К чему снится фотографии: К чему снится фото, сонник – фото во сне

толкование снов — Мир космоса

К чему снится фотография, толкование сна. Что означает увидеть во сне фотография, вы можете узнать в 14 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, толкование в сонниках поможет понять сон фотография. К чему снятся другие сны на букву «Ф» вы можете посмотреть в разделе сны на букву Ф.

Слежение за ситуацией.

Воспоминания о прошлом.

Подробнее →

Это символ объективного наблюдения за ситуацией. Не считаете ли вы, что вам следует отойти на шаг и наблюдать за событиями со стороны? Ведь порой таким образом вы сможете увидеть больше, чем если будете находиться в их гуще.

Фотография также может символизировать память о прошлом.

Подробнее →

Хорошее значение

Символы майя в соннике адаптированы под наше время. Если вы увидели себя во сне изображенным на рисунке (фотографии), боги активно вам помогают в решении всех проблем. Стоит сказать им спасибо за это — нарисуйте в одном углу комнаты желтый круг, в другом — черный квадрат, в третьем — белый треугольник, в четвертом — голубую волнистую линию.
После этого поставьте в каждый угол по зажженной свече и сожгите в каждом углу по одному своему волосу.

Плохое значение

Если вам приснилось, что вы рисуете (фотографируете) что-то, в ближайшее время у вас возникнут проблемы с сердцем. Чтобы укрепить сердце, натирайте перед сном грудную клетку кукурузным маслом. Подробнее →

Если вам приснилась фотография, в реальной жизни вас кто-то обманет.

Получив во сне фотографию своего возлюбленного, знайте, что он лишь пытается произвести впечатление верного и преданного, а на самом деле это вовсе не так.

Сон, в котором вы напечатали свою собственную фотографию, предупреждает, что вы можете невзначай причинить горе себе и другим.

Подробнее →

Если во сне вы смотрите на свою фотографию — это к болезни. Смотреть на чужую фотографию — вы будете ревновать.

Подробнее →

Если Вы увидите во сне фотографию — ждите скорого обмана. Если Вы во сне получаете фотографию своего любовника — знайте, что он не всецело Вам предан, а лишь пытается произвести на Вас впечатление.

Для семейных людей обладание во сне чьей-то фотографией — означает разоблачение чьих-то поступков.

Если Вам снится, что Вы сделали свою собственную фотографию — значит, Вы невзначай причините горе себе и другим.

Подробнее →

Рассматривать во сне свою фотографию — дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок. Если вас и далее будут посещать подобные мысли, то ваша жизнь пройдет незаметно и бесцельно. Разглядывать во сне фотографию близкого человека — в реальной жизни вы будете всерьез обеспокоены судьбой этого человека.

Порвать во сне фотографию — к большому несчастью. Вас ждет трагическая новость. Скорее всего, этот сон предвещает исчезновение близкого человека, найти которого вряд ли удастся.

Если во сне вы потеряли фотографию, то наяву вам следует быть более осторожными в своих делах. Вы действуете не лучшим образом, порой совсем забывая о таких понятиях, как честь и совесть. Остановитесь, ибо за все мирские дела мы будем отвечать перед судом Господним.

Идти во сне с фотографией к гадалке, чтобы узнать будущее, — свидетельство того, что вы очень доверчивый, наивный человек. И хоть в принципе это не такая уж плохая черта, вся беда в том, что вы очень часто доверяете свои тайны не тем людям. Открывать свои помыслы и просить совета следует у набожных мудрых людей.

Подробнее →

Увидеть во сне свою собственную фотографию — вы слишком много внимания уделяете себе, при этом забывая о своей «второй половине». Речь идет не только о жизни, но и о сексе — вы так увлечены получением удовольствия, что совершенно забываете о том, что в постели, кроме вас, есть еще один человек.

Во сне печатать фотографии — тайное вскоре станет явным; несмотря на ваши усиленные попытки скрыть свой проступок, каким-то образом о нем узнает человек, которого случившееся затрагивает напрямую.

Рассматривать фотографии в фотоальбоме — вас ждет интересное знакомство. Однако в новом человеке будет некая «изюминка», которую вам обязательно нужно разглядеть, иначе вы просто не поймете, с кем имеете дело.

Подробнее →

Видеть свою — болезни, изменяющей внешность;

Рассматривать одну или несколько чужих Фотографий — опасайтесь эпидемий, примите меры заранее: прививки и т. д.

Подробнее →

Ожидай встречи.

Подробнее →

Видеть во сне фотографию знакомого человека означает ваше желание укрепить отношения с ним, сделать их более устойчивыми и стабильными. Скорее всего, это касается не интимной сферы — он интересует вас исключительно как друг.

Если вы видите свою собственную фотографию, в ближайшем будущем ваш партнер выскажет вам все, что думает о вас. Вы получите полное представление о том, как выглядите в его глазах. Порвать фотографию во сне — к разрыву отношений с дорогим вам человеком.

Подробнее →

К вероятному заболеванию неврозом, вегетососудистой дистонией.

Подробнее →

Как видишь во сне фотокарточки, то скоро будет неожиданность.

Подробнее →

В соннике толкование сна «фотография» может быть различным и его значение может быть непонятным.

Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится фотография — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

к чему снится фотография во сне по соннику Астроскоп

Марина 2022-03-10 20:20:10

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, к чему сон. Снилась библиотека, на одной обложке фото дьявола, а рядом на другой обложке фото знаменитого человека.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Нэлли 2020-12-24 07:49:34

Здравствуйте, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Я беру у своего бывшего телефон и листаю фотографии, на одной из них есть я. Но на этом снимке плохая резкость (или я смазанная), а на переднем плане этой фотографии очень чёткая и яркая луна и звезда. С молодым человеком не виделись и не общались в реале много лет. Спасибо.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Маргарита

2019-05-22 10:42:46

Меня сфотографировали неглиже. Заметила это и обернулась в простынь. Что бы это значило?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Людмила 2018-11-01 18:21:07

Листаю фотоальбом и фотографии оживают.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Эмилия 2018-10-13 21:22:43

Здравствуйте. Мне приснилось, что рядом со мной сидит мой бывший, и он рядом со мной листает свои фото в телефоне. Потом я вижу свои фотки детства с какими-то незнакомыми детьми (на фото мне где-то 3), и он говорит: смотри, а это ты когда была маленькая. И я там бываю в шоке и от фотки, и от того, что она у него телефоне. А он улыбается и забирает телефон. Пожалуйста, объясните, что это значит.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Юлия 2018-04-22 04:54:12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснилось моё фото с компанией людей.

Не помню каких, я стояла слева крайняя, и на снимке я получилась наполовину я, наполовину какой-то скелет, и в кости этого скелета интересно сросшиеся и голова наклонена.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Камилла 2017-04-14 05:16:07

Помогите, пожалуйста. Мне приснился сон, где мы с семьёй в поезде, собираемся в какое-то путешествие, хотя некоторые из них, в реальности, находятся в другом городе. Потом мы приезжаем в ресторан, они рассаживаются за стол, все очень нарядные, все их наряды в блестках, и я начинаю их фотографировать на телефон.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2017-02-03 17:54:50

Здравствуйте, я в сот-сети познакомился с мальчиком после мне не разрешили общаться с ним и мы забыли друг друга. Спустя полтора месяца он снился мне во сне. Я, он и моя мама пошли на праздник, почему-то я надела мужской халат, он костюм с тапочками, а мама как леди.

Хотели фоткаться вместо планшета у нас был телефон и как-то всё это переменилось, что и я, и он стали красиво одеты и начали фотографироваться планшетом.
Почему-то всегда он фоткал меня и маму, но я очень хотела чтобы я и он сделали селфи, но так и не получилось. Я говорила давай селфи, а он сказал потом, потом, но так и не сделал со мной селфи и потерялся в этом сне.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Лена 2017-01-28 11:42:53

Здравствуйте. Приснился сон, в котором я беру телефон моего однокурсника, а у него в телефоне мои фотографии. Я в шоке вижу фотографии, видео где он меня фотографировал в тайне. Ищу и ищу на просторах интернета, но всё не то. Вот решила у вас спросить. Есть значение этого сна или всё-таки это простой сон (незначительный)?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Екатерина 2016-12-17 11:48:05

Мне приснилось,что я сижу в речке или в воде где-то по пояс беременная,а на руках у меня девочка маленькая кучерявая рыжая,и она смотрит на меня а нас фотографируют,и по правую и по левую руку от меня тоже синят мои друзья с детьми на руках. …и нас фоткают….не пойму к чему это

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-12-18 16:17:43

Екатерина, сон говорит о воплощении планов в реальность, о трудах, которые вы запомните.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Дарья 2016-12-03 11:11:59

А что, если приснилось, что в лагере мы всем отрядом фотографируемся возле корпуса. Тут нет толкования «фотографирование с компанией»

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Алекс 2016-11-18 16:14:24

Здравствуйте ..а к чему сниться площадь на которой меня и мальчика маленького фотографируют для статьи в газете.. потом вижу этот снимок с мальцом у которого на щеках то ли морозец то ли слёзы.. можите растолковать кто ни будь!?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-11-19 11:49:09

Алекс, старайтесь не слишком распространяться о своих мечтах и планах, чтобы не сглазили.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

руна…, 2016-09-25 10:02:03

Мне приснилось что я нахожусь на площадке сьемки фильма боевик где делаю селфи с главным героем я знаю что он очень известный но я вижу его в первые и не слышала за него даже.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Альбина 2016-08-09 08:58:38

Здравствуйте! Мне приснилось, что папа решил сфотографировать нас всей семьей, и поставил фотоаппарат на автомат мы сели все на диван папа, я, мама(покойная) и еще была девушка лет 27-30 и мальчик лет 12 кто они я не знаю

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Александра 2016-08-08 08:26:46

Здравствуйте. Мне каждый день снится мой возлюбленный человек, он снится или один или с отцом. Я с ним разговариваю, он мне улыбается. Мы с ним можем фотографироваться вместе. Иногда снилось что бы целуемся, он дарит мне подарки. В снах все прекрасно, но я знаю что в жизни он меня ненавидит. Помогите, пожалуйста.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-08-08 15:06:20

Александра, сны всего лишь отражают ваши чувства и эмоции. никаких прогнозов в них нет.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]



Ира 2016-07-26 08:39:52

Здравствуйте. Мне приснилось, что я участвую в эротической фотосъёмке. До того как меня начали снимать я была красивой и себе нравилась, как только меня начали снимать я перестала нравится себе, да и оказалось что та внешкость красивая была можно сказать фейком, т.к. это была не я по внешшности. А фотограф был озабоченый мне сначало думалось, что он хочет со мной переспать. И как то во время фотосъёмки начали приходить папарацци. Оказалось должено было начаться какое-то важное мероприятие и вроде эти фотки должны стать символом этого мероприятия, а потом мы с фотографом танцевали и в какие-то моменты это происходило в доме моей бабушки.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Мария 2016-07-24 19:27:28

Здравствуйте!
Приснилось что я фотографирую квартиру на продажу, со мной были хозяева и мой юрист, хозяев я знаю в реальной жизни и очень удивилась что не знаю про эту квартиру. Она была красивая и очень большая, сначала просто ходили смотрели, обсуждали условия, потом я решила сделать фотографии сама,и почему то в квартире вдруг я поняла присутствуют еще какие то люди, но я их не видела, просто знала что они есть 3 какие то женщины молодые, они шептались как бы преследовали, смеялись,не в хорошем смысле, как шушукались между собой, в одной комнате я начала делать фото на телефон и они были мутные предметы все видно, но как туман сверху небольшой, я вспышку включила, думала лучше будет, вот старалась получить хорошее качество фото. В одной из комнат, там мы еще были одни без этих непонятных женщин, было очень много ванн,я говорю зачем столько ванн?!! одна узкая непонятная, 2 или 3 как джакузи с одной стороны 2 ванные, с другой тоже примерно так, и это не ванная комната,а просто была как гостиная, и в одну из джакузи текла вода из крана чистая такая было приятное ощущение, я говорю одну или 2 ванные можно убрать и просто сделать пол нормальный плитку положить, и мы пошли дальше смотреть квартиру, была террасса большая тоже с занавесками красивыми белыми из тонкой ткани как органза красиво собрынные посередине и небольшой ветерок,вот дальше я начала делать фото оставила юриста и хозяев они обсуждали цену еще что то, у меня в голове была сумма комиссии)) и я делала фото вот в этот момент появились эти какие то незримые женщины которые шушукались и шептались непонятно, я чувствовала их присутствие постоянно,было некомфортно. И очень странно я еще сказала что люблю этот район вдруг, район старый достаточно, там есть нормальные дома с иностранцами, но пока мало, в основном там живут местные жители и есть места где достаточно грязно, а чуть подальше район тот же, но часть с виллами и зеленью, там хорошо. Все удивились что вдруг я полюбила район)) потому что это всегда было не так, я в реальности его терпеть не могу. Но часть где виллы мне нравится. А во сне я назвала еще причины, по которым полюбила вдруг его. В реальности я живу не в России,а в другой стране и работа связана с недвижимостью, но вдруг появился какой то ступор, и сделок практически нет. Вот вдруг такой сон.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Аня 2016-07-22 08:14:55

Здравствуйте! Мне приснилось что благодаря фото в самолёте я стала знаменитой,меня даже пригласил в другую страну мой кумир!
Я думала что никогда не была в этой стране,но оказалось что была,но очень давно.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Дина 2016-07-21 07:59:31

Здравствуйте! Мне приснился достаточно странный сон, что я с подругой, которая сейчас уехала из города, были на каком-то светском мероприятии. И на этом мероприятии был фотограф. Он всех снимал и по отдельности меня. Но как только я хотела, чтобы нас сняли вдвоём, я её обнимала, и мы позировать на камеру, фотограф опускался вниз камеру. А подруга говорила с такой горечью : «ну вот видишь! »
К чему такое снится??? Как это истолковать?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-07-21 15:54:09

Дина, скорее всего, сон просто отражает реальность: вы действительно сейчас с подругой врозь.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Юлия 2016-07-14 04:59:56

Здравствуйте, мне приснилось, что я очень соскучилась по своей младшей сестрёнке, и тут я решила пофотографироваться, и вижу что на фото рядом сестрёнка, всето происходило,когда я навела на себя фронтальную камеру, я увидила что на камере она рядом со мной, а в реальности ее нет рядом…еще я сняла ее на видео, и потом его пересматривала, она на нем все так же была

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2016-07-14 09:54:17

Юлия, видимо, вы действительно соскучились по сестре, вот подсознание хотя бы во сне и воплотило ваше желание.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Мария 2016-07-13 05:46:35

мне приснилось что я делаю селфи со знакомым(не могу сказать что друг), с которым мне запрещает общаться мой молодой человек. но я в тайне общаюсь с ним

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Екатерина 2016-07-07 14:52:38

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. У меня 4 месяца назад умерла бабушка, сегодня снится такой сон, что мы в её доме, а на серванте стопочкой стоят фото, на них моя мама и тетя (бабушкины дети) ещё маленькие, потом молодые, я в детстве, моя дочь, вобщем наша семья. (Все эти снимки реально существуют) потом я куда то отхожу, беру опять фото, а они все выгорели от солнца, так что едва можно понять что на фотографии. Расшифруйте пожалуйста, такое снится впервые. ..

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-07-08 10:19:38

Екатерина, сон говорит о том, что ваши переживания утихают, забываются, блекнут. Никаких тревожных прогнозов в этом сне нет, не переживайте.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Александр 2016-06-28 09:22:12

Здравствуйте. Мне прислось что у меня в телефоне стоит фото моей бывшей и я смотрю эту фотку. Что значет ?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-06-29 10:45:08

Александр, вероятно, вы скучаете.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Виктория 2016-06-25 11:00:56

Снился очень длинный сон..
Расскажу фрагментами
1.мы едем с отцом по дороге, за нами едет машина и врезается в нас. Аварии как таковой прямо нет, немножко помяло зад машины. Из машины выходит достаточно популярный певец. (Я не его фанатка кстати). Садится по мне на заднее седение, я предлагаю сделать фото. И он начинает меня прям обнимать, почти ложится блин. Сфоткались и разошлись.

Потом были 2 медведя. Один точно был злой, а второй как бы защищал.
Ещё был момент когда мы с подругой подходим к дому. А возле подъезда какие-то парни. Я их не пускаю. Она открывает дверь, говорит «заходите» им, а мне «это не те, которые собирались убить».
Потом я почему-то долго искала фото с этим певцом среди подушек на каком-то торжестве.
Расскажите, что все это значит пожалуйста)

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-06-26 09:25:32

Виктория, никаких конкретных знаков в этом сне нет. Вероятно новое знакомство.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

ОЛЯ 2016-06-23 10:32:33

Приснилось, будто фотографируюсь с человеком , в которого давно безответно влюблена. Фотографируюсь в школьном актовом зале и этот парень меня обнял так, что я почувствовала прикосновение ,как на яву.Что означает и предвещает этот сон, растолкуйте пожалуйста!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-06-24 06:46:43

Оля, сон всего лишь отражает ваши чувства и эмоции: этот человек запечатлен в вашей душе и в сердце. Не стоит усматривать здесь какие-то прогнозы на будущее.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ава 2016-06-21 13:16:26

Здравствуйте, приснилось будто мы с подругой гуляем сзади нас стройка, а в переди красивая поляна цветы и деревья тут мы встречаем журналистов с нового канала и просим что бы мы с ними сфоткались, но подруга отказалась а я сфотографировалась но фотографию не видела. Приснился этот сон с понедельника на вторник но по моему утром. С 20 на 21 июня. Ответьте пожалуйста к чему очень срочно надо)

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2016-06-22 08:07:54

Ава, сон говорит о том, что вы нуждаетесь в какой-то помощи, покровительстве или связях — для решения своего дела.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Светлана 2016-05-23 15:23:59

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что точно значит сон.
Приснилось, что захожу в здание какое то, целенаправленно, захожу в лифт, поднимаюсь наверх, выхожу в коридор, передо мной средней длины проход и открытая дверь, я беру телефон чтобы сфотографировать, но не совсем ожидала именно что увижу этих людей,была не то чтобы свадьба, а роспись моей бывшей одноклассницы с ее нынешним уже мужем, в реальности она уже замужем за этим же человеком которого я видела во сне,те это реальная пара. Во сне ее свадебное платье было короткое чуть ниже колена.Я сделала пару фото на телефон и уехала обратно. Я их фоткала, они то не знали что я там, те как папарацци)) Она когда подошла к столу где надо было расписаться повернула голову увидела меня, я удивилась увидев ее,как будто я ожидала другого увидеть человека, на самом деле я вобще не знаю чего ожидала, но пришла целенаправленно как будто поймать что то, в скорей всего кого то, фото не видела которые получились, мне особо не было интересно похоже, важен был сам факт это запечатлеть. В доме самом была кремовая керамическая плитка и вся отделка в этом же цвете.
Прочитала в сонниках что если фотографируешь свадьбу чужую, то это плохо, подскажите что это значит в моем сне? Не совсем свадьба была прям, только роспись должна была быть, никаких гулянок я не видела да и вобще ушла и не заходила туда, так сделала фото чтобы никто не видел

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-05-24 15:30:36

Светлана, сон может иметь два значения — прямо противоположных. Некие приятные события в их семье. Или некие драмы (возможно, развод) или что-то, связанное с судом, документами, наследством.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2016-03-19 09:32:31

Здравствуйте! Мне приснилось, что я примеряла чудесное платье. Там точно был голубой и белый цвет. Оно мне очень понравилось. Потом меня сфотографировали и распечатали эту фотку. Я хотела на нее посмотреть, но мне не давали и прятали от меня. Но потом я все таки нашла ее, но немного расстроилась потому что я ожидала немного красивее фотку, а как мне показалось я на ней вышла не очень.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Кристина 2016-02-12 07:46:03

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Во сне я случайно подошла к фотографу и попросила его пофотографировать меня. Он согласился. Была зима, но речка, возле которой мы фотографировались не замерзла. Пофографировавшись возле реки, мы пошли в парк. В процессе мы разговорились и он решил меня проводить до дома. Кстати, мне 16 лет, а ему было примерно 23-25. Придя домой, он зашёл вместе со мной в квартиру и начал варить раков. Квартира совершенно не была похожа на мою. Мне позвонила бабушка и сказала, что они скоро ко мне приедут. Я спрятала фотографа на балкон, оставив ему ключи от квартиры, сказала, что бы он ушёл отсюда после того, как мы с бабушкой уйдём. Дальше ничего не помню, но помню то, что я хотела его соблазнить. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Заранее огромное спасибо.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Оля 2016-01-29 18:06:58

Здравствуйте. Приснился интим с любимым.Во время него любимый сфотографировал меня. Потом на фото я увидела его, себя и девушку с русыми длинными волосами возле беседки. Присмотрелась, но это не мой любимый на фото.Растолкуйте, пожалуйста.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]



Алексей Алексеевич 2016-01-29 17:03:37

Уважаемый астроскоп, помогите пожалуйста растолковать сон моей супруги!!!
ей приснилось что люди кого я фотографировал получили не очень хорошую фотографию при печати! это всё с её взгляда, что это может обозначать ?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Наташа 2016-01-12 09:47:15

Здравствуте. Приснилось, что еду на машине, заехала в сугроб, выхожу из машины, и вижу , что идет мужчина, незнакомый мне, и несет мою фотографию. Я очень удивилась, но не спросила , почему и откуда у него моя фотография?!Фотография — я в купальнике.Вернулась в машину, а там сидит маленький белый кролик. Я его взяла на руки, он такой ласковый был. Носила его как ребенка. к чему эти персонажи? подскажите, пожалуйста. благодарю.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Маргарита 2015-12-03 01:00:53

Здравствуйте. Приснилось, что я в комнате. У окна ко мне спиной стоит моя мама, а мой знакомый взял в руки мобильный свой телефон и сделал несколько снимков нас с ним. Сказал мне улыбаться, развернул меня к мобильному. Он сделал два снимка, показал мне. На них мы были вдвоем, изображение черно-белое и не очень четкое. Моя мама продолжала молча стоять у окна и даже не повернулась к нам. Мы тоже вели себя так, как будто бы ее не было в комнате.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2015-11-28 11:10:23

Мне приснилось, что мы гуляли с мамой по парку и она решила меня сфотографировать и для фотографии я должна перелезть через забор и сфотографироваться на фоне воды. Она меня сфотографировала но фото я так и не увидела. Подскажите, что это может значить? или может это обычный сон и ничего не предвещает?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

ира 2015-11-20 08:34:50

Здаствуйте!
К чему снится что бывший показивает фото где я в детстве и обнимаю маму с улыбкой
и ето на свадьбе какойто!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Александра 2015-11-18 17:45:08

Мне приснилось будто я и моя компания на пикнике , нас хотят сфотографировать , но мой любимый поворачивается ко мне обнимает и как бы закрывает от фото и говорит что то типа :»Нас фотографировать не нужно!» что это может быть?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2015-11-19 16:53:30

Александра, символически сон можно растолковать так. Вы подсознательно чувствуете, что ваш МЧ не готов к серьезным и прочным отношениям и не хотел бы афишировать свои чувства. Но у сна может быть и другое значение: Мч пытается оберегать вашу любовь от чужого вторжения и сплетен.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Виктория 2015-11-07 11:46:55

Сидели в кафе и меня предупредили,что фотографирует из подтешка девушка меня!я разозлилась встала,подошла к столику буквально вырвала фотоаппарат и вытащила флешку,не ломала ее!думала домой приду пересмотрю,что она в действительности фотографировала

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Л 2015-10-28 16:17:24

Приснился сон я на телефоне смотрю картинки с красивым дизайном ремонтом квартиры

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Nancy 2015-10-17 07:22:25

Мне приспилось что я вижу как мой любимый человек фотографирует другую девушку,при я испытывала ужастные чувства ревности и боли одновременно,к чему это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

марьям 2015-10-06 19:18:47

Расстолкуйте пожалуйста!!!я видела во сне свою 18летнюю подругу что я хочу сфотографировать на телефон как она в один миг превращается в старушку с милым вырожением лица

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2015-10-07 10:56:37

марьям, ваш сон можно толковать по разному, но он отражает ваше собственное отношение к подруге. Возможно, вы считаете ее более мудрой и знающей. Возможно, вы подсознательно боитесь, что она красивее и привлекательнее вас и вас это ранит. Возможно, подруга в какой-то области обладает большим опытом, чем вы.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ася 2015-09-26 21:32:52

к чему приснился сон, в котором я фотографировалась с бывшим парнем. мы лежали в постели и фото мне не понравилось.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Гостья 2015-08-30 13:13:13

Здравствуйте. Сегодня религиозный праздник Богородицы. Приснился сон, вижу фото на нем я(но на себя не похожа)красивая и радостная и мой сын.Фото цветное. Хотя детей нет и не замужем. К чему бы это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Игорь 2015-08-29 15:54:58

Здраствуйте не помогли бы вы мне исстолковать сон непонятный для моего рассылка я вижу сон незнакомая женщина лет 50 показывает мне фотографии с моей женой а фото были такие как сад о мазо к чему бы это

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2015-08-30 11:42:51

Игорь, такой сон не имеет пророческого значения, он может отражать ваши мысли о том, что жене сейчас сложно, тяжело, что ей нужна защита. Вероятно, вы сейчас не можете эту защиту ей обеспечить.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Юлия 2015-08-23 10:09:53

Здравствуйте! Мне снилось что я иду в горы со своими друзьями и родными, мы шли через скалы и леса, и природа была ну очень красивая, и я начала всё фотографировать, мы остановились чтобы перекусить, как вдруг из гущи леса бегут стадо диких лошадей, они бегут вниз по склону в небольшую так сказать яму, и из неоткудо их затапливает море, я испугалась, но они спокойно через несколько минут выбежали. Этот сон мне снился 2 раза подряд, только во второй раз ко мне подошла белая лошадь и позволила к себе дотронутся, я начала с ней фотографироваться, и она даже позволила осидлать ёё. Потом мне снилось что там же не далеко мы зашли в небольшой дом, (дом моих тёти и дяди) там был небольшой балкон откудо было видно большое море, и рядом пляж с огромным количеством людей, из балкона я наблюдала как очень большое количество дельфинов плыли к берегу и гогда они вырынули из воды на берег я начала их снимать. Этот сон мне тоже снился два раза подряд, но во второй раз я была около дельфина и плыла с ним дальше в море!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Умида 2015-08-04 07:36:02

День добрый! Я во сне фотографировала счастливую семью!Мы были на празднике! И мои друзья были! Я была так счастлива, как наверное не была счастлива на Яву! и меня мои подруги и друзья обнимали и поздравляли! Интересно к чему такой сон! Жду ответа!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Артур 2015-07-22 05:59:57

Доброе утро, сон таков,
Иду значит в деревне в знакомом месте, но на этом месте вода поднявшаяся из реки, и много много рыбы прям кишит, рыба странная типа сома только плавник на голове!рыба большого размера вся в половину руки и больше, я эту рыбу боялся, и дальше не шел, рядом была еще одна рыба больше руки уже и с чешуей и открывала на меня рот буд то хотела заглотить мою руку, я ее тоже боялся и сторонился, а потом сфотографировал ее на телефон,собрался уходить от туда, как на пути появился огромный паук,его лапы в изгибе колена достигали моего поста,толщина лап была примерно в два человеческих пальца руки. Он вроде на меня начал идти, и со страха я начал с ним сражаться, и в итоге поломал его лапы и кажется убил. Это все,кстати, рыба была одинаковая и одного цвета воды было ниже колена, а паук был темным не тарантул

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2015-07-22 22:00:35

Артур, кажется, вы сейчас находитесь в сложной жизненной ситуации. Паук — символ сплетений судьбы и она сейчас против вас,и пугает вас, вынуждает бороться с обстоятельствами.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Маша 2015-06-13 21:53:12

Доброе время суток! Скажите пожалуйста о чем может сулит сон в котором я в красивом очень лесу и сама себя фотографирую?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

мила 2015-05-21 13:38:23

Скажите пожалуйста что означает мой сон, как то мне от него не по себе. Снилось я рассмотривала фото-альбом и нашла фотографию своего бывшего. На фото был изображон он и его жена. Я это фото порвала на мелкие части. Спасибо.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Тома 2015-04-25 07:30:52

Здравствуйте!Приснилось, что фотографирую сама себя на камеру телефона на фоне чудесных цветов!Это были огромные количества красных роз и только что распустившиеся цветущие деревья с пышными ветками белых цветов! Все было так красиво, как в сказке!С деревьев так нежно сыпались лепестки, я поражалась этой красоте и пыталась сделать как можно больше фотографий!А проснулась от того, что какой-то парень увидел как я фотографирую сама себя и мне стало неловко))) но по-милому как-то неловко!!! Без какого-либо стыда!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Илона 2015-04-24 18:58:44

Привет,мне приснилось, что фото(несколько) попадает в фотоальбом где присутствую я бабушка и он.И мне этот альбом дарят
Но фотографии там были старые а его сделанные сегодняшним днем
Помогите пожалуйста
Заранее спасибо

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Страницы: [1] | [2] | [3] [Следующая] | [Последняя]

Dream — Bilder und stockfotos

1. 382.158Bilder

  • Bilder
  • Fotos
  • Grafiken
  • Vektoren
  • видео

Durchstöbern SIE 1,382.158

Durchstöbern SIE 1,382.158. Если вы хотите увидеть сюрреалистическое или сюрреалистическое видение, вы можете лучше представить Stock-Bilder zu entdecken.

3D-рендеринг альтернированных руин песка и волкена gebäudes — dream stock-fotos und bilder

3D-рендеринг альтернированных руин песка и волкен…

жираф mit einer rosa wolke herum. творческие и творческие концепции. умирает ist eine 3d-render-illustration — dream стоковые фото и изображения

Жираф с розовым волком. Kreatives und träumendes…

Жена, влюбленная в волка — мечта, стоковые фото и фотографии

Жена, влюбленная в волка

Молодая девушка, женщина, влюбленная в волка.

Anse Patates auf den Seychellen — Dream Stock-Photos und Bilder

Anse Patates auf den Seychellen

traum — Dream Stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbolepaar malt sein haus und träumt davon, wie es aussehen wird — Dream Stock- фотографии и изображения

Paar Malt Sein Haus und Träumt Davon, Wie Es Aussehen Wird

Glückliches Lateinamerikanisches Paar, Das Sein Haus Streicht und Davon Träumt, Wie es Aussehen Wird, Wenn Eselem Ellemantemlantemlantemernemernemantemantemantemantemantemantemantemantemantemantemantem. schwimmt Oder Fliegt. фантастическая сюрреалистическая фантазия-иллюстрация. freiheitskonzept. фантазия. сюрреализм. травма. Banner-kopierbereich — Dream Stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole

Riesiger Elefant, der mit einem Luftballon mit Himmel und…

Surreale Illustration, die Leichtigkeit, Freiheit und Potenzial ausdrückt. Mögliche Verwendung, um das Konzept der Möglichkeit, einen Traum wahr werden zu lassen, auszudrücken. Reisekonzept. Трауменд. Möglicher Einsatz im Zirkusumfeld

mysterioser, blaugetönter waldweg. fußweg im dunklen, nebligen, herbstlichen, kalten wald unter hohen bäumen. — стоковые фотографии мечты и фотографии

Mysterioser, blaugetönter Waldweg. Fußweg im dunklen, nebligen,…

geist erscheint aus magischer lampe der wünsche. märchen — стоковые фото и изображения мечты

Geist erscheint aus magischer Lampe der Wünsche. Märchen

Frau ruhen auf der hängematte am tropischen strand — dream stock-fotos und bilder