Змея рак гороскоп: Рак змея гороскоп — Gadanie – Гороскоп женщины и мужчины на сегодня

Гороскоп Рак-Змея характеристика


Раки-Змеи по гороскопу – натуры темпераментные и чувствительные. Они могут попасть в плен депрессии, но лишь на недолгое время. Такие люди отлично знают минусы своего характера, с которыми готовы бороться.

Внешне эти люди очень привлекательные. Они бывают скромными, но всегда уверенны в словах и поступках. У Раков-Змей свой неподражаемый стиль поведения, который притягивает к ним окружающих людей.

Раки-Змеи очаровывают всех с первого взгляда своей жизнерадостностью и обаянием.  Они ответственны от рождения, поэтому рано влюбляются и создают семью. Эти люди очень ласковые и нежные от природы. Они общительны, внимательны и могут манипулировать людьми.

Избранники с Раками-Змеями будут чувствовать себя комфортно и легко. Ведь, с ними настоящие весельчаки и оптимисты по жизни. Правда, им свойственно заводить романы на стороне. Но, это происходит лишь в том случае, если Раки-Змеи чувствуют себя ненужными.

Раки-Змеи умеют передавать мысли на расстояние. Для отдыха им необходимо иногда побыть в одиночестве. В уединении они размышляют о жизни и восстанавливают энергию. Важно, в этот момент не вторгаться в личное пространство таких людей. Иначе, они станут раздражительными и недоверчивыми.

Раки-Змеи терпеть не могут нравоучений и советов в свой адрес. Они слишком уверенны в своей правоте, и сами способны найти выход из любой ситуации.
Часто такие личности похожи на одиночек. Им нравится проводить время в уютном доме, заниматься своими делами и семьей. Инициативными Раков-Змей тоже назвать нельзя. Они лучше подождут, чем быстро примут какое-либо решение. Эти люди обожают стабильность в жизни. Им не свойственно рисковать и окунаться в пучину приключений.

Если в жизни Рака-Змеи встретится надежный и серьезный избранник, то именно с ним они будут счастливы. Ради такого человека, он готов на любые героические поступки.
Раки-Змеи не терпят неудач, потому что бояться оказаться несостоятельными и слабыми. Им свойственно все познавать не торопясь и без суеты. Хотя, такие люди обладают уверенностью в своих силах. Они не привыкли мечтать, а предпочитают действовать активно.

Такие люди сами себе выбирают друзей, ориентируясь на личностей конкретных и верных. Раки-Змеи умеют дружить искренне и долго. Они даже не задумываюсь, нужно ли это общение другому человеку. Ведь, эти люди обладают сексуальной притягательностью и обаянием.

Гороскоп совмещения Рака с другими восточными знаками:


Гороскоп совмещения других знаков зодиака с восточными знаками:

Змея-Скорпион! Гороскоп на 2019 года Змея Рак

Интересный гороскоп на 2019 год по году рождения Змея по восточному календарю и знаку Зодиака Рак. В сочетании даты и года рождения можно с большей долей вероятности спрогнозировать и финансовые и любовные аспекты с точки зрения астрологии. Полный общий гороскоп для пары животное — знак Зодиака смотрите ниже. Правдивый гороскоп на 2019 год Змея Рак можно прочитать в статье.

Общий гороскоп для Рака Змеи на 2019 год

В 2019 году Рак как никогда будет чувствовать себя прекрасно. Его действия будут точны и своевременны, что хорошо отразится на уровне жизни. Вам в этом году вам будут уделять большое количество внимания, но у вас не всегда будет получаться всем ответить. Из-за этого появится некоторое недопонимание и разразится несколько конфликтов с друзьями, в семье и на работе. Будьте готовы! Год стоит провести в окружении близких родственников и друзей. Они будут очень нуждаться в помощи, а в дальнейшем близкие люди смогут оказать весомую поддержку. Это не значит, что нужно полностью посвятить себя семейным делам, часть времени нужно уделять и своему личностному росту.

Даты рождения знака Зодиака Рак (22 июня – 22 июля)

Годы рождения человека под знаком Змеи: 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Семейный гороскоп на 2019 год Рак-Змея

Раку-Змея гороскоп предсказывает большие возможности для карьерного роста, смены места жительства. Почаще бывайте на публике, в общественных местах. Возможно участие в политических или благотворительных мероприятиях. Ваше красноречие будет привлекать внимание и деловых партнеров, и противоположный пол. Семейные представители задумаются о рождении малыша, а одинокие – захотят создать семью и для этого у них будут все шансы. Постарайтесь больше внимания уделять своему внешнему виду, но не перебарщивайте с экспериментами.

Финансовый гороскоп на 2019 год Змея – Рак

В 2019 году Змея-Рак будет общаться, и встречаться с новыми людьми даже чаще, чем отдыхать. Зато своим красноречием вы сможете покорить сердце любого, а также привлечь надежных партнеров. С родственниками гороскоп на 2019 год Змее советует быть уступчивее и мягче. Иначе обидите кого-то ненароком, а наладить отношения будет сложно. Мечтали стать начальником коммерческого отдела? Так получайте эту должность – вполне заслуженно.

Любовный гороскоп на 2019 год Змея – Рак

Рак уверен в своих действиях, и это отлично влияет на его жизнь. Все проявляют повышенное внимание к представителю знака, но времени на всех не хватит. Это может спровоцировать конфликты на работе, дома и с друзьями. Придется выбирать.

Гороскоп на 2019 год для Змеи по стихиям

Огненная Змея

Годы рождения Огненной Змеи: 1977

Рожденным в год Огненной Змеи гороскоп на 2019 год предсказывает очень радостный и счастливый период. Используйте свою природную мудрость и вы  сможете найти время чтобы расслабиться. В любовной сфере в 2019 году у вас будет несколько встреч с бывшими партнерами. Вам предстоит нелегкая задача сделать выбор: попытаться начать отношения с начала или уже не возвращаться в прошлое, омраченное недоверием и расставанием. Многих в этом году ожидает приятный сюрприз. Скорее всего, это будет рождение нового члена семьи: сына/дочки, племянника или внука. В финансовой сфере все сложится самым наилучшим образом. Вы будете получать именно ту сумму, на которую рассчитывали. Многие смогут расширить жилье или построить дачу, купить новую машину.

Водяная Змея

Годы рождения Водяной Змеи: 1953, 2013

Конкуренты конкурентам рознь – в этом убедится Змея Водяная в год Свиньи (Кабана). Действительно, среди деловых партнеров могут оказаться надежные и честные личности. Если быстро найдете к ним подход, то успех в делах и личном бизнесе вам обеспечен. Только не считайте поклонников, как цыплят по осени, иначе запутаетесь в романах и соблазнах. Гороскоп на 2019 год Змее Водяной, у которой есть семья, рекомендует быть мягче в общении с родственниками. От вашего активного участия в бытовых и хозяйственных делах зависит атмосфера в доме. Не ограничивайте себя одной работой, если сильно нуждаетесь в деньгах. Гороскоп на 2019 год Змее Водяной советует найти подработку, а также искать пути для открытия своего бизнеса. Свинья (Кабан) подскажет вам, к кому обратиться, чтобы грамотно оформить документы и избежать денежных потерь. Не соглашайтесь на авантюрные предложения, они мигом опустошат ваш карман.

Деревянная Змея

Годы рождения Деревянной Змеи: 1965

Для Деревянной Змеи хозяйка года подготовила множество неожиданных подарков и сюрпризов. Если проявите упорство и уверенность в себе, то сможете добиться великолепных результатов во всех сферах жизни. Перед вами откроются прекрасные перспективы повышения, как на прежнем месте работы, так и в совершенно новой сфере деятельности. Сделать правильный выбор и принять или не принять предложение о смене места работы, вам поможет интуиция. Доверяйте ей, и вы всегда будете на шаг впереди. В личной сфере гороскоп на 2019 год предсказывает сильную влюбленность, которая подтолкнет вас к решительному шагу. Поэтому не разменивайтесь на легкий флирт и ничего незначащие отношения. Тем, у кого уже есть семья, нужно позаботиться о быте и решении хозяйственных проблем. Именно эти вопросы могут стать камнем преткновения в отношениях с близкими.

Земляная Змея

Годы рождения Земляной Змеи: 1929 и 1989

Гороскоп на 2019 год Змее Земляной предсказывает счастливую жизнь, в которой нет места хандре, проблемам и нужде. Вы взметнетесь по карьерной лестнице так легко, как орел взлетает на гору. Ну, а чтобы не сорваться с такой высоты, подстрахуетесь поддержкой Свиньи (Кабана). Ведь, она и от конкурентов вас избавит, и интересных идей подкинет. Вообще, успех на вашей стороне, добавить нечего. Только сами не бегайте за каждым, иначе в ответ на чувства получите равнодушную мину. Еще хуже – грубый отпор и от ворот поворот. Свинья (Кабан) советует доверять сердцу, но включать голову иногда тоже не мешает. Если понимаете, что пришла настоящая любовь, то не променяйте ее на свободу и легкие связи. Ну, а семейной Змее Земляной будет радостно возвращаться домой. Свинья (Кабан) подскажет вам секрет, как быстро и без потерь разбогатеть. И не вздумайте завидовать друзьям, которые уже давно «купаются» в бизнесе, ведь они шли к этому тернистым путем. Гороскоп на 2019 год Змее Земляной советует экономить деньги, но не до такой степени, чтобы даже шоколадкой себя не побаловать.

Металлическая Змея

Годы рождения Металлической Змеи: 1941, 2001

Металлической Змее гороскоп на 2019 год предсказывает успех во всех сферах жизни. Главное – быть активной и инициативной по максимуму. В этом году вы сможете достичь любой поставленной цели. Не стесняйтесь заявлять миру о своих талантах, смело рекламируйте себя и не бойтесь брать ответственность. Помните, если будете лениться, ваш успех и карьерный и финансовый рост пройдут мимо вас. Здесь возможны самые разные варианты: то сосед недоволен тем, где вы паркуете машину, то родители потребуют большего внимания, то супруг/а устроит сцены ревности. Но, не переживайте раньше времени, все эти трудности вы переживете без особых потерь и страданий, тем более есть и хорошая новость – в этом году у вас в семье родится малыш.

Сексуальный гороскоп для Рака — Змеи

Представители данного зодиакального тандема производят впечатление одиночки и особенно отстраненных от мира сего личностей…

В отличие от других раков, за счет влияния знака змеи, эти обладают особенной эмоциональной устойчивостью, уверенностью в себе и целеустремленностью. Они легко заводят друзей и не менее просто поддаются высокому чувству любви. Но от своих партнеров те, чей гороскоп рак-змея, требуют абсолютно полной самоотдачи.

Они нередко бывают уже довольно опытными в сфере взаимоотношений с противоположным полом, прежде чем вступают в брак, поэтому умеют с мудростью относиться к недостаткам партнера и принимать его таким, каким он есть.

Рак — Змея – сексуальный гороскоп для женщины

Эта женщина хочет полностью владеть своим мужчиной. Она и не допускает мысли о том, что кто-то может быть лучше, чем она, и мужчина поступит крайне глупо, если решится на измену, так как рак-змея – это ужасный враг! В отношениях с противоположным полом рак всегда проявляет высшую степень эротичности и умеет делать все, чтобы удовлетворить своего мужчину, что диктует ее сексуальный гороскоп. Змея оказывает свое влияние на этих раков, за счет чего эти женщины всегда сами выбирают себе партнера, не прощают ошибок и могут ревновать даже тогда, когда уже сами не любят.

В постели они не стремятся доминировать и мечтают о том, чтоб мужчина читал их мысли и мог воплощать в реальность ее самые смелые фантазии – а таковых у нее немало.

Рак — Змея – сексуальный гороскоп для мужчины

Эти мужчины всегда надежны за счет своей предсказуемости. Даже несмотря на присущую им страсть, они могут быть не самыми пылкими любовниками, зато они легко обучаются. Сильная интуиция позволяет этим ракам чувствовать все, чего хочет его женщина и в результате этого он делает все возможное, чтоб она оставалась удовлетворенной. Нередко за мужчиной раком-змеей тянется большое количество «грешков», хотя на измену он не способен, о чем говорит его сексуальный гороскоп. Рак не стесняется проявить свой эгоизм в постели, но если ему попадается какой-то более сильный партнер – он просто не может этого сделать.   

Сонник Гороскоп змея рак. К чему снится Гороскоп змея рак видеть во сне

Сон о змеях – предупреждение о любых разновидностях и формах зла.

Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, то лицемерие друга заставит ее страдать.

Извивающиеся или падающие на кого-то змеи предвещают борьбу за существование и угрызения совести.

Убили во сне змею – наяву пойдете на все ради достижения своих интересов и скоро будете праздновать победу над врагами.

Проходили во сне среди змей – будете жить в постоянном страхе.

Если в вашем сновидении змея ужалила вас, то в реальной жизни вы подвергнитесь злобным проискам врагов, ужалила кого-то другого, – вы обидите вашего друга.

Если вам приснилось, что змея кольцами обвивается вокруг вас, то будете бессильны перед своими врагами.

Подержали в руках змею – разработаете свою стратегию борьбы с враждебными силами.

Наступили на змею – впереди вас ждет настоящая радость.

Нострадамус видел в змее символ грехопадения человека, зла, хитрости. Он трактовал сны о змеях следующим образом.

Увидели во сне ползущую по земле змею – опасайтесь годов, находящихся под ее влиянием, то есть 2013, 2025 и т. д. Именно в эти года над вами нависнет реальная угроза оказаться без крова и материальных средств. Скорее всего, рядом даже не окажется человека, который поможет вам преодолеть случившиеся с вами бедствия.

Увидели во сне неядовитую змею, приближающуюся к человеку, – впереди опасность, которой можно избежать.

Если вас во сне укусила ядовитая змея, то вы, сами того не желая, станете причиной очень большого скандала, возможно, по вашей вине или по вине кого-то из близких.

Если вам приснилась огромная змея, сдавливающая шею человека, то этому человеку угрожает реальная опасность.

Сон, в котором вы увидели черную, гигантских размеров змею, означает ни с чем не сравнимое зло.

Змея, обвившаяся вокруг жезла, означает зло, скрывающее истину.

Если во сне вы увидели змею, свернувшуюся кольцом, то у вас есть тайный недоброжелатель.

Нападающая змея снится к бедствиям и лишениям.

Убить во сне змею – избавиться от врага.

Увидеть во сне змею с несколькими головами – предостережение. Вы можете стать жертвой чудовищной лжи.

Змея, очертания которой скрыты за туманом, является символом ядерной угрозы и может означать ядерную ракету.

Сон, в котором вы чувствуете на себе змеиный взгляд, означает пристальное внимание к вам очень влиятельных и жестоких людей.

Увидеть во сне клубок змей – наяву стать жертвой интриг и сплетен.

А вот как трактовала сны о змеях болгарская прорицательница Ванга.

Ползущая по земле змея снится к схватке со злейшим врагом, который после тайных козней решится на открытую войну.

Если ползущая змея ядовита, то этот человек сильнее и коварнее вас и вам вряд ли вам удастся одержать победу.

Если же ползущая змея неядовитая, то вы с легкостью справитесь со своим врагом. А точнее, его козни обернутся против него.

Клубок змей – плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей. Они желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Вам следует быть осторожнее в общении со всеми своими знакомыми.

Если во сне вас укусила змея, то в реальной жизни вам предстоит глубокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени вы будете искать причины вашего постоянного невезения, но вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете. Вполне возможно, что он прибегнул к силам черной магии, для того чтобы сделать вас несчастным.

Змея, мирно свернувшаяся колечком, предупреждает вас о том, что ваши враги только ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сильный удар, от которого вам будет трудно оправиться.

Огромная змея, сдавливающая шею человека, – дурной знак. По всей видимости, первым узнаете о смертельной болезни близкого человека. Вам нужно будет проявить большую силу воли, чтобы сообщить о ней родственникам больного и помочь близкому человеку прожить последние дни.

Змея гигантских размеров во сне пророчит большую трагедию для всей планеты.

Если вы убили во сне змею, то окружающие вас люди станут милосерднее и мудрее.

А Д. Лофф писал: «Змея – это трудный символ, потому что в разных культурах его толкуют по-разному. Толкования имеют очень широкий диапазон: от страха, холодящего кровь, до мира и мудрости. Варианты определяются историей литературы и фольклором разных культур, а также личным опытом. В реальной жизни страх перед змеями – явление нередкое. У некоторых людей этот страх носит характер настолько разрушительный, почти патологический, что даже фотография змеи кажется угрожающей. Для таких людей сны со змеями не предвещают ничего хорошего.

Если во сне присутствует кто-то, кто держит змею в руках, то он, по всей вероятности, символизирует собой источник мудрости и управления порядком в мире грезящего и может представлять собой в некотором роде его самого или кого-либо из его знакомых.

В азиатских и североамериканских культурах змея – это символ мудрости. Мысль о мудрости вытекает из способности змеи сбрасывать кожу и обновляться.

Если кому-то снятся змеи в таком свете, то этот сон символизирует собой обновление, решение проблем и упорядочение.

В иудейско-христианских культурах змея является символом соблазна или духовного противодействия достижению поставленной цели. Такая трактовка вытекает из Библии, в которой сатана в обличье змеи соблазняет Адама и Еву в Эдемском саду. Иногда змея, приснившаяся в таком контексте, намекает вам на конкретного человека в вашей реальной жизни, с кем у вас сложились не совсем гладкие отношения».