Все про стрельца: Гороскоп на 2022 год Стрелец: прогноз для Стрельца на год

Гороскоп на 2022 год Стрелец: прогноз для Стрельца на год

Новости smi2.ru

  • НАСТОЯЩИЕ ИСТОРИИ
  • Вода
  • MAN
  • Мода
  • Красота
  • Звезды
  • Отношения
  • Стиль жизни
  • ELLE Decoration
  • Гороскопы
  • Тесты
  • Конкурсы

Поиск по сайту

20 ноября 2022Гороскоп предоставлен elle.ru

♐ 22 ноября — 21 декабря

То, что грядущий год устроен по принципу «все, или ничего», будит в вас радостное волнение и одновременно пугает. До сих пор все перемены вы проводили экстенсивным методом, расширяя и дополняя собственную жизнь. И пусть она стремительно росла и расширялась, у вас всегда оставалась возможность ухватиться за прошлое — а значит, глубинная суть, все самое важное, оставалось неизменным.

В этом году пойти по такому пути уже не получится. Придется оставить все старые привычки и открыться чему-то новому, нащупать модель, которая станет для вас образцом на будущее. Да, вам уже доводилось предпринимать что-то подобное, но обычно была возможность примерить новую жизнь на себя, прикинуть, действительно ли она вам нравится, прежде чем окончательно порывать с прошлым. На этот раз, однако, потребуется решиться на перемены с самого начала, смирившись с тем, что назад дороги нет. Придется вцепиться в будущее обеими руками и подогнать его под себя, даже если поначалу оно вам совсем не понравится. Вот что действительно вас страшит.

И все же черты, присущие Стрельцам, останутся с вами. Честность, открытость, решимость всегда поступать правильно — по-прежнему ваши козыри. Изменится мир вокруг, и то, как вы выстроите в нем свою новую жизнь, покажет, насколько важны для вас собственные ценности и убеждения. Быть может, вы станете жить проще, экономнее расходуя ресурсы и производя меньше отходов; или решите перейти на менее престижную работу, чтобы освободить время для прочих достойных дел.

.. Вокруг происходят масштабные перемены, и это очевидно; вопрос лишь в том, как сохранить верность незыблемым для Стрельца принципам в мире 2020-х. К концу года вы отыщете ответ и сможете проверить его на практике.

На личном фронте события разделятся на два этапа, и переход между ними вы ощутите, когда с начала года пройдет примерно четыре месяца. Первый овеян желанием и страстью — в точности так, как вы и хотели; второй же посвящен выстраиванию образа ваших отношений на публике — совместным выходам в свет, деталям, демонстрирующим, что вы пара, и т.п. Со стороны все выглядит идеально, но вы-то знаете, что в реальности дела обстоят далеко не так радужно: ожидания от отношений и друг от друга меняются буквально каждую неделю. Решающий момент наступает в октябре. Похоже, вам удалось прийти к соглашению, и будущее выглядит безоблачным — но именно в этот момент к вам будет приковано все внимание окружающих; не стоит об этом забывать. Когда к концу года интерес поутихнет и ваш роман снова будет принадлежать лишь вам двоим, вы вздохнете с облегчением.

Способна ли ваша карьера вписаться в новый образ жизни? Вполне возможно, но процесс этот должен происходить поэтапно. В начале года стоит задуматься о первоочередных шагах; в середине наметить главную цель; а ближе к концу решить, с чем лучше расстаться. Есть лишь одна вещь, о которой вам — поразительным образом — беспокоиться не придется: финансовая ситуация. В этом плане грядущий год станет для вас одним из самых удачных. Юпитер с Плутоном обеспечат приток средств, а Сатурн позаботится о том, чтобы вы не растратили их сразу.


Другие знаки

Подпишитесь на нашу рассылкуРассылка ELLE

Другие знаки

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Гороскоп Стрелец на неделю. Астрологический прогноз для Стрельца на неделю

Новости smi2.ru

  • НАСТОЯЩИЕ ИСТОРИИ
  • Вода
  • MAN
  • Мода
  • Красота
  • Звезды
  • Отношения
  • Стиль жизни
  • ELLE Decoration
  • Гороскопы
  • Тесты
  • Конкурсы

Поиск по сайту

20 ноября 2022Гороскоп предоставлен goroskop365.

ru

♐ 22 ноября — 21 декабря

Понедельник, 14 Ноября

Сегодня звезды гороскопа советуют Стрельцу внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет Стрельцу шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может ему пригодиться, поэтому сегодня Стрельцу не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Вторник, 15 Ноября

Сегодня Стрельцу, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Он может сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет ему новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило Стрельца из колеи, звезды гороскопа советуют ему сегодня быть готовым к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Среда, 16 Ноября

Сегодня Стрелец способен то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам – крупные проблемы (если вдруг они встретятся на пути) Стрелец сумеет встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь Стрелец способен дать волю чувствам: его реакция будет подобна стрельбе из пушки по бедным воробьям. Так что лучше сегодня Стрельцу погрузиться в решение серьезных вопросов. Причем желательно тех, которые ему под силу решить в одиночку.

Четверг, 17 Ноября

Сегодня Стрельцу необходимо сдерживаться, чтобы не выплеснуть в лицо окружающим все, что он считает нужным. А сдержаться будет нелегко: обстоятельства могут его провоцировать! Возможно даже, кто-то попросит Стрельца честно высказать свое мнение по какому-то вопросу. Если Стрелец поддастся этому соблазну, он способен своей беспощадной критикой буквально уничтожить собеседника. Так что лучше для него сегодня держаться золотой середины, сдабривая бочку критики хотя бы ложкой утешительной похвалы.

Пятница, 18 Ноября

Сегодня Стрелец способен потратить день на пустяки – однако ему самому они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют его к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона! Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность Стрельца может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут вас изнутри!

Суббота, 19 Ноября

Сегодня удел Стрельца – помогать окружающим, особенно близким. У Стрельца может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Если же у этого человека есть проблемы, Стрелец способен терпеливо выслушать его, исполнить роль психоаналитика и помочь дельным советом. Главное, чтобы забота не переросла в навязчивость – для этого Стрельцу сегодня необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв.

Воскресенье, 20 Ноября

Сегодня ситуация может потребовать от Стрельца взяться за те дела, которые он уже давно откладывал в долгий ящик. Возможно, он просто не знал, как к ним подступиться! Если же он не начнет делать их сегодня, то, не исключено, не сможет разделаться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени – ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, Стрелец избавится от гирь на своих ногах!

Другие знаки

Подпишитесь на нашу рассылкуРассылка ELLE

Другие знаки

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Ресурсы по безопасности активных стрелков — ФБР

Активный стрелок — это лицо, активно участвующее в убийстве или попытке убийства людей в населенном пункте, и недавние инциденты с активным стрелком подчеркнули необходимость скоординированных действий правоохранительных органов и других сторон для спасения жизней. . ФБР стремится работать со своими партнерами для защиты школ, рабочих мест, молитвенных домов, транспортных центров, других мест скопления людей и сообществ.

Хотя местные правоохранительные органы и правоохранительные органы штата практически всегда первыми прибывают на место происшествия, ФБР сыграло большую роль в поддержке реагирования на каждый крупный инцидент в последние годы и может многое предложить с точки зрения возможностей, опыта, специализированных возможности, обучение и ресурсы до и после инцидента. Успешное предотвращение этих активных инцидентов со стрельбой зависит от совместной работы широкого круга государственных и частных организаций.

С этой целью ФБР предоставляет оперативную, основанную на поведении оценку угроз и услуги по управлению угрозами, чтобы помочь обнаружить и предотвратить акты целенаправленного насилия, помогая академическим, психическим, деловым, общественным, правоохранительным и государственным организациям распознавать и пресекать потенциальные активные стрелки, которые могут быть на пути к насилию. Бюро также продолжает свои исследования по выявлению индикаторов, которые могут сигнализировать о потенциальных насильственных намерениях.

Выполнить. Скрывать. Драться.


Эти обучающие видеоролики ФБР демонстрируют три тактики, которые вы можете использовать, чтобы обезопасить себя и других во время активной атаки стрелков: бежать, прятаться и сражаться. Изучение этих принципов сейчас подготовит и даст вам силы применить их на практике — и выжить — если произойдет что-то немыслимое.

В этом обучающем видео ФБР посетители бара становятся участниками стрельбы. Используя тактику бега, скрытия и боя, а также зная основы оказания первой помощи другим, они подготовлены, наделены полномочиями и способны пережить нападение.

Стенограмма / Посетите источник видео

Обзор ролей ФБР 


Юрисдикция ФБР в отношении инцидентов, связанных с активными стрельбами

Вскоре после трагической стрельбы в начальной школе Сэнди-Хук в Ньютауне, штат Коннектикут, в декабре 2012 г. партнеры правоохранительных органов. Два действия усилили эти усилия.

Во-первых, Закон о помощи в расследовании насильственных преступлений от 2012 г., подписанный президентом в январе 2013 г., разрешает генеральному прокурору США — по запросу соответствующих сотрудников правоохранительных органов штата или местных органов — оказывать федеральную помощь во время активных инцидентов со стрельбой. и массовые убийства (определяемые законом как трое и более человек) в общественных местах. Генеральный прокурор делегировал эту обязанность ФБР.

Во-вторых, работая с другими ведомствами кабинета министров, ФБР находит способы предотвращения и реагирования на активных стрелков. Рабочая группа Белого дома, состоящая из Министерства юстиции (DOJ), Министерства внутренней безопасности, Министерства образования и Министерства здравоохранения и социальных служб, является частью более широкой инициативы «Настало время», предпринятой после «Сэнди Хук». расстрелы. Перед Министерством юстиции, возглавляемым ФБР, была поставлена ​​конкретная задача по обучению сотрудников правоохранительных органов и других служб быстрого реагирования, чтобы обеспечить единообразие протоколов реагирования на ситуации с активным стрелком по всей стране.

ALERRT/Другие инициативы по обучению
  • ФБР и Государственный университет штата Техас предлагают своим партнерам по правоохранительным органам курсы повышения квалификации для сотрудников правоохранительных органов.
  • ФБР также предлагает населению обучение активной стрельбе. Свяжитесь с координатором активных стрелков в местном отделении ФБР для получения дополнительной информации.

Последствия 


Этот документальный фильм, созданный ФБР, рассказывает о передовых методах после трагедий со стрельбой в школе, включая воссоединение семьи, преодоление сопутствующей травмы и планирование кризисных ситуаций. Он подчеркивает трудный путь выздоровления, а также дает надежду выжившим.

Стенограмма / Посетите источник видео

Echoes of Columbine 


В этом документальном фильме рассказывается о стрельбе в школах и о том, что могут сделать школы, родители и правоохранительные органы для предотвращения этих нападений.

Стенограмма / Посетите источник видео

Агентства-партнеры 


  • Белый дом
  • Бюро содействия правосудию
  • Департамент образования
  • Департамент здравоохранения и социальных служб
  • Департамент внутренней безопасности

Дополнительные ресурсы

Беги, прячься, дерись — Протокол активного стрелка

Управление общественной безопасности / Беги, прячься, дерись — Протокол активного стрелка

Активный стрелок — лицо, активно занимающееся убийством или попыткой убийства людей в замкнутом и населенном районе; в большинстве случаев активные стрелки используют огнестрельное оружие (оружие), и у них нет шаблона или метода выбора жертв.

Активные стрелковые ситуации непредсказуемы и быстро развиваются. Как правило, требуется немедленное развертывание правоохранительных органов для прекращения стрельбы и уменьшения ущерба для пострадавших.

Поскольку ситуации с активным стрелком часто заканчиваются в течение 10–15 минут, прежде чем правоохранительные органы прибудут на место происшествия, люди должны быть готовы как морально, так и физически к действиям в ситуации с активным стрелком.

Если вы слышите выстрелы на территории кампуса или видите, как вооруженный человек стреляет в людей или угрожает им (активный стрелок):

Немедленно выберите лучший способ защитить свою жизнь. Очень быстро определите, что происходит, и какой из приведенных ниже вариантов обеспечит наибольшую степень безопасности для вас, используя протокол «БЕГИ, ПРЯТАЙСЯ или БОЙ».

БЕГ: эвакуируйтесь, если возможно

  • Если между вами и стреляющим/вооруженным человеком большое расстояние, быстро отойдите от звука выстрелов/вооруженного человека. Если стреляющий/вооруженный человек находится в вашем здании и это безопасно, выбегите из здания и отойдите подальше, пока не окажетесь в безопасном месте, где можно спрятаться.
  • Оставь свои вещи.
  • Держите руки на виду у правоохранительных органов.
  • Берите с собой других, но не оставайтесь, потому что другие не пойдут.
  • Позвоните по номеру 911, когда это будет безопасно. Не думайте, что об инциденте сообщил кто-то другой. Информация, которую вы можете предоставить правоохранительным органам, может иметь решающее значение, например. количество стрелков, физическое описание и идентификация, количество и тип(а) оружия и местонахождение стрелка.

СКРЫТЬСЯ: спрятаться в максимально безопасном месте

  • Если стрелок находится в непосредственной близости и вы не можете безопасно эвакуироваться, спрячьтесь в месте, недоступном для вооруженного человека.
  • Выберите укрытие с более толстыми стенами и меньшим количеством окон, если это возможно.
  • Заприте двери и забаррикадируйте их мебелью, если это возможно.
  • Выключить свет
  • Отключить телефоны и другую электронику.
  • Закройте окна, шторы и жалюзи и по возможности избегайте, чтобы вас видели снаружи комнаты.
  • Если вы находитесь на открытом воздухе и не можете безопасно БЕЖАТЬ, найдите укрытие, которое обеспечит защиту от выстрелов, например, кирпичную стену, большие деревья или здания.
  • Оставайтесь на месте, пока не получите сигнал «все чисто» от Blackboard Connect.

БОРЬБА: Примите меры, чтобы помешать или вывести из строя стрелка

  • В крайнем случае, сражайтесь. Если вы не можете безопасно эвакуироваться или спрятаться и только тогда, когда ваша жизнь находится в непосредственной опасности, примите меры.
  • Попытка вывести из строя или нарушить действия стрелка.
  • Действуйте с физической агрессией по отношению к стрелку.
  • Используйте предметы поблизости, такие как огнетушители или стулья.
  • Если возможно, бросайте предметы в стрелка.
  • Позвоните по номеру 911, когда это будет безопасно.

Сразу после происшествия:

  • Дождитесь, пока сотрудники местных правоохранительных органов помогут вам выбраться из здания, если оно внутри.
  • Когда прибудут правоохранительные органы, студенты и сотрудники должны показать пустые руки с раскрытыми ладонями.

Примечание:

  • Помните, что стрельба может показаться искусственной. Предположим, что любой хлопающий звук — это выстрел.
  • Если в момент начала насильственного инцидента в одном месте находятся два или более человека, вам следует рассредоточиться в комнате, чтобы не сделать агрессора легкой мишенью.
  • Имейте в виду, что насильственные нападения могут быть связаны с любым типом оружия, а не только с пистолетом. Ножи, тупые предметы, физическая сила или взрывчатые вещества могут быть такими же смертоносными, как и огнестрельное оружие.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *