У жены есть любовник – Сонник Узнать что у жены есть любовник. К чему снится Узнать что у жены есть любовник видеть во сне

Как поступить, если у жены появился любовник?, MyLove.Ru

Выяснять или нет отношения с любовником жены? У Вас нет никаких отношений с любовником жены и что-то с ним выяснять. Эта жена вступала с Вами в брак, давала клятву верности, рожала ваших детей, она часть Вашей семьи, а вовсе не ее любовник, это с ней у Вас отношения — вот с женой все и выясняйте. А то ведь знаете, Это у жены не кончится от того, что Вы морду любовнику набьете. Или он Вам.

Я хочу разрешить жене заниматься сексом с любовником. Мнения? Это Вы это делаете от бессилия. Разрешить то, что не можешь запретить — это действие слабости. И это уже не брак будет и даже не его имитация а какой-то совсем другой тип отношений. Тут и жена не жена, и муж не муж. Есть мужчины, которых наличие у жен, любовника «заводит», что называется, и не только в сексуальном плане, а вообще придает остроты к существованию, и вот если Вы из таких то все понятно, вопросом не имею. Но если нет — то лучше с такой женой расстаться, чем ей потакать. Все равно не Вы, ее, так она Вас бросит: такой бабе нужен сильный, волевой мужик, который схватит ее за волосы, нагнет и отстегает по попе вожжами. И тогда она поймёт (вряд ли?) где хорошо, где плохо. Жена переписывается с бывшим любовником? Никакой он не бывший Вашей жены. Она имеет к нему интерес, она с ним регулярно общается и если не спит с ним прямо сейчас, то это случится в будущем. Но скорее всего уже спит. Бывший любовник, это такой мужчина с которым порывают абсолютно все контакты. Если сохранена хотя-бы переписка, то это не бывший любовник, а «любовник в режиме паузы».

Как наказать любовника жены? Разведитесь, а его заставить на ней женится. Сами станьте любовником бывшей жены — пусть помучается ревностью. Не любовник за Вас замуж выходил и клятву верности давал, а жена…

У жены любовник начальник и с ним спит из-за карьеры. Если считаете, что её карьера настолько важна, что можно делать ее любым способом, включая это — то терпите и живите с гулящей. Или разводитесь. Это еще больше поспособствует карьере Вашей неверной жены, а Вас освободит от роли рогоносца. А кстати, далеко ли продвинулась Ваша жена по карьерной лестнице раздвигая ноги под начальником? И не продвинется. Она за одну только надежду отдается….Ну и для удовольствия конечно тоже.

Я отпустил жену к любовнику? Вернее, она сама ушла. Ну, теперь вздохните свободно и подавайте на развод и надо освобождаться от этой женщины. Не то она возьмется Вами играть — поживет с этим любовником, потом к Вам вернется, потом уйдет к другому, потом вернется…одно слово — гулящая! Если бы она действительно влюбилась, так сама бы на развод подала, еще до того как к любовнику уходить. А так она Вас и ваш с ней брак в резерве держит.

Как сделать чтобы жена сама порвала с ним и вернулась к мужу? Невероятная интрига. Подайте на развод, но не торопите события. Внешняя твердость с ней развестись. Часто это хорошо помогает. Ну и старый добрый способ — вожжами по попе.

Как относиться к бывшим любовникам своей жены? Относитесь к ним приятельски, ведь все вы члены одной семьи!

У жены появился любовник, как вернуть ее в семью?


С сайта yahoo.com (иллюстрация)

Психолог и сексолог рассказывают, что делать, если у партнера появился любовник, и возможно ли вернуть былые отношения, пишет intex-press.

— Мне 29 лет, жене 25. В браке четыре года. Детей пока нет. Поэтому сейчас стремимся к тому, чтобы купить квартиру, машину и жить в достатке, когда появятся дети.

До недавнего времени мне казалось, что в наших отношениях все хорошо. Оба много работаем, редко, но стараемся куда-то выбираться: в кафе, на концерты, на прогулку. По выходным навещали родителей. Наверное, как и все пары, мы иногда ругались. В основном по бытовым и личным вопросам: то тарелку не помыл за собой, то жена внезапно собралась с подружками на всю ночь гулять. Но мы мирились и жили дальше.

Я не знаю, в какой момент что-то пошло не так. Месяц назад мы с женой сильно поссорились. В порыве злости она сказала, что нашла другого мужчину и уже полгода с ним проводит время. Я сначала очень разозлился, а потом мне стало жалко себя. Я даже представить себе не мог, что со мной может такое случиться.

Когда я немного успокоился, жена рассказала, почему она с ним. Якобы он понимает ее, поддерживает во всем, а я ей этого не даю. В тот вечер я сильно возмущался: как она – женщина, которая изменила мне, может меня обвинять?! Когда я спросил, чего она хочет, она ответила, что планирует развестись и уехать жить к нему.

К слову, в тот вечер она к нему и уехала. А наутро вернулась домой и сказала, что поняла, что ошиблась и хочет быть только со мной. Я успокоился: действительно, все наладится. А потом я стал находить переписку жены с этим мужчиной, видел, как он подвозит ее домой с работы.

Жена стала говорить о разводе. Я же старался избегать скандалов, пытался за ней ухаживать и делал все, чтобы расположить к себе. Чтобы со мной ей было хорошо. А она постоянно меняла свои решения: то она со мной, то хочет быть с ним.

Я не хотел ее терять, продолжал делать все, чтобы ей было со мной комфортно. А потом снова обнаружил переписку с ее любовником.

Я запутался и не понимаю, как мне действовать: от меня к любовнику она не уходит, но продолжает с ним общаться. Что делать в такой ситуации?

Ольга Кривицкая, психолог:

– Отсутствие ссор, предсказуемый ритм жизни, стремление к стабильности, комфорту – все это может привести к ощущению неудовлетворенности в отношениях.

Если не хватает чувств, нет контакта, реакций друг на друга, «включенности» в отношения, то отношения становятся скучными. Только когда люди выражают свои плохие и хорошие чувства, они понимают, что не безразличны друг другу.

В данном случае после измены жены муж старается ей угодить теми способами, которые, по его мнению, скрепляют отношения. Например, он не скандалит, ухаживает и пытается расположить к себе. Но такая стратегия не работает. В этой ситуации было бы уместно злиться, предъявлять претензии, упрекать в обмане и «двойной жизни». Женщине, вероятно, в отношениях безопасно и комфортно, но не хватает реакций мужа.

Муж пытается избежать развода, избегая проявления своих чувств, и это тоже не помогает разрешить конфликтную ситуацию.

Партнерам стоит посетить психолога и прояснить, как они проявляют агрессию друг к другу, как доносят свои желания и потребности, могут ли предъявлять недовольство и неудовлетворенность друг другом и в какой форме они это делают.

Также желательно разобраться, что для каждого из них означают отношения и что нужно делать обоим, чтобы отношения были хорошими.

Василий Шевляков, сексолог:

– Все зависит от этапа отношений, общения в паре и неожиданности того, что появился любовник. Если человек не готов к такому открытию, то и ответственность за свои переживания он будет перекладывать на партнера.

Дело в том, что любовники появляются тогда, когда в отношениях возникает «брешь»: например, не реализуются какие-то ожидания и потребности с партнером. И кажется, что любовник может «закрыть» эти потребности. Но зачастую это большая иллюзия. Однако людям достаточно в это верить, чтобы возникли сильные чувства влюбленности и привязанности.

После измены есть два варианта: либо разорвать отношения, либо попытаться сохранить текущие. В таком случае партнерам важно преодолеть обиды и полученный опыт направить на улучшение взаимопонимания.

В данном случае мужчине важно выбрать свою стратегию поведения и придерживаться ее. Женщине – прекратить манипуляции. Если супруга не может определиться с выбором мужчины, то помочь ей может только психолог или время.

Пройдите короткий тест по смене Вашего автомобиля на новый или б/у другой марки/класса от компании Активлизинг в Бресте.
(Реклама)

Надо ли разрушать любовный треугольник, если у твоей супруги появился тайный возлюбленный

В какой-то момент ты выяснил, что у твоей супруги появился любовник. Оставим за кадром подробности появления на свет этого откровения, но фа

В какой-то момент ты выяснил, что у твоей супруги появился любовник. Оставим за кадром подробности появления на свет этого откровения, но факты, которые ты узнал, без сомнений свидетельствуют, что ты у нее уже не единственный. Можно, конечно, все и всех послать — так сказать, «распутать» этот гордиев узел по принципу Александра Македонского, а вдруг тебе эта женщина все еще не безразлична? Стоит ли пытаться вернуть все на прежний уровень, да и останется ли этот уровень прежним?

Классические любовные треугольники — «муж-его любовница-жена» или «муж-жена-ее любовник». Менее приятный (точнее — абсолютно неприятный), с точки зрения мужчины, конечно же, второй. Этот вариант, кстати, по мнению специалистов и менее продолжительный по времени. Если связка «муж-любовница» может существовать очень долго, то, как правило, звенья в цепи «жена-любовник» распадаются гораздо быстрее. Женщины по своей природе больше настроены на семейные отношения и продолжение рода, поэтому быстрее определяются, кого из двух «вершин» треугольника им предпочесть.

Женщина находит себе любовника, если ей в браке чего-то не хватает, обычно по трем причинам: когда мужчина не способен к зачатию или серьезно болен, когда она не может себя реализовать в жизни и, это происходит чаще всего, когда в паре отсутствует сексуальное и душевное внимание.

С первым — все понятно. Цивилизованный путь решения проблемы — ребенок от анонимного донора, наименее сложный — от вполне конкретного «соседа». Такие отношения, как правило, завершаются быстро, и женщиной обычно всерьез не воспринимаются. Тут повлиять на ситуацию сложно, если только за руку не повести свою жену, мечтающую о куче маленьких детишек, на ЭКО (искусственное оплодотворение).

В ситуации, когда женщина находит любовника из-за невозможности самореализации, муж, как правило, тоже не может что-то сделать. Ошибка его лишь в том, что не разглядел он в девушке на первых этапах общения ее истинных жизненных ценностей. Например, она — актриса, и от своей деятельности (гастрольно-концертных планов) ради семьи отказываться никогда не собиралась.

Универсальная же причина в появлении третьего — женщине не хватает внимания. Душевного. Сексуального. Этот вариант самый частый.

Психолог Игорь Лях прокомментировал: «Тут не надо обвинять только мужчину… То, что оба партнера не уделяют достаточного внимания друг другу и сексуальным отношениям, и приводит к тому, что появляются другие партнеры. Как говорится, муж и жена — одна сатана, они оба должны меняться и что-то делать».

Принято считать, что появление в паре любовника у жены гораздо опаснее для брака, чем появление любовницы у мужа. Если у мужчины чаще всего все проходит на уровне неглубокой влюбленности, то женщина в отношения на стороне вкладывает большие эмоции, чем просто сексуальные.

Правда, тут Игорь Лях уточнил: «По моей же статистике, это не совсем так: условия примерно равные — как мужская измена может приводить к распаду отношений, так и женская. Тут имеет значение, какую роль изменяющий играет в браке. Если матриарх (когда в семье лидирует жена. — И.К.) находит себе любовника, то риск распада этого брака примерно такой же, как и если патриарх находит себе любовницу — минимальный. Мужчина патриархального склада нашел любовницу, некоторое время поизменял и вернулся в семью. Так же, и женщина-патриарх.

Шутка «хороший левак укрепляет брак» — для патриархов и матриархов. Для остальных это — возможный повод для разрушения отношений».

Первая реакция оскорбленного мужчины, хозяина и самца — послать все и всех, разрубить одним ударом так называемый гордиев узел, выставить ее вещи за дверь, а любовнику на месте своих виртуальных рогов наставить вполне реальных шишек. Второй путь, если отношения мужа к супруге продолжают оставаться глубокими, попытаться все решить «без крови». Чаще всего это происходит и по причине наличия общих детей — мол, ладно мы, но вот нашему ребенку расставание на пользу совсем не пойдет.

Если вы решили попытаться сохранить отношения со своей супругой, не стоит выдвигать какие-то ультиматумы. И требовать «раз и навсегда» не изменять — тоже глупо. После честного разговора надо предоставить выбор: пусть она решит с кем останется. А также дать какой-то конкретный срок (некоторые специалисты считают, что на это требуется около полугода), после которого она должна озвучить окончательное решение. В этот срок важно не напоминать лишний раз о произошедшем и попытаться не проявлять лишних эмоций.

«Надо не мстить, не вредить, оказывать внимание и понимать, что это — сложное время для обоих. Сам факт того, что отношения скрывались, говорит о том, что женщина не была уверена в правильности выбора», — добавил Игорь Лях.

Надо ли возвращать свою заблудшую жену — каждый решает сам. Это зависит от многого — как мужчина продолжает относиться к жене, детям, семье в целом. Одни психологи утверждают, что сохранять семью ради детей — прагматичное решение, но с определенной долей эгоизма (который иногда оправдан), другие, что это — совершенно недопустимо. Если самому решить, как поступать не получается, совет один: найди судью — специалиста по семейным проблемам.

Продолжившиеся отношения «после третьего лишнего» такими же, как и «до третьего», уже не будут — или в итоге приведут к разрыву, или станут нейтрально-обособленными или, в исключительных случаях, могут улучшиться. Чаще всего после женской измены отношения в паре, которая решила их сохранить, становятся нейтрально-обособленными — со скрытым раздражением и снижением сексуального внимания друг к другу. Любимую чашку можно аккуратно склеить, но трещины чаще всего все равно будут заметны.

Источник: Илья Калинин Фото gettyimages.com

Сонник Узнать что у жены есть любовник. К чему снится Узнать что у жены есть любовник видеть во сне

Видеть во сне любовника для девушки, у которой нет даже мужчины, не то что мужа, – это к свадьбе в результате случайного знакомства с молодым, но разбитным хлопцем, который не мешкая сделает вам ребенка.

Если во сне у вас происходит ссора с любовником, значит, наяву найдется новый поклонник, которому вы отдадите предпочтение перед нынешним.

Если во сне ваш любовник являет собой уникальный образец неиссякаемой мужской потенции – стало быть, наяву ваша сексуальная ненасытность и неудовлетворенность выльется в самую крайнюю степень раздражительности и недовольства всем и вся, от чего ни за что будет страдать все ваше окружение как на работе, так и дома, не говоря уже о муже.

Если паче чаяния видите во сне на своем любовнике блох – это знак непостоянства его чувств к вам.

Для молодой женщины видеть, что ее любовника казнили через повешение, означает, что она выйдет замуж за беспринципного и мягкотелого размазню.

Увидеть во сне своего любовника бледным и изможденным предвещает несчастный случай, который произойдет с ним накануне вашей помолвки с ним.

Сон, в котором вы видите своего любовника в арестантской полосатой одежде, означает, что у вас появится причина убедиться в том, что его намерения по отношению к вам носят корыстный характер и преследуют в конечном счете цель завладеть на вашим сердцем, а вашим состоянием.

Молодой женщине сон, в котором ее любовник испытывает к ней отвращение, предвещает, что она полюбит человека, который никоим образом не подходит ей.

Иметь во сне любовником какое-то животное, например, шимпанзе – к неудачам везде и во всем.

Если во сне вы показываетесь со своим любовником в обществе знакомых – это предвещает быть замешанной в скандальном происшествии и быть осмеянной.

Уличить во сне своего любовника в измене предвещает столкновение несовместимых интересов, в результате чего вы понесете значительные потери.

Видеть себя с любовником на ложе в балдахином в пышно обставленной опочивальне то ли в восточном, то ли в западноевропейском стиле прошлых эпох – такое сновидение означает, что наяву вы сами себя разоблачите перед мужем.