Точка g фото у мужчин – Пунктуация для взрослых. Как найти точку G и воспользоваться ей — www.maximonline.ru

варианты, техника ласки простаты, видео

Инструкция по выполнению стимуляции точки G у мужчин.

Большинство мужчин наслышаны о женской точке G, однако не все представительницы прекрасного пола знают о существовании такого участка у мужчин. Самое интересное, что большинство любовников и любителей плотских утех, сами не знают о существовании интересного места у себя. В этой статье мы расскажем, как найти и массировать точку G у мужчин.

Точка G у мужчин — где находится и, что из себя представляет: расположение, схема

Если у женщин это точка внутри влагалища, то у мужчин этот чувствительный участок находится между мочевым пузырем и прямой кишкой. Соответственно трогать ее можно снаружи или изнутри.

Варианты нащупать точку G:

  • Наружный. Необходимо чтобы мужчина находился в позиции на четвереньках или лежа на спине, приподняв ноги вверх. При этом необходимо нащупать выпуклый участок в области промежности. Точка находится между анусом и мошонкой. Попытайтесь в этой области надавливать пальцем. Вы почувствуете уплотнение. Это и есть заветная точка.
  • Внутренний. Для этого придется партнера уговорить на проникновение пальца в анус. Женщина должна не забыть про смазку. С длинными и нарощенными ногтями в прямую кишку лучше не лезть, чтобы не поцарапать возлюбленного. На глубине 4-5 см на стенке, что ближе к животу и находится точка. Необходимо осуществлять легкие круговые движения или надавливания. Вы почувствуете что-то похожее на каштан или орешек.
Точка g у мужчин - где находится и что из себя представляет: расположение, схемаТочка g у мужчин - где находится и что из себя представляет: расположение, схемаТочка G у мужчин — где находится и что из себя представляет: расположение, схема

Стимуляция и ласки точки G у мужчин: варианты, видео

Существует несколько вариантов стимуляции точки G у мужчин. Все что описано ниже для открытых и не стеснительных женщин. Проделав подобные манипуляции, вы заслужите звание лучшей любовницы.

Варианты стимуляции:

  • Во время секса. Идеальным вариантом станет поза «наездницы», когда девушка садится верхом. При этом необходимо, чтобы вы сидели спиной к партнеру. Во время совершения фрикций необходимо массировать пальцем участок между мошонкой и анусом. Надавливания должны быть ритмичными, но не сильными.
  • Второй вариант предполагает внутренне проникновение. Оно может осуществляться при помощи пальца или игрушек, которые можно приобрести на Алиэекспресс. Для этого можно провести массаж ануса пальцем, смазав его смазкой на водной основе. После этого необходимо ввести палец и массировать круговыми движениями бугорок, который вы нащупаете на глубине 4-5 см от входа.
  • Третий вариант предполагает массирование точки вовремя орального секса. Вы можете облизывать головку, не забывайте про область яичек и мошонки. Массировать точку G можно языком или пальцами. При одновременной стимуляции члена и точки G можно очень быстро довести мужчину до оргазма. Можете трогать член ладонью, а надавливать на точку G языком. Она находится между анусом и мошонкой. Надавливать нужно достаточно сильно.

ВИДЕО: Техники массажа простаты

Как правильно стимулировать, возбудить точку G | Джи у мужчины: способы

Главное уговорить партнера и убедить его в том, что проникновение в анус не имеет ничего общего с нетрадиционной ориентацией. Мужчины из-за стереотипов отказываются от удовольствия. Конечно, проще всего осуществлять массаж снаружи, но достать до этой точки таким способом сложно. При этом некоторые мужчины могут отмечать болезненные ощущения. Поэтому надавливания должны быть ритмичными, но не грубыми.

ВИДЕО: Массажеры для простаты

Как правильно стимулировать, возбудить точку g Как правильно стимулировать, возбудить точку g Как правильно стимулировать, возбудить точку G | Джи у мужчины: способы

Эротический массаж и стимуляция точки G у мужчин: варианты, видео

Проще всего проводить подобный массаж пальцами. Но можно приобрести и анальный стимулятор. Для мужчин имеются стимуляторы мсвибрацией. Они могут быть как прямыми, так и «елочного типа». Это шариковый стимулятор, который напоминает елочку, состоящую из нескольких шаров, соединенных между собой. При этом шарики могут быть разного диаметра.

Варианты стимуляторов для эротического массажа мужчин:

  • Массажер на пульте управления
    . Это анальная пробка с встроенным мотором. На пульте есть несколько кнопок, при нажатии которых стимулятор приводится в действие. Вводится пробка с применением водной смазки. Возможно одновременно заниматься сексом с этим стимулятором.
  • Пробка с кольцом. Это анальный стимулятор, который представляет собой двойную конструкцию, состоящую из пробки и кольца. Кольцо надевается на член, а пробка вводится в анус. Во время эрекции член увеличивается, а кольцо пережимает его. Такое сжатие усиливает сексуальное возбуждение.
  • Меджик вонд. Этот аппарат раньше применялся как массажер для массажа спины. Позже им стали пользоваться женщины для стимуляции клитора. Сейчас производители предлагают массу вариантов для мужчин. При помощи этой волшебной палочки можно проводить наружную стимуляцию участка между мошонкой и анусом. Для этого головка прибора прикладывается к чувствительному месту и включается вибрация. Также можно приобрести насадки в виде пальцев или ушек. Они надеваются на головку аппарата и при включении вибрируют. Такие насадки применяются для внутренней стимуляции точки G.
  • Купить массажеры для простаты можно в каталоге Алиэкспресс здесь.
Эротический массаж и стимуляция точки g у мужчинЭротический массаж и стимуляция точки g у мужчинЭротический массаж и стимуляция точки G у мужчинЭротический массаж и стимуляция точки g у мужчинЭротический массаж и стимуляция точки g у мужчин
Эротический массаж и стимуляция точки G у мужчинЭротический массаж и стимуляция точки g у мужчинЭротический массаж и стимуляция точки g у мужчинЭротический массаж и стимуляция точки G у мужчинМеджик вондМеджик вондМеджик вондНасадки на меджик вондНасадки на меджик вонд
Насадки на меджик вонд

ВИДЕО: Массаж точки G у мужчин

Массаж простаты: техника ласки точки Джи

Посмотреть, как делается массаж простаты можно в видео.

ВИДЕО: Ласки простаты

Больше ли мужчины получают удовольствия от точки Джи?

Это спорный вопрос. Многие мужчины ощущают дискомфорт или даже некую болезненность. Но многие из них получают необычные ощущения.

Преимущества стимуляции точки G:

  • Профилактика аденомы простаты и простатита
  • Улучшение потенции
  • Быстрые и более продолжительные оргазмы
  • Устранение застоев семенной жидкости
Больше ли мужчины получают удовольствия от точки джи?Больше ли мужчины получают удовольствия от точки джи?
Больше ли мужчины получают удовольствия от точки Джи?

Несмотря на стереотипы, многие мужчины все же хотят попробовать массаж точки G. При аккуратном выполнении вы сможете доставить своему мужчине массу удовольствия.

ВИДЕО: Массаж простаты

mariana-1984

Оцените статью

Точка G у мужчин или Как разыскать «рычаг» удовольствия

  • Нюансы ласк мужского тела с помощью рук
  • Нюансы оральных ласк эрогенных зон

Мужчины нередко кажутся нам совершенно неуязвимыми и невозмутимыми во многих ситуациях. Однако их тело способно откликаться на ласку точно так же, как и женское, а в некоторых случаях даже сильнее. Женские прикосновения имеют над ними очень большую власть – вы никогда не задумывались над тем, почему так происходит? Точки G у мужчин совсем малы по своему количеству, но способны подарить ему сильнейшие ощущения во время предварительных ласк или занятия любовью.

Большинство мужчин единодушно признают, что самой главной такой точкой является пенис, и это мнение не лишено оснований. Именно там расположено множество нервных окончаний, которые находятся совсем близко к поверхности кожи. Примерно столько же их есть и у женщины в области клитора, разве что расположены они друг к другу намного плотнее. Непосредственно в области половых органов мужчины можно выделить несколько точек, стимуляция которых может вызвать состояние повышенного возбуждения:

  • Головка полового члена – обладает чувствительностью из-за тонких слизистых оболочек поверхности, к которым совсем близко расположено много нервных окончаний. Однако головка продолжает оставаться чувствительной зоной только до тех пор, пока существует крайняя плоть, которая защищает ее от трения об одежду. Если мужчине делают обрезание, то кожа на головке через какое-то время грубеет, и стимуляция этой части тела уже не будет вызывать столь бурной реакции, которую вы могли наблюдать ранее.
  • Уздечка – расположена в области головки полового члена. Также является зоной повышенной чувствительности, но требует бережного к себе отношения. Неосторожные движения при стимуляции могут легко травмировать ее.
  • Яички – подобно уздечке, требуют осторожной стимуляции. Сильное сдавливание может причинить боль вашему партнеру, и все впечатление от полового акта будет безнадежно испорчено.
  • Область промежности – как ни странно, тоже является мужской точкой G, но не из-за большого количества нервных окончаний, а из-за близости простаты, стимуляция которой также приятна.
  • Анус – несмотря на резко негативное отношение многих мужчин к ласкам именно этой части тела, она, тем не менее, тоже чувствительна. Поэтому если ваш партнер не захламляет голову различного рода предрассудками, вы можете распространить стимуляцию и туда.

Поскольку природа распорядилась таким образом, что единственной особо чувствительной зоной на теле мужчины являются его половые органы, то не нужно забывать о том, что перед интимной близостью ему необходимо осуществить гигиенические процедуры.

Как возбудить мужчину прикосновениями? В каких случаях нужна более интенсивная ласка, а в каких – легкая? Эти вопросы часто возникают в голове женщины. Бывают и такие ситуации, когда в порыве страсти и желания сделать любимому приятно женщина начинает интенсивно стимулировать ту зону, которая вовсе не требует этого.

Прежде всего, необходимо усвоить, что яички и уздечка — те области гениталий, которые требуют к себе самого трепетного прикосновения. Поэтому вся стимуляция этих мест должна сводиться к поглаживанию. Никаких резких движений, никакого сдавливания – это отнюдь не является для мужчины приятным. Только легкие прикосновения: именно они будут действовать самым возбуждающим образом.

Между тем ствол пениса и область промежности могут выдержать и более интенсивную стимуляцию, например, легкое сдавливание. При этом не нужно забывать про живот партнера, особенно про нижнюю его часть, которая тоже бурно отреагирует на легкие поглаживания.

Точкой G у мужчин является также и внутренняя сторона его бедер, в непосредственной близости к паху. Причем, на нее не обязательно воздействовать именно руками – достаточно коснуться грудью или щекой и это приведет партнера в состояние повышенного возбуждения.

В отличие от рук губы и язык могут оказаться гораздо приятнее по ощущениям для мужчины. Поэтому если вы хотите довести мужчину до наступления оргазма, то лучшего способа вам, пожалуй, не найти. Здесь ограничением может быть разве что проблема с полостью рта, в частности, обколотая сторона зуба, которая может нанести травму нежным кожным покровам пениса. Некоторые женщины убеждены в том, будто бы в оральных ласках нуждается только головка пениса. Однако это утверждение не верно, и при соответствующем соблюдении гигиенических мер ласкам может подвергаться даже эрогенная зона ануса.

Кстати, легкими поцелуями можно покрыть шею и пространство возле мочек ушей. Это тоже чувствительные области мужского тела, хотя они во многом уступают пенису по интенсивности ощущений. Скорее, служат для разогрева страсти перед последующими более смелыми ласками.

Конечно, каждый мужчина – индивидуальность. И то, что нравится одному, может совершенно не впечатлить другого. Поэтому только путем проб вы сможете изучить тело любимого и понять, как доставить ему незабываемое удовольствие в постели и разогреть в нем страсть, возможно, немного угасшую из-за обыденности в интимной жизни.

Советуем почитать: Топ-14 мужских эрогенных зон

Точка G — как ее найти у мужчин и женщин?

Все говорят о точке G! Пожалуй, о существовании лохнесского чудовища спорят с меньшим жаром, чем о том, есть ли эта легендарная точка на самом деле или нет. Ученые так и не пришли к единому мнению! Например, одни считают, что точка G – просто продолжение клитора, другие убеждены в том, что это всего лишь популярный миф. Пока специалисты дискутируют, одно можно сказать наверняка: каждая женщина по-своему неповторима.

Считается, что эта область находится во влагалище на передней стенке, на глубине нескольких сантиметров. Одни женщины испытывают невероятное наслаждение при воздействии на точку G, у других поглаживание не вызывает ничего, кроме желания пописать. А кто-то не может ее найти вовсе. В сексологии известны случаи, когда женщины при стимуляции этой зоны испытывали оргазм, по интенсивности сравнимый с мужским, и даже эякулировали.

Пора проверить все самим! Чтобы обнаружить точку G, проскользните пальцем внутрь влагалища, а затем согните палец крючком, как будто подзываете кого-то. Медленно исследуйте стенку влагалища и следите за своими ощущениями: точка G похожа на небольшую выпуклость. Продолжайте ласкать ее круговыми движениями и скоро вы узнаете, возбуждает ли вас это воздействие или нет. Или, вместо пальца, попробуйте воспользоваться секс-игрушками, особенно с загнутыми кончиками.

Если вы обнаружили точку G (и это были приятные ощущения), то самое время подобрать подходящую позу, стимулирующую ее. Позы «мужчина сзади» или «миссионерская с поднятием» (когда женщина закидывает ноги на плечи мужчине) — идеальны для одновременного воздействия на точку G и клитор. Также вам может понравиться стимуляция с руками сзади или подходящими секс-игрушками с загнутыми кончиками.

Не можете найти заветную точку? Не волнуйтесь. Мы все разные: что возбуждает одного, не работает с другим. Кто знает, может быть у вас совершенно индивидуальные эрогенные зоны.

Точка G у мужчин

Аналогом точки G у мужчин является простата. Она находится на глубине нескольких сантиметров на передней части ануса. Не всем нравится ее стимуляция, и все же стоит попробовать – не взирая на сексуальную ориентацию. Многие мужчины предпочитают исследовать простату только самостоятельно. Но если вы оба хотите, то можете включить эти ласки в ваши сексуальные игры — медленно, безопасно и с достаточным количеством лубриканта.

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+

Как найти у мужчины его G-зону

Как найти у мужчины его G-зону Как найти у мужчины его G-зону  © depositphotos.com

О том, в каком месте прячется его волшебная G-зона, мужчина обычно узнает в не самый удачный период своей жизни, а именно — во время воспаления простаты. Обратившись к врачу, он получает направление на серию массажей простаты и… О том, что испытывает мужчина в кабинете у врача, когда массажируют его больную простату, нам лучше не знать, чтобы не омрачать светлый образ наших мачо.

Но некоторые мужчины, стремясь получать сексуальные наслаждения по максимуму, не боятся исследовать свое тело самостоятельно, а еще лучше — при помощи своих верных подруг и охотно соглашаются на поиски заветной G-зоны в глубинах своего организма. Почему вдруг «в глубинах»? Ведь у мужчин весь их сексуальный аппарат — на всеобщем обозрении? Весь, да не весь. Мужская G-зона находится в прямом смысле слова в глубине — в прямой кишке мужчины. Если после этого не очень романтичного известия ты все еще настроена на поиск и активное использование мужской G-зоны  — вперед!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Необходимо-достаточные условия для поиска G-зоны


Главное условие удачи вашего эксперимента — полная расслабленность твоего парня и абсолютное доверие друг к другу. Сжавшись внутренне, мужчина неминуемо сожмет сфинктер и ваш эксперимент ничего, кроме болезненных ощущений, мужчине не принесет. Поэтому, прежде чем искать у мужчины его G-зону, спроси у него, хочет ли он этого. 

Второе немаловажное условие успешного поиска мужской G-зоны — твои мягкие нежные ручки. Если у тебя наращенные ногти — отложи поиски G-зоны на менее гламурный период в твоей жизни, иначе придется лечить микротравмы в прямой кишке мужчины.

Как найти у мужчины его G-зонуКак найти у мужчины его G-зону  © depositphotos.com

Третье условие успешного поиска мужской G-зоны — чистота твоих рук и техника безопасности по отношению к его и своим гениталиям. Проникновение в прямую кишку — это неминуемое попадание на кожу твоих рук различных микроорганизмов, способных вызвать воспаление как мужских, так и женских половых органов. Поэтому, занявшись мужской G-зоной, избегай прикосновений к пенису, и тем более — к своим гениталиям.

Примите удобную позу для стимуляции G-зоны. Мужчина должен лежать на спине, женщина располагается между его ногами и осторожно вводит два пальца в его задний проход. Нащупав на передней стенке утолщение величиной с крупную  горошину (иногда — чуть больше), остановись. И дай мужчине привыкнуть к мысли, что то, что происходит — ради его блага. После того, как к мужчине вернется чувство самообладания и юмора, мягко и осторожно массируй его G-зону до тех пор, пока он не получит очень яркий и сильный оргазм.

Сексологи (а вместе с ними — и мужчины, знающие, что такое массаж их G-зоны) утверждают, что этот оргазм очень сильно отличается от обычного: он более сильный и «движется» не толчками, а непрерывным потоком.

Удачи! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!