Ты когда будешь: Когда-нибудь, когда ты будешь тут… – Скачать бесплатно Денис Клявер — Когда ты станешь большим в MP3

когда ты будешь — Перевод на английский — примеры русский

Посмотреть также: когда ты будешь готов когда ты будешь готова

На основании Вашего запроса эти примеры могут содержать грубую лексику.

На основании Вашего запроса эти примеры могут содержать разговорную лексику.

Я приду ещё раз, когда ты будешь свободен.

Но потом будут дни, когда ты будешь болеть, а он будет натирать тебе ноги или попытается сделать яичницу по рецепту, найденному в интернете…

But then there will be those days when you are sick in bed, and he’ll rub your feet, or he’ll try to make you eggs florentine from a recipe that he found online…

Я позвоню, когда ты будешь дома.

Увидимся, когда ты будешь тут.

В следующий раз, когда ты будешь здесь, власти будут держать Викторию под арестом.

Next time you’re here, the authorities will have Victoria in custody.

Сообщи мне в следующий раз, когда ты будешь в Майами.

Поговорим, когда ты будешь дома.

Если наступит время, когда ты будешь трезвой, я буду тут.

Я выслушаю тебя, когда ты будешь сидеть на заднем сидении полицейской машины.

I will hear you out when you are in the back of a police car.

Я скажу, когда ты будешь здесь.

Может быть, в другой раз, когда ты будешь свободен на работе…

Я объясню, когда ты будешь здесь.

Ничего, оставим на потом, когда ты будешь лучше себя чувствовать.

Если это случится, когда ты будешь Королём, ты можешь потерять 10 тысяч человек.

If that happens when you are King, you could lose 10,000 men.

Но когда ты будешь в моем возрасте, ты поймешь…

Я прощу тебя после решения суда,

когда ты будешь казнена.

Поговорим, когда ты будешь дома.

Будем делать по твоему, когда ты будешь командовать.

Анестезия пройдет, когда ты будешь обрабатывать органы.

Look, the spinal will wear off while you’re manipulating his organs.

Придёт время, когда ты будешь отвечать за наш народ.

Ты Когда-Нибудь Будешь ▷ Перевод На Английский

Ты Когда-Нибудь Будешь ▷ Перевод На Английский — Примеры Использования В Предложение На Русском Но если
ты когда-нибудь будешь
на западе. Если ты когда-нибудь будешь там. На случай, если
ты когда-нибудь будешь
в лос анджелесе.
Ты когда-нибудь будешь
довольна? Если ты когда-нибудь будешь встречаться с моникой, у тебя будет моё благословление. If you ever date monica, you have my blessing. Я лучше, чем
ты когда-нибудь будешь
. Ты когда-нибудь будешь говорить снова? Я забыл о выпивке больше, чем
ты когда-нибудь будешь
знать. Ты знаешь, если ты когда-нибудь будешь сбита с толку, ты можешь всегда позвонить.
You know, if you ever get confused, you can always call. Если ты когда-нибудь будешь этим заниматься в метрополе, дай мне знать. я задолжал тебе одну.
If you ever make it to metropolis, look me up. O, и если ты когда-нибудь будешь брать мое нижнее белье… тогда… я просто надеюсь, что я нравлюсь тебе во фланели. Oh, and if you ever loan out my lingerie again well i just hope you like me in flannel. Может быть ты и не животное, спартак… но глядя на это, я сомневаюсь… что
ты когда-нибудь будешь
человеком. You may not be an animal, spartacus… but this sorry show gives me very little hope… that you’ll ever be a man. Ладно, хорошо, когда.. ты на самом деле, действительно уйдешь, ты когда-нибудь будешь возвращаться? Okay, well, when- when you really, really leave, will you ever come home? Не волнуйся… с силами или без сил, я не думаю, что ты когда-нибудь будешь обычной. Don’t worry… powers or no powers, i don’t think you’ll ever be normal.

5 напоминаний, которые помогут тебе, когда ты будешь делать важный выбор в жизни

Жизнь — это выбор, и мы постоянно вынуждены принимать трудные решения. Справляться в одиночку или попросить помощи у кого-то, сдаться или продолжить борьбу, послушать мнение окружающих или сделать по-своему — список можно продолжать бесконечно. Тем не менее напоминания, которые могут помочь тебе принять если не верное, то хотя бы наиболее безобидное решение, часто бывают похожи.

1. Если у тебя, казалось бы, есть всё, о чём можно мечтать, это не значит, что ты должен быть счастлив

Карьера, деньги, которых хватает на закрытие большинства твоих потребностей, хороший партнер, близкие друзья — этим может похвастаться далеко не каждый человек. Кажется, что обладатель всего вышеперечисленного должен быть невероятно счастливым человеком, так ведь? Ответ неверный.

Ты можешь чувствовать жизненный кризис, даже будучи внешне счастливым и успешным человеком. Ты можешь втайне ненавидеть свою работу или чувствовать, что твой любимый человек — это совсем не тот, с кем ты готов провести всю свою жизнь.

Иногда, какой бы идеальной ни казалась твоя жизнь, стоит найти время посидеть с ручкой и бумагой и задать себе несколько вопросов, чтобы получить доступ к глубоко укоренившимся идеям, которые действительно вызывают проблемы/препятствия и убеждения, которые сдерживают тебя. Вот несколько примеров:

— Что мне нравится в моей работе?
— За что я люблю свою жизнь?
— Чувствую ли я, что у меня достаточно времени для себя?

Это лишь примеры вопросов, и ты можешь менять их формулировку в зависимости от того, с каким жизненным выбором столкнешься. К примеру, может оказаться, что очередное повышение лишит тебя возможности поддерживать теплые отношения с близкими людьми или проводить время с любимым человеком. Даже если тебе кажется, что ты стоишь перед очевидным выбором, попробуй всё-таки напомнить себе о том, что видимость счастья и успеха вовсе не означает, что ты принимаешь правильное решение.

7 вещей, которые делают тебя несчастным

2. Ты должен выбирать то, что принесет больше пользы в первую очередь тебе

Все мы время от времени грешим тем, что, становясь перед непростым выбором, принимаем решение исходя из того, что будет лучше кому-то другому. Когда твои родители говорят, что мечтали, чтобы их сын стал врачом, — ты скрепя сердце относишь свои документы в медицинский; когда твой любимый человек не хочет подолгу с тобой расставаться — ты отказываешься от перспективных командировок; когда твой друг просит занять у тебя денег на что-то, что может подождать, ты отдаешь ему накопления, которые откладывал на действительно нужную вещь. Не пойми неправильно — ты и правда делаешь добро, только старайся почаще задумываться о самом себе. Быть может, тебе как раз не хватает нескольких командировок и успешно заключенных контрактов для долгожданного повышения. Или твоя мечта — выучиться на программиста.

3. Страх — это не повод идти обходными путями

Нам всегда будет страшно — в мире попросту не существует бесстрашных людей. И это нормально. Нормально бояться чего-то. Храбрый человек — не тот, кто не боится, а тот, кто боится, но делает. Не стоит играть роль жертвы — мы все проходим через действительно тяжелые испытания, но все мы достаточно устойчивы, чтобы справиться с ними и продолжить движение вперед.

Разговоры о возможной неудаче, об ошибках, о том, что нам поздно/рано начинать что-либо, заставляют тебя выбирать обходные пути. А легкий путь никогда не приведет тебя к лучшей жизни — запомни это.

4. Никто, кроме тебя самого, не знает, как тебе будет лучше

Тебе могут советовать делать или не делать что-либо, могут подкреплять это фактами, но окончательное решение остается только за тобой. Ты непременно должен послушать аргументацию и, основываясь на своих знаниях и своем жизненном опыте, принять то решение, которое кажется тебе самым выигрышным в контексте определенной ситуации. Даже если при выборе ты ошибешься, тебе не придется винить кого-то. Полностью бери на себя ответственность за принятие важных решений.

6 вызовов в жизни, которые нужно преодолеть, чтобы стать морально сильнее

5. Помни, что иногда лучшее действие — это бездействие

Когда ты стоишь перед выбором, где ни один вариант тебя не удовлетворяет, ты не обязан принимать решение. Ты можешь позволить себе взять паузу и хорошенько подумать, вместо того чтобы решать наугад. Помни, что бездействие — это тоже выбор, и иногда он является наиболее разумным.

Когда Ты Будешь Дома (Kogda Ty Budesh’ Doma) ▷ Translation In English

Когда Ты Будешь Дома (Kogda Ty Budesh’ Doma) ▷ Translation In English — Examples Of Use In A Sentence In Russian Hey, so, um, i was thinking tomorrow night when you get home, we could all. Через несколько лет, когда ты будешь достаточно взрослая, поезжай, иди в колледж, уедешь из дома, будешь принимать собственные решения! Couple years from now,you’ll be old enough, you go out, you-you go to college, you‘ll be out of the house,you’ll make your own decisions! until then. Ты будешь моей девушкой, когда узнаешь, что я меняю дом каждые два года? You gonna hold me close while i tell you i had to change homes every two years?

Когда-нибудь я стану спать лучше, а ты будешь думать обо мне по ночам

Однажды я положу голову на подушку и сразу засну.

Автор Клубер На чтение 3 мин. Просмотров 826

Однажды я положу голову на подушку и сразу засну.

А ты ляжешь в кровать и начнешь скучать по мне. Ты начнешь скучать по моей улыбке, когда будешь искать что-то похожее, ты будешь скучать по моим глазам, когда не сможешь найти никого, кто смотрел бы на тебя так, как я, ты будешь скучать по моим прикосновениям, когда никто не захочет обнимать тебя, когда ты устал, ты будешь скучать по моим словам, когда не сможешь найти никого, кто поймет тебя и найдет, что сказать, чтобы тебе стало легче.

Однажды я беззаботно засну.

А ты не сможешь из-за мыслей и сомнений о твоем решении. Твои мысли будут мучить тебя, ты не сможешь спать, думая, что ты сделал не так, почему отпустил меня, почему не смог найти мне замену  и почему ты всегда ценишь что-то, только когда теряешь. Твой разум будет заставлять тебя верить, что это правильно, что нам не суждено было быть вместе, что ты более счастлив без меня, но твое сердце будет знать, что все это ложь, и ты начнешь задавать себе много вопросов: вопросы, которые растянутся не на одну ночь.

Однажды я засну и не буду видеть сны о тебе.

А ты будешь. Ты будешь вспоминать о тех моментах, которые были у нас, о тех временах, когда мы заканчивали предложения друг друга, как тебе было хорошо рядом со мной. Ты будешь думать, стоит ли нам снова связаться, будет ли тебе уместно сказать мне, что ты скучаешь, помню ли я еще о тебе или все забыла. Ты потеряешь сон из-за того, что потерял меня.

Однажды я засну, зная, что сделала все, что могла.

Но ты будешь не спать, корить себя за те слова, которые ты так и не сказал, за то, что так и не сделал, за то, кем ты должен был быть, за ту концовку, которую я заслуживала. Ты будешь ненавидеть себя за то, что не старался сильнее, что сдался слишком быстро, что не сделал все, что мог, чтобы я осталась. Однажды ты не сможешь заснуть, потому что будешь полон сожалений и мыслей о том, будет ли у тебя второй шанс.

Однажды я засну рядом с ним.

Но ты будешь не спать в одиночестве, или рядом с той, кто не любит тебя, или с той, кого не будет рядом утром. Ты будешь не спать, думая, почему ты выбрал одиночество, а не любовь. Ты будешь чувствовать предательство, потому что думал, что одиночество станет твоим другом. Ты будешь смотреть по сторонам, а комната будет казаться маленькой, пустой, удушающей, и на сердце будет тяжело. Ты будешь чувствовать, что тебе не хватает воздуха, что тебя что-то отягощает, но не сможешь понять, что это. Позволь мне тебе сказать: это твой инстинкт говорит тебе, что я нашла кого-то другого, и что теперь я засыпаю с улыбкой на лице, пока ты не можешь остановить слезы, которые катятся у тебя из глаз. 

По материалам  — soulpost.ru
Фото  — telegraf.com.ua

Денис Клявер — Когда ты станешь большим, аккорды для гитары

  A#m 
Когда ты станешь большим, сын
                          D#m 
Мне очень хочется знать, дочь
                      F
Мне очень хочется верить
                      F
Что ты откроешь все двери
                   A#m 
Не бойся что-то менять 

F# D#m F A#m 

Куплет 1:
A#m
Смотришь на меня без сомнения
        F#
Мол, папа, я все знаю, понимаю
               C#
Все без исключения
                             D#m              
Давай без нравоучения, я здесь давно
    A#m
А я пытаюсь объяснить твое назначение
      F#
Пока ты молодой, как важно
                       C# 
Выбрать точное направление
                      D#m  
Для правильного движения
                  D#m  
Ведь мне не все равно

             D#m 
Как ты будешь жить
             D#m 
С кем ты будешь плыть
           G#
Я не хочу тебя учить
                  D#m
Но, просто ты пойми
                  G# F 
А кем еще мне дорожить 

Припев:
                           A#m 
Когда ты станешь большим, сын
                          D#m 
Мне очень хочется знать, дочь
                      F
Мне очень хочется верить
                      F
Что ты откроешь все двери
                  A#m 
Не бойся что-то менять 

                           F# 
Когда ты станешь большой, дочь
                      D#m 
Когда доверишься мне, сын
D#m
Тогда поймешь
        F          
Почему все, что я не смог
                   A#m
Мечтаю воплотить в тебе 

                            A#m 
Когда ты станешь большим, сын
                           D#m 
Мне очень хочется знать, дочь
                       F
Мне очень хочется верить
                       F
Что ты откроешь все двери
                   A#m 
Не бойся что-то менять 

                            F# 
Когда ты станешь большой, дочь
                       D#m 
Когда доверишься мне, сын
D#m
Тогда поймешь
        F          
Почему все, что я не смог
                    A#m
Мечтаю воплотить в тебе 

Куплет 2:
A#m
Знаешь, я не зря все советую
F#
Сам когда-то был на твоем месте
               C#              G#
Только поэтому помогаю с ответами
G#
Как это было давно
A#m
Но если бы я мог вернуть все это время
F#                                     C#           
Я многое наверно изменил бы без сожаления
                       G#
Ну что, скажи свое мнение
G#
Тебе ж не все равно

            D#m 
Как ты будешь жить
            D#m 
С кем ты будешь плыть
              G#
Я не хочу тебя учить
                  D#m 
Но знай в любой момент
                        G#
С тобой готов я рядом быть 

Припев:
                            A#m 
Когда ты станешь большим, сын
                           D#m 
Мне очень хочется знать, дочь
                       F
Мне очень хочется верить
                       F
Что ты откроешь все двери
                   A#m 
Не бойся что-то менять 

                            F# 
Когда ты станешь большой, дочь
                       D#m 
Когда доверишься мне, сын
D#m
Тогда поймешь
        F          
Почему все, что я не смог
                     A#m
Мечтаю воплотить в тебе 

                          A#m 
Когда ты станешь большим, сын
                          D#m 
Мне очень хочется знать, дочь
                       F
Мне очень хочется верить
                      F
Что ты откроешь все двери
                    A#m 
Не бойся что-то менять 

                            F# 
Когда ты станешь большой, дочь
                       D#m 
Когда доверишься мне, сын
D#m
Тогда поймешь
        F          
Почему все, что я не смог
                    A#m
Мечтаю воплотить в тебе 

A#m D#m F A#m 

                           F# 
Когда ты станешь большой, дочь
                       D#m 
Когда доверишься мне, сын
D#m
Тогда поймешь
        F          
Почему все, что я не смог
                   A#m 
Мечтаю воплотить в тебе

Какая ты будешь , когда вырастешь ? — Трикки — тесты для девочек

Всем интересно , какие мы станем , когда повзрослеем. Я попытаюсь определить , чем вы будете заниматься и что будет главное для вас в вашей жизни !

1. Опеределимся с твоей профессией :

Сфера финансов , бизнеса или что-то связанное с недвижимостью

Помощь людям, врач , учитель или что-то связанное с учебным планом

Творческая профессия

Что-то другое или я ещё не решила

Я не буду работать , зарабатывать должен мужчина

2. Немного о твоей семье :

1 ребёнок

2 ребёнка мне вполне достаточно

3 детишек или чуть больше

Я ещё не думала об этом

Возможно у меня будет больше 4 детей

3. Что для тебя будет главное во взрослой жизни ?

Моя карьера

Развлечения,путешествия и т.д.

Забота о семье

Мне нужно об этом подумать

Я постараюсь всё совместить

4. Теперь расскажи о своём муже :

Я не тороплюсь выходить замуж , это будет лет в 25-27

У меня будет парень , но замуж я выйду после 22 лет

Если найду спутника жизни , сразу выйду за него замуж

Я ещё не знаю ответа на этот вопрос

Выйти замуж никогда не поздно

5. А сама ты как себя представляешь ?

Этакая бизнес-леди или глава какой-нибудь фирмы

Девушка с неслишком трудной работой и милым парнем

Домохозяйка с любимым мужем и большим количеством детей

Время покажет

У меня будет всё сразу ! Работа , семья и гармония с миром

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *