Это конец! Сразу 15 причин, по которым Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Недавно Анджелина Джоли объявила о том, что подала заявление о расторжении брака с Брэдом Питтом. Новость стала настоящим шоком для тех, кто на протяжении всех этих лет считал эту пару образцовой, но, в конце концов, актёры решили сделать то, что будет лучше для их детей — немедленно разойтись. Джоли подала на развод 19 сентября, указав причиной «непримиримые разногласия», и начала подготовку к 400-миллионному бракоразводному процессу.

Существует множество спекуляций по поводу того, что могло привести к разводу этой знаменитой голливудской пары, и они будут продолжаться до тех пор, пока он не закончится. Также ходят слухи о том, что Брэд Питт изменил Анджелине Джоли с французской актрисой Марион Котийяр (Marion Cotillard), исполнительницей главной роли в фильме «Союзники» («Allied»), в котором снимался и Питт, но многие считают, что это ложь.

Пара, которая вместе с 2005 года, в последнее время демонстрировала признаки того, что их отношения претерпевают не лучшие времена, поэтому многие таблоиды предсказывали этот разрыв ещё несколько месяцев назад. Однако поскольку Питт и Джоли связали себя узами брака в 2014-м году и вместе растят шестерых детей, многие считали, что они неотделимы друг от друга.

Джоли и Питт познакомились на съёмочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Питт, который на тот момент уже 5 лет был женат на Дженнифер Энистон, решил подать на развод с известной актрисой и продолжить свои отношения с Джоли. Повторяется ли сейчас то же самое, но уже с Марион Котийяр? Покажет время.

15. Брэд Питт очень строг к детям

Воспитывать шестерых детей — труд не из лёгких. Вы практически становитесь школьным учителей, вместо того чтобы быть родителем, и иногда дети любят баловаться. Дисциплина — непростая штука: если быть с детьми слишком строгими, то они начинают бунтовать, а если быть с ними слишком снисходительными, то они будут этим пользоваться, поэтому в этом деле очень трудно найти «золотую середину».

Когда родители контролируют буквально каждый шаг ребёнка, это сбивает его с толку. К счастью, обычно в семье воспитанием занимаются оба родителя, и один из них играет роль «хорошего полицейского», а второй — «плохого».

Когда дело доходит до Брэда Питта, можно сказать, что он выполняет роль «плохого полицейского». Он родился в южной баптистской семье, отец семейства которой был очень жёстким. Хотя Питт клянётся, что использует другой метод воспитания своих детей, нежели его отец когда-то, можно себе представить, что в его понятии означает «менее строго».

14. Марион Котийяр (Marion Cotillard)

Марион Котийяр — актриса и обладательница «Оскара», которая родилась в Париже. Французская актриса снялась в таких фильмах, как «Начало» («Inception»), «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» («The Dark Knight Rises») и «Долгая помолвка» («A Very Long Engagement») и сделала чрезвычайно успешную кинокарьеру.

Котийяр говорит, что она «абсолютно опустошена» слухами, распространяющимися вокруг развода пары, и тем, что именно её называют причиной из расставания. Тем более что 40-летняя актриса состоит в отношениях с актёром Гийомом Кане (Guillaume Canet).

Обвинения против Питта и исполнительницы главной роли Котийяр отличаются поразительным сходством с тем, что произошло в 2005 году на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит» между Питтом и Анджелиной Джоли. Питт и Котийяр исполняют главные роли в шпионском триллере под названием «Союзники», и, по сообщениям, во время съёмок между ними пробежала искра.

Хотя Котийяр заявила, что не имеет никакого отношения к разводу Брэнджелины, существует немало спекуляций по этому поводу. Тем более что Питт не в первый раз оказался в центре подобного скандала.

13. Анджелина не требовательна в воспитании детей

Анджелина Джоли, может, и выглядит строгим родителем, но все мы знаем, что внешность бывает обманчивой. Когда дело касается её шестерых детей, она предпочитает, чтобы всё шло своим ходом. Джоли считает, что свобода самовыражения очень важна для детей, хотя не все разделяют подобную точку зрения.

Родители Джоли были тоже актёрами, поэтому её воспитали особенным образом — таким, какой она считает идеальным. Будучи юной, она была вольна поступать так, как ей хотелось, и того же она хочет и для своих детей.

Анджелина не верит в установление правил, которые дети должны соблюдать. Несмотря на то, что они ещё маленькие, она убеждена, что эта часть их жизни имеет решающее значение для их развития, и ввод ограничений на поведение может навредить им в долгосрочной перспективе.

12. Они не разделяют общие взгляды

Как многие из вас знают, Анджелина Джоли приостановила свою актёрскую карьеру, чтобы сосредоточиться на своей гуманитарной деятельности. Однако, как сообщалось, у Брэда Питта, возможно, были некоторые сомнения по поводу её политических устремлений. Джоли уже является специальным послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН (United Nations High Commissioner for Refugees), что, по мнению Питта, мешало ей полностью отдаться роли жены, матери и актрисы, что, конечно, не могло не сказаться на их отношениях.

Однако Джоли не обращала внимания на сомнения Питта и даже рассматривала возможность заняться политикой в Великобритании, но для того, чтобы это сделать, ей нужно продать замок Chateau Miraval во французском Провансе. Питт категорически против этого, тем более недавно он закончил ремонт усадьбы, на которой, к тому же, производится розовое вино собственного бренда пары.

Сейчас, после их решения развестись, эта борьба кажется уже бессмысленной. Возможно, после развода Питт сможет оставить французский замок за собой, и у Анджелины появится возможность окунуться в британскую политику.

11. Анджелина изменилась после двойной мастэктомии

В феврале 2013 года, после того, как у неё обнаружили ген BRCA1, вызывающий повышенный риск развития рака молочной железы, Анджелина Джоли в целях профилактики сделала двойную мастэктомию. Актриса сделала то, что было лучше для неё и её семьи, удалив повреждённые ткани.

Во время визита к врачу она также обнаружила, что вероятность заболеть раком яичника у неё достигает 50%. Её мать, Маршелин Бертран (Marcheline Bertrand), скончалась от этого заболевания в 2007 году, и её предсмертным желанием было, чтобы дочь более бдительно отнеслась к этому наследственному заболеванию. Поэтому Джоли выполнила желание матери, удалив собственные яичники в 2015 году.

После таких сложных операций Анджелина Джоли полностью изменила свои взгляды на жизнь. Она чувствует себя благословлённой на то, чтобы иметь возможность жить и иметь возможность помогать миру, в котором живёт. Пройдя через такие радикальные изменения в организме, она смотрит на все вещи совсем иначе и понимает, что жизнь коротка.

10. Разные подходы в воспитании детей

Шестеро детей, которых нужно воспитывать, отнимают много свободного времени, точно так же, как и актёрская карьера. Когда вам приходится уезжать из дома на несколько недель, чтобы сняться в фильме, то за это, как правило, расплачиваются ваши дети. Несмотря на всё это, Анджелине Джоли и Брэду Питту всё же удалось присутствовать и иметь положительное влияние в жизни своих детей.

Во время многочисленных поездок и активной общественной жизни появляется необходимость в помощи, поэтому Питт и Джоли раз за разом нанимали нянек, которые присматривали за детьми. Три бывшие няни признались и рассказали общественности о том, что разводящаяся пара воспитывает своих детей противоречивым образом.

«Она позволяет детям изучать то, что они хотят, и игнорировать вещи, которые им неинтересны. Они не делают тесты и не выполняют домашние задания. Давайте посмотрим правде в глаза, ни один из этих детей не будет устраиваться на простую работу, так что вряд ли им нужно формальное образование, как другим, обычным детям», – сказала одна из нянь.

9. Вспышки гнева у Брэда Питта

Подавая на развод, Анджелина Джоли не требует от Брэда Питта ни денег, ни каких-либо других материальных ценностей. Её единственное требование — единоличная физическая опека над детьми.

Она позволит Питту посещать детей, но не более того. Что же Питт такого сделал, чтобы заслужить такое? Ведь он всегда казался прекрасным отцом, одним из тех, кто всегда участвует в жизни детей и заинтересован в их благополучии. Но по мнению Анджелины, это не так.

Джоли заявила, что у Питта серьёзные проблемы с проявлением гнева, и она опасается, что это может стать опасным для детей. Питт, в свою очередь, заявляет, что эти обвинения являются «злонамеренной ложью».

8. Ревность

В какой-то период Брэд Питт считался одним из самых привлекательных мужчин на планете, и поэтому неудивительно, что он имеет склонность флиртовать. Уж кто-кто, а Анджелина должна понимать это, подумают многие, но, видимо, в течение долго времени она боролась с ревностью.

«Брэд очень харизматичный парень, который любит людей. Ему нравится поддерживать нормальные дружеские отношения и отношения с людьми, с которыми он знакомится на многочисленных мероприятиях. Женщины постоянно флиртуют с ним, и он тоже может немного пофлиртовать, но он всегда делал это безвредно», – рассказал один из источников «Голливудской жизни» (Hollywood Life).

Однако кажется, что Джоли не согласна с этим утверждением, считая, что подобное поведение является оскорбительным для брака. Тем более что она отказалась сниматься в любых откровенных сценах с тех пор, как они поженились в 2014 году.

7. Анджелина наняла частных детективов, чтобы следить за Брэдом

Один источник утверждает, что Джоли на самом деле зашла настолько далеко, что наняла частного детектива, чтобы следить за Питтом, потому что не доверяет ему с Котийяр. Когда Анджелину проинформировали о том, что её опасения были не напрасны, она сразу же подала на развод.

Джоли, отношения с Питтом которой начались с любовной интриги, всегда чувствовала, что её муж может сделать это снова, и поэтому доверие никогда не лежало в основе их брака.

«Она наняла частного детектива, потому что чувствовала, что на съёмочной площадке он может завести с кем-то шашни, и оказалось, что он так и сделал. И это стало последней каплей», – рассказал один источник.

6. Брэд Питт не воспринимал всерьёз фильмы Анджелины Джоли

Анджелина Джоли написала сценарий и сняла фильм «Лазурный берег» («By The Sea»), картину, повествующую историю о распадающемся браке. Работа над фильмом началась сразу после свадьбы Джоли и Питта в 2014 году, а сам он был снят во время их медового месяца на Мальте, что, как согласятся многие, является довольно необычным способом провести медовый месяц. Питт, казалось, был не очень рад съёмкам и часто опаздывал на репетиции, что также вызывало некоторое напряжение в их отношениях.

5. Они давно отдалились друг от друга

Напряжённый рабочий график способен поставить по угрозу любые отношения, но представьте себе каково это для двух популярных актёров ещё и с шестью детьми.

У Анджелины Джоли очень напряжённый рабочий график, и не только потому, что она мать, жена и актриса, но и потому, что она активно участвует во многих гуманитарных мероприятиях. У неё также есть и своя семья, свои друзья, фитнес и здоровье, которое она ставит во главу угла. И где в этом всём есть место для Брэда Питта?

Брэд, у которого также есть своя персональная жизнь и актёрская карьера, отдалился от своей жены. С таким большим объёмом обязанностей, неудивительно, что союз Брэнджелины решил разделиться на Брэда и Анджелину.

4. Вопиющие требования Анджелины

Анджелина известна своими строгими требованиями — особенно когда речь идёт о Брэде Питте. Дошло даже до того, что она потребовала у Питта сделать тест ДНК, чтобы доказать, что он не является отцом ребёнка Мелиссы Этеридж (Melissa Etheridge).

Что послужило поводом для этого? Однажды Этердиж во время участия в одном ток-шоу сказала, что рассматривает Питта возможным донором спермы для зачатия своих детей. Джоли восприняла эти слова, как призыв к действию, и приказала Питту пройти тест. Даже несмотря на то, что Этеридж позже заявила, что для зачатия детей использовала сперму певца Дэвида Кросби (David Crosby).

«Энджи хочет раз и навсегда закрыть этот вопрос, поэтому потребовала у Брэда пройти тест на отцовство. Но Брэд говорит, что у Энджи паранойя» – рассказал один источник. Джоли сказала, что если Питт откажется развеять её сомнения, то она в поисках ответа пойдёт прямо к Этеридж.

3. Кокетливая няня, кокетливый Брэд

Анджелина уволила няню всего за несколько месяцев до того, как подать на развод. Джоли, которая не верила в то, что между их няней и её мужем завязался роман, уволила няню, потому что ей не нравилось её поведение в отношении Питта.

Паранойя Джоли привела к тому, что она уволила няню, не дожидаясь инцидента, тем более что Питт известен тем, что любит пофлиртовать с женщинами. Согласно источнику, Анджелине стало болезненно очевидно, что няня постоянно флиртовала с Питтом и постоянно тёрлась возле него.

«Она заметила, что няня всегда была у бассейна, когда там был Брэд. Её паранойя возросла ещё больше, когда однажды она увидела Питта после душа, прикрытого только полотенцем, наливающего себе сок на кухне, где в это же время была няня с огромной улыбкой на лице», – рассказал источник. Не тратя времени на выяснения, Джоли тут же попросила няню упаковать свои чемоданы.

2. Употребление Брэдом алкоголя и наркотиков

За плечами Брэда Питта неслабая история, связанная с курением травки и выпивкой. Однако он поклялся, что отказался от всех своих вредных привычек, как только взял на себя ответственность стать отцом.

Питт никогда не скрывал своё прошлое: он появлялся на многочисленных ток-шоу и рассказывал о своих многочисленных приключениях, которые происходили с ним, когда он находился под воздействием марихуаны и крепких спиртных напитков.

Хотя Питт заявил, что отказался от вредных привычек, многие с этим не соглашаются, в том числе и Анджелина Джоли. Актриса, которая требует физической опеки над своими детьми, ясно дала понять, что у Питта проблемы с приступами гнева и что его гнев только усиливается, когда он принимает наркотики или выпивает. Она даже зашла так далеко, что говорит, будто чувствует, что он представляет опасность для своих детей.

1. Они сводят друг друга с ума

Анджелина Джоли и Брэд Питт могут быть сколь угодно известными людьми, но они по-прежнему такая же пара, как и многие другие. Иногда вы собираетесь бороться за свою любовь и семью, а иногда хотите уйти друг от друга.

Во время одного из интервью про фильм «Лазурный берег» Анджелина призналась, что между ними с Питтом не всегда всё радужно. Многие думают, что Джоли написала сценарий к фильму, основываясь на их личной жизни, хотя сама актриса заявила, что это не так.

«У нас с Брэдом свои проблемы, но если бы персонажи были даже отдалённо приближены к нашим проблемам, то мы не смогли бы сделать этот фильм. Если быть честной, то и у нас бывают драки и проблемы, как и у любой другой пары. Бывают дни, когда мы сводим друг друга с ума и хотим личного пространства, но проблемы в фильме нам не характерны», – сказала актриса, ставшая режиссёром.

отсюда

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *