Исповедь к чему снится: Приснилась исповедь, к чему снится исповедь, узнать значение сна – Сонник на Рамблер/гороскопы

Приснилась исповедь, к чему снится исповедь, узнать значение сна – Сонник на Рамблер/гороскопы

Дата рождения

Время рождения

Пол не определён

Мобильная версияРекламаПользовательское соглашениеО проектеПомощь

18+

Диана Сабитова

К чему снится сон про исповедь по соннику Ванги

  • Если во сне вы исповедуетесь, значит, наяву совершите недостойный поступок, за который будет стыдно, но вы скроете его ото всех, хотя в душе будете переживать и раскаиваться.
  • Сон, в котором вы исповедуете кого-то в роли священника, предрекает тяжелый период, когда многие из друзей и знакомых будут нуждаться в вашей помощи, но вам будет нелегко утешить их. Ибо на душе будет неспокойно и вам предстоит терзаться вместе с ними.
  • Подслушать во сне чью-то исповедь – наяву предстоит долгий разговор на тему веры, религии, который заставит вас еще раз задуматься над своим мироощущением и жизненной позицией, потому что затронет самые сокровенные струны вашей души.

К чему снится исповедь по соннику Цветкова

  • приближение беды;
  • беда через врагов

К чему снится сон про священника по соннику Ванги

  • Увидеть во сне величественного священника, читающего молитву, – знак того, что настало время обратиться к Богу и покаяться перед ним за все свои грехи.
  • Если во сне вас благословляет священник, то в скором времени вы получите поддержку влиятельного лица. Иногда такой сон пророчит успех во всех начинаниях.
  • Сон, в котором вы увидели себя в сане священника, означает, что вы призваны на Землю для того, чтобы нести людям добро. Вам предначертана судьба служителя церкви.
  • Если вам приснился католический священник, то в скором будущем вас ждут перемены. Возможно, вам нужно будет сделать трудный выбор или принять сложное решение.
  • Если во сне вас венчает священник, то в реальной жизни вас ждет счастливая, спокойная жизнь с любимым человеком.
  • Исповедоваться во сне священнику – предвестие того, что в скором времени вы окажетесь в очень сложной ситуации. Выйти из нее вы сможете только в том случае, если прибегнете к услугам своего влиятельного знакомого, который, прежде чем оказать вам посильную помощь, потребует разъяснений происходящего, о чем вы будете долго умалчивать.

Приснился священник по соннику Миллера

Священник во сне – предвестье болезни.

  • Если во сне вы видите его занятым службой – значит, вас ожидает болезнь и беспокойство.
  • Если женщине снится, что она влюблена в священника, – значит, ей следует опасаться обмана своего бесчестного любовника.
  • Если священник во сне добивается ее любви – значит, ее будут упрекать за излишнее пристрастие к развлечениям.
  • Исповедоваться во сне священнику – знак грядущего унижения и печали. Этот сон означает, что вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем причинит беспокойство вам и вашей родне.
  • Священник или проповедник – ваши духовные наставники, и любой сон, в котором они являются перед вами, служит напоминанием о ваших собственных пороках и слабостях, чтобы вы были строже к своим поступкам.
  • Сон, в котором вы видите священника, но не разговариваете с ним, предостерегает вас от чьего-то порабощения. Если вы не воспримете этот сон как предупреждение – вас ожидает полное подчинение чьей-то воле.
  • Разговор со священником во сне сулит вам в будущем высокие почести.
  • Сон, в котором священник выглядит грустным и усталым, предупреждает вас о возможном зле.

К чему снится священник по соннику Цветкова

  • благополучие,
  • вестник.

Приснилось отпущение грехов

По соннику Миллера. Если женщина увидит во сне отпущение грехов – ей не избежать нежелательных комментариев по поводу ее поведения.

К чему снится исповедник

По соннику Цветкова. грядущее скорое несчастье.

Дата рождения

Время рождения

Пол не определён

Мобильная версияРекламаПользовательское соглашениеО проектеПомощь

18+

Популярные сновидения

беременностьзмеярыбасобакапауксвадьбаденьгикровьзубыпожарродымышьизменаговнокрысаводаребеноксмертькошкаумершие родственники как живыепокойникмедведьволосылошадьубийство

Поиск по сонникам

К чему снится 😴 Исповедь во сне — по 90 сонникам! Если видишь во сне Исповедь что значит?

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Что значит сон с субботы на воскресенье?

Сборник сонников

К чему снится Исповедь во сне по 9 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Исповедь» по 9 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Современный сонник

Узнайте, что значит, если снится Исповедь?

↑ к содержанию

Увидеть себя исповедующимся во сне — наяву вы будете за что-то упрекать себя.

Присутствовать при чьей-то исповеди — такой сон призывает вас пересмотреть свое отношение к жизни.

Если вы исповедовали кого-то — активность и энергичность помогут вам добиться положительных результатов в очень важном для вас деле.

Сонник 2012

↑ к содержанию

Исповедь — отражение скрытности человеческой натуры. Отражение желания облегчить душу.

Сонник XXI века

К чему приснился Исповедь во сне?

↑ к содержанию

Исповедоваться во сне — хороший сон, он сулит вам прозрение, возможность найти правильный выход из затруднительной ситуации.

Сонник Ванги

↑ к содержанию

Исповедь — если во сне вы исповедуетесь, значит, наяву совершите недостойный поступок, за который будет стыдно, но вы скроете его ото всех, хотя в душе будете переживать и раскаиваться.

Сон, в котором вы исповедуете кого-то в роли священника — предрекает тяжелый период, когда многие из друзей и знакомых будут нуждаться в вашей помощи, но вам будет нелегко утешить их. Ибо на душе будет неспокойно и вам предстоит терзаться вместе с ними.

Подслушать во сне чью-то исповедь — наяву предстоит долгий разговор на тему веры, религии, который заставит вас еще раз задуматься над своим мироощущением и жизненной позицией, потому что затронет самые сокровенные струны вашей души.

Сонник Гришиной

↑ к содержанию

Исповедоваться — сознавать свою вину.

Сонник Медиума мисс Хассе

Что означает, если снится Исповедь во сне?

↑ к содержанию

Исповедь — имеешь наступающих врагов; исповедоваться — сердце неспокойно.

Сонник от А до Я

К чему видеть Исповедь во сне?

↑ к содержанию

Сон, в котором вы исповедуетесь в своих грехах, раскаиваясь и прося благословения — это знак беды, в которую вас ввергла собственная гордыня и слабость духа. Исповедаться и получить прощение — наяву против вас замышляется что-то недоброе.

Сонник современной женщины

↑ к содержанию

Ваша исповедь во сне — означает недостойный поступок наяву. И хотя никто никогда не узнает о нем, вам будет очень стыдно за себя.

Сон, в котором вы выступаете в роли проповедник — предрекает тяжелый период. Многие из ваших друзей и знакомых будут нуждаться в помощи, но вам будет нелегко утешить их. Таким образом, вам предстоит терзаться вместе с ними.

Сонник Странника

Толкование сна: Исповедь по соннику?

↑ к содержанию

Исповедь, исповедоваться — к беде, потрясениям, реже — к смерти.

Тема сна: Религия и мистика, Общее

Сонник Признание, Сонник исповеди

Сонник Признание, Сонник исповеди

💤

В исповеди не так много символизма, ведь смысл довольно прост, когда дело доходит до исповеди. Вы просто ставите себя на место и делаете все довольно быстро. Тем не менее, у него есть некоторые довольно прямые корреляции с вещами, которые могут происходить в вашей реальной жизни. Это должно быть довольно очевидно для любого, кто переживает период исповеди в своей жизни, но если нет, то это то, что это может означать, когда вам снится исповедь.

Видеть во сне, что Вы исповедуетесь, означает, что Вам есть чего стыдиться. Вы хотите снять что-то с груди, но не знаете, как это сделать. Что вам действительно нужно сделать, так это просто выйти и сказать это. Вам нужно действительно признаться в том, в чем вам нужно признаться тем людям, которые рядом с вами, которые захотят это услышать. Вы не можете просто держать все это в себе, и вы не можете продолжать вести себя так, как будто этого не существует, потому что в конце концов это только навредит вам. Может быть, у вас на самом деле нет ничего конкретного, что вы хотели бы кому-то рассказать, но вы просто чувствуете себя виноватым.

Это, безусловно, более сложная эмоция, но она имеет смысл для большинства людей, которые сталкивались с этой проблемой раньше.

Если вам снится, что кто-то другой исповедуется перед вами, то это означает, что вы чувствуете себя надежным человеком. Возможно, недавно вы сделали что-то, что заставило вас почувствовать, что вы достойны доверия. В основном это означает, что вы чувствуете себя хорошим человеком и хотите, чтобы другие люди знали, что вы тоже чувствуете себя хорошо. Вы должны быть в состоянии обратить внимание на тот факт, что не все могут захотеть довериться вам. Даже если вы думаете, что готовы справиться с эмоциональным бременем раскрытия секрета, это не означает, что все вокруг просто готовы положить его на вас прямо сейчас.

Если вам снится, что вы исповедуетесь в религии, это просто означает, что вы стремитесь к религии и духовности в своей жизни. Может быть, вы могли бы обойтись без стольких религий, потому что вы не верите ни во что конкретное, но внутри каждого есть какая-то духовность, и если ее время от времени не подзаряжать, вы не сможете прогрессировать.

. Если вам снится, что кто-то проповедует вам религиозную исповедь, то это означает, что вы чувствуете себя очень эмоционально ответственным, и вы также чувствуете, что немного ответственны за других. На вас лежит огромная ответственность, с которой вам нужно справиться. Поздравляем с достижением.

Комментарии: Сонник Исповедь

Майкл Ванхорн 06.04.2015 11:29:27

-2

В течение последних нескольких недель я был в состоянии стресса, мне также снились сны, которые меня немного беспокоили,
Сон № 1: Я потерял всех, кто мне дорог, друзья, семья и т. Д. ..и я потерял себя и свой разум и они все умирают передо мной и я плачу часами..
Сон #2 : Я продолжаю видеть белые пушистые облака как будто это рай или что-то похожее потом облака темнеют и появляется молния, и я падаю с неба в океан, и я начинаю тонуть, пытаюсь хватать ртом воздух и пытаюсь вырваться из воды. Затем я вижу фигуру, похожую на тень, над водой, когда я тону, и она пытается протяни мне руку.

..
Сон № 3: Я иду по полю с травой и холмами, хороший день, а потом по какой-то причине появляются очень плохие грозовые тучи, появляется мрачный жнец и указывает на север, и просто стоит там, указывая, и я начинаю идти ..
Сон № 4: (Недавно) Я нахожусь в пустынной местности, и все тихо, и это выглядит как зеркало на земле, я вижу свое отражение, и оно показывает меня полудемоном и полуангелом, Затем внезапно когда я смотрю вверх и вперед, я вижу ту часть себя передо мной, и он указывает на мое сердце, а затем указывает на свое сердце, и открываются два портала, и он говорит мне выбрать один. середина.. и я просыпаюсь..
Если кто-нибудь может помочь мне с этими снами и помочь мне определить их значение, пожалуйста, сделайте это.

Страниц: [1]

Ежедневный гороскоп

Мобильное приложение GotoHoroscope для вашего знака зодиака. Доступно в Google Play
Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками Google LLC.

♌ Лео

гороскоп

Видеть во сне Исповедь – значение и символика

Исповедоваться во сне
Если вам снится исповедоваться в чем-то, значит, вас ждут неприятности на работе. Вы можете не вписаться в коллеги, которые увидят в вас конкурента и откажутся сотрудничать с вами. Они негативно отреагируют на ваши попытки приблизиться к ним и посчитают, что вы делаете это, чтобы шпионить за ними и докладывать начальству об их ошибках. Рабочие часы будут проходить медленно, и никто не сможет завести с вами даже непринужденную беседу.

Слушать чужую исповедь
Увидеть во сне чужую исповедь означает, что вас ждет разочарование. Кто-то наверняка расскажет вам секрет, который заставит вас изменить свое мнение об уважаемом вами человеке. Даже если вы осознаете, что не имеете права комментировать вещи, которые вас не касаются, вам будет трудно молчать и делать вид, что вы ничего не знаете. Этот опыт научит вас не делать поспешных выводов, потому что они создают в вашей голове неправильное впечатление о других людях.

Раскрыть чье-то признание
Когда снится раскрывать чье-то признание другим людям, это означает, что вам придется выбирать между сторонами. Вероятно, вы общаетесь с людьми, которые терпеть друг друга не могут, поэтому они часто просят вас решить, на чьей вы стороне. Ваши попытки примирить их потерпят неудачу, и вы окажетесь в беде.

Толкование этих снов зависит от контекста, в котором они происходят, и деталей или ощущений, которые за ними следуют. Вы можете чувствовать облегчение, свободу и радость во сне об исповеди, но вы также можете испытывать страх, стыд или панику.

Признаться незнакомцу
Если вам снится признаться в своих секретах незнакомцу, значит, вы сомневаетесь в своих друзьях. Возможно, они предали ваше доверие в прошлом или дали вам повод полагать, что они не совсем честны с вами. Вы считаете, что они каким-то образом злоупотребляют вашей дружбой. Из-за этого вы часто думаете, что вам было бы легче, если бы вы доверились кому-то, кто вас совсем не знает. Это, наверное, неплохая идея, но вы должны сначала спросить себя, почему вы не доверяете своим близким и не говорите им об этом открыто.

Сон, в котором вам в чем-то признается незнакомец, связан с вашими комплексами. Отсутствие чувства собственного достоинства не позволяет вам вести нормальную социальную или любовную жизнь. Даже когда вы замечаете, что вы кому-то нравитесь, вы быстро отвергаете эту идею, так как считаете, что подобное невозможно. Вы не часто сталкиваетесь с отказом от противоположного пола, потому что даже не пытаетесь сблизиться с кем-то. Пришло время начать работать над своими страхами и сомнениями. Вы обладаете многими качествами, которые намного важнее ваших недостатков.

Исповедоваться священнику
Если религиозным людям снится исповедоваться в своих грехах священнику, то обычно это означает, что они давно этого не делали, поэтому их подсознание предупреждает, что пора идти к церковь. Однако, если нерелигиозному человеку снится исповедоваться священнику, это символизирует сомнение.

Вы полностью пренебрегли духовной стороной своей личности, пытаясь рационализировать все, что происходит в вашей жизни. Это не значит, что вы должны внезапно начать верить в Бога, молиться или ходить в церковь или мечеть, но этот сон говорит о том, что вы подсознательно сомневаетесь в науке, стоящей за всем, что происходит в мире.

Видеть во сне, как священник исповедуется перед вами в своих грехах, означает, что вам трудно привыкнуть к новой ситуации в вашей жизни. Возможно, вы что-то изменили в нем сознательно или принудительно, так что до сих пор не можете к нему привыкнуть. Такие сны чаще снятся людям, прервавшим длительные отношения или брак, или сменившим работу или место жительства. Позвольте себе привыкнуть к новой ситуации, прежде чем начинать паниковать.

Признаться судье
Когда вам снится признаться в своих преступлениях судье, это означает, что вы потратите время, пытаясь убедить других людей в правильности своих убеждений. Вам не удастся заставить их усомниться в своих взглядах, несмотря на все факты.

Пройдет много времени, прежде чем вы поймете, что спорить с упрямцами бесполезно, так как они не изменят своего мнения, что бы вы ни делали.

Если вам снится, что судья исповедуется перед вами, это символизирует некоторые юридические проблемы. Вы можете случайно совершить нарушение правил дорожного движения, поэтому вам придется заплатить огромный штраф. Другая возможность состоит в том, что окончание испытания, которое, как вы ожидаете, будет положительным, приведет к совершенно другому результату.

Признаться полицейскому, детективу или инспектору
Сон, в котором вы в чем-то признаетесь полицейскому или инспектору, означает, что вас обвинят в том, чего вы не совершали. Ваш партнер может обвинить вас в измене, или ваш коллега поверит, что вы их саботируете. В любом случае вам придется доказывать свою невиновность. Многие люди, вероятно, разочаруют вас в этом процессе. Урок здесь состоит в том, чтобы никогда не оправдывать себя за то, чего вы не сделали.

Скажи, что у тебя есть, и положи конец этой истории раз и навсегда.

Если вам снится, что полицейский в чем-то признается вам, это означает, что вы будете вовлечены в конфликт между двумя незнакомцами. Они будут спорить и просить вас высказать свое мнение или принять чью-либо сторону. Однако вы не позволите им заставить вас взять на себя вину, но четко заявите, что не хотите быть частью их конфликта или играть для них судью.

Признаться таксисту
Если вам снится признаться в чем-то таксисту, значит, вы не получите поддержки своей идеи, плана или проекта. Люди, с которыми вы будете говорить об этом, не заинтересуются вашей историей или могут посоветовать вам отказаться от своей идеи. Вы будете осознавать тот факт, что ваши действия могут быть рискованными и невыгодными, но вы будете делать то, что хотите, несмотря на призывы других людей.

Сон, в котором таксист в чем-то признается вам, не так уж и редок, как вы думаете, поскольку в реальном мире люди часто сталкиваются с такими ситуациями.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *