Что делать если парень мне нравится: 10 вещей, которые дико бесят мужчин | НГС55

Он мне нравится… Что делать? Как подойти? О чём говорить? — Интересные статьи — Книги

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.

Новые статьи

  • Стены и мосты
    Есть знакомая пара. 

    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.


  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 

    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 


  • Сыноводство

    Чтобы не мучиться «свиноводством» — это когда из сына уже вырос свин —  полезно заниматься «сыноводством», 

    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину.

     


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 

    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 


  • «Сильная женщина» — понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 

    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 


  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 

    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог


undefined

 

Он мне нравится… Что делать? Как подойти? О чём говорить?

Автор: Виталий Пичугин  Источник: http://www. nlplife.ru/ 

Он мне нравится… Что делать? Как подойти? О чём говорить?

Он мне нравится! Так восклицают многие девушки, делясь своей новостью с подругами, а на лице полное непонимание, и что теперь делать? Переживания, смятение, смущение, много всего, только нет правильного решения, как поступить? От подруг совета не дождётесь, они сами такие, я другой, поэтому читайте.

1.    Перестаньте ждать, переживать, страдать, подходите и начинайте разговор. Для простоты, можете быть правдивы, например: «молодой человек, у меня есть ощущение, что вы мне чем-то нравитесь, поэтому решила подойти и пообщаться».  Просто, но страшно. А что подумает? А вдруг пошлёт? Спрашивал, 90% мужчин очень радуются такому общению и легко идут на контакт. Десять процентов пугаются, поскольку не знают, что ответить, могут сказать что-нибудь грубое, на что всегда можно ответить: «Нет, ошиблась. Вы заговорили, поняла – не нравитесь». Уходите, зачем вам грубиян?
2.    Создавайте ситуацию, где общение будет естественным. Это может быть какое-либо общее дело, например: занятие спортом, работа, хобби, и т.п. В спортзале общаться легко, контекст совместного действия сближает, даже знакомиться особенно не надо, просто начинайте говорить, обратитесь с просьбой, постарайтесь получить совет, у нас советы давать любят, потом можно и представится.

3.    Создание случайности. Просто «случайно» окажитесь вместе. Например: невинное столкновение в коридоре, совместный проезд в переполненном транспорте (теснота сближает), в лифте, кафе с единственно свободным столиком и т.п. Немного творчества и таких случайностей вы создадите множество.
4.    А познакомь меня с ним! Фраза, обращённая к его приятелям, подругам. Почему нет? Раньше, чтобы общаться, нужно было быть представленным кем-либо, используйте этот способ.
5.    Интернет. Сейчас практически у любого человека есть свой ресурс в Интернете. Это может быть личный сайт, блог, социальная сеть. Найти легко, предложите дружбу, начните переписываться, только не увлекайтесь виртуальным общением, если не хотите стать другом по переписке, пусть это будет шагом к личной встрече.

Как начать — понятно, есть только два страха, которые часто мешают девушкам начать общаться с интересным молодым человеком.

Во-первых, переживание: нравлюсь я ему или нет? Выкиньте из головы. Что может быть самое страшное – не понравиться? Допустим, что так. Что, небо упадёт, земля замёрзнет? Начните общаться, ну, сейчас не понравились, понравитесь потом. Если жить с переживанием, а вдруг я его не заинтересую, и ничего не делать, то шансов никаких, он даже о вас не узнает. Но если руководствоваться другим правилом: он мне нравится, а его мнение узнаю потом, то шанс приятного общения  резко возрастает.

Во-вторых, страх отказа. А вдруг пошлёт как-нибудь грубо? То есть произнесёт некоторые звуки, которые в нашей культуре воспринимаются негативно. Так не просите ничего, отказывают тем, кто просит. Если вы предлагаете, то вам невозможно отказать. Например: «молодой человек, мне интересно с вами пообщаться, поэтому предлагаю поговорить». Ну, что он может сказать? Допустим: «нет, я не такой, я не общаюсь с первой встречной».

Это трудно предположить, но если так, то он теряет возможность познакомиться с таким прекрасным человеком, как вы. Хотя, отказ мужчины в знакомстве с барышней маловероятен. Вот вам секрет: у девушки нет шансов не познакомиться, поэтому, можете не бояться отказа. Для мужчин всегда приятная неожиданность и радостное событие, когда первой начинает общение девушка. Пробуйте, у вас получится.
Ещё. Разберитесь со своими убеждениями, которые мешают спокойно подходить к интересным людям и знакомиться, общаться. Например:

1.    Девушки не должны знакомиться первыми. Есть такое? Задайте себе вопрос, кто это установил? Почему это правильно? Идея простая: кто больше заинтересован, тот и действует. Нужно парню – первый подходит он, если девушке – она. Всё просто, кому надо, тот и организатор. Поступайте в соответствии со своими интересами, не ждите, что кто-либо начнёт заботиться о вас.

2.    Если я подойду первой, то он обо мне плохо подумает. Что о вас подумают, можно спросить, а не фантазировать. Главное, что вы не делаете ничего криминального, аморального, неестественного. Знакомиться и общаться – можно и нужно, кто сказал, что это плохо?
3.    А вдруг у него есть девушка? Ну, вы же не жениться ему предлагаете, для начала, просто пообщаться. Тем более, что другая девушка этому не помеха, если она, конечно, есть.

Есть ещё много ограничивающих убеждений, у каждой свои, подумайте, зачем они вам? Меняйте их на другие, более полезные и жизнеутверждающие.

Иногда, бывает так, что для барышень важнее переживать, чем строить отношения. Любовные страдания, как ни странно, выгодны. Можно поговорить с подругами, пожаловаться на судьбу, несправедливость, поплакать, наконец. В этом случае не надо обманывать себя, просто признайтесь в своих истинных целях, себе врать не полезно.

Мастер знакомств. (Аудиокнига).


Если статья понравилась, разместите её на своём сайте, блоге, с обязательной ссылкой на сайт http://nlplife.ru/


Нравится

Рубрики: Он мне нравится…

Комментарии


Hhaster | 31. 03.19 00:50

+хотела добавить… мне кажется он иногда на меня смотрит… если-бы ещё я с ним знакома была?, то мне легче было-бы заговорить

Hhaster | 31.03.19 00:27

Есть мальчик, старше меня на 2 месяца… встречаемся каждый день и в школе и в музыкальной иногда. Учится в параллели(8 класс). Когда-то пытался поздороваться лично со мной(т.к. мою подругу знает), но проигнорила, а через 2 недели-месяц поняла, что он мне нравится(В ВК на него обратила внимание и на уроках в музыкальной школе). После этого постоянооо встречались взглядами, но я стараюсь в последнее время на него не смотреть. Заметила, что есть что-то общее.

Екатерина | 22.01.19 19:44

Забавно читать комментарии маленьких школьниц.
А мне 33 я замужем и двое детей. И мне нравится сотрудник на работе, но видимся мы только в столовой и коридорах. Я счастлива этому чувству! Я не знаю женат он, но выглядит лучше всех, ухоженный.

Дарья | 22.11.18 16:34

А мне тоже парень нравится, он в восьмом, я в шестом…. И я раньше переписывалась с его другом, он спрашивал, нравлюсь ли я ему, я сказала что нет. Он говорит «да нет, ты не о том подумала) Просто мой друг тебя любит, «его имя не буду говорить» Я долго не понимала о ком он говорит, а потом поняла. Он постоянно на меня смотрит, встречаемся всееда в школе, иногда когда он гуляет. В школе, куда бы я не пошла он пытается меня увидеть. И тут до меня доходит, что он мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно нравиться…) И мне немного страшно к нему подходить, ведь он из банды «крутых парней» и я не знаю как он отреагирует на мое картавенькое «приветик». Когда-то он сам пытался со мной познакомится) Но что то пошло со мной не так…()

девушка | 27.09.17 21:59

У нас на год разница первый раз в этом году наша встреча была такая мы чуть не стукнудись лбами а потом мы посмотрели друг другу в глаза и мне так страшно стало думаю чё я ему посмотрела в глаза.

Короче он молчит и я молчу но он кажись серьёзний такие как мне нравиться и теперь я его вижу каждый день но его имени я незнаю я хоче провести над ним експеремент я пройду мимо него и достану телефон а из кормана выпадит 2 гривны и росрысова на бумажка и я проверю честный он или нет есть 4 варианта.1он сразу остановит и скажит .2подождёт когда я второй раз пройдусь тогда мне одаст.3не поднимет.4соберёт себе

Татьяна | 08.08.17 14:49

Здравствуйте
Мне не давно понравился один мальчик,мы с ним лежали на диване вместе и он хотел меня поцеловать,но я отказала. Что делать? Я хочу исправить свою ошибку,но я с ним практически не вижусь(((

Бэлла | 04.03.17 19:20

Народ,подскажите что делать:мне нравится один мальчик из класса уже 3-4 года,и он позавчера узнал об этом,а теперь догадывайтесь,кто ему рассказал?Конечно же,мои подруги..Вот теперь боюсь на глазах его появляться. .

Гость | 11.01.19 14:19

Не бойся подойди к нему раз он твой одноклассник то точно поймёт

Варя | 07.12.16 19:59

Всем привет,нравится один молодой человек,занимаемся спортом .Я на него не обращала внимания и как-то с некоторых моментов он мне понравился,всегда здороваемся когда видим друг друга . Общались по соц. сетям .Хочется подойти и общаться в жизни,но почему я такая тихоня и бояка ….

Нравится парень,он старше меня на 4 года. Мне 14 ему 18. Общаемся с ним. Он позвал меня погулять, а | 02.10.16 19:30

ната | 24.04.16 19:34

марина | 01.02.16 14:46

анна | 30.01.16 18:15

Мне нравится парень.Я не знаю что мне делать.У нас и мамы общаются и моя подруга с ним общается Говорит давай подойду поговорю с ним на счёч тебя, а я боюсь сто он обо мне подумает. Подскажите что мне делать

Марина | 20.09.15 14:37

Мне стал очень сильно нравиться парень,мы познакомились случайно в одной компании,но не обратили на друг друга внимания.Потом он перешёл к нам в школу(он старше меня на 1 год),И ТУТ Я ПОНЯЛА,ЧТО ОН МНЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ.Я попыталась с ним начать общаться,и он проявил ко мне интерес,а на праздник пригласил к себе домой,я пришла с подругами.В начале он проявлял ко мне интерес,мы разговаривали я стреляла глазами и флиртовала,всё было хорошо,но потом он пошёл к одной из мох подруг,и стал с ней разговорить,улыбаться.И изредка на меня посматривая,и вообще мне кажется что он нравится моей подруге!Я не знаю,что делать,мне и подругу не хочется потерять,и его упускать,я пыталась выкинуть его из головы и из сердца но не чего не получается,а подруга говорит что он ей не нравится!Помогите мне пожалуйста,я не знаю что делать и как себя вести……

Вика | 16. 01.16 10:05

Никак,спроси его «А тебе нравится моя подруга *ИМЯ*?»Если он ответит Наверно,Да,Даже не знаю,прикольная,то просто скажи мм и уйди и больше не общайся с ним,только если он начнет с тобой общатся,поверь парней это задевает,не будь сильно навязчивой по этому вопросу,а если он ответит «Нет» то улыбнись и быстро придумай тему для разговора =)Будь девушкой — загадкой и тогда все оязательно получится!

Галюся | 11.08.15 15:50

Мне нравится мальчик, а точнее друг мы с ним общ уже 3 года, и недавно он мне стал нравится, даже сон приснился где мы с ним целуемся и я решила у него спросить нравлюсь ли я ему, но он ответил что мы с ним друзья и нечего больше, я не показала того что все у меня внутри разбилось, я просто улыбнулась и все, а он мне нравится мы дальше нормально общ, но он мне нравится я не знаю как себя показать чтоб я его заинтересовала! Если у кого была ситуация и если она закончилась хорошо и вы стали встречаетесь подскажите что вы делали, если что мне 15 лет! Сасибо вам что прочитали мою историю и даже если вы знаете что делать в такие ситуации помогите, подскажите!

Карина Спилберг | 30. 05.15 22:47

Нюта:* | 09.04.15 22:04

Ооооочень нравится мальчик, но он с поралельного класса и старше меня на 1 год да ктому же он новенький. Он выше меня на голову, вот было так в очереди в буфет, я смотрю ему в глаза, а он в мои, я так засмущалась, а он сказал не бойся просто приобнял меня ! Боже я так счастлива была!! аааа. Мальчики говорят, что он им постоянно твердит обо мне, а я не верю, боюсь подойти, вот он мою подругу сегодня послал куда подальше, а мне страшно хоть он и няшка :3

алинка | 17.03.15 03:31

настя | 03.06.16 08:50

Если мальчики твердят что он только о тебе и говорит , но ты не веришь им то просто подойди и спроси у того мальчика — Я тебе нравлюсь ? Если он ответит незнаю возможно может быть или просто да тогда у тебя всё налаживается ! Если он ответит нет значит мальчики тебя обманули ))!

Роксалана Ивановна | 12. 03.15 16:29

Очень мне нравится один молодой человек,не могу и боюсь с ним поговорить,потому что он никогда не ходит один,а вечно с другом.Они меня могут обсмеять.

Лера | 03.03.15 20:35

Как я вас понимаю. Нравится очень очень сильно один мальчик. Но что поделать,а я ему нет. Главное говорю это «нет» не уверенно.Так как, друг,который спрашивал у него нравлюсь ли я ему или нет,он ответил нет.А подруги говорят,что он смотрит на меня,не просто как на подругу.Раньше общалась с ним в соц.сети,перестала писать и он не пишет,но общаться очень хочу,не знаю как начать.
Знаю, что ему нравится его одноклассница,но блин, что делать.Я не могу просто сидеть,ведь мне он ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Маша | 03.03.15 20:00

Мне нравиться новинький однакласник он из Украины приехал я не как не могу набраться смеласни чтобы подойти к нему что мне делать

катя | 19. 02.15 20:13

Мы учимся в одном классе одноклассница сказала что я ему нравлюсь но я сомневаюсь потому что мы почти не общаемся

таня | 01.01.15 20:51

Nata | 29.11.14 14:12

Не знаю как подойти к парню ПОМОГИТЕ

Лол | 03.09.14 00:10

Мне нравится один мальчик из моей школы. Мы раньше общались, но только по интернету.а в живую не разу, а потом кое-что произошло, и мы совсем перестали общаться. А теперь я поняла что он мне очень сильно нравится, когда мы в школе встречаемся или в дверях например сталкиваемся, я краснею.. Я не знаю как мне снова начать с ним общаться как раньше, и не только по интернету но и вживую, на улице с ним гулять, или хотя бы в школе разговор начать.. Посоветуйте что-нибудь

ивелина | 17.06.14 12:12

Я люблю одного мальчика я и падала перед ним и смеялась и флиртовала но ноль реакции что делать

Илона | 26. 05.14 02:38

короче мне нравится парень мы в одном классе раньше мне он был не интересен но после лета он так изменился и я в него влюбилась но мои 2 подруги тоже но это меня не волнует просто я думаю что ему не нравлюсь и пытаюсь его забыть но он ведёт себя так со мной что просто не получается …что мне делать ????

бедолага | 01.03.14 21:51

Он мой друг, но моя дружба перешла во влюбленность, а я боюсь признаться. Я перечитала десятки сайтов, но все в пустую. Помогите я больше не могу так.:-(

света | 02.02.14 01:35

я учусь в 7 классе, а он в 8. У него есть девушка она учится в 11. У меня есть шанс стать его девушкой?

Полина Ромашевская | 04.01.14 20:12

Гость | 22.12.13 19:34

У меня очень запутанная история… Раньше год или 2 года назад меня бесил мальчик. Мы с моей «лудшей» подругой (она мне уже 2 года просто одноклассница), сидели на лавочке и подходит Тёма (так зовут этого мальчика) ну там бла бла бла, потом я Вике( это та самая подруга) что он меня достал пусть типо уходит и всё такое. Вот потом уже я его пнула в живот, о чём сейчас сильно желею( Но пнула я его не одна, а кокрас и Вика тоже. Прошло 2 года… Моя сестра Кристина стала встречатся с мальчиком, этого мальчика звали Саша Вишняков или просто Вишня, этот Вишня старший брат Тёмы. Кристине и Саше по 15 лет, а в том году было 14. Получается это всё было год назад, а пинала я его 2 года или 3 назад. Ну и вот, а нам с Тёмой было по 10 лет. Вишня и Кристя уговаривали меня и Тёму встречатся, ну мы естественно отказывались,так как он меня бесил, а она… ну вы сами понемаите.Ну и вот, но потом он мне всё таки понавился и нравится уже как целый год.Он в том году из-за этого сильно смотрел на меня привсрече, а мы учимся и учились в одной школе, но паралельных классах он в «г», а я в «в». Ну он сильно на меня смотрел, щяс уже вроде не так смотрит, да я теперь и не замечаю как он на меня смотрит. Вроде я ему тоже нравлюсь, а может и нет. Теперь я его вижу каждый день в школе и самое главное мы вместе любим ходить на каток, 2 дня назад каток открылся. Он ходит туда каждый день, а я каждый кроме среды и вторника (у меня танцы). Вот я очень хочу с ним встречатся. Как мне быть или хотябы просто узнать нравлюсь я ему или нет… Ну а потом уже и встречатся. Ему 11 и мне тоже 11. Помогите мне пожалуйста.

алина | 12.04.18 09:34

иди нахуй

знаток | 01.03.14 21:55

Гость:
я думаю, что тебе надо как бы случайно на его глазах упасть. Пусть он поможет. А ты отблагодари его поцелуем, который все скажет сам.

Дальше думай,действуй сама. Возможно просто резко ему скажи»я тебя люблю». Он- в афиге, а если »отошьет», то скажи что пошутила. 🙂

Катя | 06.12.13 17:50

Марцепан :с | 27.10.13 17:57

Марцепан :с | 27.10.13 17:56

Анька | 15.12.13 18:48

Скажи у меня 16 летний парень накаченный сильный и смелый

Лиля | 21.10.13 17:32

Мне нравиться парень из класса и он очень милый хороший добрый и красивый)* мы общаемся и я ему решила признаться в своих чувствах а он сказал что у него ко мне нет Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ КК ДРУГ И ВСЁЁЁ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????а мооя одноклассница предл ему встр и он должен подумать и ответить завтра

Настюшка | 25.07.13 21:52

Я плоская в седьмом классе мне нравится один мальчик.Он говорил с друзьми о том что любит большие размеры.Что мне делать?

Анька | 15. 12.13 18:45

Забей на него
[

паша | 29.05.13 20:11

Вера | 22.04.13 12:54

А у меня такая ситуация…учимся в одном колледже…на одном курсе, но в разных группах… он мне дико нравиться, причём я не знаю почему. Я отличница, меня большинство там знает и он знает, он сам не плохо учится… Бывает пересекаемся на общих каких-то конкурсах, но как такового общения нет, и это меня сильно огорчает…
Сделать первый шаг… я как-то смущаюсь, боюсь его реакции… было однажды, вот и боюсь… да и не в моих это принципах..выходит только ждать…. а чего ждать, не знаю… питаю какие-то надежды))) помогите что делать?

Женя | 10.03.13 10:30

Он в восьмом, я в седьмом, разница не велика, но я не знаю, какой должен быть самый первый шаг(( мы ходим в один и тот же кружок, а летом от школы мы поедем в один лагерь( и еще 3 человека из школы), вроде бы столько поводов и удобных ситуаций может быть, но самый первый шаг? Какой он? Я до этого в общем то ни с кем не встречалась, что делать? Подскажите кто-нибудь

Игорь | 15. 01.13 20:02

Маша | 15.01.13 19:56

здесь мило но дело в том что меня вообще не замечает этот парень,просто страшно…страшно что скажет нет,страшно что я ему не нравлюсь,а самое ужасное это то,что может просто засмеять,у меня была уже такая история,но тот мальчик просто понравился и все а ему уже рассказали как я его люблю,просто симпатичный и всё,вот он и издевался целый год,а я пряталась,боялась….

Кристина | 15.01.13 19:51

а чо тут поделать,я вот призналась и мы какой год вместе…кажется 4)

Юлёня | 15.01.13 19:50

Маша | 31.12.12 19:10

ответьте пожалуйста это очень важно(

Маша | 30.12.12 21:41

А мне вот нравится мальчик из школы..он меня на три года старше.Я знаю его только благодаря одноклассникам, его зовут Илья. Сколько раз подбирала имя ничего не подходило, в прочем это не важно. Когда мы первый раз встретились мы посмотрели друг другу в глаза…это было так мило)У нас такие глаза,у меня разные,у него очень светлые…Теперь я вижу его каждый день,и при этом краснею,что делать? Он постоянно на меня смотрит…стоит ли избегать встреч?И как признаться в своих чувствах?

Полина | 11.12.12 11:30

рая | 13.09.15 21:19

Я недавно перешла в новую школу в 10класс наменя обратил внимание один мальчик а несколько дней другой я уже с первого дня на него запала но он первый начал общение подскажите как вести себя дальше он в 8 вовремя беседы он глворил какая я тихоня и задавал вопросы даде про урок забыл и еще стряхнул с меня мошку скажите это люьовь

Asas♥ | 06.10.14 22:13

Какое совпадение, мне тоже нравится один мальчик в школе, он на 3 класса(11 класс) меня старше и его зовут Илья, у меня такая же ситуация. Я каждый день его вижу, пересекаемся,но я боюсь к нему подойти и заговорить.Когда мы идем на встречу друг другу ,то мне бывает охота убежать лижбы он не посмотрел на меня( в смысле когда я смотрю на него у меня стучится сердце и я краснею)Бывало такое когда наши глаза встречались и смотрели друг на друга( но это продолжалось не долго((() Что мне делать помогите люди добрые?

Nata | 29.11.14 14:10

У меня тоже самое

Анастасия | 24.06.11 10:26

Да это конечно всё красиво звучит, возможно где — то это и прокатывает, а вот у меня что то не получилось.
Мне очень нравиться один молодой человек с работы и я внушила себе что тоже ему нравлюсь, я разузнала про него практически всё,
но как оказалось в последствии у него есть девушка, а когда я ему этот вопрос про девушку задала, он говорил что нет, а когда спросила нравлюсь ли я ему, он сказал конечно пару комплиментов
но так же он добавел что об этом не задумывался и что у него есть девушка, т. е. он наврал и я спросила его зачем? А он очень легко выкрутился и сказал что я спросила про его город только, там у него нет, а здесь в нашем городе есть…
Теперь что мне делать, он каждый день приезжает в офис и сидит со мной, но как мне быть для меня это очень тяжело, лучше бы он вообще не приезжал или был моим но это только мечты… Как мне быть???

отношения мужчины и женщины | 09.07.12 10:26

отношения мужчины и женщины
Ну возникает вопрос: сколько вы ждали, чтобы ему сообщить о своих желаниях?
второе: учитывая, что в нашей стране женщины привыкли, что все должен делать мужчина.
а и сам мужчина уже давно в это свято верит, то думаю необходимо не один раз пробовать!
К тому что оказывается не все должны делать мужчины. Оказывается, что женщины так же могут проявлять активность!
При чем не только знакомится, но и во всем остальном.
С тем кто написал данную статью,Я полностью согласен! сам всем уже на протяжении многих лет говорю,чтобы не обольщались на счет своей индивидуальности!
Так как мы все одинаковые. Даже если вспомнить фразу, употребляемую в основном женщинами: женщины любят ушами, а мужчина глазами!
возникает вопрос: а что, женщины никогда не смотрят на мужчин? не заглядываются на их руки, попу и т.д.? заглядываются! еще как заглядываются!
Только об этом не говорят в слух. Не поверите девушки, мужчины так же любят слушать ушами приятные слова от женщин, как и вы от мужчин.
Самая большая ошибка и тех и других в том, что изначально при знакомстве и те и другие как правило врут друг другу (ну или как принято говорить: скрывают правду и не договаривают).
Это к сожалению ошибка. В любых отношениях, не важно с каким сроком, общение и секс это две основные составляющие!
Но в нашем мире, большинство просто хочет переплюнуть природу и показать всем, что они не такие как все.
Вы говорите, что подходили к мужчине!? Это здорово!
Но думаю, что ваше высказывание показалось ему странным. В этом, виноват не он!
Давно женщины сами так себя ведут и мужчина уже привыкший к тому, что все делать должен он сам.
Хоть и хочет, чтобы женщина сама что-то делала.
Это как рождение ребенка в семье. Мужчина не готов морально заниматься ребенком, потому что все время ждет что жена будет его пилить из-за того, что он не правильно сделает что-то.
Мужчины любят детей но заниматься ими не станут. потому что, женщина как правило молчать не станет если он что-то сделает не так. поэтому ему проще в строну уйти!
Ведь женщины сами все умеют! Это конечно же не так. Никогда так не было и не будет.

Надежда | 11.10.10 10:28

Я со своим мужем познакомилась первая в клубе, недавно вот свадьба была. Но преподнесла это так, как- будто это он меня выбрал, а не я его Что касается 1-го вопроса: » 1. Девушки не должны знакомиться первыми. Есть такое? Задайте себе вопрос, кто это установил? Почему это правильно?» Это правильно потому, что через 10 лет мужчины полностью займут женскую позицию и будут приходить в заведения не выбирать, а выбираться женщинами. Сейчас-то ситуация не самая лучшая. А девушки-то хотят Настоящего мужчину. У каждого он свой, но в этом образе отсутствует пункт- Я сама с ним познакомлюсь. Раз настоящий, значит должен сам инициативу проявить, иначе, что это за мужчина… Но это не всегда так. Если он девушку даже не видел, как он к ней подойдёт? Он должен увидеть, услышать и почувствовать ( какое-либо прикосновение)Это для того, чтобы Вы ни как снег на голову свалились . Но «увидеть»- не значит, что надо весь вечер возле него крутиться, 3-5 минут будет достаточно. Эти 3-и нехитрых правила + уверенность в своей привлекательности и успешности- 100% результат.

инкогнито | 02.10.10 17:37

Круто! Все девушки наверное прынцессы… Хочу двух прынцесс сразу!

Светик | 02.10.10 11:52

очень понравилась статья, спасибо

Гостья | 23.09.10 00:04

Я вижу другую сложность первой познакомиться с человеком, который мне понравился: допустим, я нашла ситуацию, когда есть момент с ним заговорить. Обмолвились парой слов…Но вот незадача, я не знаю что говорить дальше, т.к. он, к примеру, не проявляет инициативы, а его ответы не дают возможности продолжить разговор в начатом русле. И, соответственно, я могу в такой ситуации растеряться, и уже сама не рада, что все это затеяла.. Таким образом, я вероятнее потеряю единственный шанс завязать какие-то отношения (вторая попытка будет смотреться нелепо)… Как быть в такой ситуации, как избежать таких страхов?

Светик | 02.10.10 11:50

немного продумайте предполагаемый разговор, задавайте такие вопросы, которые не предполагают однозначного ответа. Спрашивайте так :Как Вы считаете…, Что Вы думаете по поводу… объясните мне…ну и т.д.

Е | 04.09.10 23:52

Для меня слишком сложно то, о чем Вы говорите с такой легкостью. Наверное, все дело в каких-то комплексах… Внутренних комплексах. Я как раз имею в виду «Вдруг пошлет?». Поэтому, простите за выражение, как лох 4ый год думаю о мужчине, который, наверняка, обо мне не вспоминает. Печально и обидно. Однако сложившиеся годами стереотипы и бессмысленные принципы не позволяют сделать первый шаг.

отношения мужчины и женщины | 09.07.12 10:29

все комплексы лечатся! при желании. значит, не так он вам мешает, раз до сих пор вы с этими комплексами живете!?

Светик | 02.10.10 11:48

Если Вы не предпиринимаете НИ Единого шага к тому, что для Вас важно вот уже четыре года, то это может означать следующее: Вы не любите себя, Вами управляют обстоятельства, Вы не хозяйка себе. Учитесь быть хозяйкой своей жизни, брать от жизни лучшее легко. За четыре года можно и замуж выйти и пару деток уже родить… именно от этого мужчины, можно стать для него единственной и неповторимой, можно стать для него лучшим на свете другом, а можно вычеркнуть его из своей жизни, освободив место для другого принца (может быть, он вовсе не ваш идеал, когда вы разберетесь). ..так как же Вы это узнаете???? Просто попробуйте! Небо не рухнет!

Виталий | 05.09.10 13:24

Сначала всё сложно, учиться ходить детям тоже сложно, но ходить в конце концов умеют все, поэтому, главное желание, а не сложности.


Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

«Ты родился черным, и есть люди, для которых это проблема»: темнокожие люди о расизме в России

  • Амалия Затари
  • Би-би-си

Автор фото, Personal archive

Подпись к фото,

Рой Ибонга приехал в Брянск из Конго в 2017 году. До России он с расизмом никогда не сталкивался

На Россию не распространились охватившие Запад протесты Black Lives Matter, но не потому, что в стране нет расизма. Один из последних вопиющих случаев проявления расовой дискриминации произошел на этой неделе — рунет облетел ролик, на котором водитель «Яндекс.Такси» в Брянске отказывается везти темнокожего.

Пострадавшим оказался 21-летний студент Брянского государственного университета (БГУ) имени Петровского Рой Ибонга. Снятый им ролик опубликовал паблик «Подслушано Брянск» во «ВКонтакте». Сидящий за рулем таксист говорит: «Если мне человек не нравится, я его не повезу, это мой автомобиль». На прямой вопрос Роя «Вы расист?» водитель отвечает: «Конечно, да».

Позже в «Яндекс.Такси» извинились перед Роем за поведение водителя. «Спасибо, что нашли возможность рассказать об этом недопустимом случае. Мне очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким», — написал ему представитель сервиса.

В тот же день, как сообщили СМИ, водителя отключили от сервиса. «Водителям, склонным к хамству и расизму, не место в «Яндекс.Такси», — заявили в компании.