Путин: Россия готова противостоять

Путин: Россия готова противостоятьПутин в приветствии на международной встрече представителей, которые курируют безопасность, сообщил, что при решении глобальных и региональных вопросов по безопасности не должны применять действия, которые ущемляют суверенитет каждой отдельной страны.Также президент отметил и практику двойных стандартов, которая в последнее время применяется очень часто. Николай Патрушев, секретарь Совета безопасности, прочел приветствие президента.

Также Путин обратил внимание на то, что необходимо бороться с экстремизмом, терроризмом (в том числе и международным), организованной преступностью. Актуальными также являются вопросы миграционных потоков нелегального характера, а что касается информационного пространства, то его необходимо защищать.

Эти все вопросы настолько глобальны, что решать их необходимо всем членам мирового сообщества. При этом крайне важно соблюдать принципы и нормы международного права. Законные действия суверенных стран ни в коем случае недопустимо ущемлять. Россия готова к тесному сотрудничеству и активно настроена на то, чтобы противостоять вызовам, которые направлены на человечество.

Самые интересные статьи

ЧИТАТЬ:  Россия не намерена закрепляться в Сирии

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *