Как привлечь внимание парня у которого есть девушка – Как влюбить в себя парня, у которого есть девушка? Доступные приемы и рекомендации

Как влюбить в себя парня, у которого есть девушка? Доступные приемы и рекомендации

Жизнь — водоворот самых различных событий. Любовь никогда не предупреждает о своем приходе. Нередко мы влюбляемся не в тех или выбираем объекты для симпатий, которые несвободны. У молодого человека уже есть постоянная девушка. Казалось бы, все предельно ясно.Стоит ли впадать в авантюризм?

Как привлечь парня, если появился шанс

Женская природа требует ярких эмоций и чувств. Каждый день кажется пресным, когда смотришь на влюбленные парочки и с сожалением вздыхаешь: «Когда же у меня будет парень?» Единственный молодой человек, вызывающий интерес, ежедневно идет под ручку с тоненькой подружкой. На перекрестке они нежно целуются и расходятся каждый по своим делам.

Тебя восхищает в нем все: уверенная осанка, мужественные черты лица, сдержанность и загадочность его натуры. Откуда у тебя такая осведомленность? Все достаточно банально – вы вместе учитесь на последнем курсе универа, приобретая специальности. И вот однажды, ты становишься свидетелем одного разговора.

Подружка интересующего парня пришла в учебное заведение, чтобы дождаться его после занятий. Во время ожидания она беспечно говорит с кем-то по телефону, и из ее речи ты понимаешь – не так уж влюблена она в парня и при возможности готова познакомиться с кем-то еще. Поздравляем!

Этот твой шанс, который не стоит так бездарно пропускать.Ты ошибаешься, если думаешь, что совет заключается в том, чтобы оповестить об этом молодого человека. Во-первых, он не поверит тебе сразу.

Во-вторых, за все время ты и общалась-то с ним пару-тройку раз. Поэтому, он должен заметить тебя, как личность. В-третьих, мы научим тебя, как стать лучше его подруги.  Само сознание того, что в этой паре нет равной влюбленности со стороны обоих партнеров – прекрасный козырь для обращения ситуации в свою пользу.

Стань заметной для парня, изменив свою внешность

Станьте заметной для парня, изменив свою внешность

Перед тобой стоит 3 задачи.

    • Первая – это обратить внимание парня на свою персону.
    • Вторая – стоит каким-то образом поработать над своей внешностью и имиджем в целом. Ведь если до сих пор ты ни разу не поймала на себе его взгляд, можно уверенно сказать – не заинтересовала! Более того, возможно он даже с трудом вспомнит твою фамилию или имя.
    • Третье – для начала надо понять, что особенно нравится молодому человеку в облике и поведении представительницы прекрасного пола.

Пожалуй, начнем с последнего. Вероятно не следует быть экстрасенсом, чтобы понять: парню нравится тот же типаж, которым наделена его пассия. Посмотри внимательно какой длины и какого цвета ее волосы, прибегает ли она к яркому макияжу, какие вещи на ней чаще всего. Если ты думаешь, что мы предлагаем тебе уподобится ей, то глубоко ошибаешься. Копировать его подружку и быль жалким подобием, это точно не для тебя!

Мы хотим предложить тебе усилить свой образ и возможно «переиграть» представление парня о женской красоте. Для начала оцени объективно свои внешние данные: ты высокая и не страдаешь лишний весом – это замечательно! Но признайся, как долго ты носишь одни и те же джинсы и водолазку? Придется раскошелиться и приобрести пару ярких блузок.

  • Они могут быть полупрозрачными, приталенными, с россыпью страз! Затем убери на время кроссовки или ботинки. Мы понимаем, что они «удобные на каждый день», но сейчас они не приблизят нас к цели сделать тебя заметной. Позволь себе модные девичьи туфли с заостренным каблуком, и ты увидишь, как твоя походка станет более женственной и зрительно вытянется фигура.
  • На сегодняшний день знатоки моды настаивают – делай акцент на своих природных данных, делая свой образ ярче. Оцени свою прическу. Можно посоветоваться с профессионалом в парикмахерской, отдав себя в руки грамотному мастеру. Если ты не готова к кардинальным переменам, то обязана хотя бы усилить свой цвет волос. Например, из темноволосой девушки превратись в жгучую брюнетку, из светлой в яркую блондинку, из среднерусой в сочную шатенку.
  • Если никогда не «завивала» волосы – завей или сделай «мелирование»! С новой прической твои черты лица будут выглядеть по-иному. Обрати внимание, что важно делать акцент на каких-либо красивых чертах лица: губах, глазах, бровях, скулах.
  • Наконец, не забудь о бижутерии и ароматных духах!

Как проявить себя дальше

Чтобы влюбить в себя парня стремитесь к близкому общению

Самое главное для тебя – это пересилить свое сопротивление и прийти на лекции в новом наряде. Если такие перемены считаешь глобальными или слишком явными, попробуй меняться частично. Например, для начала приди в привычных для себя вещах, но в женственных туфлях и по-новому уложенными волосами, переливающимися в лучах солнца новыми красками. Надеемся, ты понимаешь, что присутствующие в аудитории уже обратили внимание на твою «новизну». В их числе и парень, ради которого все затевалось.

Казалось, он впервые за все время посмотрел на тебя с интересом. Не останавливайся на достигнутом! Если ты сильна в каком-либо предмете, то продумай какой-нибудь интересный вопрос своему преподавателю. Можно даже вступить с ним в небольшую дискуссию. В общем, многое зависит от того – насколько ты общительна. Имеется ли у тебя определенный круг знакомств или ты «одиночка»? Последнее немного сложнее, но продумать различные варианты для того, чтобы вызвать интерес парня — под силу каждой. Была бы фантазия!

Во всяком случае, старайся не только привлечь внимание парня, но и стереть расстояние между вами. Ведь твоя цель – влюбить его в себя! Неформальная обстановка сыграет тебе только на руку. Будь это студенческая посиделка или спортивное соревнование – незаметно окажись рядом, случайно прикоснись к его руке или невинно прижмись на секунду ногой к его ноге. Одним словом – флиртуй!

Возможно, после этого тебе не придется прилагать много усилий, чтобы он сосредоточился именно на тебе. На протяжении всей вечеринки он неоднократно отвечал на звонки своей девушки, но не торопился уйти? Это приятный сигнал – ты на верном пути!

Спустя некоторое время ты видишь колебание парня? Пользуясь тем, что он уже доверяет тебе, можешь вскользь намекнуть — его пассия не так искренна, как он думает. Причем, твоя фраза должна быть построена подобным образом: «Она симпатичная. Но ты не заслуживаешь такого отношения к себе».

Чего не стоит делать?

Желание «отбить парня» может возникнуть из-за хищнического инстинкта.

Подумай, как далеко ты можешь зайти в своем желании влюбить в себя несвободного парня? Он действительно нужен тебе, как воздух? Или ты все же лукавишь, проявляя в этой игре свой хищнический инстинкт: «Хочу то, чего у меня нет?» Подумай, что своими действиями ты можешь разрушить чужую судьбу, но и сама не станешь счастливой с этим человеком. Ведь даже тщательно продумав план, положительный результат не гарантирован.

  1. Не увлекайся спиртными напиткам, когда понимаешь, что «отбить» парня вряд ли удастся. Алкоголь обладает механизмом расторможения и велика вероятность твоего эмоционального срыва в присутствии парня.
  2. Не пытайся угрожать постоянной девушке парня, тем более оскорблять ее или пытаться физически унизить. Максимум – в отместку можешь быть привлечена к гражданской ответственности, минимум – будешь выглядеть нелепо и настроишь против себя молодого человека.
  3. Не думай, что твои откровенные сексуальные выходки способны сбить с толку парня. Надо достаточно хорошо разбираться в тонкостях мужской психологии, чтобы понять – подобным поведением рискуешь привлечь его ненадолго, приобретая репутацию девушки «без тормозов».

Советы: как обольстить несвободного парня?

Советы: как обольстить несвободного парня

Скажем по секрету: все способы обольщения парня хороши при условии, что ты ему симпатична и обладаешь явными преимуществами перед соперницей. Например,чем больше времени пара вместе, тем лучше для тебя. Привыкая к парню, постоянная девушка перестает кокетничать.

Считается, что кокетство – начальная стадия заигрывания, своего рода ширма. Она скрывает много интересного, что за ней таится. Ты словно приглашаешь молодого человека: «Смотри, ты нравишься мне! А я тебе? Давай поиграем!» Обычно представители мужского пола не упускают такого случая позабавиться. Как только ты получила ответный флирт, научись задерживать взгляд на его лице.

Зрительный контакт – важный элемент игры. Красноречивое выражение глаз зачастую скажет больше, чем обычные слова. Играй с парнем взглядами, выражай свой интерес, смущение и озорство одновременно! Смотри ему в глаза с улыбкой на губах, когда подаешь ему документ, линейку или стакан воды.

Придавай своему взгляду особую теплоту и нежность. Если молодой человек угостил тебя шоколадом – съешь кусочек перед ним, слегка покусывая губы от удовольствия. Другой кусочек отправь парню в рот, и пользуясь возможностью прикоснуться к нему, смахни невидимые крошки шоколада с его лица и нежно прошепчи ему в ушко: «Вкусно, правда?».

Вот так шаг за шагом, вовлекай объект симпатии в любовную игру с собой. Особенно эти методы действенны, когда твоя соперница далеко от молодого человека, а ты каждый день трудишься или учишься с ним бок о бок. И самое главное: когда парень влюбится в тебя,  не забывай повторять усвоенные приемы и осваивай новые. Иначе кто-нибудь из девушек окажется гораздо хитрее тебя!

No votes yet.