Вши к чему снятся во сне: К чему снятся вши по соннику: толкование снов про вшей – К чему снится Вошь. Видеть во сне Вошь

Сонник ПРИСНИЛИСЬ ВШИ. К чему снится ПРИСНИЛИСЬ ВШИ видеть во сне

Сонник ПРИСНИЛИСЬ ВШИ приснилось, к чему снится во сне ПРИСНИЛИСЬ ВШИ? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне ПРИСНИЛИСЬ ВШИ, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

  Подпишись на канал Сонник! много вшей-это признак страдания, мучения из-за продолжительной болезни, убытка и бедности. Их уничтожение-это избавление от печали и освобождение от трудностей. А кого во сне кусают вши, того некие бессильные люди оскорбят нецензурной бранью.

Кто же увидит, что с его тела или с какого-нибудь органа сыпятся вши или змеи, тот приобретет большое богатство.

Толкование снов из Исламского сонника

Вши — прибыль, деньги — видеть у кого- то — удача в делах — иметь самому — Ваша доля изменится к худшему — видеть очень много — богатство.

Толкование снов из Cонника Кананита Если вы видели во сне, что у вас завелись вши, — это к скорому богатству. Вычесывать вшей — получение множества мелких, но приятных подарков. Ловить вшей и давить гнид — к случайному заработку.

Представьте, что вы ловите вшей или вычесываете их.

Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова Хороший сон, он избавление от бед, успех или деньги.

Знаете, что у вас в голове вши, но не видеть их – к утрате или потере.

Бить во сне вшей – к деньгам или неожиданному известию.

Раздавить во сне гниду – вы уверенно идете к намеченной цели и ничто не может сбить вас с правильного пути.

Гнид у себя на голове видеть– предвестие долгожданного успеха или повышения в должности.

Толкование снов из Сонника XXI века

видеть у кого-то — удача в делах
иметь самому — доля изменится к худшему
видеть очень много — богатство

Толкование снов из Сонника Хассе

К деньгам;
видеть у кого-то — удача в делах;
на себе (одну или две) — к худшему.
Также см. Блохи, Искать.

Толкование снов из Сонника Цветкова

Этот сон предвещает опасные болезни, бедность и несчастья. Страшные беды ждут Вас или кого-то, к кому Вы нежно привязаны. У Вас могут быть и крупные неприятности в деловой сфере: Ваше предприятие значительно уменьшится, а если Вы служите, то можете потерять работу. Часто этот сон сулит, что Вы попадете в тюрьму за долги.

Толкование снов из Английского сонника

Спросите толкователя к чему снится ПРИСНИЛИСЬ ВШИ

Закажите бесплатно онлайн толкования снов!

Сонник: к чему снится вши

К чему снятся вши по соннику миллера

по соннику Миллера

Эти неприятные мелкие паразиты означают появление различных проблем со здоровьем, а также какого-либо потрясения, драмы. Если вши во сне одолевали домашний скот, ждите потерь, если сновидец обнаружил их на своем теле — к ссоре со старыми приятелями из-за его грубого поведения. Поимка воши — к переживаниям по поводу болезни, которая случится в скором времени после сновидения.

Ванга: толкование снов про вшей

по соннику Ванги

Ванга считала, что вши в ночных грезах связаны с деньгами, материальным благополучием. Так, если вы стряхиваете их с головы — к успешной финансовой операции. Раздавить вошь — к улучшению благосостояния, избавлению от задолженностей. Одна большая черная особь также сулит прибыль, а вот белая — к потерям, ущербу. Насекомые в большом количестве предвещают некоторые осложнения со здоровьем.

Исламский сонник: вши

по исламскому соннику

Восточные толкователи снов были уверены, что вши — знак долгов, затруднений в денежном плане. Однако, в исламских сонниках встречаются и прямо противоположные толкования: например, падающие с тела вши — к богатству. Насекомые в большом количестве предрекают неприятные события: бедность, терзания, недуги, потери. Однако, если сновидец уничтожит их любым способом, то эти проблемы его минуют. Вши, кусающие во сне, означают трусливых людей, пытающихся оскорбить вас. Чтобы не допустить этого, нужно мужественно им противостоять.

Вши: сонник лоффа

по соннику Лоффа

В этом соннике вши олицетворяют неурядицы различного масштаба. Увидеть их во сне на своем теле — проблемы создаете вы сами, доставляете боль окружающим, обижаете или расстраиваете их. После такого сновидения стоит пересмотреть свое поведение, проанализировать поступки. Ловля паразитов во сне может указывать на какие-либо недуги, возможно, инфекционные болезни. Если вы увидели сюжет про вшей накануне завершения важного дела, то он будет иметь хорошее значение, предрекая доход, удачу.

Эзотерический сонник: вши

по эзотерическому соннику

Последователи этого учения считают, что видеть этих насекомых во сне — к улучшению благосостояния, прибыли.

Толкование снов про вшей по соннику нострадамуса

по соннику Нострадамуса

Сны про вшей французский алхимик толковал как благополучные, предвещающие успех в деловой сфере, устойчивое материальное положение, домашний уют. Большие по размеру насекомые могут являться сигналом, что сновидца ждут серьезные сделки, особо крупные особи означают осуществление страстного желания, убивать вшей — к достатку в доме, семейному счастью. Однако, если приснятся насекомые черного цвета, это может намекать на болезни сновидца или его близких.

Вши: сонник цветкова

по соннику Цветкова

Вши и гниды (их яйца) символизируют стабильное финансовое положение, достаток, одни только гниды — удобный случай для увеличения доходов. Видеть вшей на другом человеке — к положительному результату в делах, на себе — к огорчениям.

К чему снятся вши по соннику фрейда

по соннику Фрейда

Знаменитый психоаналитик связывал вшей с улучшением интимных отношений. Если во сне вы уничтожаете паразитов, то прозаичная до этого сексуальная жизнь заиграет новыми красками, если же е не было совсем, то появится. В первом случае может быть два сценария: или ваш партнер начнет проявлять фантазию, или вы найдете любовника, доставляющего вам долгожданное блаженство.

Приснилась вошь

по соннику Миллера

Увидеть вошь – означает массу печалей и бед. Часто это подразумевает сильное нездоровье. Вошь у домашнего скота – предвещает голод и потери. Увидеть вошь на своем теле – означает, что вы поведете себя некорректно со своими старыми знакомыми. Увидеть, что вы поймали вошь, – к болезни, которой вы станете придавать слишком большое значение. Вши всегда предвещают переживания, связанные со здоровьем или с назойливыми нападками врагов.

Подскажите, пож-та, к чему снятся вши?

«Вшей – Во сне видеть знак хороший и предвещает богатство; очищать их с себя и вычесывать значит избавиться от какой-нибудь печали или хлопот. » Сонник именинников сентября, октября, декабря Вши – Видеть во сне вшей, которые буквально осыпали вас, и тщетно хотеть от них избавиться — вы уже были близки к большим деньгам, но ваша нерешительность все испортила. Сонник именинников мая, июня, июля, августа Вши – Видеть во сне множество вшей — к деньгам. Малый Велесов Сонник «Вши – Деньги будут, богатство, избавление от худого // бедность, печаль; много – бедность, болезнь; на ком-то – удача в деле; на себе – худо; бить – добрый знак, удача, неожиданность; убить – смерть; ловить – деньги будут; вычесывать – избавление от хлопот. » Сонник Цветкова «Вши – К деньгам; видеть у кого-то — удача в делах; на себе, одну или две — к худшему. » Украинский сонник «Вши – Как снятся вши, то будут деньги; напасть. » Сонник XXI века Вши – Видеть во сне вшей — хороший сон, он сулит вам избавление от бед, успех или деньги. Знать, что у вас в голове вши, но не видеть их — к утрате или потере, бить во сне вшей — к деньгам или неожиданному известию. Раздавить во сне гниду — означает, что вы уверенно идете к намеченной цели и ничто не может сбить вас с правильного пути, видеть гнид у себя на голове — предвестие долгожданного успеха или повышения в должности. Сонник именинников января, февраля, марта, апреля Вши – Видеть во сне вшей — к слезам. Убивать вшей — к деньгам. Сонник Печорской целительницы Федоровской Вши – Богатство. Сонник Азара Вши – Много денег Сонник медиума мисс Хассе «Вши – Видеть у кого-то — удача в делах; иметь самому — доля изменится к худшему; видеть очень много — богатство. » Эзотерический сонник Вши – К деньгам. Сонник Симона Кананита Вши – Прибыль, деньги — видеть у кого- то — удача в делах — иметь самому — Ваша доля изменится к худшему — видеть очень много — богатство Сонник Вши, сон Вши во сне — толкование снов, к чему снится, снятся, приснился, видеть во сне.

Однозначно к деньгам, чем больше видели, у себя, конечно, тем лучше. А вообще посоветую когда видите такой сон постарайтесь не вставая с постели вернуться в него и собрать их как можно больше. Попробуйте, получится!

Это, бесспорно, к прибыли. Но если вы видели их мёртвыми, в другом состоянии, то это нужно указывать. Интерпретация иная.

К прибыли. Не только денежной. Это могут быть и подарки

это к деньгам.

к тому, что вши у тебя, походу

Вши у ребенка – означают проблемы на вашем пути или на пути вашего ребенка. Если у вас ребенок, обязательно поинтересуйтесь, все ли в порядке у вашего чада. Вши у ребенка давить – помочь ему справиться с проблемами. Вши на голове ребенка означают, что вас ждут неприятности в социальном плане. Если у него во сне вша на голове — постарайтесь во сне же избавиться от нее. Вши у другого человека видеть во сне — вы будете успешны и счастливы, остальным остается только вам завидовать. К чему снятся вши у другого человека – это символ новых возможностей и, судя из трактовки сна, вы можете их упустить и тогда ими не преминет воспользоваться другой человек. Видеть вши у человека в волосах – вы боитесь попасть впросак, оказаться в сложной ситуации, которая потребует немедленных решений. Вша на голове, вши у человека незнакомого говорят о ваших комплексах и изживших себя принципах.

потому что голову мыть надо xD

Сонник ВШИ СБРАСЫВАТЬ С СЕБЯ. К чему снится ВШИ СБРАСЫВАТЬ С СЕБЯ видеть во сне

Сонник ВШИ СБРАСЫВАТЬ С СЕБЯ приснилось, к чему снится во сне ВШИ СБРАСЫВАТЬ С СЕБЯ? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне ВШИ СБРАСЫВАТЬ С СЕБЯ, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

  Подпишись на канал Сонник! много вшей-это признак страдания, мучения из-за продолжительной болезни, убытка и бедности. Их уничтожение-это избавление от печали и освобождение от трудностей. А кого во сне кусают вши, того некие бессильные люди оскорбят нецензурной бранью.

Кто же увидит, что с его тела или с какого-нибудь органа сыпятся вши или змеи, тот приобретет большое богатство.

Толкование снов из Исламского сонника

Вши — прибыль, деньги — видеть у кого- то — удача в делах — иметь самому — Ваша доля изменится к худшему — видеть очень много — богатство.

Толкование снов из Cонника Кананита Если вы видели во сне, что у вас завелись вши, — это к скорому богатству. Вычесывать вшей — получение множества мелких, но приятных подарков. Ловить вшей и давить гнид — к случайному заработку.

Представьте, что вы ловите вшей или вычесываете их.

Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова Хороший сон, он избавление от бед, успех или деньги.

Знаете, что у вас в голове вши, но не видеть их – к утрате или потере.

Бить во сне вшей – к деньгам или неожиданному известию.

Раздавить во сне гниду – вы уверенно идете к намеченной цели и ничто не может сбить вас с правильного пути.

Гнид у себя на голове видеть– предвестие долгожданного успеха или повышения в должности.

Толкование снов из Сонника XXI века

видеть у кого-то — удача в делах
иметь самому — доля изменится к худшему
видеть очень много — богатство

Толкование снов из Сонника Хассе

К деньгам;
видеть у кого-то — удача в делах;
на себе (одну или две) — к худшему.
Также см. Блохи, Искать.

Толкование снов из Сонника Цветкова

Этот сон предвещает опасные болезни, бедность и несчастья. Страшные беды ждут Вас или кого-то, к кому Вы нежно привязаны. У Вас могут быть и крупные неприятности в деловой сфере: Ваше предприятие значительно уменьшится, а если Вы служите, то можете потерять работу. Часто этот сон сулит, что Вы попадете в тюрьму за долги.

Толкование снов из Английского сонника

Спросите толкователя к чему снится ВШИ СБРАСЫВАТЬ С СЕБЯ

Закажите бесплатно онлайн толкования снов!

Сонник Вошь убивать. К чему снится Вошь убивать видеть во сне

Сон с множеством значений, которые зависят от обстоятельств сна, видов и инструментов убийства.

Убивать человека.
Убивать кого-то на дуэли — победите конкурента или соперника в любви.

Если вам снился бой и вы убивали в бою врагов — справитесь с трудными задачами, хотя и не без боя.

Убивать вора, вломившегося в дом, — скоро вам придется защищать свою семью от нападок злых людей.

Убить бандита, напавшего на вас, — предвещает удачу в делах и быстрый подъем по служебной лестнице.

Символика сна зависит также и от того, каким способом было совершено убийство. Если вы застрелили кого-то — наяву будьте осторожны: вас ждет обман со стороны человека, которого вы не знаете.

Зарезать кого-то ножом: без крови — ваши враги добьются успеха; видеть при этом вытекающую кровь — поссоритесь с родственником.

Убивать тяжелым предметом — вас ждет удар судьбы.

Убить случайно — вашему счастью наступит конец, и виной будет чужая зависть.

Задавить пешехода машиной — неожиданные обстоятельства помешают вашим планам.

Отравить кого-то — ваша злоба может кому-то сильно навредить.

Если же вам приснилось, что вы убиваете кого-то через повешение, это означает, что ваши дела останутся в подвешенном состоянии надолго.

Если же убийца не вы, но убийство совершается на ваших глазах, то сон указывает не на вас лично, а на кого-то из ваших друзей или родных.

Представьте, что убитый похоронен. Вы лично присутствовали на похоронах, возложили букет цветов на могилу и уехали с кладбища в роскошном кабриолете.

Убивать животное.
Убивать змею — ради достижения своей цели вам придется расправиться с конкурентами.

Убивать домашних птиц (рубить кур, уток, гусей) — новая работа хотя и принесет хорошие деньги, но потребует от вас полной самоотдачи, так что у вас не останется времени на семью.

Убивать диких птиц (например, на охоте) — вам улыбнется случайная финансовая удача.

Убивать певчих птиц (соловьев, канареек, жаворонков, скворцов) — ваше случайное слово может оскорбить невинного человека.

Представьте, что вместо птицы, которую вы убили, появляется целая стайка певчих птиц.

Если во сне вы убили кошку, наяву преодолеете огромные препятствия и добьетесь всего, чего хотели.

Убить мышь или крысу — выйдете сухим из опасной ситуации.

Убивать во сне чудовище — вы успешно справитесь с врагами и займете видное положение в обществе.

Убивать насекомое (муху, паука, таракана, клопа) — избавитесь от надоедливого человека.

Убивать оленя или лося — потерпите неудачу в предпринимаемом деле.

Если вы во сне убили оленя или лося, представьте, что вы не убили его, а только ранили. Вы перевязываете рану — и олень поднимается и уходит в лес.

Убить волка или лису — победите хитрого врага, который давно интригует против вас.

Убить медведя — выйдете из затруднительной ситуации с помощью влиятельного покровителя.

Убить лягушку или жабу — поссоритесь с лучшим другом из-за лица противоположного пола.

Представьте, что вы готовите из лягушачьих ножек изысканное блюдо и угощаете им своего друга.