В жизни каждого: Attention Required! | Cloudflare – Attention Required! | Cloudflare

Самые важные годы в жизни каждого знака Зодиака

Каждый человек проживает годы, во многом определяющие его будущее. Глубина и острота происходящих изменений зависят от многих причин. У тех, кто родился под разными знаками Зодиака, и эти важные периоды приходятся на разный возраст, утверждает Joinfo.ua.

Значимые годы для знаков Зодиака

Большие изменения в жизни (а они происходят каждые семь лет) мы помним до конца своих дней. Если знать, что принесет грядущее время, можно успеть подготовиться и встретить перемены во всеоружии. Итак, какие знаки и когда должны быть особенно внимательными?

Овен

В жизни Овна важные изменения происходят в 4, 11, 18, 25, 32 и каждые последующие 7 лет. Именно в это время нужно ловить удачу за хвост, принимать судьбоносные решения и делать смелые шаги.

Телец

Важные события настигают Тельцов в 6, 13, 20, 27, 34 года и так далее. Нужно быть внутренне готовыми к таким изменениям.

Близнецы

Для третьего знака Зодиака судьбоносные годы – 7, 14, 21, 28, 35… Верьте, что лучшие моменты впереди и не уклоняйтесь от трудностей!

Рак

Через семь лет происходит что-то, что может изменить жизнь Раков. В эти моменты вы собираете силы для борьбы с препятствиями и, конечно же, в полной мере переживаете лучшие моменты. Судьбоносные годы скрываются под цифрами 8, 15, 22, 29, 36 и далее.

Лев

Для Льва годы, в которых вы должны быть начеку, выпадают в 19 лет, а далее – в 26, 33, 40, 47… В преодолении сложностей вам поможет смелая натура!

Дева

В 7, 14, 21, 28, 35…. лет Дев ожидает масса неожиданных моментов. Настройтесь не упускать новые возможности!

Весы

Возможно, вы думаете, что знак Зодиака, под которым вы родились, не имеет отношения к числам и не зависит от их последовательности. Но вспомните, что случилось с вами в годы, которые пришлись на 6, 13, 20, 27, 34… Были ли они более важными, более сложными или определенно более успешными? Каждые семь лет вас ждут важные перемены!

Скорпион

Именно для Скорпиона 2018 год был достаточно важным. Не волнуйтесь, потому что в этом вы тоже получите много положительных результатов. Важные годы для вас: 4, 11, 18, 25, 32…

Стрелец

Стрелец — огненный знак, а огненные годы для этого знака Зодиака – 3, 10, 17, 24, 31… Если вы почувствовали, что прожитый год был очень напряженным либо полным счастливых моментов, то вы уже понимаете, в чем причина. И, естественно, знаете, когда ожидать подобный период.

Козерог

Счастливое число Козерога – 9, но именно через семь лет его ждут переломные моменты. Будьте осторожны в эти годы: 37, 44, 51, 58, 65…..

Водолей

Судьбоносные годы для этого знака Зодиака скрываются за цифрами 2, 9, 16, 23, 30…. Вы сильны и упрямы, и вы справитесь со всем. Подумайте о случившихся переломных моментах в вашей жизни. Возможно, так вы сможете предвидеть следующие.

Рыбы

Рыбы славятся тем, что не любят необдуманных вещей. Поэтому мы говорим вам, что годы с 3-го по 7-й, то есть 3, 10, 17, 24, 31, 38…. очень важны для вас. Подумайте о том, какие активные действия следует предпринять в эти периоды.

Если вы не чувствуете в себе решительности, сил и энергии на претворение в реальность радикальных изменений, возможно, вам стоит присмотреться к тем знакам Зодиака, что знают о верных способах достижения успеха. Мы уже писали о пятерке лидеров, которым все по плечу. Присоединяйтесь к ним!

В жизни каждого человека наступает момент, когда он начинает думать о своей жизни.… Вспоминает по кусочкам, анализирует свои поступки, и смотрит на о…

В жизни каждого человека наступает момент, когда он начинает думать о своей жизни… Вспоминает по кусочкам, анализирует свои поступки, и смотрит на определённые события своей жизни со стороны… И каждый из нас задаёт себе вопрос: «А, если бы всё было по-другому?» Если бы… Многое бы Вы изменили в своей жизни, если бы могли? Думаю, да. И это нормально! С годами мы становимся старше, мудрее, учимся ценить близких нам людей и счастливые моменты, которые происходят с нами.
Но намного проще «не копаться» в себе. Не так ли? Не согласна. «Копайтесь» в себе и своих чувствах, как можно чаще — это закаляет. И никогда! не жалейте о том, что было в Вашей жизни! Пусть что-то было не так, как хотелось или не так, как Вы мечтали. Но это было! А это опыт, это эмоции, это события, из которых и состоит Ваша жизнь. Научитесь ценить то, что у Вас есть, а не то, что могло бы быть. Человек бывает, счастлив ровно настолько, насколько он решил им быть.
И никогда не забывайте простое правило — что всё в нашей жизни познаётся путём сравнения. Да, кто-то богаче Вас. Кто-то успешнее Вас. Кто-то счастливее Вас. И думая об этом, не нужно начинать себя жалеть или тем более, испытывать чувство зависти. Это лицемерие. Подумайте, о тех людях в жизни, которых были действительно страшные потери. Подумайте, о матерях, которые узнали, как страшно терять своих детей… Подумайте, о детях, которые не знают значения слова «семья» и которые никогда не узнают материнскую любовь и ласку… И таких детей в нашей стране — миллионы… Подумайте, о смертельно больных людях, которые всеми силами пытаются держаться за жизнь и находят в себе мужество — не сдаваться! И таких примеров, к сожалению, очень много… Вот это действительно страшно!
Даже, если жизнь Вас слегка и «била», Вы всё равно, один из счастливейших людей на планете. Помните об этом всегда!

3 самых важных, в жизни каждого человека, ресурса: zsbooka — LiveJournal

Существуют 3 самых важных, в жизни каждого человека, ресурса – это деньги, силы и время.

При этом, «деньги» – это наименее важный из них ресурс. Ну, как «наименее»? Они все важны – их ведь, всего три, но «деньги» – это наиболее простой, восполнимый и – главное (в некоторых случаях) – фактически бесконечный ресурс.

Да, конечно, у многих «денег» нет, и некоторые люди страстно мечтают о них, и обладание «деньгами» им кажется самым главным в жизни. На самом деле, всё не так. Деньги – это самое простое и достижимое из этих 3-ёх ресурсов, так как заработать «достаточно» денег можно хотя бы просто «вкалывая от души».

Да, есть, конечно, люди, которые, как им кажется, много работают, а денег всё равно нет, но это уже клинические случаи. Мы такие случаи неэффективного труда или недооценки своего труда, работы не в том месте не в то время, здесь обсуждать не будем – никто не заставляет человека пахать с утра до вечера за копейки.


Итак, второй по значимости ресурс – это «силы». Это очень важный, стратегический ресурс. Важно уметь им «правильно» распорядиться. Чтобы было понятно, приведу простой пример (кто играл в компьютерные игры-стратегии, те хорошо его поймут). Допустим, вы играете против другого игрока, у вас равные исходные возможности, но кто-то из вас в итоге выиграет, а кто-то проиграет. Потому что один из вас «правильно» (то есть наиболее оптимально, рационально) распорядился своими ресурсами, а другой их использует менее эффективно. Примерно так же и в жизни – своими «силами» следует пользоваться максимально обдуманно и эффективно, чтобы получить результат.


Да, в молодости всем кажется, что у нас – масса сил, но уже к 30-35-ти мы начинаем понимать, что «силы» не бесконечны, и чтобы что-то сделать, чего-нибудь достичь, требуется как-то их распределять. Уже не получится, как раньше, всю ночь гулять-бухать, и потом ещё целый день нормально работать. А дальше «сил» будет становиться только всё меньше и меньше.

Особенно наглядно умение правильно распорядиться этим ресурсом проявляется в стрессовых ситуациях, когда человек в цейтноте начинает допускать такие ошибки, которые он в других условиях (нормальных) никогда бы не допустил. Например, вы ведь не сможете 20 часов подряд тренироваться и получать при этом нормальный результат, или неделю работать с утра до вечера и не совершать ошибки, и так далее. Более того, в некоторых случаях, измученный стрессом организм может просто внезапно «выключиться» – буквально, например, заболев. То есть, он как бы сигнализирует, что «всё, я на пределе».

И лучше всего, если это своё умение правильно распределять свои «силы», вы станете тренировать с детства. Нужно с рождения уметь правильно оценивать свои возможности и верно ими распоряжаться. То есть, нужно чётко понимать границы своих физических возможностей («сил»), и жить, умело распределяя их.

И третий ресурс – «время». Он в чём-то схож по своей форме с «силами» (в том смысле, что также нужно учиться правильно им распоряжаться), но всё-таки это самый главный в жизни человека ресурс, так как он – невосполнимый. С каждым прожитым днём нашей жизни, его у нас становится всё меньше. Мы можем очень легко ещё более сократить этот ресурс, а вот продлевается он очень трудно.

В молодости кажется, что запасы времени у нас – просто бесконечны, но уже к 30-35-ти мы начинаем понимать, что часть своей жизни мы где-то глупо потратили, и что некоторые вещи уже вряд ли успеем сделать – времени и сил не хватит.

Умело манипулируя этими тремя ресурсами, можно достичь колоссальных результатов.


#человеческие_ресурсы, #жизненные_ресурсы, #распределение_ресурсов

Самые важные годы в жизни каждого Знака Зодиака

В жизни каждого человека наступает время, когда им сопутствует удача буквально во всех начинаниях, и время, когда все усилия как будто бы идут прахом. Известный советский и российский астролог Павел Глоба помимо этих фаз, называет еще и третью — фазу, когда в жизни человека происходят буквально судьбоносные события. И важно знать эти годы, чтобы быстро сориентироваться и суметь принять верное решение.

Определить свои важные годы жизни можно с помощью гороскопа от Павла Глоба. И хотя эти лишь общие наброски, тем не менее они могут помочь сосредоточиться и сделать все от себя зависящее, чтобы как можно дальше оттеснить черную полосу.

Овен

В жизни подавляющего большинства Овнов благоприятных событий бывает гораздо больше, чем трагических. Важные годы жизни людей, рожденных под этим знаком — 15, 19, 30, 35, 40, 45, 57, 60, 66 и 76. Именно в эти периоды их ждут большие победы, однако не избежать и разочарований. Особе внимание стоит уделить периодам после 40, так как в зрелом возрасте многих Овнов ждет много неожиданных поворотов судьбы.

Телец

Важные годы в жизни Тельцов: 16, 21, 24, 30, 33, 39, 51, 60 и 64. В молодости люди, рожденные под этим знаком, вероятно будут вынуждены переживать довольно сложные периоды в жизни. Но после 30 судьба начнет их радовать маленькими и очень важными и приятными подарками.

 

Близнецы

Важные годы жизни Близнецов: 10, 20, 30, 40, 50, 64, 70 и 80. Согласно гороскопу Павла Глоба, для Близнецов существует некая тайная сила, которая часто их ограждает от неприятностей и неверных решений. Так что большую часть важных лет жизни проходят довольно легко.

Рак

Важные годы жизни Раков: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60 и 75. Как правило до 30 лет Раки бывают сконцентрированы на личной жизни, и основная часть событий происходит именно в этой сфере. После 30 настает время перемен, к которым Раки не всегда бывают готовыми. Часто после 30-летнего рубежа их постигают разочарования и потеря интереса ко многим важным когда-то вещам.

 

Лев

Важные годы в жизни Львов: 19, 36, 40, 57, 60, 76.

 Люди, рожденные под этим знаком, легко уживаются с переменами в жизни. Они с одинаковой простотой готовы принять и перемены к худшему, и перемены к лучшему. Это связано в первую очередь с мышлением, Львы понимают, чтобы добиться чего-то, придется пройти через многое.

 

Дева

Важные годы в жизни Дев: 16, 21, 24, 32, 41, 50. Представителей данного созвездия ожидает больше перемен и событий в карьере и финансовой сфере, нежели в личной жизни.

 

Весы

Важные годы в жизни Весов: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72. Представители этого созвездия должны ждать от жизни множество подарков, однако, нужно принимать верные решения, чтобы суметь добиться успеха.

 

Скорпион

Важные годы в жизни Скорпионов: 15, 25, 30, 45, 50, 60, 74. Представители данного созвездия будут в течение всей жизни бороться сами с собой.

 

Стрелец

Важные годы в жизни Стрельцов: 15, 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75. События, которые окажутся судьбоносными в жизни людей данного созвездия, будут иметь особый смысл. В каждый важный год Стрельцы будут получать определенный опыт, который рано или поздно поможет им добиться успеха.

 

Козерог

Важные годы в жизни Козерогов: 16, 21, 30, 31, 33, 41, 50, 57. Козерам необходимо заранее подготовить себя к переменам и судьбоносным событиям, так как все это может застать их врасплох, из-за чего они могут упустить важный и редкий шанс на успех.

 

Водолей

Важные годы в жизни Водолеев: 12, 22, 24, 32, 42, 48, 50, 64, 72. Многим событиям в своей жизни представители этого Знака Зодиака, как правило, особого значения не придают, но тем не менее, они кардинальным образом меняют их жизнь и влияют на дальнейшую судьбу.

 

Рыбы

Важные годы: 12, 24, 30, 36, 45, 48, 52, 60. Вы очень эмоционально переживаете все перемены, даже если они очень хорошие. Постарайтесь обрести внутреннюю гармонию, чтобы встречать все события спокойно и счастливо.

По материалам: dailyhoro.ru

Понравилось? Расскажи друзьям:

О важности мамы в жизни каждого человека – Развитие ребенка