Что написать девушке чтобы поднять настроение по переписке: Как Можно Поднять Настроение Девушке? По Переписке – «Как поднять настроение девушке в ВК?» – Яндекс.Знатоки

Как поднять настроение девушке по переписке? Советы :: SYL.ru

К сожалению, в условиях современной действительности у людей все меньше времени остается для того, чтобы подолгу общаться. Живое взаимодействие с собеседником становится подлинной роскошью, и ее может позволить себе далеко не всякий. Ввиду нехватки времени многие из нас предпочитают ограничиваться виртуальным общением. Во многом этому способствует многообразие социальных сетей. Именно там по вечерам находится молодежь, завязывая интересные знакомства и надеясь встретить настоящую любовь. Если виртуальная подруга грустит, хочется как-то взбодрить ее, поддержать. Как поднять настроение девушке по переписке? Рассмотрим наиболее действенные способы, которые помогут исправить ситуацию.

Комплимент

Ласковые речи удивительным образом действуют на любую представительницу прекрасного пола! Девушкам иногда просто необходимо слышать, какие они замечательные и великолепные. Комплимент точно не оставит ее равнодушной. Самое главное, чтобы слова были искренними и шли от чистого сердца. В противном случае велик риск поставить себя в крайне неловкое положение.

как поднять настроение девушке по переписке

Если у парня с девушкой теплые отношения, то подбодрить и развеселить ее не составит труда. В ситуации, когда они едва знакомы, необходимо действовать аккуратно и ненавязчиво. Как поднять настроение девушке по переписке? Лучше похвалить ее в чем-то, но не лезть с расспросами в душу.

Метод отвлечения

Он прекрасно работает, особенно тогда, когда требуется просто поднять настроение. Парню нужно помочь своей подруге переключить эмоциональную волну. Настроиться на позитивное мышление совсем не сложно: необходимо самому стараться больше шутить, говорить на отвлеченные темы, чаще улыбаться. На самом деле хорошее расположение духа весьма заразительно.

как поднять девушке настроение по переписке примеры

Замечено, что стоит только начать делиться яркими впечатлениями, как собеседник практически всегда начинает делать то же самое! Существует множество примеров, как поднять девушке настроение по переписке, но этот вариант поистине беспроигрышный!

Виртуальный подарок

Когда люди находятся друг от друга на расстоянии, кажется, что способы влияния на чувства оппонента весьма ограничены. На самом деле такое утверждение не более чем заблуждение. Но чтобы привлечь внимание и заставить улыбнуться, вовсе не обязательно совершать какой-то невероятный поступок. Социальные сети могут помочь в таком деликатном деле. Задаваясь вопросом о том, как поднять девушке настроение по переписке в ВК, следует проявить внимательность и смекалку. Вполне достаточно в какой-то момент прислать ей виртуальный подарок. Им может стать веселая открытка, смешная рожица или приглашение на какое-то мероприятие, которое будет проходить в сети Интернет.

как поднять девушке настроение по переписке вк

Поверьте, представительница прекрасного пола обязательно оценит виртуальную картинку, если ею окажется букет ее любимых цветов, фотография сладостей или трогательная корзинка с котятами. Девушку довольно легко растрогать, нужно только делать это с чистыми намерениями.

Веселая история

Как поднять настроение девушке по переписке? Молодому человеку желательно запастись позитивными рассказами. Эти истории могут быть выдуманными или быть взяты из действительной жизни. Главное, чтобы в них прослеживался позитивный тон и немалая доля занимательности. Если парень обладает некоторыми писательскими навыками, то это просто замечательно. Тогда он, не прилагая особенного труда, сможет в короткий срок сочинить пару – тройку веселеньких историй.

поднять настроение по переписке

Такие письма, безусловно, порадуют обоих участников переписки, подарят свежесть мыслей и надежду на светлое будущее. Существует немало примеров, как поднять настроение по переписке, но этот достоин всяческих похвал!

Откровенный разговор

Его стоит заводить только в том случае, если парень хорошо знаком с девушкой и знает ее не первый день. Честная беседа позволит излить душу, освободиться от тягостных переживаний. Когда же они еще не встречались в реальной жизни, необходимо с особенной осторожностью использовать данный метод. Все потому, что неаккуратные вопросы, лишенные деликатности и сочувствия, могут только оттолкнуть, стать причиной дальнейшего отчуждения.

как поднять настроение по переписке примеры

Одна неосторожная шутка или несвоевременное замечание способны серьезно обидеть, поселить в душе представительницы прекрасного пола недоверие и даже страх. Женское сердце чрезвычайно чувствительно к мелочам, об этом никак нельзя забывать.

Совместное прослушивание музыки

Известно, что многие композиции обладают ярким целительным действием. Они способны влиять на общий эмоциональный фон, вызывать позитивные мысли, даже менять физическое самочувствие в лучшую сторону. Как поднять настроение девушке по переписке? Нужно предложить ей окунуться в мир таинственных звуков, почувствовать в нем что-то сладостное и удивительное. Совместное прослушивание может невероятно сблизить людей, положить начало романтическим отношениям. Нередко зарождение взаимного чувства происходит тогда, когда будущие партнеры разделяют друг с другом какое-то эмоциональное переживание. Если музыка захватывает обоих, велик шанс обрести нечто большее, чем просто общение.

Таким образом, поднять настроение по переписке совсем не сложно. Для этого нужно приложить определенные усилия, включить немного фантазии. Девушки – удивительные и загадочные существа. Они чувствуют фальшь издалека, зато привлекаются подлинной искренностью. Если парень немного постарается, проявит деликатность, то результат получится удовлетворительным.

Как поднять настроение девушке по переписке в контакте примеры диалогов

В этой статье психолог Анна Евлицкая отвечает на вопрос «Как поднять настроение девушке по переписке в контакте примеры диалогов?»

Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье вы узнаете, как поднять настроение девушке при отсутствии личного общения. Вам станет известно, какими способами можно этого добиться, какие слова нужно употребить. Рассмотрите случаи с незнакомой барышней и с подругой. Познакомитесь с примерами смсок. Выясните, какие ошибки могут быть допущены при виртуальном общении.

Поднимаем настроение

Если хотите развеселить барышню, с которой уже какое-то время общаетесь, однокурсницу, одноклассницу или коллегу по работе, хотите поднять настроение девушке в вк или по телефону, то стоит прислушаться к следующим советам.

Как развеселить незнакомку

Давайте рассмотрим, как можно поднять настроение незнакомой девушке по переписке.

  1. Развеселите, написав сообщение в сопровождении незатейливых смайликов.
  2. Порадуйте барышню милой картинкой. Это могут быть котята или другие животные (предпочтительно детеныши), цветы.
  3. Оставьте шутливый комментарий на стене. Это может заинтриговать девушку. Если барышня обратит внимание, захочет пообщаться, начните беседу с веселой истории, которая якобы с Вами произошла. Но лучше не врать. Поэтому, если такой истории не имеется, поведайте случай, который прочли на каком-то сайте.
  4. Сделайте девушке комплимент исходя из того, что Вы о ней знаете. Приятные слова обязательно поднимут ей настроение.
  5. Незнакомка не останется равнодушной, если сумеете поведать историю с долей самоиронии.

Вы можете своими словами написать нечто похожее. Главное, чтоб смысл был схож, и Ваше сообщение несло только позитив и обязательно вызывало улыбку на лице барышни.

Возможные ошибки

Когда решаете, что именно написать барышне по смс или в социальной сети, учитывайте, что существуют определенные моменты, которых нужно избегать. К ним относятся:

Девушки — очень нежные, очаровательные и капризные создания, поэтому у них иногда бывает плохое настроение. Порой плохое настроение может быть вызвано после прочитанной грустной книги, просмотра печального фильма или вовсе из-за череды неудач в жизни.

Несколько приятных слов, лишними никогда не будут. Можете также придумать свой оригинальный комплимент и очень необычно преподнести его девушке. В этом деле главное — искренность. Также не стоит перебарщивать, иначе может выйти слишком наигранно.

Девушки, как и парни, любят покушать. Большинство представительниц прекрасного пола будут невероятно рады таким угощениям:

  • Вкусное мороженое;
  • Сет роллов;
  • Шоколад;
  • Пицца;
  • Торт;
  • Ваше личное блюдо.

Любовная записка или письмо непременно поднимут настроение любой девушке. В ней вы можете написать о вашей сильной любви к ней, о желанном будущем и т.д. Большая вероятность того, что девушка будет хранить эту записку среди своих самых ценных вещей.

С плохим настроением у девушки отлично справляется массаж от любимого человека. Это может быть массаж ног, спины, шеи. Не исключен также переход к эротическому массажу.

Может быть, череда мелких неудач очень сильно испортили настроение девушке. Попробуйте искреннее поговорить с ней. Выслушайте её и успокойте, скажите ей много приятных, ласковых слов и погладьте по голове.

Возможно вашей девушке просто не хватает немного романтики? Устройте для неё что-нибудь особенное. Как вариант:

  • Романтический пикник;
  • Шикарный букет;
  • Кафе или ресторан;
  • Ужин на побережье;
  • Ужин при свечах у себя дома.

Прежде чем написать данную смс вам нужно прочувствовать всю свою любовь к девушке. Прочитав данное смс, девушка почувствует себя очень счастливой и плохое настроение уже не будет её беспокоить.

Возможные варианты смс:

Обожаю. Мечтаю. Желаю. Хочу.
Я душою к тебе припадаю.
Пришагаю. Приеду. Примчусь. Прилечу.
И желанье твое без труда угадаю…

В который раз хочу в любви признаться,
В который раз хочу тебя обнять,
Тебе одной хочу я улыбаться,
Тебя одну хочу поцеловать!

К черту эмоции, к черту сомнения, ты лучше всех — вот мое мнение!

Что написать девушке в ВК, чтобы поднять ей настроение?

В соцсетях представительницы прекрасного пола ищут то, что в серых буднях найти проблематично: атмосферность, признание и хорошее настроение. Разбавив мажорными тонами послания даме сердца, ты повысишь свои шансы на успех. Неважно, какого цвета твоё настроение по жизни, в соцсетях ты должен излучать радужный позитив. Мрачные и замкнутые кавалеры коротают свои холостяцкие вечера в гордом и тоскливом одиночестве. Так что вопрос о том, как развеселить девушку, например, ВКонтакте (ВК), очень даже актуален. В борьбе за улыбку красавицы гарантированно сработают проверенные временем средства повышения настроения: щедрые комплименты, приличные байки из твоей насыщенной биографии и порядочные анекдоты.

Искренние комплименты

Не стесняйся восхищаться девушкой как можно чаще. Комплиментов много не бывает. Корону королевы красоты мысленно примеряет на себя каждая. И всем идёт! Твоя скромная задача сводится к тому, чтобы комплименты были:

Если подходящие слова всё-таки иссякли, визуализируй свой комплимент подходящей случаю гифкой или вышли фото с шикарным букетом роз.

Смешные истории из жизни

Машина времени может сослужить неплохую службу. Поделись рассказами о трогательных событиях из твоего детства, школьной жизни. Вспомни, над чем хохотали до слёз твои родители. Вполне рабочий вариант, как в переписке развеселить девушку в ВК. Сердце Снежной королевы оттает от твоих честных историй:

  • про первую любовь: дёрнул за косичку, да не ту (со спины не признал), пришлось портфель до конца года таскать,
  • про первый кулинарный опыт: разморозил пельмени перед варкой и попытался скормить маме под видом лазаньи,
  • про сбывшуюся мечту: заказанный соседями Дед Мороз ошибся дверью и заставил поверить тебя в новогоднее чудо.

Лаконичная байка о твоих весёлых похождениях, высланная утренней смской, легко поднимет настроение девушке. Сработает эффект приятной неожиданности. Весточка-сюрприз от ухажёра явно забавнее напоминаний из жадного банка или поручений строгой мамы.

Какие шутки и анекдоты будут всегда уместны?

Совсем не те, которые на ура заходят в спортбаре в дружном мужском коллективе. Нужны какие-то иные версии, чтобы рассмешить девушку по смс. Проведи ревизию своего запаса веселья на каждый день и подбери достойное:

Как ни в коем случае нельзя шутить над девушками?

Конечно, девушки бывают разными. И чувство юмора у каждой своё. Но жизнерадостный и светлый оптимизм заразителен и непременно поднимет настроение даже самой серьёзной собеседнице.

по переписке, в ВК и смс

Девушки – создания непредсказуемые, капризные и с ранимой душой. У них часто появляется депрессия, и портится настроение. Ваша подруга расстроена, а вы хотите поднять ей настроение? Это нужно сделать правильно, чтобы не обидеть ее ненароком. Все зависит от степени ваших отношений. Проявите внимание к девушке и без труда найдете способ развеселить подругу.

Как поднять девушке настроение, если ее нет рядом

Лишь одно сообщение может развеселить подругу, если она находится далеко, а вы не можете словами ее утешить. Ваши действия следующие:

  • отправьте смс-сообщение. Отправьте девушке шутливое сообщение на телефон. Но вы должны знать причину ее плохого настроения, иногда шутки бывают неуместны. К примеру, если у подруги умер родственник. Отправьте текст со словами поддержки и своей любви. Напишите, как вы скучаете и ждете скорой встречи. Не ждите ответа, но будьте уверены, что девушка счастлива от вашего сообщения;
  • позвоните по телефону. Улыбайтесь во время разговора с любимой, это отразится на интонации. Можете поинтересоваться, почему она грустит, но не надоедайте. Переведите разговор на веселую тему, вспомните забавные случаи из вашей жизни. Предложите подруге выйти из дома, не погружаться в мрачные мысли и сходить куда-то вместе;
  • пообщайтесь в соцсетях. Скопируйте в сети позитивное стихотворение и отправьте девушке в соцсети. Можете послать красивую открытку, прикольное видео или веселую песню. Порадуйте девушку картинками забавных животных. Во «ВКонтакте» есть денежная валюта под названием «Голоса». Купите их при помощи банковской карты или электронного кошелька. Выбирайте романтический подарок, перешлите ей на страничку и это сразу поднимет подруге настроение.

Как поднять девушке настроение, если она рядом

Выбирайте любой подходящий способ:

  • порадуйте любимую комплиментом. Красивые слова, произнесенные от всего сердца, прогонят печаль;
  • угостите девушку вкусным блюдом или десертом. Вкусный шоколад, мороженое или приготовленное вами блюдо сразу поднимут настроение;
  • составьте вместе план на выходные дни. Если вы включите в план любимые занятия любимой, то от грусти у нее не останется и следа. К тому же, она отвлечется от мрачных мыслей;
  • пригласите девушку в кино, театр или на дискотеку. Танцы помогут снять напряжение, а веселая комедия или спектакль развеселят вашу избранницу. Еще один вариант – совместный просмотр фильма дома;
  • устройте романтическое свидание в кафе. Заранее закажите столик, подарите избраннице красивый букет. Она расслабится, и все проблемы исчезнут;
  • вручите подарок. Простой букет полевых цветов или маленький сувенир поднимет подруге настроение.


Как поднять девушке настроение, если живете вместе

Если причиной плохого настроения являетесь вы – придется постараться, чтобы девушка вас простила и улыбнулась. Попробуйте воспользоваться нашими советами:

  • уделите любимой много внимания и выслушайте все ее обиды и претензии к вам. Пообещайте больше никогда не расстраивать. Вручите, стоя на коленях, подарок или букет;
  • приготовьте для девушки ванну. Добавьте в воду ароматические масла и пенку. Отправьте ее понежиться и присоединяйтесь;
  • дайте подруге денег и отправьте ее по магазинам. Можете пойти вдвоем. Шоппинг лучше всего поднимает настроение женщинам;
  • сделайте избраннице массаж. Сильные руки любимого, которые приятными движениями массируют спину или ноги, не оставят девушку равнодушн

Как поднять настроение девушке по переписке

У каждой девушки в жизни бывает тяжёлый период, на фоне которого настроение находится на нуле. Хорошо, когда в такой ситуации появляется человек, умеющий разрядить обстановку даже при помощи переписки. Давайте разберемся, как поднять настроение девушке по переписке.

На какие темы с девушкой переписываться не стоит

Как поднять настроение девушке по перепискеКак поднять настроение девушке по переписке

Если вы давно знакомы с человеком, то наверняка знаете, какие темы для разговора ему неприятны.

Допустим, у девушки было тяжёлое детство, её обижали в школе, во дворе, также были (есть) сложные взаимоотношения с родителями или она только что разошлась с молодым человеком.

Старайтесь этих тем избегать, не нужно лишний раз напоминать человеку о том, что он пытается забыть.

Гораздо сложнее, если вы общаетесь с молодой особой впервые, здесь можно невзначай затронуть животрепещущую тему, но как  только почувствовали, что задели барышню за живое, плавно меняйте разговор в другое русло.

Исключение составляет ситуация, когда ваша подруга или новоиспеченная знакомая сама просит совета или моральной поддержки по поводу того состояния, в котором находится в данный момент.

Здесь избегать разговора не следует, наоборот, нужно внимательно выслушать и дать дельный совет, настраивающий на позитив, но не нагнетающий ситуацию ещё больше.

Как поднять настроение девушке по переписке

Как поднять настроение девушке по переписке

На какие темы можно пообщаться с девушкой

У большинства девушек поднимается настроение, в следующих ситуациях:

  • Любая девушка улыбнётся, получив в свой адрес не наигранный комплимент.
  • Всегда поднимается настроение, когда читаешь какую-либо смешную историю. Поэтому можно рассказать забавный случай из собственной жизни, наверное, у каждого они есть.
  • Можно спросить девушку про хобби. Рассказывая про собственное увлечение, как правило, дурные мысли отходят на задний план.
  • Многие девушки любят животных и природу.

К примеру, девушкам, обожающим собак, можно прислать забавное фото или видео этих милых животных. Тем, кто любит природу, поделиться историей своих турпоходов, если такие есть в копилке.

Как поднять настроение девушке по перепискеКак поднять настроение девушке по переписке

Самое главное, общаясь с девушкой помните 3 простых правила:

  • Не бойтесь быть смешными, люди с хорошим чувством юмора – самые лучшие лекари от хандры.
  • Будьте сами собой, иначе настроение человеку можно только испортить, если пытаться выглядеть тем, кем на самом деле вы не являетесь.
  • Не продолжайте тему, если человек дал вам понять, что ему об этом говорить совершенно не хочется.

Теперь вы знаете, как поднять настроение девушке по переписке.

Читайте также:

Как правильно похудеть, без вреда здоровью. Программа питания

Видео по теме


Подпишитесь на наши интересные статьи в соцетях!

Или подпишитесь на рассылку


Сохрани статью себе в соцсеть!