Джинсы сонник: Сонник джинсы к чему снится джинсы во сне?

Сонник джинсы к чему снится джинсы во сне?

Сонник полагает, что джинсы во сне на столько предсказывают определённые события, сколько подсказывают сновидцу, как лучше в них ориентироваться. Пояснения, к чему снится джинсовая одежда, касаются стабильности, упорства, верности своим принципам. Некоторые сюжеты предвещают удачные и приятные покупки.

Рвань или тренд?

Если приснились рваные джинсы, сонник предлагает два варианта толкований. Одно дело, если любимые брюки порвались нечаянно, возможно, по причине многолетней носки. В таком случае старая рваная одежда символизирует нежелание что-либо менять, например, работу или семейный статус свободного человека.

Это не единственное объяснение, к чему снятся морально устаревшие рваные джинсы. Увиденное во сне символизирует то, от чего сновидец устал наяву: хронические финансовые трудности или изжившие себя отношения.

Разъясняя, к чему снятся дыры и потёртости как часть имиджа, сонник предлагает несколько иную интерпретацию.

Если ваши джинсы порвались с лёгкой руки ведущих дизайнеров, сонник обещает выгодное приобретение.

Обновки

Когда во сне случается покупать новые джинсы, сонник предупреждает, что неуёмная тяга к самолюбованию может сыграть злую шутку.

Сонник Именинников утверждает, что новые джинсы в ночных грёзах видят те, кому предстоит долгожданная поездка на природу.

Если приснились новые джинсы, увиденный во сне символ олицетворяет душевный подъём, радость, интересные встречи и увлекательные знакомства.

Иногда толкование, к чему снится купить джинсы, сбывается практически буквально. Спящего и в реальной действительности ожидают всевозможные обновки.

Не все толкователи настроены столь оптимистично, разъясняя, к чему снится покупать фирменные брюки. Предстоит серьёзное противостояние, выиграть которое помогут упорство и непреклонность.

Если приснилось, что вам подарили модную одежду, сновидение означает, что грядут позитивные события. Сонник советует не искать в нём глубокий смысл.

Спросите Миллера

Сонник Миллера считает джинсы символом стабильности и даже некой обыденности. В ближайшее время не предвидится из ряда вон выходящих событий. Сновидение, в котором довелось мерить нарочито потёртые стильные штаны, отражает сексуальность и бунтарский дух.

Удовольствие от примерки предвещает удачную поездку, разочарование означает грядущую борьбу за своё честное имя.

Если женщине приснилось, как она шьёт брюки из джинсовой ткани, очень скоро она почувствует себя необычайно привлекательной для противоположного пола. А если это были мужские штаны, вероятность начала серьёзных отношений весьма высока. Джинсы наизнанку предвещают новую любовь.

Зачастую подсказкой к толкованию служит расцветка. Классические голубые говорят о том, что предстоящее сотрудничество принесёт прибыль и радость дружеского общения. Чёрные предупреждают о возможной ошибке. Белые напоминают, что до цели ещё далеко.

Сонник поясняет, к чему снятся настолько любимые джинсы, что вы их продолжаете носить даже во сне. Похоже, вас вполне устраивает реальная жизнь, и вы не планируете ничего менять.

Когда случается видеть во сне этот не принадлежащий вам предмет гардероба со стороны, в реальной действительности сновидца ожидает роскошный подарок или сюрприз.

В примерочной

Если пришлось примерять джинсы во сне, знайте. Что в действительности кто-то из недоброжелателей также «примеряется», как бы вам насолить.

Иногда мерить джинсы во сне доводится тем, кто в силу обстоятельств стал объектом недобрых сплетен и слухов, которые распускают не просто так, а с целью навредить.

Мерить джинсы во сне часто случается людям, весьма довольным собой, уверенным в собственной правоте и неотразимости. Это символ соблазна, перед которым вряд ли удастся устоять.

В соннике найдётся и другое пояснение, к чему снится мерять джинсовые брюки во сне. Возможно, спящему предстоит физическая активность: благоустройство садового участка, ходьба пешком, ремонт помещения.

Манипуляции

Если приснились грязные штаны, высока вероятность быть обманутым. Если же посчастливилось их стирать, материальное положение заметно улучшится.

Если довелось одевать на себя синие штаны, возможны незначительные потери. Если приснилось, как вы их снимаете, это благоприятный знак для вашего кошелька.

Когда случается искать свой повседневный предмет гардероба, но так и не найти, снотолкователь полагает, что для вас наступило время перемен, ведь нельзя всю жизнь цепляться за прошлое.

👉 Сбываемость снов по дням недели.

Поделиться:

Рассказать свой сонСны читателей

Гороскоп на сегодня  

  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Сны по теме 👇

Используемая литература:
  • Юнг Карл Густав.
    Алхимия снов. Четыре архетипа. — Издательство: Медков, 2014. — 312 c. — ISBN: 978-5-9025-8240-3.:
  • Фрейд Зигмунд. Толкование сновидений. — Издательство: Питер, 2018. — 576 c. — ISBN: 978-5-4461-0565-6.:
  • Ронни Темаскаль. Сонник майя. — Издательство: Азбука, 2010. — 224 c. — ISBN: 978-5-9985-0980-3.:

Страница не найдена — SONNIK.EXPERT

Напишите, что вам приснилось, и мы подберем вам толкование

Календарь сбываемости снов

Выберите число, когда вам приснился сон

ПнВтСрЧтПтСбВс

Результат календаря по числам месяца

Сны в этот день исполняются в точности и предзнаменуют доброе. Сны пустые и ничего не значащие. Сны быстро исполнимые. Сны сбываются нескоро. Сны хорошего значения. Сны сбываются, но нескоро. Сны счастливые, но не следует никому о них рассказывать. Сны ведут к исполнению желания. Сны сбываются и скоро обещают успех. Сны сбываются, но ведут к неприятностям. Сны сбываются в течение 11-ти дней и ведут к радости. Сны быстро и благоприятно исполняются. Сны ведут к неприятностям. Сны неудачны. Сны сбудутся скоро и очень благоприятно. Сны не сбываются и никакого значения не имеют. Сны обещают успех и исполняются в течение двадцати дней. Сны ведут к прибыли и обновкам. Сны ведут к семейным неприятностям. Сны скоро исполняются. Сны сбываются в течение 11-ти дней и ведут к радости. Сны предупреждают неприятности. Сны скоро сбываются. Сны радостные и скоро исполняются. Сны лжи и обмана. Сны удовольствия и забавы. Сны бессмысленны, бесцветны и никакого значения не имеют. Сны обещают некоторые затруднения и сбываются в течение 30-ти дней. Сны не исполняются. Сны фантастичны и не всегда и не скоро сбываются. Сны любовных побед и наслаждений, сбываются в течение 15-ти дней.

Результат лунного календаря

Сны сбываются, особенно если озвученные. Сны сбываются. Сны не сбываются. Сны, сбывающиеся нескоро. В основном плохого не предзнаменуют. Сны сомнительны, но плохого не предзнаменуют. Сны сбываются. Держите в тайне увиденное, для своего блага. Сны исполнимые, благоприятные. Остерегайтесь, если сон к неприятностям. Ожидайте исполнения желаний. Сны сбываются. Сны сбываются. Будте осторожны, если приснилось к плохому. Хорошее тоже исполнится. Сны сбываются. Возможно прямое трактование. Запомните свой сон. Символические сны не сбываются, а конкретные сбываются в самые короткие сроки. Четкие сны исполняются, нечёткие и расплывчатые — не трактуются. Сны вещие, благоприятные. Остерегайтесь рассказывать свой сон. Символические сны не трактуются. Сбываются цветные и конкретные сны. Сны исполняются. Сны исполняются. Сны сбываются, но не скоро. Значимае сны, связанные с битвами, оружием, металлом, острыми предметами. Кошмары — к прояснению запутанных ситуаций. Сны не исполняются. Сны вещие, сбываются быстро, трактуются прямо. Сны сомнительные, можно не трактовать. Сны сбывающиеся, в основном благоприятные. Сбываются только конкретные сны. Сны сбываются. Сбываются, но не всегда. Сбываются утренние сны. Сбываются озвученные сны.

Результат календаря по дням недели

Сон, который приснился в понедельник, исполнится только для тех кто родился в этот день. Сон, приснившийся Вам в этот день, может исполниться очень нескоро, несмотря на предсказания лунного календаря. Вещий сон. Сны больше относятся к делам и отношениям с начальством. Вещий сон. Сны очень серьёзные. Сны сбываются до обеда. Или сбываются, если не рассказывать.

джинсы мечты — Poshmark

Джинсы Dream Jeans Womens Size 10P Petite High Rise Bootcut Slimming Medium Wash

$17 $0

Размер: 10P Джинсы мечты

тришсатик

Джинсы Вайстбанд комфорта женщин джинсов мечты плюс высокая прямая нога подъема размера 20В

$22 50 долларов

Размер: 20 Вт Джинсы мечты

vault_girl

Эластичные джинсы-капри Dream Jeans с декоративной молнией по бокам.

$20 $0

Размер: средний Джинсы мечты

Лсмиея

джинсы мечты | Женские джинсы-скинни без застежек (размер 16 для миниатюрных)

$35 $0

Размер: 16P Джинсы мечты

вегангурл104

Женские джинсы Dream Jeans By Quacker Factory, малый размер, эластичная талия без застежек

$18 $0

Размер: С Джинсы мечты

повторные покупки

Светло-коричневые зауженные джинсы с высокой талией Dream Jeans, размер 10, подходит как 6

$28 99 долларов

Размер: 6 Джинсы мечты

Крисрвт

Темно-серые джинсы скинни Dream от MAC в горошек, размер 27

$79 $0

Размер: 27 Джинсы мечты

cstylethrift

Синие джинсы Dream, размер 12

$25 45 долларов

Размер: 12 Джинсы мечты

mah_roo

Джинсы Dream серые без пояса-размер 18

$50 $0

Размер: 18 Джинсы мечты

селестецелеста

Женские джинсы Dream Jeans прямого кроя, размер 10, серые

$15 $0

Размер: 10 Джинсы мечты

swscraftshop

Женские брюки Dream Jeans.

$23 40 долларов

Размер: 16 Джинсы мечты

алонкамарковна

Женские джинсы Dream Jeans, размер 12, красные прямые штанины с высокой посадкой, талия 30 дюймов, внутренний шов 29 1/2 дюйма

$19 $0

Размер: 12 Джинсы мечты

drury_lane

Джинсы Dream quacker factory серые из искусственного денима с молнией сбоку, женские джеггинсы, размер маленький

15 долларов $0

Маленький размер джинсы мечты

Зенплейс

Брюки Dream Jeans стрейч для похудения средней стирки размер 14

$16 38 долларов

Размер: 14 Джинсы мечты

кв2021

Светло-коричневые брюки Dream Jeans на молнии и пуговицах, размер 6

$16 66 долларов

Размер: 6 ДЖИНСЫ МЕЧТЫ

Вондерлайде

Джинсы мечты

$19 $0

Размер: М джинсы мечты

скорлупа

Dream Jeans размер L 30 длина, 34 талия, стразы на передних штанинах, 96% хлопок.

$30 $0

Размер: L Джинсы мечты

Диана Эверхарт

💕уценка💕Штаны размера 8p ​​Dream Jeans euc

$8 999 долларов

Размер: 8P джинсы мечты

ренауб

Черные джинсы Dream Jeans

$25 $0

Размер: 6P Джинсы мечты

Джоаннекб

Джинсы Dream Jeans Light Wash с широкими штанинами Bootcut Bootcut Lift Body Hugging Stretch Size 14T

$25 60 долларов

Размер: 14 в высоту Джинсы мечты

gwcary

Светло-коричневый джинс

$10 $0

Размер: 6 Джинсы мечты

никлейн

ДЖИНСЫ МЕЧТЫ РАЗМЕР 8P.

$39 80 долларов

Размер: 8P джинсы мечты

модные предметы4u

ДЖИНСЫ DREAM JEANS РАЗМЕР 14 T БЕЛЫЙ

$40 999 долларов

Размер: Размер 14Т Джинсы мечты

йонкерс1995

Джинсовые брюки мечты

$18 32 доллара

Размер: 6 Джинсы мечты

катимлвсиесус

Женские бирюзовые брюки Dream Jeans с передними карманами на молнии/пуговицах с эластичной резинкой на талии Размер 4

$22 32 доллара

Размер: 4 Джинсы мечты

царственная_львица

Джинсы бордового цвета Dream 5 фунтов. стройнее

10 долларов $0

Размер: 6P Джинсы мечты

lovebuyposh

Джинсы Dream Jeans Цветочные черные серые джинсы для похудения 10

$20 44 доллара

Размер: 10 Джинсы мечты

повторная память

💐🐞Джинсы мечты женские🐝💐

$16 $45

Размер: 20 Вт джинсы мечты

брук12081987

Женские джинсы Dream Pull Up Размер M #8880

$17 49 долларов

Размер: М Джинсы мечты

mabait777

Джинсы мечты больших размеров

$23 $0

Размер: 20 Вт Джинсы мечты

стайлер300

Джинсы мечты, вес 5 фунтов. Узкие красные классические брюки 6

$17 $0

Размер: 6 Джинсы мечты

2-е сокровище ветра

🌟Винтажные прямые штанины с высокой посадкой 8

$21 $0

Размер: 8 Джинсы мечты

jezabels

Женские шорты 3X Джин Материал

$13 29 долларов

Размер: 3X джинсы мечты

бобдефран

Джинсовые капри Dream

$25 70 долларов

Размер: М (юниоры) Джинсы мечты

бабс121046

Джинсы мечты женские 14

15 долларов 45 долларов

Размер: 14 Джинсы мечты

ebeth70

Широкие джинсы Dream Jeans коричневого цвета, размер 8

$10 60 долларов

Размер: 8 Джинсы мечты

вечеринка от кутюр

Женские черные джинсы из денима

$30 $50

Размер: 18 Вт Джинсы мечты

лаврасейлс

Женские джинсы средней потертости из денима

$30 50 долларов

Размер: 18 Вт Джинсы мечты

лаврасейлс

Бежевые джинсы

$10 $0

Размер: С Джинсы мечты

Рэйчелрут09

Лот из 2 пар джинсов для похудения Dream 14

$18 $0

Размер: 14 Джинсы мечты

торимк1

Белые джинсы мечты 14

$20 $0

Размер: 14 Джинсы мечты

торимк1

Джинсы 12 Tall Dream, оранжевые, абрикосовые, эластичные

$22 $0

Размер: 12 в высоту Джинсы мечты

торимк1

джинсы мечты 4/$25

$10 $0

Размер: 8 джинсы мечты

Рутьенсен

Джинсы Dream со стразами — женский размер 14

$13 $39

Размер: 14 Джинсы мечты

ривках58

Женские капри стрейч бирюзового цвета

$27 50 долларов

Размер: 20 Вт Джинсы мечты

лаврасейлс

Женские бордовые джинсы стрейч

$30 60 долларов

Размер: 20 Вт Джинсы мечты

лаврасейлс

Джинсы капри.

$15 $0

Размер: 1X Джинсы мечты

лузб80

Темные стрейч-джинсы Dream jeans со стразами

$10 $0

Размер: м короткий джинсы мечты

Weathergirl2019

Новая книга Дизеля посвящена 40-летию революционного движения в области джинсовой ткани

Новая книга Дизеля посвящена 40-летнему юбилею денима | Dazed⬅️ Left Arrow*️⃣ Asterisk␠StarOption Sliders✉️ MailExit

FashionNews

TextHabi Diallo

Courtesy of Diesel

FashionNews

TextHabi Diallo

DIESEL, DREAM, DISRUPTION, DEVIATION, DENIM12

С момента основания Diesel в Италии в конце 70-х годов Ренцо Россо изменил отношение мира к джинсам. От наводящих на размышления кампаний лейбла до таких инициатив, как проект Diesel Red Tag, — уникальный подход Россо к материалу, лежащему в основе его бренда, дошел до людей повсюду. Теперь, 41 год спустя, Дизель празднует свои успехи и выпускает новую ретроспективную книгу под названием «9 лет».0407 ДИЗЕЛЬ, МЕЧТА, РАЗРУШЕНИЕ, ОТКЛОНЕНИЕ, ДЖИНС.  

Готовящаяся к выпуску книга, подготовленная Риццоли и отредактированная модным писателем Сьюзи Лау, освещает все ключевые моменты, которые позволили Россо пройти путь от 15-летнего подростка, который сшил свою первую пару джинсов на швейной машинке своей матери, до имени, нарицательного. На 142 страницах появляются бесчисленные изображения предметов одежды из архива Дизеля Breganze. В то время как некоторые вещи, представленные в книге, представляют собой классические пары джинсов из денима Diesel, другие — это отличительные вещи, которые Россо и его команда нашли в секонд-хэндах. «Все джинсы Diesel имеют особую ДНК. В моем гардеробе их более 200 на все сезоны и всех типов, цветов, обработок и силуэтов, — с энтузиазмом говорит Россо. — Прелесть в том, что я могу выбрать то, что мне больше всего нравится, в зависимости от настроения и случая».

В других частях книги вы найдете личные комментарии и письма сотрудников Diesel, которые размышляют о том, что для них значит бренд. Многие из этих воспоминаний ссылаются на то, как джинсовая ткань Diesel стала признаком бунта против статус-кво и более расслабленных силуэтов, предпочитаемых старшим поколением. «В 70-х это был знак восстания — символ контраста между родителями и сыновьями», — соглашается Россо, продолжая объяснять, как джинсовая ткань стала тканью, символизирующей освобождение. «Взрослые носили брюки со складками, а подростки — джинсы скинни. В то время джинсовая ткань была признаком общественного движения, основанного на мужестве и свободе. Это привлекло мое внимание и заставило меня захотеть почувствовать себя частью этого».

Книга уже доступна в магазинах Diesel и онлайн, а с 19 ноября – в магазинах и книжных магазинах Rizzoli по всему миру.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *