Знак зодиака близнецы женщина характеристика и совместимость – Близнецы — характеристика знака зодиака: характер и сущность. Кто подходит девушке-Близнецам в любви и брака. Совместимость в постели с другими знаками зодиака. Какой идеальный мужчина для отношений. Как понравиться и влюбить в себя женщину-Близнецов

Женщина-Близнецы — совместимость

Женщина-Близнецы – гороскоп совместимости в любви и браке

Женщина-Близнецы - совместимость

По гороскопу совместимости с женщиной-Близнецами вас может ждать все что угодно, кроме одного: вы с ней никогда не соскучитесь! Да и как можно скучать рядом с особой, которая настолько многолика, что трудно понять: какое же из ее многочис­ленных лиц — настоящее?

Возможно, это образ прекрас­ной хозяйки и заботливой матери, от которого так и веет уютом домашнего очага? Или личина отчаянной путешест­венницы, чью энергичность может удовлетворить только тур для экстремалов, со сплавом на байдарках по бурным рекам и покорением горных вершин?

А может быть, настоящая женщина-Близнецы — это та одухотворенная особа, которая скромно сидит на концер­те классической музыки или, затаив дыхание, слушает лекцию по кибернетике? Или это сексуальная и остроум­ная покорительница мужских сердец в экстравагантном наряде? Или домохозяйка, закатывающая вам истерику из-за пустяка?

Как ни странно, но и то, и другое, и третье является не­отъемлемыми частями переменчивого образа женщины-Близнецов. Если вы останетесь рядом с ней на достаточно долгий срок, будьте уверены: вам предстоит столкнуться со всеми этими (и не только) ее ипостасями!

И здесь уже вам придется решать, чего вы ожидаете от своей любимой. Предсказуемости или хотя бы стабиль­ности? Тогда вам не место рядом с женщиной-Близнеца­ми. Если же вам будоражит кровь сама мысль о том, что вместо одной возлюбленной у вас их будет не меньше де­сятка, смело делайте непредсказуемой Близняшке пред­ложение руки и сердца. Возможно, ее внутренний мир на­всегда останется для вас загадкой, зато большая часть ва­ших знакомых мужчин будет вам откровенно завидовать.

По совместимости женщины-Близнецов — ей интересно все новое, будоражащее вообра­жение. Чаще прислушивайтесь к ее советам! Для жен­щины такого склада естественно после замужества про­должать свою карьеру, и муж должен отнестись к этому с пониманием. Правда, как правило, Близнецам удается совмещать дом и работу.

Правда, имейте в виду: завоевать любознательную Близняшку и даже заполучить ее в жены не так сложно, как приучить ее к мысли о том, что ваш брак — это не просто ее очередная авантюра, а авантюра, рассчитанная на долгий срок.

Действительно, Близняшка может быть настолько об­щительной, остроумной, обольстительной и активной, что глупо считать, будто мужчины вокруг могут остаться к этому равнодушны. Если же при этом вспомнить о пере­менчивости женщины-Близнецов, становится понятно, что вам придется потратить немало усилий, чтобы убедить ее в собственной незаменимости и уникальности.

Впрочем, если вы найдете в себе силы разделять хотя бы какие-то из многочисленных интересов женщины-Близнецов, например ходить с ней в гости к друзьям, на футбол и в театры, а также готовы терпеливо сносить ее регулярные вспышки гнева (Близняшка очень вспыль­чива), вы имеете все шансы завоевать ее сердце на­всегда.

И за это стоит бороться, ведь, несмотря на все свои не слишком удобные для семейной жизни качества, Женщи­на-Близнецы обладает многими талантами. Она легка в общении и способна развлечь беседой любого, вплоть до папы Римского, а в роли гостеприимной хозяйки произве­дет неизгладимое впечатление на гостей. Ее эрудиции и начитанности можно только позавидовать, при этом она способна быть удивительно сентиментальной и романтич­ной.

Другими словами, сотканная из противоречий, до­стоинств и маленьких слабостей женщина-Близнецы — живая иллюстрация к поговорке про непостижимую женскую логику.

По совместимости в любви и браке женщина-Близнецы — интересная, многогранная личность — она об­ладает хорошей интуицией, не разменивается по пустя­кам, строит карьеру и одновременно ищет свою вторую половинку. Она умная, мечтательная, добрая и требова­тельная, покладистая и непреклонная. Она будет и пре­восходным товарищем, и отличной женой — но только при условии, что между вами будет духовная’близость и взаимопонимание.

Женщина-Близнецы умна, обладает великолепным чувством вкуса и не менее великолепным чувством юмо­ра. Жизнь рядом с ней будет держать вас в постоянном то­нусе, а каждый новый день подарит новизну ощущений, поскольку будет совершенно непохож на предыдущий.

Женщина-Близнецы – образ Любимого

По совместимости женщины-Близнеца — ей нужен спутник жизни, который позволит ей спо­койно заниматься любимым делом — например, искус­ством. Такой человек должен быть надежным, умным, волевым. Идеальный мужчина для такой женщины об­ладает незаурядной выдержкой и умеет держать свои эмоции под контролем.

Совместимость женщины-Близнецов со знаками Зодиака

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Овен

Совместимость близнецы-овен

По совместимости женщины-Близнецов и мужчины-Овна — у этой пары редко выдаются спокойные тихие вечера, робкая нежность и задушевность в отношениях. Это – энергичные, свободные люди, и их роман будет ярко пылать на протяжении всего времени, пока они вместе. Это изумительная пара, в которой всегда присутствуют свежесть чувств, элемент завоевания и неравнодушие партнёров друг к другу.

Даже если для них прозвучит марш Мендель­сона, отношения мужчины-Овна и женщины-Близнецы и дальше могут больше походить на свидания влюбленных подростков, чем на обыч­ную семейную жизнь. Несмотря на то, что Близнецам и Овну очень хорошо вместе, что они мо­гут, как лучшие друзья, болтать обо всем на све­те и поверять другому свои секреты (правда, далеко не все), тем не менее, налаженная семей­ная жизнь — не для них…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Овен

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Телец

Совместимость близнецы-телец

По совместимости женщина-Близнецы и мужчина-Телец очень разные, и это притягивает их друг к другу. Взаимный интерес появляется сразу же, при первом знакомстве.

В этой паре каждый видит, какие выгоды появляются от их союза. А дальше всё зависит от того, будут ли они заострять внимание на несовместимых чертах или станут дополняющими друг друга партнёрами…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Телец

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Близнецы

Совместимость близнецы-близнецы

 Союз общительных, энергич­ных, непоседливых Близнецов не укладывается в обычные рамки. Близнецы-Близнецы в совместимости — это пара двух похожих людей – любознательных, подвижных и умных. Из-за чрезмерной независимости и любви к неограниченной свободе в их отношениях часто возникают проблемы. В целом, сколько бы эти отношения не длились, им обоим они запомнятся на всю оставшуюся жизнь. 

По совместимости мужчина-Близнецы и женщина-Близнецы хорошо понимают друг друга и строят отношения на основе общих интересов: Близнецы не наделены особо чувствительной душой или сексуальной страстностью. Им больше подходит союз, в котором много от дружбы, чем страстная эмоциональная привязанность. Любовь в её «чистом виде» утомляет Близнецов, а вот рядом с таким же рациональным человеком, как они сами, они находят своё счастье…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Близнецы

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Рак

Совместимость близнецы-рак

По совместимости женщины-Близнецов и мужчины-Рака — это весьма странная и не слишком подходящая пара: открытая внешнему миру, живо интересующаяся всем вокруг женщина и домашний, замкнутый мужчина.

В этих отношениях на первое место выходит физическое притяжение: в постели женщина-Близнецы и мужчина-Рак чувствуют, что созда­ны друг для друга, настолько им вместе непри­нужденно и хорошо. И самое приятное, что чув­ство новизны может не покидать их союз и много месяцев спустя.

В обычной жизни они слишком разные, каж­дый со своими мечтами и целями. У осторожного мужчины-Рака и непоседливой женщины-Близнецы абсолютно разный темп жизни — они да­же с разной скоростью ходят и говорят, — и кто бы мог подумать, что именно эта непохожесть станет основой для их сексуальной гармонии…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Рак 

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Лев

Совместимость близнецы-лев

По совместимости женщины-Близнецов и мужчины-Льва — у этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валерианке, кофеине и других лекарственных средствах. Все ликует. В период ухаживания, до бракосочетания Близнецы ослеплены пышностью и щедростью Льва, а последним импонирует легкость и подвижность, игривость и весе­лость, остроумие и красноречие первых. 

Правда, после бурного начала совместной жизни, часто наступает некоторое охлаждение чувств, иногда, доходящее до кризиса, поводом для кото­рого, как правило, являются негативные черты характера и нрава Близнецов, особенно — их нерешительность, раздражающая Льва, поверхностные чувства, критич­ность или бесконечные опоздания…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Лев

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Дева

Совместимость близнецы-дева

По совместимости женщины-Близнецов и Девы-мужчины — этот брачный союз состоит из смеси жизненного эликсира Дев и нервных былинок Близнецов. Как Девы вообще могут очутиться в союзе с Близнецами, этими «разноцветными, блестящими бабочками» — просто уму непостижимо. Этому удивляются не только их друзья и близкие, но также и весь окружающий мир и даже астрологи-ученые. Слишком уж много различий в их характерах и нравах, и им нужно много терпения и большое желание меняться самим, чтобы понять друг друга. Хотя в чем-то женщина-Близнецы и мужчина-Дева сразу находят общий язык. 

Несмотря на то, что это довольно-таки сложный союз, но в то же время, он является и весьма перспективным. Между этими знаками возможно прекрасное деловое сотрудничество, хорошая и полезная дружба…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Дева

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Весы

Совместимость близнецы-весы

 По совместимости женщины-Близнецов и Весов-мужчины — это самый сказочный, далёкий от повседневности, воздушный и лёгкий союз. Редко встретишь более счастливую пару, чем Близнецы и Весы, когда они нашли друг друга. 

Между ними идеальное взаимопонимание и гармония, они не привязывают друг друга ничем из материального мира, но никогда не расстанутся, потому что их объединяет любовь. 

Окружающим этот союз может казаться странным, но в жизни встречается достаточно часто. Дело в том, что при всем несходстве ха­рактеров  мужчины-Весов и женщины-Близнецов их объединяют такие общие черты харак­тера, как эмоциональность и переменчивость настроения. Благодаря этому они отлично пони­мают друг друга…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Весы

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Скорпион

Совместимость близнецы-скорпионПо совместимости женщины-Близнецов и Скорпиона-мужчины — сложно найти более непохожих людей. Им тяжело находить общий язык. Страстный и упорный мужчина-Скорпион и обаятельная «ледышка» – Близнецы способны сделать друг друга несчастными. 

Эту пару, может объединить только об­щность интересов и деловое сотрудничество, соавторство. 

Между ними может существовать как физическая, так и духовная гармония, но их брачный союз всегда будет весьма проблематичным. Их совместную жизнь постоянно будет затруд­нять и омрачать со стороны женщины-Близнеца — ее неуловимый нрав, бесконечные подружки и вечные скитания по белому свету, а со стороны мужчины-Скорпиона — его сильный и собст­веннический характер, болезненная ревность и вечные подозрения, постоянные споры и ссоры, выяснение отношений, скандалы…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Скорпион

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Стрелец

Совместимость близнецы-стрелец

 По совместимости женщины-Близнецов и Стрельца-мужчины — это – настоящие половинки одного целого. 

Большинство противоположных знаков хорошо дополняет друг друга, но имеет разный характер, темперамент и привычки. Близнецы и Стрелец интересуются одним и тем же, у них совпадают вкусы, они замечают одни и те же вещи. Разница только в несовпадающей оценке всего этого. 

Отношения в этой яркой паре традиционны­ми не назовешь: и мужчина-Стрелец, и женщи­на-Близнецы — крайне независимые натуры, которые не слишком настроены ни на семью, ни на брак. Как правило, они не требуют друг от друга клятв в вечной верности и не спешат по­давать заявление в ЗАГС, однако, именно ощу­щение свободы в отношениях постепенно все больше привязывает их друг к другу…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Стрелец 

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Козерог

Совместимость близнецы-козерог

«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень» — эта фраза как будто специаль­но, создана для того, чтобы проиллюстрировать этот брачный союз. По совместимости женщины-Близнецов и Козерога-мужчины — в отношениях стремительной, независимой, не признающей никаких рамок Близняжки и консер­вативного Козерога, стремящегося к созданию семьи, есть большой плюс: их проти­воположные качества во многом дополняют друг друга.

Так что у этого союза есть шанс, если толь­ко партнеры не станут переделывать друг дру­га, а четко распределят между собой обязанно­сти в семье. В любом случае гарантом стабильности этого брака может быть только основательный, надежный и мудрый Козерог. Если женщина-Близнецы намного младше мужчины-Козерога или обоим партнерам уже за сорок, то перспектив у такого союза еще больше…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Козерог

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Водолей

Совместимость водолей-водолейПо совместимости женщины-Близнецов и Водолея-мужчины — это союз двух похожих людей. Между ними возможны не только дружба и сотрудничество, но даже и весьма приметный и забавный брачный союз — с оригинальными идеями, затеями и планами, со знанием секретов искусст­ва любви и секса. Как брачный союз он, безусловно, и живой, и бойкий, резвый и пылкий, но, к сожалению, весьма и весьма необеспеченный, ибо материальная сторона слаба как у одного, так и у другого. Партнеры не гонятся ни за титулами, ни за званиями, начисто отвергая нако­пительский и мещанский образ жизни.

Так и кажется, что они специально созданы друг для друга. Часто у них любовь возникает «с первого взгляда». И тут нет ничего удивительного, оба готовы порхать, словно две ночные бабочки, ворковать, как горлинки, особенно под покрывалом тайн лунных ночей, которые, чаще всего, заканчиваются забавами свободных интимных контактов…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Водолей

Совместимость женщина-Близнецы — мужчина-Рыбы

Совместимость близнецы-рыбыПо совместимости женщины-Близнецов и мужчины-Рыб — мечтательный философ мужчина-Рыбы и экспансивная женщина-Близнецы настолько не похожи, что кажется, природа создала их с на­мерением, чтобы их пути никогда не пересе­клись. Обычно они и не пересекаются, но из любого правила есть исключения. 

Отношения между Близнецами и Рыбами полны конфликтов и непонимания. 

Рыбы – символ интуиции и фантазии, а Близнецы – разума и эрудиции. Им сложно найти точки соприкосновения. Если по каким-то причинам они все же сошлись, союз обещает быть оригинальным и ярким…>>Женщина-Близнецы — мужчина-Рыбы

Близнецы женщина — совместимость в любви и браке

Знак зодиака мужчиныСовместимость с женщиной-Близнецы
ОвенУстойчивая совместимость, любовь
БлизнецыХорошая, крепкая дружба
ТелецМало совместимости
РакСредняя совместимость, дружба
ЛевУстойчивая совместимость, возможен брак
ДеваСредняя совместимость, влечение
ВесыУстойчивая совместимость, любовь
СкорпионНет совместимости
СтрелецСредняя совместимость, дружба
ВодолейУстойчивая совместимость, возможен брак
КозерогМало совместимости
РыбыНет совместимости