Женщина лев мужчина овен совместимость в браке – Мужчина Лев, женщина Овен — совместимость партнёров, преимущества и сложности союза.

Мужчина Овен и Женщина Лев совместимость в браке

Мужчина овен и женщина лев могут создать очень крепкую и дружную семью, в которой будет взаимное уважение, любовь и совпадение интересов. В быту у пары хорошая совместимость — львица является не самой лучшей хозяйкой, а овен не считает эту сторону жизни главной.

Мужчина Овен и Женщина Лев совместимость в браке

Мужчина Овен и Женщина Лев

Хороший материальный достаток может освободить супругов от скучных домашних хлопот и дать возможность пользоваться услугами домработницы. Если такой возможности нет, то ссор по этому поводу у мужа и жены все равно не будет — творческий беспорядок никому не испортит настроение, а смысла в приготовлении сложных и трудоемких блюд не видят оба.

Интимная жизнь у супругов насыщенная и активная. У мужчины овна довольно высокая потребность в сексе, поэтому раскрепощенную и страстную супругу, какой является львица, он ценит по достоинству. Женщина тоже будет довольна своим мужем — рядом с ним она чувствует себя любимой и желанной.

Материальная сторона жизни обычно у этой пары складывается удачно, потому что запросы обоих достаточно высоки, а потому есть и стимул для зарабатывания денег. Единственным минусом является тот факт, что муж и жена живут одним днем и не предусматривают возможность непредвиденных расходов, что может однажды застать их врасплох. С другой стороны, и львица, и овен быстро ориентируются в затруднительных ситуациях, поэтому любые проблемы, особенно финансового характера, не отразятся существенным образом на их жизни.

Однако, чаще всего брак похож на длительное противостояние между двумя вражескими лагерями. Овен, который привык к порядку и рациональным действиям, чаще всего, не понимает взбалмошности Льва. Непредсказуемость, чрезмерная щедрость, самовлюбленность, заносчивость и прочие характеристики Льва вызывают у его партнера, если мягко сказать, чувство негодования. Но, несмотря на это Царю зверей предоставляется свобода действий, за что он очень благодарен. Совместимость знаков Льва и Овна будет более удачной, если дикая кошка руководила бы Бараном, немного завуалировав свой командирский тон нежностью и лаской. Только при взаимном уважении возможен необычный и уникальный союз между двумя очень сильными знаками.

Женщина-Лев и мужчина-Овен – совместимость в любви, отношениях, браке, сексе, дружбе

Союз между женщиной-Львом и мужчиной-Овном астрологи считают гармоничным и уникальным. В большинстве случаев данное сочетание знаков Зодиака сходятся для построения крепких и гармоничных семей. Партнеров притягивает друг к другу за счет одинаковых целей и схожих характеров.

Любовь и отношения

Мужчина-Овен — самолюбивый и амбиционный человек, который хочет в жену самую лучшую женщину. Именно такие и рождаются под знаком Зодиака Лев. Женщина-Лев стремиться самосовершенствоваться во всем: в доме, на работе, в воспитании детей.

Представители данных знаков Зодиака имеют много общего. Каждый из них обладает качествами лидирующей и эгоистичной личности, поэтому и мужчина, и женщина хотят занять лидирующее место в отношениях и семейной жизни. Но не стоит забывать, что женщина-Лев коварна и хитра, что дает ей возможность манипулировать партнером, что он вряд ли заметит.

Мужчине-Овну необходимо добиться признания и уважения со стороны партнерши. Это позволит приобрести ему внутреннюю гармонию, что положительно скажется на взаимоотношения.

Овен любит романтику и комплименты. Он предпочитает устраивать любовные вечера, предлагать спокойные прогулки в парке наедине с возлюбленной и восхвалять ее достоинства. Она же к этому сильно привыкает, поэтому остальные мужчины кажутся для нее скучными и неинтересными.

В семейной жизни лидирующую позицию зачастую занимает Овен, однако Лев не упускает случая направить супруга в ту или иную сторону. Обоих это устраивает и конфликтов из-за этого не случается.

Сексуальная совместимость

Между партнерами идеальная совместимость в сексе. У них в интимной жизни в любом возрасте присутствует страсть и яркие эмоции в постели. Это позволяет им находиться вместе долгие годы, не смотря на сложные характеры.

Мужчина-Овен чувственный и нежный, что положительно сказывается на сексе. Женщине-Льву важно, чтобы партнер понимал ее чувства и желания, даже если это касается интимной жизни. В результате партнеры идеально подходят другу другу и страсть между ними не угасает.

Данные представители огненной стихии долго присматриваются к партнеру, поэтому у них не возникает временных порывов страсти. Они могут остановиться на дружеском общении и медленного переходить в любовные отношения, однако это позволит сохранить интерес друг к другу до самой старости.

Если между Овном и Львом появились чувства, со временем они будут становиться ярче и сильнее, что положительно сказывается на сексе.

Семья и брак

Пара обладает большими шансами создать крепкую и дружную семью. Мужчина-Овен берет материальную ответственность за семью на себя, поэтому не стоит удивляться, если он устраивается на несколько работ сразу. Он хочет добиться финансовой независимости, чтобы его дети и жена жили в достатке и ни в чем не нуждались.

Овен получат массу удовольствия, если дарит детям или жене подарки в праздники или обычные дни. Ему не нужен повод, чтобы порадовать своих близких.

Женщина-Лев обладает качества идеальной жены. Она на подсознательном уровне понимает, какой должна быть хорошая супруга. В ее доме всегда будет чисто, уютно и приготовлено несколько вкусных блюд для разных членом семьи.

Женщина-Лев трепетно относится к воспитанию детей, ведь они должны стать умными и успешными людьми в будущем.

Плюсы и минусы пары

Пара никогда не остановится в зоне комфорта. Им необходимо постоянно становиться лучше, развиваться и достигать поставленных целей.

Супруга с помощью острого ума и хитрости направляет мужа на достижение успехов на работе. В результате партнеры дополняют друг друга и делают совместной жизнь лучше. Овен становится властным и уверенным в себе человеком, чем он должен быть обязан своей супруге.

В паре можно выделить следующие преимущества:

  • партнеры совместно развиваются;
  • стабильная финансовая ситуация;
  • достижение поставленных целей;
  • схожесть характеров;
  • оба партнера любят детей и имеют схожее мнение на их воспитание;
  • партнеры хотят добиться финансовой независимости и комфорта;
  • для достижения целей оба идут на компромиссы, сводя количество ссор на минимум.

Главной проблемой в совместимости пары является ревность. Мужчина-Овен собственник, поэтому негативно реагирует, если его супруга общается с другими представителями сильного пола. Женщина любит общение с мужчинами, которое иногда переходит в легкий флирт. Ей нравится внимание, поэтому она не отказывает себе кокетничать с коллегами по работе.

Овен не потерпит наличие соперника в семье, поэтому агрессивно реагирует на любого знакомого жены мужского пола. Результатом этого может стать физический вред мнимому обидчику.

В паре выделяют следующие недостатки:

  • партнеры ревную друг друга;
  • женщина любит мужское внимание, что нервирует Овна;
  • Лев злопамятен;
  • партнеры не всегда могут уступить друг другу для решения серьезных проблем;
  • оба хотят быть лидерами в семье;
  • партнеры редко признают ошибки и извиняются.

Как влюбить в себя мужчину-Овна

Мужчина-Овен ставит перед собой великие цели, к которым он медленно, но уверенно приближается. Над ним могут смеятся окружающие, однако его дух не будет сломлен. Женщин он выбирает категорично. Для него идеальной женой станет та, которая может поддерживать его в трудные жизненные периоды и следить за домашней обстановкой.

Мужчина-Овен вспыльчивый и не всегда может контролировать свое эмоциональное состояние. Он может сорваться на жену, но не потому, что она в чем-то виновата, а из-за проблем на работе. Женщине следует это знать и выводить супруга еще сильнее.

Овен упрямый и не любит прислушиваться в окружающим. Не стоит на него обижаться, если он не желает контакт после ссоры. Он ценит чувства и жену, однако сложность характера не всегда позволяет ему извиниться первым. Также нельзя забывать о ревности Овна. Он не приемлет, если жена общается с другими мужчинами.

Совместимость в дружбе

Партнеры имеют схожие характеры и интересы, поэтому их дружба становится крепкой с самого начала общения. Испортить дружеские отношения может Лев и ее любовь к мужскому вниманию. Овен не любит, если на него перестают обращать внимание. Он ревнует не только вторую половинку, но и друзей.

Дружба становится особенно крепкой, если они начинают доверять друг другу и рассказывать семейные проблемы, страхи, обиды и все остальное. Они могут часами обсуждать философские темы, не замечая, как быстро летит время. Овна это и подкупает, что может заставить его решиться на любовный шаг.

Совместимость в работе

Представителя данных знаков Зодиака могут иметь идеальные партнерские отношения. Женщина-Лев терпелива и дипломатична, поэтому может направлять Овна в правильном направлении.

Овен вспыльчивый, поэтому Лев может вовремя принять правление в бизнесе на себя, дав коллеге успокоится. Если же в деле требуется жесткое решение, Лев с удовольствием дает возможность Овну проявить себя.

В совместном бизнесе пара может добиться больших успехов. Они умеют продумывать ситуации на несколько шагов вперед, поэтому они не умеют отчаиваться в случае неудач. Руководство в бизнесе лучше занимать Овну, в то время, как Лев будет подчиненным. Нередко они меняются местами, чтобы поддержать друг друга.

Лев-женщина и Овен-мужчина — совместимость в любви и браке!

Совместимость между ними идеальная. Они понимают желания друг друга, готовы идти на компромиссы, хотя к соглашению склоняется скорее он. Им может быть хорошо вместе, если она не станет проявлять свои самые негативные черты характера. В частности она может быть гордой и тщеславной, а также доброй и великодушной. Главное, чтобы она ценила отношения с ним. Тогда им будет комфортно и всегда хорошо вместе.

Совместимость Овна и Льва в ЛЮБВИ

Выражение чувств, стиль жизни этой женщины часто слишком экстравагантен. Она может быть доброй, внимательной к нему, если у нее будет соответствующее настроение. В противном случае им будет сложно понять друг друга. Как правило, он старается сделать все для нее, поэтому они всегда решают свои проблемы. Любовь между ними неровная, часто вспыхивают страсти, а потом они чувствуют опустошение. Такое состояние никогда не даст им охладеть друг к другу.

Однако слишком яркие эмоции могут надоесть ему. Ему захочется спокойствия, а с нею он всегда будет чувствовать себя, как на вулкане. Им сложно будет смириться с бытовыми мелочами, поэтому придется кому-то уступить. Обычно он выступает в роли примиряющей стороны. Однако и ей следует быть более гибкой, стараться сделать его счастливым. При взаимном желании быть вместе, они смогут прийти к пониманию.

Совместимость Овна и Льва в БРАКЕ

Брак между ними будет ярким праздником. Они милы и строят доверительные отношения друг с другом. Им важно чувствовать локоть партнера рядом в любых делах. Финансовые вопросы они решают без труда, быстро находя верное для них решение. Что касается быта, то оба не слишком обращают на это внимания, поэтому ее халатное отношение не раздражает его. такое сочетание редко встречается, причем сочетание оказывается счастливым.

Их отношения даже с течением лет не меняется. Им всегда интересно и хорошо вместе. Рождение детей, их взросление не вызывает каких-либо перемен. Они просто становятся старше и мудрее, хотя за видимой мудростью прячутся два подростка, которые так же увлечены друг другом, как много лет назад. Такие отношения сохраняются между ними, несмотря на возраст, детей, болезни и прочие события человеческой жизни.

Совместимость Овна и Льва в ПОСТЕЛИ

В этой сфере между ними полное понимание. Они оба страстные натуры, и именно в постели они могут выплескивать свою страсть. При этом они оба стремятся к нежной чуткости, ласкам. Оба достаточно искусны в ласках, а каждое единение для них становится неким тренировочным полем, когда оба стремятся показать партнеру свое мастерство. А это ведет только к взаимному удовлетворению и необъятной радости.

Однако у них могут возникнуть некоторые разногласия. Часто они касаются ее былых романов. Она не хочет возобновления отношений, но ей просто приятно вспоминать, как ею восхищались. Это и является причиной для ревности с его стороны. Он может долго ревновать ее, не понимая, зачем она будоражит прошлое. Если она будет и дальше его мучить, он уйдет без слов. И даже ее чувственность не сможет привлечь его снова.

Важно знать девушкам!

Ей следует быть с самого начала мудрее, чтобы сохранить отношения с ним. Не нужно вспоминать свои былые победы. Они прошли и теперь ей нужно жить только настоящим. Только такое понимание и позволит ей найти точку опоры, сделать отношения с ним глубже. Сожалеть о прошлом уже не нужно, надо радоваться настоящему моменту, в котором яркий и интересный мужчина смотрит на нее влюбленными глазами.

Мужчина Лев и Женщина Овен совместимость в браке

Мужчина лев и женщина овен почти никогда не жалеют о том, что решились узаконить свои отношения. В этом браке нет глупых ссор по мелочам, беспочвенной ревности и столкновений интересов.

Мужчина Лев и Женщина Овен совместимость в браке

Мужчина Лев и Женщина Овен

Мужчина лев увлечен своей карьерой, он старается обеспечить своей семье сытую и комфортную жизнь. Его жена овен тоже не сидит без дела, и чаще всего выбирает себе интересную работу, которая ей по душе. Супруги никогда не вмешиваются в дела друг друга — жена гордится успехами мужа, а ему приятен тот факт, что любимая женщина не желает быть заурядной домохозяйкой и стремится к самосовершенствованию.

Муж и жена любят проводить свободное время вместе, а поскольку они оба раскрепощенные и контактные люди, вокруг них всегда много друзей, отчего отдых становится еще более веселым и интересным. Овен и лев являются яркими и привлекающими внимание людьми — такие браки часто встречаются в богемной среде.

Кризисный момент в судьбе этого брака может наступить, если супруг лев позволит себе флирт на стороне, или еще хуже — измену. Женщина овен не злопамятна, ели речь идет о мелочах, но предательство мужу она не простит. Очень хорошо, если лев понимает, насколько ему повезло с супругой, и старается оберегать ее чувства — ведь она с ним честна, и надеется на аналогичное отношение к себе с его стороны.

Огромное значение для совместимости женщины-Овна с мужчиной-Львом в семье играет распределение ролей. Первому очень импонирует роль предводителя клана, и он вполне способен с ней справиться, поскольку это авторитетный, респектабельный человек с неплохими организаторскими способностями. Именно Лев будет играть на публику, а амплуа жены-Овна — виртуозно ему подыгрывать, на самом деле являясь той шеей, которая вертит головой.

Для этой пары гармонично подходит модель совместной жизни «наставник-ученик», где в роли первого будет выступать Овен. Такой эксцентричный и своевольный подопечный, как мужчина-Лев, готов на удивление спокойно внимать ее советам.