Топ самых противных вещей которые делают девушки: ТОП-5 самых противных вещей, которые делают девушки, но не говорят об этом! » Everyday mix – 30 стыдных вещей, которые делает каждая женщина

30 невероятно мерзких вещей со всего мира, от которых вас наверняка

Автор:
03 апреля 2018 08:28

Включить все анимашки

Думаю у каждого из нас свой порог восприимчивости мерзкого — кому-то и невинная бабочка слишком мерзкая, а кто-то и от более ужасных вещей голову не отворачивает и на их лице не дрогнет ни один мускул. Проверьте себя, что-то вам показалось мерзким. Правда, честно скажу — самая гадская-гадость в пост не попала, дабы избежать инфарктов среди общественности, но все равно — восприимчивым не рекомендуется.

Предупреждаю еще раз — людям сильно восприимчивым лучше не смотреть. Помните, если вы все-таки посмотрели — вся ответственность за последствия ложится а вас

Предупреждаю еще раз - людям сильно восприимчивым лучше не смотреть. Помните, если вы все-таки посмотрели - вся ответственность за последствия ложится а вас

Прически

Прически

Источник:

И украшения на лицо. Прелесть!

И украшения на лицо. Прелесть!

Источник:

Мамочка с детками

Мамочка с детками

Источник:

И еще о детях. Рождение тараканов

И еще о детях. Рождение тараканов

Источник:

30 невероятно мерзких вещей со всего мира, от которых вас наверняка затошнит

Источник:

Природа бывает жестока

Природа бывает жестока

Источник:

Змею закусали клещи

Змею закусали клещи

Источник:

Вранье, конечно, но насколько же трипофобия мерзкая

Вранье, конечно, но насколько же  трипофобия мерзкая

Источник:

Даже подводная скульптура с прорастающими кораллами смотрится мрезковато

Даже подводная скульптура с прорастающими кораллами смотрится мрезковато

Источник:

Туда же и кожу, сморщенную от воды

Туда же и кожу, сморщенную от воды

Источник:

Вроде и не мерзко, но как-то не по себе — кладбище старых гробов

Вроде и не мерзко, но как-то не по себе - кладбище старых гробов

Источник:

Ну и конечно мерзкие людишки

Ну и конечно мерзкие людишки

Источник:

30 невероятно мерзких вещей со всего мира, от которых вас наверняка затошнит

Настоящие девушки рассказали о самых странных вещах, которые их заводят

find_our_feet_rosie: «Люблю, когда мужчина кряхтит в постели. В этом есть что-то первозданное. И вообще, если я 15 минут делают тебе минет, издай, блин, какой-нибудь звук!»

1KingKat: «Обожаю, когда я облокачиваюсь спиной на стену и парень прижимает мои руки к стене над моей головой. Я чувствую себя в ловушке, и это меня возбуждает».

deviltje: «Один раз мой сослуживец проходил мимо меня и легко дотронулся до моей шеи сзади. О. Мой. Бог. У меня буквально разум на минуту помутился».

PhDOH: «Мой коллега сидел рядом с моим столом и рассказывал что-то про компьютер. Я повернулась к нему и увидела, как ходит ходуном кадык на его шее, когда он говорит. Все, о чем я могла думать в тот момент, было: «Лизни его! Лизнииииии егооооооо!»

thosecupcakes: «Меня заводит жара. Жаркие помещения. И да, ходить в сауну мне непросто».

Jo0506: «Мужские шеи! Если мне нравится мужчина, я хочу укусить его в шею».

glitterybugs: «Меня заводит, когда мы с мужем уже просто оказываемся в воде вместе».

AshleyMegan00: «Заводит, когда кто-то пытается скрыть свое влечение ко мне».

skylarlove0: «Продолжительная щекотка».

trekbette: «Большие неуклюжие мужчины, делающие что-то несуразное».

Missykirgi: «Меня заводит, когда я нервничаю. Хотя я понимаю, что это очень не вовремя, ничего не могу с этим сделать».

crazyladyscientist: «Грозы. Видимо, это как-то связано с тяжелым наэлектризованным воздухом, напряжением перед штормом, все это очень меня заводит».

lipsticknstockings: «Когда парень меняет шины моей машины».

m-grey: «Не могу устоять, когда парень водит машину с механической коробкой передач. В этом есть что-то странно возбуждающее».

Bloofan1995: «Грязные, грубые и мозолистые руки».

moongoose: «Когда парень катается на коньках».

yepperoni4pepperoni: «Заводит, когда мужчина пытается замаскировать эрекцию».

Forklosure: «Удушение. Если я смотрю фильм, в котором кого-то душат, тут же возбуждаюсь».

ittybittykittydress: «Парни в очках. Но только если он носит их не постоянно, а когда захочет».

i_liek_potates: «Красивые мужчины, испытывающие боль».

fedorableasfuck: «Где-то когда-то как-то сошлись звезды, и теперь меня заводят мужчины с усами-щеточкой».

princessdecoupage: «Когда мой муж оставляет на своем столе пустые чашки из-под кофе».

10 непреодолимо сексуальных и милых вещей, которые делают женщины

Интернет, реклама и СМИ пытаются нас убедить, что самое сексуальное в женщине — это когда она раздевается и машет титьками, но это далеко не так. Мы как-то забыли, что в девушках может быть что-то привлекательное, кроме вторичных половых признаков. Сегодня мы расскажем тебе про 10 милых, прикольных и сексуальных вещей, которые делают девушки и которые так искренне нравятся нам, обычным чувакам. Большинство этих вещей, по опросам на западных блогах, вызывают у чувака неконтролируемое умиление.

1. Девушка надевает узкие джинсы


Как выясняется, многие бро готовы отдать крайне много времени, чтобы понаблюдать за тем, как девушки одеваются. Но более всего им нравится смотреть на утренний танец девушки с очень узкими штанами, в которые она пытается втиснуться. Вообще, многим мужчинам нравится наблюдать, как девушки одеваются. Как правило, они это делают куда ловчее нас и выглядят при этом милыми и растрепанными. А когда девушка прыгает по дому в трусах, пытаясь надеть на себя узкие джинсы или плотные лосины, это так мило. Кстати, когда после тяжелого трудового дня девушка долго пытается снять с себя эти штаны, а потом просит тебя, то это тоже нереально мило.

2. Потягивается или разминается перед тобой


Когда подруги делают растяжку в зале, на это приятно посмотреть, но когда они делают то же самое в домашних условиях в миловидных пуховых тапочках, это сразу становится просто непреодолимо милым. А вот когда девушка перемещается делать растяжку на кровать, обосновывая это тем, что ей лень делать растяжку на полу, это становится еще более умилительно. Но даже когда девушка просто потягивается, хрустит суставами и разминает ноги-руки после сидения, это тоже оказывает тот эффект, который может измеряться в понятных любому любителю аниме каваях.

3. Откидывает назад свои волосы


Наверное, нет в романтических комедиях такого момента, когда потенциальная любовь главного героя не откидывала бы свою пышную шевелюру волос так, чтобы она элегантно и мило улеглась. Ветер развевает ее волосы, они не спутываются, не падают ей на лицо, а просто укладываются так, как было задумано. В обычной жизни то, как девушка поправляет свои волосы, может сказать тебе многое, например, что она с тобой флиртует и ты ей нравишься как бро. Кроме того, эффект от откидывания волос назад у девушек равноценен по степени умиления умывающимся котикам.

4. Девушка поправляет твой галстук


В браке или долгосрочных отношениях есть весьма милая вещь. Как-то так получилось, что девушки делают куда лучше все то, чего требуется сделать аккуратно и красиво. Так дела обстоят и с галстуком или бабочкой, которые нам иногда приходится надевать по важным случаям. В этом есть что-то невероятно трогательное и очаровательное. Это нельзя понять, если ты ни разу не был в долгих серьезных отношениях.

5. Чихает


Мы, мужики, потные волосатые мерзкие черствые чудовища, которые любят плеваться, материться, отращивать бороду и рубить лес. Не удивительно, что в противоположном поле нас притягивают противоположные вещи: гладкость, нежность, грация и отсутствие неприятного запаха. Когда мужик чихает, этот взрыв более всего напоминает извержение вулкана соплей с выделением слизи, микробов с очень громким звуком. Но вот когда чихает девушка, у нее получается как-то очень забавно. Чем-то напоминает чих маленького зверька.

6. Прикусывает губы


Такой невинный жест вполне достоин того, чтобы написать о нем парочку песен, набить морду нескольким чувакам и сделать еще кучу глупостей.

7. Походка с вилянием бедер


Обыкновенная прогулка с девушкой на каблуках, которая мило виляет бедрами, может превратиться в маленькое эротическое приключение. Как они это делают? Черт возьми, как они ходят, виляя так аппетитно бедрами и при этом не падая? Это великая загадка женщин.

8. Нежное прикосновение


С одной стороны, все то, что написано в дурацких романтических романах про волшебство первого прикосновения, кажется полной лабудой. Подумаешь, девушка просто поместила одну конечность в непосредственную близость к твоей конечности, где здесь сексуальное возбуждение, о котором так много написано в разных книгах? Но оно есть, даже не смотря на то, что ты уже давно не мальчик, и она у тебя не первая. Дрожь, электрические искры — все дела, как в дешевых романтических книжках.

9. Собирать свои волосы в конский хвост


Вроде бы абсолютно обыденное дело — девушка собирает свои волосы в высокий хвост, чтобы они не мешали ей делать повседневные дела. Может быть, дело в том, что нас откровенно бесит, когда девушка часами укладывает свои волосы в сложные прически, а тут просто за пару минут организует какой-то порядок на голове? А может быть потому, что все эти приготовления выглядят довольно мило?

10. Ношение наших рубашек


Почему-то когда мы надеваем рубашку на два-три размера больше, мы не становимся более милыми. Мы выглядим полными придурками. А вот когда девушка надевает рубашку, которая ей не по размеру, она резко становится страшно, невероятно милой, особенно когда стучит голыми лапками по полу в твоей кухне, приготавливая чай. Возможно, это очевидное очарование женских ножек и изредка появляющихся женских пятых точек из-под рубашки? Или это просто страшная женская магия?

Почему женщины до тошноты наелись модой и больше не готовы приносить жертвы красоте

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Представьте, что однажды утром все женщины мира проснулись в хорошем настроении, подошли к зеркалу и им понравилось то, что они там увидели. Тогда весь мир охватил бы глобальный экономический кризис. Тысячи компаний, которые выстраивают свой бизнес на женских комплексах, стали бы банкротами. Потому что красота — это товар, который покупается и продается.

Мы AdMe.ru предлагаем вам вместе с нами порассуждать о том, куда приведет нас вечная погоня за привлекательностью.

Сегодня редкая женщина выйдет на улицу, пока не нарисует себе яркие хищные брови, потратив кучу времени на то, чтобы сделать ровные одинаковые линии каллиграфической точности. Трудно представить, но когда-то дамы выщипывали их под корень. Теперь о тех «диких» временах нам напоминает разве что портрет Моны Лизы.

Удивительно, как долго культурным нормам удавалось затаскивать женщин в капкан моды. «Господа, в этом веке будем считать красивыми анорексичных чахоточных девушек, у которых кожа настолько бледная, что по ним можно изучать анатомию тела». «Что-то надоели худышки, Ренессанс на дворе, давайте-ка обратим внимание на пышечек». И так из века век.

Женщины следовали вечно меняющемуся гиперболизированному идеалу, жертвуя своим здоровьем. Например, в Китае маленькая женская ножка считалась эталоном и воспевалась в стихах. Ради этого женщины прибинтовывали пальцы к ступням и не могли самостоятельно передвигаться. Зато это было признаком особой аристократичности и увеличивало шансы удачно выйти замуж. Но правда чаще всего была скрыта от глаз мужчин: они не видели обнаженных изуродованных женских ног, а наблюдали маленькие ножки в красивой обуви.

В наше время пока мало что изменилось. Очень худые модели выглядят привлекательно за счет макияжа и фотошопа, но за кадром остаются последствия бесконечных диет, такие как сухость кожи, бледность и выпадение волос. Поэтому женщины с нормальной внешностью идут на жертвы, чтобы соответствовать стандартам

: надевают туфли на высоких каблуках, сидят на жестких диетах, затягиваются в корсеты, ловко скрывая дискомфорт.

15 простых вещей, которые стильные девушки делают каждый день

Чтобы прослыть по-настоящему шикарной и стильной женщиной, вовсе необязательно обладать какими-то сверхспособностями, достаточно лишь быть хорошо подготовленной. И если таких женщин нельзя застать на пробежке в футболке с пятнами от кофе недельной давности, то вовсе не потому, что такие вещи с ними не происходят, а потому, что они знают, как с ними справляться. Каждый день они:

1. Продумывают свой аутфит на следующий день накануне вечером

Это не магия или наука о ракетостроении. Стильные, собранные девушки, которых вы видите каждый день — они действительно стараются выглядеть таким образом. Кроме того, выбор наряда накануне вечером позволит вам избежать спешки утром.

2. Оставляют себе достаточно времени на подготовку

И эта привычка идет рука об руку с выбором аутфита вечером. Не откладывая сигнал будильника, они просыпаются раньше, чтобы привести себя в порядок и сделать укладку. Это не только спасет вас от утренней спешки, когда вы на ходу застегиваете пуговицы и надеваете неподходящие под наряд туфли, но также дает несколько лишних минут на подбор ремня или аксессуаров для завершения образа.

3. Выбирают правильное белье

Стильные женщины знают, что основа для создания отличного образа — хорошее белье. Правильно сформировать ваш силуэт поможет верно подобранный бюстгальтер и трусики.

4. Следят за вдохновляющими образами других стильных девушек

Развивая свой собственный вкус, они также просматривают вдохновляющие странички в Instagram или Pinterest с идеями для создания повседневных аутфитов.

5. Одеваются по погоде

Звучит просто, однако этой простой истины стали придерживаться относительно недавно. Проверяйте прогноз погоды перед выходом, чтобы не оказаться той самой девушкой, бредущей по снегу в балетках, или уворачивающейся от луж в брюках свободного кроя.

6. Одеваются по случаю

Хорошо одетые женщины на мероприятии — это те, кто придерживаются заданного дресс-кода. Они выглядят изысканно и их наряды уместны — они не позволят себе прийти в мини-юбке туда, где все одеты довольно консервативно. И прежде чем вы наденете топ и яркую юбку, подумайте, куда вы собираетесь идти и кого вы там встретите. Все должно быть к месту, и увесистое колье, к примеру, — не самый удачный вариант для делового ужина.

7. Носят только ту одежду, которая им действительно идет

Конечно, у большинства из нас есть парочка джинс-скинни, которые ждут своей очереди в шкафу, или любимый топ, который потерял свою прежнюю форму. Возможно, настало время с ними проститься.

8. Завершают образ при помощи одной дорогостоящей детали

Вы никогда не задумывались над тем, что некоторые женщины, одетые в обычные джинсы и футболку, выглядят невероятно шикарно? Конечно, можно придумать массу вариантов обыграть этот образ, но они «поднимают» его стоимость благодаря какой-то одной детали. Это может быть кожаный ремень, или специальная пара серег, или дорогая сумка, но в конечном итоге наряд действительно смотрится изысканно.

9. Подбирают правильные аксессуары

Следуйте принципу Коко Шанель: подбирая аксессуары, всегда снимайте последнюю вещь, которую вы надели. Спросите себя, действительно ли мне необходим этот шарф или ожерелье?

10. Никогда не ходят по дому в одежде «на выход»

Это одна из главных причин, почему одежда на стильных девушках никогда не выглядит неряшливой и мятой. Они не разваливаются в своих шелковых блузках на диване. Поэтому натяните свои любимые леггинсы и футболку, но не делайте этого в своей любимой поплиновой блузке.

11. Аккуратно складывают и развешивают свою одежду

Ваши блузки или брюки не разгладятся волшебным образом самостоятельно после того, как вы их бросили на пол. Возьмите за привычку, снимая одежду, сразу развешивать ее должным образом, чтобы в следующий раз вам оставалось лишь снова надеть ее.

12. Знают, где уместно носить обувь на каблуках, а где — на плоской подошве

Никто не выглядит стильно, ковыляя по улице в туфлях на слишком высоких каблуках. Стильная женщина обычно предусмотрительна — она знает, когда достать пару туфель в которых удобно, а когда вытащить изысканные туфли на шпильках.

13. Сортирует одежду для прачечной и химчистки

Вместо того, чтобы бросать одежду и тут же забывать про нее, заведите привычку ежедневно ее отсортировывать. Следите за пятнами, удалить которые вы можете немедленно, а также разделяйте вещи на те, которые необходимо постирать или сдать в химчистку. В следующий раз пятно на любимом топе, который вы хотели надеть, не станет для вас неожиданностью.

14. Всегда держит наготове «экстренный комплект»

Что и говорить, мы можем быть готовы ко всему, но неожиданности случаются. Разница между стильными женщинами и нами в том, что те всегда наготове. Поэтому держите под рукой английские булавки, иголку с ниткой, лейкопластырь и двойной скотч.

15. Остаются верны своему собственному стилю

Действительно элегантные и стильные девушки никогда не подчиняются трендам. В их гардеробе есть вещи классического кроя, которые подчеркивают достоинства вне зависимости от сезона, и поэтому им всегда есть что надеть.

Оригинал статьи: popsugar.com