Ваша жена хочет поступить в университет. Теперь вам придётся значительную часть бытовых проблем и проблем с детьми взять на себя, чтобы она могла учиться. Как вы отреагируете?

Варианты ответов:

  • Скажу своей маме, пусть она поможет ей с детьми
  • Я буду против. Теперь её дело – семья, а не всякие университеты
  • Я взвешу свои силы, и мы вместе придумаем решение. Образование – это очень важно
Свекровь часто навещает ваш дом, критикует вашу жену и даёт много советов. Ваша жена злится и просит вас поговорить с мамой. Что вы сделаете?

Варианты ответов:

  • Поставлю жену на место, она должна уважать мою маму и прислушиваться к её опыту!
  • Я очень радуюсь, когда приходит мама, она готовит мои любимые оладьи
  • Я очень люблю свою маму, но, тем не менее, попрошу её приходить реже и не критиковать мою жену, потому что это моя семья и мой выбор
Вы заметили, что ваша жена слегка располнела и перестала следить за своей внешностью. Как вы поступите?

Варианты ответов:

  • Вокруг много других красивых женщин
  • Обязательно укажу ей на это. Пусть приведёт себя в форму, я женился на красивой женщине
  • Подумаю, почему это произошло, возможно, поговорю с ней и мы вместе займёмся спортом. Моя фигура тоже не предел мечтаний

Идет подсчет результатов

11

Выберите, что Вас интересует:

Ожидайте загрузка теста…

9