Он не обращает внимание на меня: Парень не обращает внимания — 3 ответа на форуме Woman.ru

10 причин, почему парни не обращают на тебя внимание

 


Парни совершенно не обращают на меня внимания. Ни на улице, ни в компании, ни на дискотеке…

Такое впечатление, что я для них — пустое место! Даже когда идем с подругой гулять, на нее всегда обращают внимание, оборачиваются ей вслед. А я — как невидимка для парней. Что со мной не так?

Алиса

 

 

Ну что ж, давай разбираться, почему на тебя не обращают парни внимания или как понравиться парням?

Верим, что эта статья тебе поможет!

 

1. Ты не в его вкусе. А разве у тебя такого никогда не было? Идешь по улице, гуляешь по парку, навстречу идет парень. Окинув его один раз взглядом, понимаешь – не твой типаж. И не стоит заострять на нем внимание. Так и у парней бывает.

 

2. У парня есть девушка и другие девушки его не интересуют. Почему бы и нет? Он верен и не находится в поиске.

 

3. Парень задумался и вообще у него полно разных проблем. Он погружен в свои мысли и просто не замечает людей вокруг. Так бывает. 

 

4. Ты не выделяешься из толпы. Для того, чтобы тебя заметили, нужно чем-то выделяться из толпы. Представь, что на остановке стоит 20 человек и ждут автобус. Все одеты в серое, черное и коричневое. И стоит одна девушка вся в ярко-оранжевом. Кого из этих людей ты заметишь? Будь и ты ярче!

 

 

5. Мало инициативы с твоей стороны. Обрати внимание на девушек, которые пользуются популярностью у парней. Когда они идут навстречу парню, то всегда смотрят ему в глаза, а как только расстояние сокращается, тут же отводят взгляд и не оборачиваются.

Этот прием магически действует на парней и почти всегда заставляет их обернуться и посмотреть вслед прекрасной незнакомке.

 

6. У тебя слишком низкая самооценка. Снова обрати внимание на популярных девушек. Они всегда идут ровно, не сутулясь. От них веет гордостью, недоступностью. А ты такая? Или, как маленькая серая мышка? Может пора превратиться в гордую львицу?

 

7. Мало улыбаешься. Больше улыбайся! Человек, который идет с кислым и грустным лицом никогда не заставит других обратить на себя внимание. Это отталкивает. А улыбка творит чудеса.

 

8. Слишком зажата. Все парни в компании вьются возле твоей подруги? Она весело смеется, шутит, поддерживает разговор. А ты? Сидишь тихонько? А не боишься все время просидеть одна в сторонке?

 

Включайся в жизнь!

Так что все в твоих руках. Действуй! Меняйся!

 

  • Назад
  • Вперёд

«Мне тяжело, когда на меня не обращают внимания.

Почему?» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

Если меня не зовут куда-то, не обращают на меня внимания, игнорируют — мне это очень не нравится, и я обижаюсь.

Я обижаюсь на человека, который меня игнорирует, не обращает внимания.
Мне будет проще, даже если меня оскорбят, мне просто будет неприятно, а вот отсутствие внимания ко мне я воспринимаю тяжело.

Причём я не хочу быть в центре на фото, мне даже проще там не быть.
Мне не нужно идти в лидеры — я буду сразу тушеваться. Именно нужно, чтобы в моем окружении мне дарили внимание, шутки и тд.
Из-за чего такое может быть? И как это побороть?

SOS-вопросы

Психология

Анонимный вопрос

  ·

25,0 K

ОтветитьУточнить

Наталья Пашкова

Психология

12,5 K

Психолог-практик (внутриличностные и межличностные проблемы). Консультирование-Онлайн:…  · 18 июн 2020

Найдите в интернете тест акцентуаций характера (опросник Шмишека) и пройдите его. Если выявится акцентуация «Демонстративный тип», то это и есть объяснение Вашего болезненного реагирования на невнимание.

А что с этим делать и как корректировать — нужно будет обратиться к психологу в реале.

Наталья Пашкова, для записи на консультирование ссылка в Телеграм

Перейти на t.me/nata_pashkova

Комментировать ответ…Комментировать…

Частный психолог

235

Психолог-консультант,в методе Гештальт терапии, психодрамы, экзестенциальной терапии, КПТ.  · 19 июн 2020  · taplink.cc/aleksandrapsy

Отвечает

Александра Лунева

Доброго времени суток, правильно ли я вас понимаю-вы очень хотите внимания, но при этом не хотите быть в центре? Сразу представляется такая Метафора, серенькая мышка с павлиньим хвостом, похоже это на вас? Что вы чувствуете, когда на вас обращают внимание? Где в теле возникает это чувство? Что происходит с вами и вашим телом, когда внимания к вам достаточно? ошибусь ли. .. Читать далее

Записаться на консультацию и узнать, в чём я смогу вам помочь, вы можете здесь✅

Перейти на taplink.cc/aleksandrapsy

14,6 K

Dlarens

19 июня 2020

Добрый день! Скорее это ощущается так, что просто быть в центре внимания, например, в незнакомой компании я не… Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Александр Воронов

Психология

55

Психолог. Запись на личные консультации через Телеграм: @a_voronov_s  · 18 июн 2020

Помочь полностью разобраться с вопросом вам может, пожалуй, только психолог. Но вы можете попробовать по крайней мере начать разбираться с этим и самостоятельно, если это приносит дискомфорт. Самое простое — взять конкретную ситуацию, и задать себе вопросы относительно своего поведения в ней: — «зачем я сделал это (что-то)?» т.

е. какая была цель того или иного… Читать далее

Неформат — в Телеграме

Перейти на t.me/scharasskazhu

Комментировать ответ…Комментировать…

Психолог Киут Константин

41

Профессиональная психологическая помощь и поддержка  · 19 июн 2020  · kiutk.ru

Отвечает

Константин Киут

Желание быть частью группы это одна из потребностей человека. Возможно именно поэтому вам хочется, чтобы на вас обратили внимание. По поводу того как побороть это состояние. Возможно вам стоит попробовать самому проявлять инициативу и потихоньку заявлять о себе (говорить о том, что вы думаете или рассказать, что-то в тему обсуждения). Если не знаете что говорить, то… Читать далее

Записывайтесь на консультацию!

Перейти на kiutk. com

Комментировать ответ…Комментировать…

Акценты

516

Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер. Подростки. Молодежь. Взрослые. Любые запросы…  · 18 июн 2020  · mentorserg.ru

Отвечает

Серж Бердников

Здравствуйте! Что ж, давайте попробуем разобраться. Когда человеку нужно общение и внимание, это может говорит о разных вещах. Желание быть принятым, понятным. Все люди социальны, поэтому у нас такая тяга к общению. Нам важно быть в обществе, так мы понимаем, что буквально живы. В Вашем случае это абсолютно нормально, и бороться с этим не имеет никакого смысла… Читать далее

Индивидуальная помощь любого уровня сложности. Пишите смело, отвечу каждому!

Перейти на vk.com/mentor.sergey

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

«Мой парень не обращает на меня внимания»

На бумаге у меня хороший парень — он милый, услужливый, готов удовлетворить мои потребности и всегда поддерживает меня. Однако я уже давно чувствую, что что-то не так, и только недавно понял, что это было. Другие описывают его как эгоцентричного, и он охотно признает это. Я сказал ему, что чувствую, что его обычно больше интересует и развлекает то, что происходит в его собственной жизни и его собственной голове, чем все, что я могу сказать. Например, он гораздо больше смеется над своими шутками, чем над моими (может быть, я просто не смешной?…) и, ​​хотя он готов слушать мои истории и анекдоты, мне трудно оценить его интерес к о чем я говорю. Недавно я был в Сингапуре, и его друзья, похоже, больше интересовались моей поездкой, чем он сам.

Он утверждает, что его больше интересуют собственные мысли, потому что он интроверт, а это очень типичная характеристика интроверта. Я дружу и встречаюсь со многими другими интровертами, и ни один из них не продемонстрировал эту черту. В целом он не экспрессивен и не экспансивен, и я принимаю эту и другие его «интровертные» тенденции, но меня беспокоит именно эта черта. Я чувствую, что на каком-то уровне большинство людей больше интересуются собой, чем другими, но не следует ли сделать какое-то исключение для ваших близких друзей и людей, с которыми вы, гм, *в отношениях*?? Кроме того, у него, кажется, нет проблем с общением с другими людьми (хотя у меня есть подозрение, что это что-то вроде игры из-за того, что ему некомфортно в социальных ситуациях, и что ему достаточно комфортно со мной, чтобы не «притворяться»). это…маленький комфорт.)

Я также боюсь, что я просто чувствителен к тому, что я воспринимаю как его невнимательность, потому что у меня есть определенные проблемы с отказом (отдаленные родители, ненадежные друзья и т. д.), над решением которых я очень много работаю. Я боюсь, что просто ищу марки внимания, которое никто не сможет мне дать из-за моей собственной неуверенности.

Действительно ли такое эгоистичное поведение типично для интровертов? Я просто возлагаю на него вину за свою неуверенность? Я рассказал ему о своих опасениях, и он сказал, что подумает об этом и посмотрит, есть ли способ решить эту проблему, но не слишком ли я остро реагирую? — Отвлечено интровертом

Вы задаете неправильный вопрос. Неважно, что эгоцентричное поведение вашего парня типично для интровертов (это не так). Что важно — что всегда, всегда, всегда должно иметь значение — так это то, как это поведение влияет на вас и заставляет вас чувствовать. Если вас это не устраивает, не миритесь с этим. Если вам нужен бойфренд, который на самом деле, вздыхает , обращает на вас внимание, спрашивает о вашей поездке в Сингапур (кстати, как круто) и вообще обращается с вами как с тем, кто ему, знаете ли, интересен, тогда не не соглашайтесь на бойфренда, который едва уделяет вам время дня.

И, простите, что за хрень такая реакция: «Хм, я подумаю, как с этим справиться», когда твоя девушка говорит, что ей надоело, что ты эгоистичный засранец, который не платит внимание к ней? Серьезно, что это за ответ? И какой придурок винит в своем нарциссизме интровертность? Наоборот, дорогой! Он интроверт, потому что он нарцисс. Он не заботится о том, чтобы с кем-то пообщаться или расспросить свою девушку о ее крутой поездке в Сингапур, потому что никто не может быть ему так интересен, как он самому себе. Таким образом, он интроверт.

Вы говорите, что у вас далекие родители, ненадежные друзья и «неуверенность в себе», так что я предполагаю, что у вас вдобавок проблемы с самооценкой. Может быть, вы чувствуете, что вы не очень важны, и поэтому не требуете, чтобы те, кто должен сделать вас приоритетом (родители, друзья, значимые другие), сделали вас приоритетом. Я предлагаю вам взять страницу из книги вашего парня и начать немного больше интересоваться собой. Вы важны, и мне жаль, что люди, которые вас воспитали, не дали вам достаточно оснований, чтобы поверить в это. Мне жаль, что вы, кажется, предпочитаете окружать себя людьми, которые так же далеки от вас, как и люди, которые окружали вас в детстве. Тогда у тебя не было особого выбора. Но вы делаете сейчас. Ты важен. Выбирайте более разумно. И если у вас возникли проблемы с этим, инвестируйте в хорошего терапевта, который может вам помочь. Вы заслуживаете подарка, которого у вас не было в прошлом.

*Если у вас есть вопрос об отношениях/знакомствах, я могу помочь ответить, присылайте мне свои письма на wendy@dearwendy. com и не забудьте подписаться на меня в Twitter.

Последствия того, что отцы не обращают внимания на дочерей – отец имеет значение

Перейти к содержимому

Последствия того, что отцы не уделяют внимания дочерям
Автор Кимберли Дайк
Независимо от того, всегда ли отец ставит себя на первое место, одержим своей карьерой или просто отсутствует, дочери могут ощущать последствия отсутствия внимания отца в течение длительного времени. их взрослые годы. Иногда отец может быть напуган бурными эмоциями своей дочери и отдаляется от нее, чтобы не попасть в поток криков, слез и разочарования. В то время как отцовская любовь побуждает девушку видеть себя ценной и особенной, отсутствие его внимания может сбить с толку.

Эмоциональные шрамы
Дочь, которая жаждет внимания отца и, кажется, всегда терпит неудачу, может чувствовать, что ей нужно работать лучше, чтобы заслужить его внимание. Эта производительность проявляется в таких областях, как установление более высоких стандартов и целей и улучшение внешнего вида. Дочь может подумать: «Может быть, если я буду хорошо выглядеть и вести себя, я ему больше понравлюсь». Возможно, она никогда не почувствует, что достаточно хороша для своего отца. Исследование, проведенное в 1992 году Дрейпером и Харпендингом и опубликованное в «Журнале антропологических исследований», показывает, что отсутствие отца подвергает дочерей риску ранней половой жизни и подростковой беременности.
Уязвимость и тревожность
Еще один эффект, который могут испытывать дочери, когда они не получают достаточного внимания со стороны отцов, заключается в том, что они никогда не чувствуют себя удовлетворенными в своих отношениях с отцом. Девочки, у которых есть братья и сестры, могут испытывать потребность конкурировать за внимание своего отца, как будто их количество ограничено. Отсутствие поддержки со стороны отца может заставить молодую женщину задуматься о том, бросит ли ее парень ее, не слишком ли она весит и не должна ли она отказаться от взятых на себя обязательств, чтобы не подводить других.

Обучение общению с отцом
Согласно Psychology Today, для того, чтобы дочери росли в отношениях со своими отцами, им необходимо научиться по-другому относиться к своим отцам. Некоторые важные шаги включают в себя организацию консультации для вашего ребенка, помощь ему в принятии ограничений отца и обучение его эмоциональной защите. Снижение ожиданий также может помочь дочерям лучше относиться к отцу, который не уделяет ему внимания.
Отношение к другим
Когда отец девочки не обращает на нее внимания, полезно наладить здоровые отношения с другими взрослыми мужчинами. Дедушки, дяди и министры, как правило, являются отличными источниками, которые могут оценить, поддержать и повысить самооценку девушки. Эти мужчины могут участвовать в специальных мероприятиях, давать советы и просто выражать ценность девушки как личности. Видя, что здоровые отношения ободряют друг друга, можно научить обиженную дочь тому, что она уже совершенна такой, какая она есть, и что ей не нужно работать, чтобы привлечь к себе внимание.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *