Засос на шее что значит: ‎Засос на шее. Позор или украшение? on Apple Books

сын пришел с засосом на шее!

сын пришел с засосом …

Назад

1

3

Вперёд

107 ответов

Последний — Перейти

#1

#2

#4

#5

#6

#7

ты бы его еще в школу не пустила из-за этого.

#8

#9

Родители, неожиданно возвратясь с дачи, застают в своей спальне сына с девицей. Кто что думает при этом.

Девица: слава богу, теперь он на мне женится

Папа: а девчонка-то ничего!

Парень: очень хорошо, теперь мама наконец поймет, что я уже взрослый

Мама: Ну и девица! Как же она ноги-то держит?! Мальчик устал!!

#10

02 октября 2009, 21:45

#11

#12

#13

Гость

бггг ты бы его еще в школу не пустила из-за этого.

#14

#15

#16

#17

#18

Гость

Коллега сегодня на работу пришла в бооольшом удивлении — ехала в трамвае, два мелких пацана лет по 15 на вид — один говорит другому, я щас в аптеку только зайду, а то таблетки кончились . Второй тихо — «противозачаточные» , тот тихо «да, да». А вы говорите — засос =))))

#19

#20

#21

Мама обезьянки

Моему 16 исполнилось, я лично ему уже пару лет презервативы покупаю.

02 октября 2009, 23:05

#22

#23

Эксперты Woman.ru

  • Богат Вячеслав

    Дипломированный практикующий…

    236 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    604 ответа

  • Юлия Лекомцева

    Врач косметолог

    243 ответа

  • Егор Мазурок

    Клинический психолог

    11 ответов

  • Алла Бурая

    Психолог

    33 ответа

  • Ниделько Любовь Петровна

    Практикующий психолог

    226 ответов

  • Доценко Всеволод

    Психолог

    175 ответов

  • Дарья Горбунова

    Практикующий психолог

    134 ответа

  • Новикова Ольга Дмитриевна

    Практикующий психолог по. ..

    10 ответов

  • Нина Бабанакова

    Нутрициолог, консультант по…

    78 ответов

#24

Гость

Ли

</p><div><span>Мама обезьянки</span><p>.. а ее сыночку нужно везде презервативы рассовывать это в его 16 лет.

Мало распихать презервативы по всем карманам, надо что бы он ими еще и пользовался.

#25

#26

Ли

.. А как-то раз прискакивает и глаза горят, весь в таком воодушевлении, всю ночь не спал, бродил по квартире. )) Мой особо во все эти сопли и слюни не внедряется, человек жесткий.

Мне он не верит((( Вчера до хрипоты доказывала ему, что ППА это фигня.

#27

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    216 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    430 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    263 ответа

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    617 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    148 ответов

#28

Гость

24. не вижу разницы кто будет говорить с сыном отец или мать.Знаю одно:о противозачаточных средствах говорить надо было до того.

#29

#30

#31

#32

#33

#34

Интересно где же авторША?? Разводка чтоли опять

#35

#36

Оставлять следы поцелуев — некультурно.

#37

Засос гоорит о том, что у парня есть подруа, с которой он целуется (ну как минимум). Что в этом такого? Кстати, засос — это не обязательно признак того, что был секс.

А если и был — лучше про контрацепцию сыну расскажите побольше.

Новые темы

  • Заставила дочь-подростка проснуться и вымыть посуду

    6 ответов

  • Шрам на лице

    8 ответов

  • Егэ и СДВГ

    2 ответа

  • вроде измена , а вроде и хз

    16 ответов

  • Влюбилась в старшеклассника…

    10 ответов

#38

#39

Ну увидят и увидят, уверяю вас, не он первый так пришёл, наверняка

#40

#41

#42

#43

Вам можно только позавидовать! Он у Вас ангел. Вот если он приведет к Вам даже в 20 лет какую-нить «с засосом на шее», тогда будет совсем другая песня.

#44

#45

#46

#47

#48

#49

#50

Назад

1

. ..

3

Вперёд

Следующая тема

  • У кого кем дети хотят стать, когда вырастут?

    34 ответа

Предыдущая тема

  • Дочка бросила институт

    11 ответов

Засосы на теле — Страница 2

  • 26.08.2004, 14:53 #16

    Stevra, я могу поставить засос намеренно, а могу и не ставить. И это не значит, что в определенные дни и даже часы я умею целоваться, а в другие резко разучиваюсь.

    Scholine, а я вот совсем не люблю разглядывать свои. У меня на шее есть родимое пятно, чем-то напоминающее засос. Причем все всегда спрашивают «Кто это тебя так?»

    Ответить с цитированием


  • 27. 08.2004, 02:22 #17

    это такая фигня…которую вечно надо тоналкой замазывать…

    Ответить с цитированием


  • 27.08.2004, 23:00 #18

    если парень ставит засосы на теле девушки — значит он её не уважает……

    а я так не думаю!! вот мой парень обычно спрашивает а можно, я тебя в шею поцелую?? и это что значит, что он меня не уважает??

    и я еще не согласна с тем, что кто ставит засосы, тот не умеет целоваться!!! потому что мой паень целуется просто офигенно( и это не только мое мнение)!!!!!!!!!

    Ответить с цитированием


  • 28. 08.2004, 12:33 #19

    лилу, поцелуй в шею не означает наличие засоса после этого. Можно и просто чмокнуть, или не увлекаться настолько

    Ответить с цитированием


  • 28.08.2004, 19:49 #20

    я имела в виду засос на шее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить с цитированием


  • 12.09.2004, 16:19 #21

    Засосы. ..вообще, честно говоря, мне они нравятся…знаете, как напоминание того, что тебя любят…и вообще приятно)

    Ответить с цитированием


  • 31.10.2004, 23:32 #22

    В тему. Я этим летом с мамой в Турцию ездила.А турки как известно народ горячий. Вот один поставил мне не слабый засос… стыдно…на соске! А я и не заметила. На следующее утро стала купальник одевать, а там…в общем мама не заметила, а я этому парнишке отомстила…таааакой заааасос поставила. Хе-хе-хе.

    Ответить с цитированием


  • 26.11.2004, 18:49 #23

    «если парень ставит засосы на теле девушки — значит он её не уважает» — согласен.

    Ответить с цитированием


  • 26.11.2004, 20:24 #24

    мне не нравится засосы нателе, не спрячешь от зоркого взгляда мамы,одноклассниц

    ..а я Vol

    Ответить с цитированием


  • 26.11.2004, 20:42 #25

    По мне — так лучше укусы Следы достаточно быстро проходят (если не прокусывают) и наслаждение во много-много раз больше

    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

    Ответить с цитированием


  • 06.12.2004, 15:15 #26

    Да, укусы и глубокие царапины от ногтей. Были на мне такие следы…

    Ответить с цитированием


  • 28.02.2005, 01:57 #27

    У нас девушка в универе встречается с турком, так она бедняжка каждый день в шейном платке ходит. У нее уже целая коллекция этих платочков. Я сначала думала, холодно ей что ли, а потом до меня дошло, что она так засосы скрывает после бурной ночи. Она и сама потом призналась, что он во время ее оргазма ей засосы любит ставить, думает ее это возбуждает.

    А про царапины…….Я сама девушка импульсивная, ездила на отдых на две недели, вернулась (попрошу заметить не изменяла и курортных романов не заводила) и секса хотелось до безумия. Так мы с моим парнем из аэропорта сразу в постель прямым рейсом. Я в порыве страсти за такое время воздержания ему всю спину расцарапала, а ногти у меня длинные свои и крепкие как накладные. На следующий день пошли с ним в магазин, свитерок ему покупали. Выходной был, в Охотном ряду нарду тьма была в примерочную. Я говорю давай тут в зале меряй. Ну он и стал мерять …. как разделся продавец консультант на меня смотрел Т-А-А-КИМ взглядом, как будто я маньячка и все удлыбался, улыбался. Видать завидно ему стало….надо было и его поцарапать.

    Ответить с цитированием


  • 05. 03.2005, 02:38 #28

    Ни засосов, ни укусов, ни царапин!
    НЕНАВИЖУ!
    Вот Вам лично, молодой человек, любителю оставлять после себя ТАКИЕ последствия, удет ли приятно, если я Вам в момент страсти надкушу известный ВЫДАЮЩИЙСЯ орган? То-то же!

    Ответить с цитированием


  • 05.03.2005, 15:14 #29

    Не люблю засосы. Пару лет назад после бурной вечеринки приперлась домой и волосы дома в хвостик заплела. О существовании на моей шее засоса тогда не знала… Папа был рад

    Ответить с цитированием


  • 06. 03.2005, 12:51 #30

    Stevra,

    кстате о птичках, засосы это первый признак не умения целоваться это так информация для размышления :coquet:
    так, что это даже хорошо, если вы не умеете ставить засосы

    Это как-то глупо звучит, если человек умеет целоваться и захочет поставить засос, он это зделает…

    Ответить с цитированием


  • Сонник — К чему снится засос

    Увидеть засос во сне могут, как женщины, так и мужчины, поэтому и трактовка для разных полов будет различаться. Как утверждает современный сонник, следы после поцелуя на коже шеи и плеч снятся к изменениям в отношениях.

    Страстный поцелуй

    Для начала разберемся, что слова «засос» в русском языке нет, поэтому будем отталкиваться от того, что это жаркий и чувственный поцелуй. Рассмотрим каждый сюжет детально:

    1. Сновидение, где пришлось целоваться в засос с незнакомой персоной, снится к приятным переменам на личном фронте. В скором времени на горизонте появится человек, который наполнит жизнь новым смыслом.
    2. Молодой девушке сновидение сигнализирует о недвусмысленных знаках внимания.
    3. Юношам пылкий поцелуй во сне указывает на встречу с приятной девушкой, которая станет настоящей хозяйкой и хранительницей семейного очага.
    4. Видеть, как за поцелуем наблюдают сторонние личности – есть риск стать объектом насмешек из-за нерасторопности и неловкости.

    Если вы поставили засос

    Кому вы сделали отметину:

    • своей девушке — появится конкурент;
    • мужу — возможен сильный конфликт, который может завершится разводом;
    • любимому — к прекрасным отношениям;
    • недоброжелателю — к примирению с ним.

    К чему снится засос на шее во сне по мнению Зигмунда Фрейда

    Фрейд по-своему видел трактовку данного видения. По его мнению, засосы снятся чувственным и ранимым натурам, которые воспринимают происходящее близко к сердцу. Пора стать серьезнее и угомонить воображение, которое мешает не только личностному развитию, но и не дает возможности заводить новые знакомства.

    Если вы в сновидении увидели засос на себе, то это подсознательное желание подчиниться спутнику.
    Когда видели сам процесс, то есть проблемы с интимной жизнью.

    Необычные метки

    Вспомните, где в ночной грезе увидели засос:

    • видеть во сне засосы на шее у второй половинки — наяву пострадать от предательства и измены;
    • приснился засос на собственном теле — остерегайтесь осуждения окружающих вас личностей, возможно, что рядом присутствуют недоброжелатели, которые скоро распустят грязные слухи;