Засосы на девушке: Что вы думаете о девушках с засосом на шее? – Засосы — неуважение ?

что означает? Чем замазать засос на шее, как убрать от засоса след

В отличие от чувственного поцелуя, который является самым интимным проявлением человеческих эмоций, засос — это не выражение любви и привязанности, а страстный поцелуй, оставляющий после себя синяк на теле.

Действительно, кровавое пятно в области шеи, принимающее со временем все оттенки радуги, не вызывает ассоциаций с нежностью.

Типы засосов

Единичные засосы ставят губами. Конечно, есть любители, которые в совершенстве владеют техникой засоса и умеют поставить его, применяя зубы, а не только губы.

В этом случае жертва такого профессионала станет обладательницей пятна, которое будет напоминать не поцелуй влюблённого человека, а метку, оставленную сексуальным «вампиром». Наверное, прозвучит немного странно, но иногда встречаются уникальные экземпляры, настоящие мастера, которые владеют техникой засоса в совершенстве.

На теле после их «поцелуев» появляются причудливые узоры из маленьких синяков, а не просто некрасивые одинарные синяки.

Где ставить засос?

Обычно такое проявление любовной несдержанности, как засос, демонстрировать не принято. Лучше поставить его в месте, не доступном нескромным взглядам и любоваться «следами страсти» наедине с партнёром.

Самое главное — обоюдное согласие , принуждение в таком деле к добру не приведёт. Синяк, оставленный на теле ради развлечения, может стать причиной слёз или даже привести к разрыву отношений.

Значение засосов

По поводу засосов особо философствовать не стоит. Синяк на теле может означать только то, что партнёр не отличается нежностью.

Другие варианты: он или очень страстный, или просто дурачится. Однако, некоторые думают, что засосы символизируют сексуальное желание, любовь либо являются наглядным примером принадлежности партнёров друг другу.

Как правильно ставить засосы и отношение к ним

Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Большинство женщин относятся к засосам резко отрицательно, считая их недопустимыми.

Некоторые девушки получают истинное удовольствие от наличия у себя на теле засоса. Более того, они сами любят ставить засосы своим любимым.

Есть и мужчины, обожающие ставить засосы — ими движет желание власти над женщиной. Для таких мужчин засос — это символ того, что партнёрша принадлежит только ему.

Для тех, кто пока не освоил все секреты засосов, но мечтает этому научиться, можно порекомендовать несколько несложных правил.

  1. Никогда не используйте зубы.
  2. Техника засоса: захватить губами участок кожи и секунд 30 слегка её подсасывать. Кожа на этом месте должна налиться кровью и стать тёмной.
  3. Постарайтесь во время процесса полностью расслабиться и получить удовольствие.
  4. Будьте готовы к тому, что засос, особенно в области шеи, придётся срочно скрыть или даже избавиться от него.

Как скрыть засос на шее?

  • Самый лучший помощник в этом нелёгком деле — обычный тональный крем.
  • Можно сделать так, чтобы окружающие приняли засос за укус насекомого. Достаточно проколоть засос иголкой.
  • Заклеить пластырем.
  • Скрыть синяк шарфом, волосами или платком.

Как избавиться от засоса?

На помощь придут народные средства.

  1. Смазать синяк свежим соком лука.
  2. Приложить к синяку на 15 минут сырое мясо.
  3. Сделать компресс из бодяги или йодную сеточку.

Способы, безусловно действенные, но зачем ставить засосы, если хочется немедленно от них избавиться?
Лучше не ставить засосы, а просто , что более приятно и классно 😛

Поцелуи являются основой любовных ласк. Но иногда они заканчиваются небольшими синяками, которые называется «засосы». И сегодня оставлять такие отметины в некоторых кругах считается модно. Как сделать засос парню пытаются понять многие девушки. Но перед созданием таких меток на шее важно понять, зачем вообще необходимо так делать. Насколько это вам надо?

Зачем делать засосы?

Такое выражение любви многих раздражает и пугает. Но есть люди, которые относятся к ним хорошо. Ведь засосы парню могут быть в качестве:

  • Памяти. Типа, помни наши ночи любви;
  • Ограничения территории. Это мой парень, и на нем мой засос;
  • Подтверждения статуса. Некоторые считают, что это круто.

Но находить пользу от такого вида ласк должны оба партнера. Если вы сделаете кровоподтек молодому человеку без его ведома, то он может серьезно на вас обидеться. Поэтому проявлять излишний пыл здесь не следует.

Как делать засос парню правильно?

Чтобы создать такую метку качественно, вам стоит немного разомкнуть губы, сильно прижав их к телу партнера. Выбирать необходимо мягкую кожу. Для этого подойдет:

  1. Область шеи;
  2. Ключица;
  3. Верх спины и проч.

Не допускайте попадания воздуха к коже и не морщите губы. После чего, немного втяните кожу в себя. Делать так нужно довольно долго, порядка 20 секунд.

Но не надо проявлять излишнее рвение. Иначе, вы поставите ему настоящий синяк и сделаете больно. И не пускайте в ход зубы. Укусы здесь точно не помогут.

Помните, что засос появляется в течении 10 минут. Не ждите мгновенного эффекта. А если у вас ничего не получилось, то всегда можно попробовать снова.

Меры предосторожности при засосе

Не делайте засосы на слишком заметных местах. Многие люди считают их признаками разврата. Родители или учителя могут не понять парня.

Лучше выбирать для этого холодное время года. Тогда он сможет скрыть последствия любви под одеждой. А вот летом ему придется ходить довольно долго с таким знаком.

А если вам интересно, за сколько проходит засос на шее? То он может держаться от нескольких дней до 2 недель. Значит, необходимо как следует подумать перед тем, как оставлять такой знак.

Чт

Как появляются засосы. Как поставить девушке засос на шее

Как появляется и когда проходит засос на шее. Как его замаскировать и убрать. Чем опасны засосы.

Звучит удивительно, но некоторые девушки и парни в восторге от засосов. Причем на видимых всем местах. Например, на шее. Они считают нанесенные умышленно или неосторожно подкожные кровоподтеки знаком, клеймом любви, иногда сами просят оставить их. А в Интернете можно прочитать о технике засоса. Но большинству подобные «символы страсти» не по душе, они вызывают чувство стыда. Предпринимаются срочные меры по устранению засоса или, как минимум, его маскировке. О них, а также об опасности засоса можно почитать в этой статье.

Как выглядит засос на шее: фото

Засос – это, по сути, синяк, гематома, подкожное кровоизлияние. Он может остаться на любой части тела из-за:

  • укуса, не повлекшего за собой нарушение целостности кожных покровов
  • слишком интенсивного поцелуя
  • сосания

Под давление капилляры под кожей или слизистой оболочкой лопаются, вышедшая из них кровь сворачивается. На поврежденном месте образуется:
гематома в виде красно-фиолетового пятна, которое со временем, как и любой другой синяк, желтеет, зеленеет и постепенно сходит
сыпи красного цвета

ВАЖНО: Засос называют «ушиб наоборот», так как в момент повреждения участок кожи не вдавливается, а вытягивается при сосании.

Засосы намеренно или случайно оставляют на шее у парней и девушек, так как кожа там нежная, под ней расположено большое количество кровеносных сосудов.

Засос на шее у парня или девушки выглядит красиво, так многие думают. Он красноречиво демонстрирует наличие у человека «половинки» и страсть в отношениях с ней. Так ли это? Как и любая травма, а такой засос с физиологической стороны и является, он может быть неприятен как для его «обладателя», так и для окружающих. Поэтому, если вы намеренно поставите эту отметину возлюбленной или возлюбленному, учитывайте, что реакция на нее может быть крайне негативной.



Через сколько проходит засос на шее?

В зависимости от степени повреждения подкожных сосудов и особенностей организма парня или девушки, засос проходит в течение 5 – 15 дней.

Засос на шее у девушки, парня: что означает?

Многие невежественные и не слишком опытные любовники считают, что у засоса на шее есть явное или скрытое значение. Отметина сигнализирует о том, что:

  • парень или девушка заняты («половинка» поставила свое клеймо)
  • между партнерами страстная любовь (яркий секс или, как минимум, страстный петтинг)
  • парень или девушка с засосом позволяет партнеру доминировать
  • обладатель засоса и не думает скрывать от окружающих свою яркую сексуальную жизнь


Засос на шее — отметина, которую не каждый находит привлекательной.

На самом деле, эта гематома не является символом чего-то конкретного. Фактически она обозначает грубость или неаккуратность со стороны партнера, некое его неуважение.

Как быстро избавиться от засоса на шее?

Итак, случилось, был оставлен засос на шее. Что делать, чтобы от него избавиться? Или же придется неделю, а то и две, гримироваться или ходить в шарфике?
Во-первых, сразу же надо приложить лет. В зависимости от глубины и площади повреждения, особенностей коагуляции у конкретного человека засос «расплывается» в течение 5-30 минут. Если в морозилке есть лед, сложите пару кубиков в полиэтиленовый пакет, оберните носовым платком и приложите к поврежденному месту. Если льда нет, подойдет любая заморозка, даже мясная. Ее также стоит сложить в несколько пакетов и обмотать чистой натуральной тканью. Сделайте холодный компресс на 20 минут. Первые два дня повторяйте его 3-4 раза в день.



Если ни льда, ни заморозки нет, остудите ложку, большую монетку, другой металлический предмет под струей холодной воды, приложите к поврежденному месту.
Во-вторых, вам нужно насытить организм веществами, ускоряющими процессы регенерации, в первую очередь, витаминами. Попытайтесь есть больше фруктов, овощей, ягод, а также орехи, подсолнечные и льняные семечки. Возможно, вам потребуется пропить комплексный препарат, содержащий витамины С, E, К и P.
Также, быстро избавиться от засоса на шее вам поможет препарат Аскорутин.



Средство от засоса на шее: Аскорутин.

Помогают рассосаться гематоме средства для наружного применения с регенерирующим эффектом: Гепариновая мазь, Лиотон, Спасатель, Троксевазин. Внимательно прочитайте инструкцию к тому или ному препарату, чтобы знать, как часто и в каком количестве его применять.



Средство от засоса на шее: Спасатель.

Каждый день рисуйте на месте засоса йодную сеточку. Только знайте, что у метода этого сомнительная эффективность, а вот обжечь нежную кожу шеи вполне вероятно.
Делайте примочки из настойки календулы.

ВИДЕО: КАК БЫСТРО Избавиться от ЗАСОСА?

Как спрятать засос на шее?

В течение недели-двух, пока проходит засос, те, кто находят его вульгарным и недопустимым, обязаны научиться маскировке:

  • используйте тональный крем
  • если погода позволяет, носите одежду с высоким воротником
  • купите шарфик, он не только скроет засос, но и дополнит ваш образ
  • желание скрыть засос – повод посетить солярий (конечно же, если у вас нет противопоказаний)
  • если у вас длинные волосы, распустите их и уложите так, чтобы они скрывали шею
  • сделайте временную татуировку, лучше, переводную


Чем замазать засос на шее, как убрать от засоса след?

Засос можно загримировать, используя тональный крем и пудру.
Вам понадобятся:

  • тональный крем двух оттенков – в тон коже и на тон светлее
  • спонж
  • пудра


  1. Обезжирьте кожу лосьоном.
  2. Нанесите на шею, лицо и зону декольте тональное средство, которым вы пользуетесь обычно.
  3. На место с засосом нанесите светлый тональный крем.
  4. Используйте пудру.

ВАЖНО: Для хорошей маскировки засоса лучше использовать достаточно жирный и густой тональный крем.

ВИДЕО: Как замазать засос?

Средство от засосов на шее

Чтобы засос сошел быстрее, применяйте народные средства.

Если место засоса болит, вы можете выпить парацетамол или ибупрофен. В качестве местного обезболивания используйте гель или крем с арникой.



Сделайте вытягивающий компресс: сварите 1 картофелину в мундире, растолките ее в пюре, к пюре добавьте 1 ч. ложку водки, 1 ч. ложку соды и 1 ч. ложку межа. Оберните смесь компрессной бумагой и приложите к засосу.

Возьмите лист капусты, ошпарьте его кипятком, отбейте, смажьте медом, приложите к гематоме.



Возьмите лист подорожника, растолчете его в кашицу. Смешайте кашицу с 1 ч. ложкой меда и 1 ч. ложкой лукового сока. Сделайте компресс на участок кожи с засосом.

Силь

Как поставить девушке засос

В этой статье психолог Евгения Дворецкая отвечает на вопрос «Как поставить девушке засос?».

Что такое засос? Это кровоподтек, который появляется в результате поцелуя, сопровождающегося посасыванием или покусыванием. За счет того, что кровяные сосуды лопаются, появляется краснота. Спустя некоторое время краснота проходит, и засос становится коричневого цвета.

Чем руководствуется человек при желании сделать засос?

Засос ставится партнеру в порыве чувств. Это признак того, что данный человек только ваш. Поставить засос может каждый, здесь не имеет значения, мужчина вы или женщина.

Ведь не так просто спрятать засос от чужих глаз, поэтому заранее убедитесь в том, что человек не против. Учтите также тот момент, что человек может испытывать при этом болевые ощущения, которые могут просто испортить всю романтику.

С чего начать?

Для этого действия нужен подходящий момент. Не нужно сразу набрасываться на человека. Для начала поцелуйте партнера так, как вы это делаете обычно, а затем можете приступить к поцелуям на шее. Начинать нужно с нежных поцелуев, а затем добавить немного настойчивости. И только тогда, когда вы понимаете, что человек полностью расслабился, можете приступить к выполнению задуманного.

Где лучше оставить след о своем поцелуе? Наиболее подходящий для этого участок кожи — на шее.

Однако не каждому человеку будет приятно ходить с засосом на шее, и если вы знаете, что ваш партнер останется не очень этим доволен, не ставьте засос на видном месте.

К примеру, можно оставить след на шее сзади, девушки легко могут прикрыть его своими волосами.

Как поставить засос на шее? Для того чтобы сделать засос, необходимо прижать губы к шее партнера. Ни в коем случае нельзя морщиться.

Приступите к посасыванию кожи, только не причиняйте партнеру боль, потому как участок кожи достаточно нежный. Для того чтобы оставить напоминание о своем поцелуе, необходимо посасывать кожу 25-35 секунд. Не забывайте о следующих условиях:

  • не нужно кусать кожу;
  • если для вас 35 секунд очень много и вы в себе не уверены, останавливайтесь ненадолго, после чего снова приступайте к посасыванию. Не останавливайтесь, пока не будете уверены в том, что цель достигнута;
  • обращайте внимание на слюноотделение, не каждому партнеру будет приятно, когда ваша слюна потечет по телу;
  • после завершения процесса сделайте несколько очень нежных поцелуев на том же месте.

Подождите, пока появится след засоса. Он станет виден спустя 7-15 минут, и его цвет будет ярко розовым.

Не нужно проявлять силу, если ваша вторая половинка не желает продолжения. Не каждому человеку это нравится. Возможно, ваш парень или девушка просто не хотят, чтобы засос увидели на работе или в учебном заведении друзья и знакомые. Не стоит заставлять человека.

Как спрятать засос?

При помощи тональной основы и слоя косметических средств можно скрыть след.

Скрыть засос можно при помощи шарфика. Аккуратно повязанный шарф на шее удачно скроет след. Засос можно скрыть волосами или же горловиной кофты, если на улице прохладно.

Что способствует быстрому заживлению засоса?

Воспользуйтесь мазью, которая предназначена для лечения кровоподтеков. Можно приложить что-то холодное.

Несколько рекомендаций.

  1. Не нужно кусать кожу любимого человека, вы ведь не хотите доставить ему боль.
  2. Тщательно скрывайте от окружающих такие следы, потому как папа точно не одобрит их на коже своего ребенка. Желательно не ставить засосы летом, их нельзя спрятать под одеждой.
  3. Если вашему партнеру нравятся легкие покусывание, можете побаловать его, только не перестарайтесь.
  4. Будьте очень нежны, и тогда ваша вторая половинка получит массу удовольствия.
  5. Если не уверены в том, понравится ли человеку такой след на коже, то лучше заранее поинтересуйтесь.
  6. Если ваша вторая половинка просит прекратить, так и сделайте.
  7. Если вы чувствуете болевые ощущения, попросите партнера прекратить.

почему нельзя ставить засос на шее девушки???

Потому что: 1)неприлично!! ! 2) неприятно (особенно родителям, когда обнаружат) 3) некрасиво 4) зачем??? (или это, типо, метка такая?! ) 5) нормальный парень знает более приятные и адекватные способы выразить свою страсть!

Потому что нормальные девушки не будут ходить как шлюхи..

Как она будет оправдываться перед парнем?))))) Не красиво это, не приятно…. а хотя фиг его знает….

потому — что это некрасиво смотрится

Подумают- Вампир.

Потому что, это не прилично.

Это неуважение к человеку!!!

мама наругает

Ибо это означает, что девушка шлюха

От засоса на шее можно и умереть, сделав его на сонной артерии появится тромб от скопившейя~крови кровотоком в голову, инсульт и смерть!

Почему засос считается не красиво?

Что красивого в пятнах на шее?

На шее некрасиво, на носу надо, всосать, так всосать, до синевы….

потому что унизительно.

Вампирам нравятся такие отметки

Засос у девушки-признак неумелости мужчины. Засос у мужчины — НАОБОРОТ!

а фингал под глазом, это красиво?

Многие считают засосы чем-то унизительным. Но это очень эротично. Мужчины особенно любят отмечать своё. Важно, чтобы засос был скрыт от посторонних глаз. Всё равно, что кружевное бельё — под одеждой его не видно, но возбуждает дико.

Засос на мальчике — очень даже красиво))

Поставил своей девушке засос, а мать против чтобы мы теперь встречались! Что делать?

Джон, у вас всё наладится, я в этом уверен, щас главное переждать некоторое время, что бы мама немного успокоилась, и всё ,там уже будет возможность с ней поговорить, ну а на крайний случай, мама же не будет её всё время в заперти держать, можно и просто на улице видиться )))

Засосы, тем более на открытых местах это забавы малолетних и плохо для девушки (на шлюху смахивает в засосах) поэтому тебя и погнали,,, Взрослей чувак!!!

Что девушка думает по этому поводу почему не написал? А так, если мама ей на улице не запретила гулять, встречайтесь.. . чи не помеха

детский сад… сколько лет вашей девушке? чтобы мама ей запрещала выходить на улицу?

Ну, что же ты так! Мама-то права!

Неделя это не год. Вы сделали вывод, больше не сделаете такой ошибки. А у девушки должна была быть касметика, что замазать не могла? Терпение и все наладится

какие засосы в наше время это так не красиво, и по детски ужас нужно было это заделать и в преть будешь думать о своих действиях

Зайка, нехрен было его ставить!! ! А вот теперь мучайся! ! =)) Но самое главное, мы же увидемся!! =)) *целую* Я люблю тебя! =)