Вопросы ответы на гадание: Точный ответ на вопрос — гадание онлайн. – Гадание Вопрос ответ *** Гадание Вопрос ответ

Гадание вопрос-ответ — узнайте правду за пару секунд

Если вы хотите заглянуть в будущее, но не имеете времени и желания разбираться в сложных методиках, то гадание «Вопрос-ответ» станет прекрасным способом узнать, что вас ждет, не прибегая к слишком сложным действиям.

В статье:

Гадание «Вопрос-ответ» — что это такое

Гадание «Вопрос-ответ» поможет вам быстро узнать ответ на любой интересующий вас вопрос. Однако ответ может быть только однозначным. Это либо «да», либо «нет». Если ваш вопрос подразумевает именно такой ответ, смело можете пробовать получать простые и понятные каждому предсказания, которые не придется расшифровывать.

гадание да нет не знаюТакие гадания занимают несколько секунд и дают точные предсказания. С их помощью вы с легкостью решитесь на какое-либо действие или убережетесь от опасного мероприятия, отказавшись в нем участвовать. Подобное гадание сделает вашу жизнь намного проще и научит любого человека самостоятельно принимать решения.

Для того, чтобы задать вопрос онлайн или воспользоваться любым другим способом определения точного ответа на него, сформулируйте этот вопрос мысленно, а после этого приступайте к гаданию. Постарайтесь в этот момент не думать ни о чем другом, кроме вашего важного вопроса, тогда гадание получится правдивым.

Гадание «Да, нет, не знаю» на монете

гадание на вопросПрактически каждый подкидывал в воздух монетку для того, чтобы решиться на какое-либо действие или принять сложное решение. Как правило, такие гадания используются для получения ответа на не слишком важный вопрос или чтобы выбрать между двумя вариантами, оба из которых вполне устраивают вопрошающего.

Итак, в классическом варианте гадания решка означает «да», орел — «нет», а падение монеты в неправильное для нее положение — «не знаю». Под неправильным положением понимается падение на некий маленький предмет, из-за которого монета лежит неровно (например, провод от зарядного устройства), а также попадание в яму на улице или куда-нибудь далеко за мебель, которую вам не хочется отодвигать.

Подержите выбранную монетку в руках несколько секунд, задав мысленно ей вопрос, а затем подкиньте в воздух и словите на ладонь или дайте ей упасть на стол. По тому, как монета упала, трактуют ответ на вопрос. Это очень просто, ведь у вас всего три варианта ответа.

Гадание на вопрос на нитках

гадание да нет правдивоеГадание на вопрос на нитках отлично подходит рукодельницам. Если вы увлекаетесь шитьем, вязанием или вышиванием, и в вашем доме хватает разноцветных обрезков ниток, такой простой способ узнать будущее создан словно специально для вас.

Возьмите восемь ниток любой длины — коричневую, серую, черную, желтую, зеленую, синюю, белую и красную. Положите их в любую емкость, не глядя, перемешайте и вытащите одну нитку. Запускать в мешочек или коробку можно и две руки, ведь одной очень легко вытащить несколько ниток вместо одной. Теперь можно смотреть на цвет нитки и его значение при правдивом гадании, ответом которого будет «да» или «нет».

  • Красная нитка — нет.
  • Желтая — да.
  • Белая — неизвестно.
  • Зеленая — да.
  • Черная — нет.
  • Коричневая — нет.
  • Синяя — нет.
  • Серая — нет.

Правдивое гадание «Да-нет» на костях

гадание вопрос ответ да нетЭто гадание подходит вам, если у вас есть игральный кубик. Можно гадать как одном кубике, так и на двух, вы можете выбирать любое подходящее вам гадание. Его преимущество заключается в том, что игральные кости можно носить с собой в кармане и получать предсказания в любом месте и в любое время.

Для того, чтобы задать вопрос одному кубику, нужно мысленно задать ему вопрос и бросить на любую подходящую для этого поверхность. Посмотрите, какое число вам выпало и загляните в толкователь:

  1. — да.
  2. — нет.
  3. — нет.
  4. — не знаю.
  5. — не знаю.
  6. — да.

Для того, чтобы гадать на двух кубиках, нужно бросать их по очереди и запоминать оба числа. Так, если в качестве примера рассмотреть такой расклад: первый кубик имеет значение 1, второй — 3. В этом будет верным предсказание под сочетанием 1/3, а не 3/1.

1/1 — да.
1/2 — нет.
1/3 — нет.
1/4 — да.
1/5 — да.
1/6 — нет.
2/1 — да.
2/2 — нет.
2/3 — нет.
2/4 — да.
2/5 — да.
2/6 — нет.
3/1 — нет.
3/2 — да.
3/3 — да.
3/4 — нет.
3/5 — нет.
3/6 — нет.
4/1 — нет.
4/2 — да.
4/3 — нет.
4/4 — да.
4/5 — нет.
4/6 — нет.
5/1 — да.
5/2 — да.
5/3 — да.
5/4 — нет.
5/5 — нет.
5/6 — да.
6/1 — да.
6/2 — нет.
6/3 — да.
6/4 — да.
6/5 — нет.
6/6 — да.

Гадание «Вопрос-ответ, да-нет» на картах

точное гадание да нетДля того, чтобы применить этот способ карточного гадания, нужно придумать четыре вопроса — ни больше, не меньше. Методика очень простая, расклад подходит для обычных игральных карт, которых 36 в колоде.

Для начала выберите из колоды все тузы. На каждый туз нужно загадать по вопросу. Теперь перетасуйте колоду из оставшихся 32 карт. После этого раскладывайте по 8 карт возле каждого туза. Делайте это так, как будет подсказывать интуиция — вокруг них, рядами, порядок очередности тоже роли не играет, главное, чтобы в итоге возле каждого туза лежало по 8 карт.

Теперь переворачивайте карты и смотрите, где оказались короли. Туз, возле которого лежит больше всего королей, предсказывает положительный ответ на загаданный вопрос. Если возле туза королей нет, ответ — «нет». Если возле туза лежит всего один король — ответ неопределен. Если возле каждого туза лежит по королю – гадание не удалось, получить ответы в следующий раз можно на следующий день.

Если вопрос у вас только один, но гаданиям на картах вы доверяете больше всего, попробуйте другой вариант, который еще проще предыдущего. Перетасуйте колоду, разложите ее перед собой, задайте мысленно вопрос и вытащите одну карту. По ее значению трактуется ответ на вопрос. Обычно если оно положительно, ответ — «да», если отрицательно — «нет», а если невозможно растолковать направленность — ответ неопределен.

Точные гадания «Да-нет» на бумаге

гадать вопрос ответСуществует очень простое, но точное гадание, которое может ответить «да» или «нет» на ваш вопрос. Это гадание на палочках. С его помощью можно узнать ответ на любой вопрос. Для этого нужно взять лист бумаги и ручку и рисовать палочки, пока не поймете, что нужно остановиться. Лучше попросить кого-то остановить вас, чтобы вы не смогли жульничать. Потом считайте количество палочек. Четное означает положительный ответ, нечетное — отрицательный. С помощью гаданий на палочках можно узнать и о любви, на нашем сайте имеется отдельная статья об этом виде прорицания.

Есть еще один не менее простой способ погадать на вопрос и получить ответ с помощью бумаги. Возьмите лист и расчертите его на двенадцать секторов. Подпишите сектора таким образом:

  • Да
  • Нет
  • Не знаю
  • Может быть
  • Ответ найдется позже
  • Нет ответа, и не будет
  • Да
  • Нет
  • Нет
  • Да
  • Все будет хорошо
  • Все будет плохо

Это варианты ответа на вопрос. Теперь берите монету или пуговицу и бросайте ее на лист. На какой сектор она попадет, таков и ответ на ваш вопрос.

Статья по теме: Гадание на бумаге с ручкой — как определить чувства парня за пять минут?

Гадание на вопрос «Да-нет» с радугой

гадать вопрос ответгадать вопрос ответВозьмите лист бумаги и нарисуйте на нем радугу. Можете пользоваться цветными ручками, фломастерами или карандашами — это не имеет значения, как и художественная ценность рисунка. После этого берите монету или пуговицу, бросайте ее на радугу и смотрите ответ. На какой цвет попадет монета, таким и будет предсказание.

  • Красный — да.
  • Оранжевый — да.
  • Желтый — да.
  • Зеленый — да.
  • Голубой — нет.
  • Синий — нет.
  • Фиолетовый — неизвестно.

В целом, эти простые гадания легко могут помочь вам получить однозначный ответ практически на любой ваш вопрос. Вам не понадобится практически никаких дополнительных инструментов или подготовки, а точность столь простых методик крайне высока.

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Онлайн гадания на картах Таро, Ленорман

Екатерининское гадание на 40 карточках

Гадание которое было излюбленной у императрицы Екатерины II, как утверждает предание, было довольно простым. На 40 карточках были изображены 40 символов, которые имели классическую расшифровку, однако для конкретной ситуации могли иметь прямое значение и обозначать именно то, что на них изображено. Из 40 перевернутых верх рубашками карточек выбирались три и, в зависимости от интересующего вопроса, трактовали результат. попробуйте это гадание для предсказания судьбы или уточнения интересующего вас вопроса.

Гадание на картах Таро «Да или Нет?»

Гадание на картах Таро «Да или Нет?» дает ответ на поставленный вопрос. Вы можете вытаскивать карту любое число раз, поясняя или корректируя свой вопрос.

Гадание на цыганских картах «Что думает обо мне?»

Любовное гадание на цыганских картах Таро расскажет как к вам относится и что о вас думает загаданная персона. Также этот расклад показывает какие чувства по отношению к вам испытывает интересующий вас человек, какое отношение демонстрирует, а какое скрывает, какие цели ставит в ваших отношениях, что планирует насчет вас в будущем времени и каков итог общения с этим человеком. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на рунах Одина «Одна руна»

Гадание на рунах Одина «Одна руна» является самым простым и одновременно точным раскладом рун. Вы можете задавать вопрос и получить моментально ответ на него вытащив всего одну руну. Если вопрос подразумевает однозначный ответ, то прямое положение руны означает «Да», перевернутое положение руны — «Нет», пустая руна Одина — ответ неопределенный..

Гадание на «Печенье с предсказанием»

Гадание на печенье с предсказанием — быстрый и легкий способ узнать ,что Вас ждет в будущем и поучить полезный совет или предостережение от высших сил. В нашем онлайн гадании собраны советы, предсказания и предостережения всевозможных тематик. Хотите узнать что вас ждет? Просто нажмите на печенье, чтобы сломать его и получить листок с предсказанием.

Гадание на рунах Одина «Определение внешности», как выглядит человек?

С помощью гадания на рунах Одина «Как выглядит человек?» вы можете узнать как выглядит интересующий, но неизвестный вам человек, например, недоброжелатель, разлучница или же человек который в других раскладах фигурирует как друг, но вы не знаете как он выглядит. Это гадание иногда дополняет другие гадания на рунах или картах, с точки зрения расшифровки внешности фигурирующей личности в раскладе. В гадание учитываются четыре позиции: цвет волос. цвет глаз, форма лица и тип телосложения. Для каждого из этого пункта участвует одна руна, в которой рассматривается соответствующая черта внешности. Что примечательно, руна каждый раз возвращается и может участвовать еще раз, поэтому иногда одна и та же руна указывает на разные черты внешности.

Цыганское гадание на двух костях «Ответы на вопросы»

Гадание на двух игральных костях «Цыганское» позволяет получить ответ на один из десяти вопросов касающихся любви, отношений и личной жизни. Это один из старейших способов узнать будущее своих отношений с любимым. Перед началом гадания выберите интересующий вас вопрос из списка, бросьте гадальные кости и незамедлительно получите расшифровку.



Гадание ответ на вопрос | Магия Гадания

Гадание Берендеев на листьях деревьев

Все из нас прогуливались по прекрасному осеннему лесу, вдыхая великолепный аромат свежести и уходящего лета, но мало кто знает, что каждый листочек имеет свое значение.

Читать Гадание "Думает ли он обо мне?"

Нам всегда любопытно заглянуть за завесу вселенной и узнать тайны, которые не подвластны нашему сознанию. Так же как от нас скрыты эти секреты, так и

Читать Гадание онлайн с кинжалом

Это старое гадание пришло к нам из далеких времен, и первыми использовали его цыгане, принцип его состоял в том, что на столе раскладывали пятнадцать записок

Читать Гадание Оракул Гуань Инь на палочках на судьбу

Оракул Гуань Инь уходит своими истоками к И-Цзин. Эти палочки судьбы от Богини милосердия укажут путь в трудной ситуации. В реальной жизни они обычно хранятся

Читать Гадание "Да или Нет"

Частенько мы мучаемся в сомнениях. Гадание «Да или нет» поможет лучше понять ситуацию и прояснить ваши взгляды на исход вопроса! Задайте мысленно свой вопрос, на

Читать Гадание на рунах

Гадание на рунах Одина очень древнее. Поэтому перед гаданием следует сосредоточиться на волнующей вас проблеме и тогда вы получите точный ответ о происходящей ситуации. Подумайте

Читать Гадание онлайн "Есть ли у него другая?"

Попасть в любовную западню так просто, сначала ты встречаешь мужчину и потом ходишь по тонкой грани, с которой очень просто упасть в бездну и влюбиться,

Читать Екатерининское гадание

Гадания, которые придуманы нашими предками, как правило, простые и очень интересные. Тут можно использовать как свою фантазию, так и предложенные варианты. Этот расклад был придуман

Читать Флеш гадание «Почтовая голубка»

Есть такое крылатое выражение: влюбленные воркуют, словно голубки. В этом виртуальном гадании находится голубка. После того, как Вы начнете гадать, она принесет Вам в клювике

Читать Флеш гадание Таро "Суть вопроса"

Название гадания говорит само за себя. Вам нужно мысленно задать вопрос и три карты ТАРО постараются ответить на него и разобрать детали. Приступаем к гаданию.

Читать Флеш гадание "Деньги Юноны"

Флеш гадание Деньги Юноны не совсем обычное гадание для ответа на вопросы. Тут есть определенная инструкция, но тематики затронуты разные, по сути хоть оно и

Читать Флеш гадание "Книга ведьм"

Может быть знать свое будущее не так уж и страшно, а даже может быть это бы помогло решить многие наши проблемы, знай мы заранее стоит

Читать Флеш гадание "Слова и символы"

Слышали что-нибудь про автописьмо, когда вам предлагается написать первое, что приходит в голову, а затем проанализировать это?! Такой способ бывает очень действенным, когда вы не

Читать Флеш гадание "Слова и символы"

Начиная со времени рождения и заканчивая временем смерти, люди должны каждый день делать выбор в отношении того, как достичь целей в своей жизни. Можно представить

Читать Флеш гадание "Слова и символы"

Как правило в книгах сокрыто и то, что невидимо нашему глазу, как и любой предмет, книги несут в себе информацию, которая может рассказать нам гораздо

Читать

Таро гадание «Ответ на вопрос».

Таро - ответ на вопросТаро «Ответ на вопрос» — используется тогда, когда вас интересует конкретный вопрос, и вы хотите получить на него ответ.

Сначала сформулируйте четко вопрос, потом вытащите 5 карт Таро. Перевернув карты, не спеша, постарайтесь четко осознать значения каждой карты. Не забудьте в конце просмотреть квинтэссенцию расклада – это будет более конкретный ответ на ваш вопрос.
Гадание «Ответ на вопрос» — не стоит использовать больше одного раза, задавая один и тот же вопрос. Вы можете использовать данное гадание множество раз за день, но только для разных вопросов. Если вы не поняли ответа, попробуйте другие онлайн гадание или дождитесь завтрашнего дня, что бы задать тот же вопрос.
Расклад Таро составлен по книге Лаврентьев К. «Божественное Таро».

Таро - ответ на вопрос


Значение позиций карт Таро:

  1. Первая карта Таро называется картой подтверждения и обозначает то, что готово произойти.
  2. Это карта отрицания, обозначающая то, что может помешать тому, на что указывает 1-я карта.
  3. Это объяснение. Карта Таро, выпавшая в этой позиции, поясняет, почему в вашем вопросе события складываются именно так.
  4. Четвертая позиция называется картой разрешения и отвечает на то, какие действия еще можно предпринять.
  5. Это результат, карта синтеза, ответ на ваш вопрос. Она показывает, чего можно добиться, если все будет развиваться так, как о том говорит 1-я карта, и при этом будет сделано все, что рекомендует 4-я карта Таро.

Таро - ответ на вопросТаро - ответ на вопросТаро - ответ на вопрос
Таро - ответ на вопросТаро - ответ на вопросТаро - ответ на вопрос