Засосы на шее – Как ставить засосы — простые техники как правильно делать засосы на теле

Что означает засос на шее?

Это предупреждение для других девушек )

…вообще я читаю так, что засос это не уважение к партнёру

будет красное петно на шее 🙂 незнаю я к этому отрицательно отношусь к засосу у парня фу

большую любоффф

неуважение к парню!

На шее парня не видела. А вообще похоже на то, что тебя типо изнасиловали.

Это ревность и такой маленький фитиш!

Ну в любом случае,засос — это неуважение! Поцелуй в шейку — знак страсти… А засос — это вторжение во все твои дела! Она хочет показать этим,что ты только её,ты собственность и тебя не уважают! Ведь засос — это не красиво! А она зделала так,что все будут обращать внимание на это! Засос невозможно не заметить!

Засос — это во-первых, может означать необузданную страсть, во-вторых, это неуважение к партнеру, тем более, если противоположная сторона боится быть рассекреченным. Лучше контролировать ситуацию.

глупая…или просто еще молодая)))..территорию метит

Это просто не уважение….

вабще, засос на шее означает,что партнёр тебя хочет…но в разных случаях,это может переводиться по-разному))

это метка, что бы другие девушки знали, что у парня есть девушка

глупость,тупость это факт,а любовь другое

Или она дура конченая,или просто глупая малолетка.

масонское ложе

Мне вчера девушка, поставила два крупных засоса…

Засос-это знак того что тебя любят :* или хотят сожрать, в зависимости от телосложения)

Все о поцелуе в засос. Как сделать засос на шее

Как правильно сделать засос на шее

Для начала неплохо бы определить, что подразумевается под самим «целоваться взасос«. Здесь, как ни странно, большинство людей дать вразумительного ответа не могут, однако жаргонное и слегка грубоватое «взасос«, активно используемое в определенных кругах, на нашем романтическом и прекрасном женском языке чаще всего означает уже хорошо изученный читательницами «Салона красоты» французский поцелуй (названный французами «поцелуем душ»), который выполняется при участии языков.

Именно его подразумевает неотесанная молодежь, когда с запалом рассказывает в своих кругах о том, что Пашка поцеловал Светку взасос

. Однако есть и другое более правильно употребление слова «засос» применяемое к поцелуям. Засос можно сделать на шее!

Что такое засос?

Как правильно сделать засос на шее

В принципе оставить засос можно далеко не только на шее, а практически на любом человеческом органе как женщины, так и мужчины. Что же такое засос?

Как бы страшно это не звучало, но

засос — это всего-навсего кровоподтек, который возникает тогда, когда ваш партнер целует вас слишком сильно, разрывая при этом сосуды, что находятся под кожей.

Заметьте, что сами верхние ткани кожи при этом могут быть абсолютно невредимы. В результаты таких сексуальных страстей на месте засоса возникает черно-синий след, который обычно проходит в течение недели.

Означает ли что-нибудь засос?

Как правильно сделать засос на шее

Некоторые женщины свято верят, что засос — символ чего-либо в отношениях мужчин и женщин. Причем особым фантазеркам даже удается отличать

засосы в зависимости от национальностей мужчин, которые их оставляют. Что ж, будем откровенны, засос не означает абсолютно ничего кроме того, что у вас теперь на теле есть черно-синий след, а ваш партнер оказался либо крайне грубым, либо очень страстным. Ни у одной нации мира, включая французов, арабов, американцев и эскимосов засос как таковой ни является ни ритуальным, ни знаковым действом в отличие от различных видов поцелуя, которые у различных наций действительно могут иметь какой-то подтекст.

Как правильно сделать засос на шее

Правда, в современном мире люди все чаще придумывают различные значения засоса на шее:

  • засос является меткой, знаком того, что вы не свободная девушка. Такая отметка также может служить поводом для гордости того, кто ее вам поставил, особо безкультурные парни могут даже хвастаться этим друг перед другом (вполне правдиво)
  • засос символизирует любовь (эти вещи даже рядом друг с другом не стоят и совпадают очень редко)
  • засос говорит о том, что тебя хотят (само собой разумеется)
  • засос — предупреждение, что к данной самке подходить воспрещается, она уже занята (практически то же, что и первое)
  • засос — символ неуважения к тебе партнера
  • засос рассказывает о твоей порочности, буквально кричит, что ты — шлюха

Засос это плохо или хорошо?

Как правильно сделать засос на шее

Смотря, каковы ваши личные предпочтения. Здесь мнения людей делятся сразу на 3 ветки:

1) Среди мужчин: большинству мужчин нравится оставлять засосы на шеях женщин, это символизирует их власть над ними, принадлежность женщины данному мужчине.

2) Среди женщин: те, кому нравится получать на себе засосы и ставить их на парнях, у таких женщин засосы символизируют животную страсть, при мысли о засосах возникает томность, колени делают ватными, чувствуются сладость подчинения и печать секса. Любительницы же ставить засосы делают это в основном чтобы пометить своего парня и сделать его недоступным для других нежелательных соперниц.

3) Среди женщин: те, кто крайне негативно относится к засосам на шее, они считают это вульгарным, а сам факт калечить свое тело кажется им неприемлемым. Такие женщины не желают испытывать дискомфорт от необходимости носить недельку-другую шарфик на шее, а сам факт его наличия свидетельствует по их мнению о крайней распущенности владелицы шарфика.

Насколько неприлично иметь на теле засосы?

Как правильно сделать засос на шее

Во-первых, важно где именно этот засос у тебя находится. Если на шее, то смотри предыдущий пункт. Если на месте, которое постороннему человеку глазом не разглядеть, то можешь смело поддаться животной страсти и получить маленькую порцию черно-синего накала. Кто-то готов ходить с шарфиком хоть всю жизнь, лишь бы каждую ночь переживать новые и новые порывы животной страсти, а кто-то будет порицать тебя как последнюю пуританку, заприметь он на тебе выставленные на показ знаки страстной половой жизни. В любом случае нормы морали никто не отменял, и большинство женщин даже любительниц засоса на шее скажут, что столь активное афиширование бурной страсти в личных отношениях неприемлемо в цивилизованном обществе.

Как правильно сделать засос на шее?

Как правильно сделать засос на шее

Это не так сложно, но самое важное, что нужно знать при первой попытке: ни в коем случае не пускай в ход зубы! Засос ставится без зубов медленным подсасыванием части шеи партнера! Прокусывать ему шею не нужно! Чтобы правильно сделать засос на шее, убедись, что, во-первых, партнер полностью расслаблен, иначе ничего хорошего не выйдет, во-вторых, что ты сама не боишься этого. Затем плотно присоси часть шеи партнера своими губами и начинай ритмическими движениями ее всасывать: всосала — чуточку отпусти, и так несколько раз. Покраснение не заставит себя долго ждать, сам засос на шее ставится не дольше 30 секунд. Покраснение со временем примет черно-синий цвет, и ты сможешь быть собой довольна!

Что сделать, чтобы след от засоса проходил скорее?

В этом тебе помогут специальные кремы, в которых содержится витамин К. Такой крем сужает сосуды, что уменьшает общее покраснение. Однозначно можно рекомендовать DDF Nutrient K Plus.

Старая как мир компактная пудра также поможет замаскировать посинение, только использовать нужно пудру более светлого оттенка, чем ты используешь обычно, поскольку передняя часть шеи бледнее лица: лицо загорает на солнце, шея — нет, так как прикрыта подбородком.

Чтобы вовсе избавить себя от таких проблем стоит попросить вашего партнера быть с вами понежнее!

Материал подготовлен при поддержке салона красоты кузьминки, который любезно поделился с нами опытом о методах ускорения заживления засоса, а также поучаствовал в опросе «Салона красоты» на тему: «Ваше отношение к засосам на шее» и «Что по вашему мнению символизирует засос

К чему снится засос на шее?

Наверняка каждому человеку интересно знать, к чему снится засос. Особенно тому, кому это действительно привиделось. И игнорировать такой сон не рекомендуется – лучше вспомнить все присутствовавшие в нем детали и изучить популярные сонники, в которых имеются трактовки даже такого необычного сюжета.

Универсальный толкователь

В него следует заглянуть в первую очередь, если хочется выяснить, к чему снится засос. Толкователь уверяет: такое видение сулит веселое времяпрепровождение! Возможно, человек отправится в путешествие, откроет для себя ранее неизведанные миры.

Своеобразная метка осталась на шее после невероятно чувственного поцелуя? Такое видение обычно снится людям, которые преданы любимому занятию. А еще творческим личностям. Для них этот сон является еще и добрым знамением, предвещающим общественное признание и карьерный рост.

Привиделся столь страстный поцелуй с незнакомцем? Это значит, что вскоре человек встретит любовь всей своей жизни. Засосы оставила его реальная вторая половинка? Такое видение, к сожалению, сулит расставание на долгое время. И этого испытания чувства возлюбленных не выдержат.

К чему снится целоваться в засос?

Популярные трактовки

Их тоже стоит перечислить, раз речь идет о том, к чему снится засос.

В соннике Хассе сказано, что столь пламенный поцелуй является олицетворением пороков человека, его склонности к ведению разгульного образа жизни.

В эзотерическим толкователе засос рассматривается как символ растрачиваемой попусту сексуальной энергии.

В восточном женском соннике говорится, что данное видение предвещает встречу с очень интересным молодым человеком. Девушка даже начнет рассчитывать на отношения, но их построить не удастся. Парень окажется непостоянным и импульсивным.

А в соннике Симона Кананита говорится о том, что человеку, которому приснился засос, вскоре придется противостоять соблазну.

К чему снится засос девушке?

По Фрейду

Если хочется знать, к чему снятся засосы, надо ознакомиться и с трактовками, предлагаемыми толкователем Зигмунда Фрейда.

Поцелуй символизирует просто интим. А засос – бурный, страстный секс. Если сновидец оставил его на ком-то, значит, в действительности он привык быть доминантом. Метку оставили на нем? Значит, в жизни он получает удовольствие, когда его вторая половинка берет инициативу на себя.

К чему снится поцелуй в засос к женщине? К появлению в ее жизни очень перспективного мужчины, который заполнит все ее время. Молодому человеку такой чувственный сон предвещает знакомство с очаровательной девушкой.

Если же сновидец целовался в засос со своей второй половинкой, находясь в окружении других людей, ему предстоит масштабное мероприятие, в котором будет участвовать большое количеств людей.

В общем, какие бы обстоятельства ни были в видении, оно в любом случае привнесет в личную жизнь человека мощные перемены.

Значение засоса по соннику

Где осталась метка?

Этот важнейший нюанс также необходимо учитывать. Сновидцы говорят, что чаще всего им в их грезах ставят засосы в следующих местах:

  • Шея. Это значит, что скоро состоится первое свидание с потенциальной второй половинкой. Встреча пройдет незабываемо, ее манеры поразят сновидца.
  • Грудь. К сожалению, следы поцелуев на этой части тела считаются предвестием тяжелого и болезненного расставания.
  • Ноги. Засосы на конечностях считаются недобрым знаком, поскольку они предвещают возникновение проблем со здоровьем.
  • Щеки. Такая отметка предупреждает – человеку кто-то нагло лжет наяву. Однако совсем скоро правда откроется и он сможет взглянуть предателю в глаза.
  • Руки. Обнаружить в видении засос на этом месте – к счастью. Совсем скоро человеку представится шанс разбогатеть. Ни в коем случае нельзя его упустить!

Стоит также учитывать, что у любого сна, в котором были поцелуи (а засосы тем более), есть психологический контекст. Факт: абсолютно каждый герой такого видения является чувственной натурой, которая воспринимает все происходящее в жизни близко к сердцу.

К чему снятся засосы?

Толкователь XXI века

В нем в подробностях рассказывается о том, к чему снится целоваться в засос. Если это происходило с совершенно незнакомой сновидцу персоной, значит, совсем скоро ему понадобится уступить в чем-то ради достижения задуманного.

Довелось поставить засос начальнику? Такое странное видение говорит об умении человека найти компромисс. И оно ему, кстати, пригодится в ближайшее время, чтобы решить какую-то конфликтную ситуацию.

Следует упомянуть и о том, к чему снится засос, который сновидец страстно и даже агрессивно поставил кому-то другому. Такое видение олицетворяет его яростное желание управлять и руководить.

Если же он сам обнаружил у себя на теле такую метку, грядут серьезные неприятности на работе.

Что значит приснившийся засос?

Женский сонник

Девушкам, желающим узнать, к чему снится ставить засос, обязательно нужно ознакомиться с трактовками, предложенными этим толкователем.

Вообще, данный сон является предупреждением. Совсем скоро девушка может совершить необдуманный поступок, который для нее обернется стыдливыми и серьезными последствиями.

Женщина увидела метку страсти на шее у своего возлюбленного, но поставила ее точно не она? Такое видение сулит скандал, который разразится на почве ревности. Кто станет его инициатором, точно сказать нельзя.

Девушка целовалась в засос в темноте, а потому даже не смогла разглядеть, кто это был? Данное видение предвещает осуждения окружающих, с которыми ей вскоре придется столкнуться.

Засосы были на запястьях и груди у самой сновидицы? Значит, молодой человек вскоре заподозрит ее в неверности. Во избежание скандала рекомендуется не давать никаких поводов для ревности.

А вот если девушке привиделось, как она ставит засос другой особи своего же пола, следует насторожиться. Такое странное видение сулит появление в ее жизни соперницы.

К чему снится ставить засос?

Мужской сонник

Рассказывая о том, к чему снится засос на шее и других частях тела, необходимо заглянуть и в этот толкователь.

Если мужчине привиделось, как он страстно целует незнакомку, оставляя на ее теле метки, значит, наяву он испытывает сексуальную неудовлетворенность.

Он проявлял страсть по отношению к своей второй половинке? Такое видение сулит какое-то интересное событие. Оно произойдет совсем скоро.

Мужчина оставил засос на шее своей матери? Этот странный сон, способный любого ввести в недоумение, считается олицетворением скрытых комплексов.

Привиделись засосы на шее и теле своей возлюбленной? К сожалению, есть вероятность, что пара скоро расстанется.

Засос на шее мужчины поставил его коллега? Может, видение и малоприятное, но трактуется наилучшим образом. Оно предвещает высокое положение в обществе и символизирует желание обойти всех конкурентов.

Главное, чтобы засос в видении не поставил маньяк. Потому что такой сон предвещает событие, которое травмирует человека. Возможно, как морально, так и физически.

Также недобрым считается видение, в котором человек наблюдал за личностью, тело которой было покрыто засосами. Этот сон сулит неприятную встречу, после которого останется осадок в душе.

Что значит засос на шее у девушки.

Это значит что он тебя очень любит!

пусть в другом месте делает засос)))

однозначно он макаронник, лапшу вешать любит. а неуважение к телу партнера -это не очень красиво.

Да никак: с одной стороны — это в пылу страсти и причем не любви, а сексуальной. А с другой — это действительно не совсем уважительно к девушке, так как он не умеет себя контролировать и вы еще не совсем состоявшаяся пара, а вам с этим украшением на люди ходить. Хорошо, если можно спрятать и прикрыть, а если нет? То есть он даже не подумал о вашей репутации и неудобствах. Понятно, что когда он это осознал, то выкручивался как мог. Что с этим делать — решать вам. Если он действительно всё понял и сделал выводы, то не стоит в дальнейшем заострять внимание, а если нет… ну думайте сами.