Хочу тебя письмо – Интимные письма мужчине. Сексуальные СМС, фразы, чтобы возбудить парня, мужчину. Пример красивого эротического письма, для возбуждения мужчины, парня на расстоянии

Сексуальное письмо мужчине | ART-KISS.RU

  1. Мой вишневый мальчик, я нежусь в ванне с пенкой и думаю о тебе одном. Вода успокаивает меня, обволакивая теплыми «объятиями», словно это твои горячие руки прижимают меня спиной к твоей упругой груди. А дальше твои пальцы исследуют женское тело, спускаясь от плеч к рукам и замыкая круг на животе. Сладкой истомой по венам течет что-то горячее, ноги сплетаются под водой с мелкой рябью. Это мы дрожим от предвкушения, ведь знаем, что нас ждет незабываемый полет в мир забвения.
  2. Мужчина с девушкой сексуально танцуютЕсли бы ты был фетишистом, я бы подарила тебе свои любимые трусики, те самые, что сидят на мне, словно вторая кожа. Но вместо интимной детали гардероба я хочу преподнести тебе иной сюрприз. Ты готов, чтобы я озвучила его вслух? Это сумасшедший секс в любом месте города, который ты выберешь сам. Хочешь, мы сделаем это в машине на заднем сидении или прямо во время езды на трассе, когда ты будешь за рулем, а я приголублю нашего напряженного друга. Или экстремально в туалете ресторана, когда официант еще не принес наш заказ. Скажи мне, о чем мечтаешь, мне не терпится приступить к осуществлению плана.
  3. Как мне тебя совратить, чтоб в тюрьму не попасть,
    Я ж не могу взять и темною ночью напасть,
    Мне бы цивильно в постельку тебя уложить,
    Из Камасутры все позы с тобой изучить.
    Я бы тебе показала свой собственный рай,
    Там до тебя было мало мужчин, не ревнуй,
    Но почему ты один выжил в нем, угадай,
    Смирно лежи, амазонке ты не протестуй.
  4. Господин мирских утех и моих сокровенных позывов, приснись мне этой ночью. Я позволю тебе ввести себя в грешный омут, губящий любовников и пожирающий жгучую страсть. Соблазняй меня сочными персиками и абрикосами, корми экзотическими финиками, напои и одурмань сладкими речами, которые мой слух воспримет как самую замечательную музыку. Я подчинюсь тебе беспрекословно, отдавая девственную душу на растерзание опытному любовнику. Обжигай меня поцелуями и прикосновениями, чтобы под конец ночи я сгорела как птица Феникс, а затем возродилась заново.
  5. Здравствуй, мое взрывоопасное огниво. Перед тобой даже спичка ничто, так, игрушка для тех, кто любит баловаться. Ты – пожар, которому не нужен ветер. Но я горда, что этот огонь разгорается жарче при виде меня. Сегодня мне хочется лежать в обнимку на нашей кровати и разговаривать, молчать и заниматься любовью. Именно в таком порядке и по несколько раз. Ты не против послушать мою болтовню и замутить эротическую оргию под заводящую мелодию? Если нет, то я буду готовиться к условленной встрече с особым рвением, ведь я еще не показывала тебе, какое сексуальное белье купила на днях.

Комментарии:

Напиши любимому эротическое письмо…порадуй интересным сексом

«Привет, мое Солнышко! Утром прилегла отдохнуть….и стала мысленно заниматься с тобой любовью:
…после приятного возбуждения в душе мы перешли в комнату. На настольную лампу накинута легкая шелковая ткань красного цвета, придавая спальне восточный мотив.
Я уложила тебя поверх махровой простыни на живот, сама села у изголовья и начала легко поглаживать твою голову, разминать мышцы шеи….
Затем нанесла на руки ароматное массажное масло, смазывая им не только ладони, но и свою грудь, живот…всё свое тело…хочу скользить им по тебе, впитывая твою мужскую энергию и отдавая свою…
Теперь я перехожу к массажу спины, широкими движениями ладоней…предплечий…разогревая мышцы сильнее…
Сажусь к твоим ногам, начинаю гладить от щиколоток вверх, продвигаясь всё ближе к бедрам. Ты лежишь расслабленно, постанывая от наслаждения, а мои прикосновения возбуждают тебя все сильнее….Теперь я разминаю сильными движениями мышцы ягодиц….
и начинаю скользить всем своим телом по твоей спине, легко касаясь грудью ягодиц…спины до самого затылка…я чувствую как возбуждение все сильнее охватывает тебя…

Я соскальзываю с тебя… Повернись ко мне лицом, пожалуйста…
Я хочу чтобы ты смотрел на меня….наливаю масло в ладонь и, не отрывая глаз от тебя, наношу, ласкающими движениями, себе на грудь, живот…бедра…это придает ещё больший накал нашей страсти…
И начинаю скользить грудью по тебе, постоянно задевая и дразня твое могучее орудие, давно готовое вонзиться в моё тело..
Скользнув вверх я целую тебя, твои жадные губы говорят о желании…но нет-нет, дорогой. продлим игру…
Скользнув вниз, провожу губами по набухшей, требовательной плоти, смочив её слюной…и нежно едва касаясь ладошками, мягко и быстро ласкаю ее. Мои губы ласкают головку, беря ее внутрь…Она сочится медовой смазочкой, Боже, как хорошо, ты стонешь от наслаждения, я увеличиваю темп и страсть…всё! ты не можешь больше терпеть. Иди ко мне, мой дорогой, я твоя. Я быстро принимаю нашу любимую позу и ты нежно, но мощно врываешься сзади в моё давно готовое горячее лоно своим желающим взрыва членом … наш темп изначально быст и требователен. О мой мощный самец, ты движешь свою самочку, крепко держа ее за талию. И вот он взрыв, и стон, ты глубоко во мне..я чувствую жар и пульсацию внутри себя, пьянея стуком твоего сердца…как хорошо я вся полна твоим драгоценным даром. Немного отдыха обнявшись и ты, найдя сил, я знаю как это трудно, ласкаешь меня…, какое счастье, как хорошо, волны блаженства накатывают сильней…Ты сегодня был особенно щедр — переполнил моё столь жаждущее лоно, и теперь драгоценные капли делают движение твоей руки еще нежней ….еще, ещё… и вот.. и мой салют. Как я люблю тебя, сколько нежности я хочу дать тебе в этот момент, сколько благодарности я испытываю. Как мне хорошо, весь твой бесценный дар при оргазме жадно всасывает моя маточка… И я как сытая кошечка, прижавшись засыпаю в твоих объятиях, мой дорогой!»
А в конце обязательно добавь:»Как я сильно тебя хочу!»

Поделиться ссылкой:

Похожее

Эротическое письмо парню | ART-KISS.RU

  1. Я сегодня, словно текучая патока. Сладкая, горячая, липкая. Меня можно попробовать пальчиком или лизнуть капельку языком. Вкуси меня, пока я не растеклась, и на меня не налетели другие «пчелы». Твоя медовая девочка ждет своего пасечника.
  2. Девушка в сексуальном белье смотрит на своего парняПривет, мой лакомый кусочек. Лежу в постели и думаю о тебе. Вспоминаю твой пряный запах, сильные губы, терзающие мое тело. Изнемогаю. Чтобы облегчить тугой комок внутри себя, я приняла прохладный душ, но не остыла. Горячими волнами экстаза накрываются мои мысли, накатывают и накатывают бурным прибоем, в котором я тону. Брось мне спасательный круг и возьми на борт своего корабля.
  3. Проснулась в три ночи вся терпкая, влажная,
    Во сне занималась любовью с тобой,
    Увы, утолить не смогла эту жажду я,
    От новых оргазмов я выгнусь дугой.
    Приятно мне очень, мучительно больно,
    Все тело горит и пылает в жару,
    Шепчу твое имя в ночи и не только…
    Под утро усну в этом диком бреду.
  4. В открытое окно залетела назойливая муха, я шлепнула ее… по заднице, так что она от неожиданности сама вылетела. А меня эта сцена навела на грешные мысли. Ну, ты сам догадываешься, о чем я. Про плетки и наручники, но не в полицейском участке. Я уже составила список твоих прегрешений за неделю, несносный мальчик. Тебя ждет суровое наказание от плохой тети-копа.
  5. Просыпайся, сладкий, и перебирайся в кровать к своей подружке. Твоя маленькая киска истосковалась по любви и ласке. Погладь ее нежными круговыми движениями, помоги взорваться на тысячу мелких фантастических частиц и блаженно прошептать «мяу». Накорми ее досыта, укрой одеяльцем и отправляйся по делам. Киска ждет тебя на том же самом месте этой ночью.
  6. Закрой глаза и фантазируй. Я медленно снимаю с себя чулки, нагибаясь, чтобы приоткрыть аппетитный вид сзади. Поворачиваюсь и двигаюсь в такт эротичной мелодии. Поднимаю руки, и ты видишь, как плавно колышется моя грудь. Хочешь дотянуться до нее, но я преграждаю тебе путь голой ножкой. Кладу ее между твоих ног на стул. Ты целуешь и гладишь, добираясь до внутренней стороны бедра, и я опрокидываю голову, изнутри вырывается стон удовлетворения. Что будет дальше? Все в твоих руках.
  7. Здравствуй, мой дерзкий самец. Твое уникальное чутье не обманывает, оно ведет тебя к самке, изнывающей от истомы в брачный период. Она не подпустит тебя к себе сразу, будет сопротивляться, играть и кусать, растягивая удовольствие и откладывая аппетитный момент. Ее возбуждающие движения грациозны и ловки, а действия расчетливы. Поймай мучительницу в стальные лапы и заставь ее сдаться на милость грозного любовника.

Комментарии:

Пошлое письмо мужчине | ART-KISS.RU

  1. Привет, мой горячий. Хочу сделать тебе признание. Когда я тебя впервые увидела, меня пронзила молния. Молния от твоих брюк, которая туго натягивала притягательный бугор. Еще не зная, что я там увижу, я была уверена, что получу сладостное удовольствие. Готов ли твой крепкий молот поработать в моей кузнице? Так очень жарко, все готово, чтобы ты выковал что-то стоящее.
  2. Мужчина несет в руках девушку на фоне сердцаМилый, подари моему телу немножко эндорфина, повысь мою сексуальность своими умелыми руками и губами. Не откажусь от засоса в шею, на груди и бедрах, а если осмелишься целовать меня в потаенных местечках – отблагодарю тем же. Как тебе идея, чтобы я с утра сняла возбуждение с твоего «петушка»? Шаловливый мальчик просыпается раньше тебя и будит, так я дам тебе поспать и разберусь с ним сама. Курочка хорошо справляется с яичками.
  3. О, как я обожаю твои похотливые глаза, играющие пламенем животной страсти. Мой необъезженный жеребец гарцует и шумит ноздрями, а мне не терпится усмирить его пылкий нрав. Твоя всадница будет обуздывать тебя снова и снова, ловить в лассо и скакать на тебе без седла, пока ты не успокоишься и не признаешь меня хозяйкой положения. Ложись и готовься к долгому укрощению.
  4. На спину, раб, закрой глаза и чувствуй,
    Как языком с тебя вылизываю страсть,
    Ты ощутишь всех ярких красок буйство,
    Молить ты будешь о пощаде и стонать.
    Я вознесу тебя до Гималаев нежно,
    Тебя я брошу в ад ко всем чертям,
    А ты учись взамен ласкать прилежно,
    Спускаясь ниже к влажным волосам.
  5. Мой любимый грешник, здравствуй. Ужасно скучаю по твоим соблазнительным приемам и экзотическим выходкам в постели. А уж как ты в ней шутишь. Помнишь, вместо своего жезла ты тыкался в меня бананом, и потом мы так смеялись, часа два точно. Что еще ты уготовишь мне, мой фантазер? Но и я умею проявлять инициативу. Теперь мне хочется заглотнуть этот желтый фрукт целиком, и не только его. Сначала поддержу в руках, прицениваясь к весу, помассирую, чтобы понять, где мягче, а где жестче, а затем попробую на вкус. Мечтаю привести тебя в восторг и услышать тихий крик радости. Буду ждать тебя в своей кровати, прикованная наручниками, освободи свою неистовую леди, чтобы получить от нее щедрое вознаграждение.
  6. Привет, внимательный садовник. Пора вспахать мою благодатную почву и засадить молодые семена, которые я с восторгом приму от тебя. Пока ты будешь готовить пахотный инструмент, я увлажню поле, жаждущее богатого урожая. Пощупай нежный бутон моего тела, погляди, как он распускается в твоих опытных руках. Три его лепесточки, пока капельки не оросят поверхность. Ты хорошо выполняешь свою работу, позволь «растению» показать, как оно довольно твоим уходом.

Комментарии: