Как девушке писать – Писающие девушки. Женский писсинг в различных местах » Страница 2

Как правильно девушкам писать стоя?

Борьба женского пола за равноправие продолжается не один десяток лет. В некоторых государствах мужчинам помогает успешно сдерживать натиск феминистского движения религия и национальные устои. Но, к сожалению, для мужской половины, большая часть мужского шара с каждым днем все больше сдаёт позиции. И в современном мире некоторые женщины уже считают, что у них нет никаких обязанностей, а лишь права. У мужчин же – нет никаких прав, а лишь одни обязанности. Об этом можно говорить бесконечно, мир перевернулся с ног на голову, а обидно за то, что многие представительницы прекрасного пола правильно понимают понятие равноправия, а это приводит к тому, что с каждым днем остаётся все меньше образцовых женщин, с которыми мужчина мог бы построить семью. Что-то отошли мы от нашей главной темы, пора бы вернуться к конкретике и начать по факту.

Сегодня практически каждый второй водитель автомобиля – девушка. Поначалу это было глобальным переворотом для общества. Но сегодня уже норма видеть за рулём такси даму. Практически каждому мужчине приходилось слышать от жены, что ему просто писать на улице в морозе, достал писун и пописал, а вот дамам в этом плане гораздо сложнее, надо ведь сесть на корты. Но как мы уже все убедились, женщины существа пробивные и теперь они хотят писать стоя. И при этом предпринимают вполне реальные действия для того, чтобы в женских туалетах начали ставить писсуары. Глядишь, следом они начнут соревноваться с парнями кто дальше писает.

Так давайте наконец разберёмся реально ли девушки будут писать стоя и как это сделать.

Как девушке писать стоя – технология и приспособления

Есть множество способов, которые девушки успешно начинают применять для того, чтобы писать стоя. Ниже мы поговорим о каждом в отдельности.

Если, кто раньше не знал, то девушки писают и рожают из разных дырочек. Из одной женщина писает, из другой выходит ребёночек и через неё же происходит оплодотворение, а из третьей – дамы какают. Первые две находятся в непосредственной близости друг от друга, так сказать они расположены в одной большой дырочке. Если приглядеться, то ниже клитора находится небольшая мини-писюлька – вот этим приспособлением писают девушки. Длина женской писи недостаточна для того, чтобы писать в нужном направлении, при этом не задевая одежду. Поэтому девушки писают сидя. Но, если исхитриться, то вполне реально девушкам писать стоя, правда это не даёт 100% гарантии того, что вы не описаете одежду. Но некоторые виртуозки успешно писают стоя без каких-либо приспособлений. Ниже мы рассмотрим 3 основных способа, при помощи которых девушки могут ссать стоя.

Писаем стоя – девушки виртуозки

Этот метод подойдет не каждой даме, тут может оказать некоторое влияние на успешность процесса строение органа. У каждой женщины имеются некоторые различия: у кого-то половые губы больше, у кого-то меньше, расположение клитора и т.п. Совокупность этих факторов в различной степени могут влиять на способность девушки писать стоя без каких-либо приспособлений для этого. Так что же для этого надо? Все просто, особенно если вы в юбке. Юбку необходимо задрать на верх и спустить трусики. Ноги желательно расставить по шире и, если с трусами не удаться сделать этого, снимите их полностью. В юбке это не займет много времени. Затем подайте таз вперёд. После чего раздвиньте половые губы таким образом, чтобы открылся мочеиспускательный канал и для него не было препятствий. После чего можно приступать писать, направление струи можно корректировать при помощи натяжения половых губ, это приведет к смещению других тканей, которые в свою очередь изменят направление струи мочи. Лучше всего потренируйтесь писать стоя таким образом в ванной. И только когда овладеете технологией в совершенстве можете применять её в повседневной жизни.

А вот если на вас одеты штаны, особенно обтягивающие, то писать стоя будет сложнее. Вы сильно рискуете обоссать свои штаны.

Писай стоя – ноги шире

Второй, не менее распространённый способ, который применяется очень давно и его, пожалуй, можно назвать бабушкиным методом – это писать, раздвинув ноги. Но, есть много, но. Девушкам в штанах однозначно не получиться поссать стоя. Этот способ подходит только если на даме одета юбка. Суть проста, надо лишь раздвинуть ноги как можно шире, чтобы на них не попала моча.

Удлинитель женской письки, чтобы писать стоя

И наконец, самый современный метод для желающих писать стоя девушек – это такой гаджет личной женской гигиены, как удлинитель письки. Суть проста до невозможности. Небольшое изделие напоминающее писсуар. С одной стороны, оно имеет расширена напоминающую ванночку, а с другой носик, вроде леечки. Необходимо просто на просто плотно прижать изделие к писе и писать. Но, как и везде есть свои минусы. После использования изделие необходимо подвергнуть мойки, что может быть проблематично если вы находитесь на улице. А вот если это общественный туалет, то проблем не возникнет. Разве, что раковины находятся не в кабинках и другие посетительницы будут видеть, что вы моете. Социальная проблема данного изобретения это скорее всего вопрос времени, скоро женщины привыкнут к этому и абсолютно спокойно будут мыть свои писько-удлинители безо всяких стеснений.

Кстати совсем не обязательно приобретать данное приспособление, его можно сделать и самостоятельно из подручных средств. К примеру альтернативу вполне способна составить обычная воронка для переливания жидкостей. Более изобретательные и мозговитые девушки могут использовать одноразовые удлинители писек, которые также можно изготовить, например, из пакета.

 

В недалеком прошлом сотовые телефоны, электрические автомобили и карманные компьютеры казались чем-то нереальным, как и писающие стоя девушки сегодня. Однако общество постоянно эволюционирует и в скором будущем женщины будут писать стоя рядом с мужчинами, а то и соревноваться кто дальше сыканет. При всем этом, хотелось бы, чтобы дамы оставались милыми и нежными созданиями, которые будут греть мужскую душу и хранить семейный очаг.

Вещание ведёт сайт о какашках и мы всегда вам рады.

С облегчением!

Как девушкам писать на улице?

Приветствуем вас, уважаемый читатель. В данной статье речь снова пойдет прекрасной половине населения земного шара – о девушках, а конкретней о том, как они писают на улице. Сразу отметим, то что на данной странице вы не найдете картинок и видео эротического содержания, демонстрирующие половые органы женщин и сам процесс. На нашем сайте не размещаются медиа контент такого содержания.

Наш сайт носит познавательный характер и его цель помогать людям, а не развращать.

Из статьи вы узнаете от куда берутся такие видео и как девушки писают на улице. Также мы расскажем о том, как правильно нужно ссать на улице девушкам, какое место лучше выбирать и что необходимо учитывать.

Как выбрать место на улице девушке, чтобы пописать?

Если найти туалет не представляется возможным, то ничего другого не остаются, как писать на улице. Для этого само собой необходимо выбрать укромное местечко. Женщинам в этом плане сложнее нежели мужчинам, ведь для того, чтобы пописать им нужно полностью расчехлить свою писю и приспустить штаны. В некотором роде писать на улице женщинам порой даже опасно и дело не в том, что они могут простудится, а в том, что необходимо выбрать темный закуточек, чтобы их никто не спалил, а в таких местах могут обитать нехорошие люди.

Как правильно писать девушке на улице?

Дело в том, чтобы пописать девушке на улице, ей необходимо сесть на корточки. Именно от этого мы и будем отталкиваться. Для того, что успешно поссать, необходимо учесть некоторые особенности. Если ландшафт местности, которую вы выбрали для справления нужды по-маленькому, имеет неровности или склоны, то садитесь таким образом, чтобы ваши спина была по направлению склона. Таким образом, когда вы будете писать моча будет стекать назад, в противном случае она может растекаться неправильно и будет течь к вашей обуви. Вы же не хотите сидеть и писать в собственной луже. Также необходимо оттянуть мотню трусов и штанов вперёд, придерживайте её рукой, чтобы не обоссать свою одежду. После того, как поссыте, необходимо вытереть писю, чтобы предотвратить развитие бактерий и появление неприятного запаха. На вашей писе полюбому останется небольшое количество мочи, которое со временем начнет вонять, а также оставит характерные следы на нижнем белье. На нашем сайте вы можете узнать, как правильно вытирать писю, а также как избежать последней капли в трусы.

На заметку!!!

Девушки просто обязаны иметь при себе влажные салфетки на такие случаи. Также рекомендуем одевать или же просто носить с собой гигиенические прокладки, которые защитят вас от неприятного запаха и следов мочи на белье. Не лишним будет и специальная дезинфицирующая жидкость для рук, которую вы можете купить в любой аптеке.

Помимо рельефа местности, учитывайте и направление ветра. Если он будет дуть вам в бок, то скорее всего он сдует струю мочи, и вы нассыте себе на ногу.

От куда берётся видео с писающими девушками?

Теперь давайте обсудим тему видео и картинок, на которых присутствуют женщины, которые писают. Зачастую это как правило специально снятые материалы, такое поведение в обществе называют девиантным.

СПРАВКА!

Девиантное поведение – это вызывающее поведение не приемлемое в обществе, в котором вы находитесь. Испражнение на камеру или на людях также относятся к такому поведению, так как большинство людей не приемлют такое поведение.

Если кто-то думает, что современные люди очень сильно испорчены и раньше такого не было, то он сильно ошибается. Высоких моральных принципов и качеств у людей не было никогда. Раньше такое поведение было в пределах нормы. Но и в наше время остаются люди, которым нравится такая форма поведения и они получают от этого удовольствия. Причин толкающих людей на такие поступки множество, начиная от психических отклонений, заканчивая желанием выделится и обратить на себя внимание.

Но есть очень много видеороликов в интернете с писающими девушками, на которых дамы даже не догадываются, что их снимают. Чтобы не попасть в объектив злоумышленника женщинам следует придерживаться некоторых правил при выборе места для справления нужды по-маленькому:

  • Не писайте за магазинами. Там могут находится камеры видеонаблюдения. Сотрудники охраны впоследствии могут выложить видео как вы писаете в интернет.
  • Также камеры могут устанавливать и в местах, где часто писают девушки. С виду это может быть заброшенный дом или полянка возле брошенных строений. Когда обнаруживается, что данное место пользуется популярностью у девушек, то плохие люди ставят там скрытые камеры.
  • В современном мире камеры повсюду. Даже в общественных туалетах они могут находится. От этого никто не застрахован.

Мы же считаем, что необходимо ввести службу по отлову тех, кто ставит такие скрытые камеры и наказывать их по всей строгости закона.

 

На этом наша статья о писающих девушках подходит к концу. Желаем милым дамам быть всегда красивыми и нежными, а также удачи в поисках места, чтобы пописать на улицу.

В эфире сайт о какашках и мы будем рады если вы прочтете и другие статье на нашем сайте. И помните, какашка это сила, которая в любом случае вырвется наружу. Главное правильно её применить, порой она может нести очень важную информацию, о состоянии нашего здоровья. Поэтому регулярно проверяйте состояние своего кала и мочи.

С облегчением!

Новые секс видео ролики — Бесплатный секс смотреть онлайн

Бесплатный секс смотреть онлайн

  • Видео
  • Фото
  • Категории
  • Модели
  • HD порно
  • секс истории
  • Загрузить видео
  • Регистрация
  • Вход

Смотрите бесплатно видео — Писающие

Групповой лесби писсинг озабоченных сучек 37:42 34445 Групповой лесби писсинг озабоченных сучек Порно золотой дождь лесбиянок 6:55 8631 Порно золотой дождь лесбиянок Телочка любит когда на нее ссут и трахают 24:20 13019 Телочка любит когда на нее ссут и трахают Золотой дождь от негров с двойным аналом 52:40 17773 Золотой дождь от негров с двойным аналом Писсинг вечеринка с кончающими сучками 19:00 19710 Писсинг вечеринка с кончающими сучками Пьяные шалавы в баре решили обоссать парня 19:24 15590 Пьяные шалавы в баре решили обоссать парня Парень трахает сестру своего друга 10:05 43196 Парень трахает сестру своего друга

Писающие. Смотреть порно видео HD онлайн бесплатно

Писсинг, «золотой дождь», писающие – всё это означает одно и тоже, когда девушки и парни демонстрируют, как они мочатся. Этот раздел порнографии подойдёт не всем. Если вы уже устали от обычного секса, вам надоело смотреть просто порно, и вы хотите увидеть что-то совершенного новое, тогда этот раздел создан именно для вас.

Писсинг – представляет собой один из фетишей для тех, кому наскучило просто трахаться, и хочется какого-нибудь разнообразия. Именно для них мы постарались собрать самые разнообразные ролики, в которых вы сможете увидеть, как девушки писают в туалете, парни писают,писающих друг на друга партнёров и ещё много другого.

Конечно же, «золотой дождь» — это своего рода извращение. Однако, для не которых наблюдать за писающими может доставить множество приятных ощущений, которые помогут достичь полноценного оргазма. Именно для них в разделе нашего сайта собраны самые умопомрачительные ролики, в которых девки без стыда демонстрируют, как они мочатся. При этом, делают они это и просто сидя в туалете, на природе, занимаясь сексом и просто мастурбируя. Здесь каждый сможете найти для себя видео, которое заставит его познать настоящее удовольствие.

Наибольшей популярностью пользуются писающие девушки. Это объясняется тем фактом, что во время наивысшего пика наслаждений некоторые из них могут пускать маленькие струйки, демонстрируя тем самым свой оргазм. В связи с этим многим парням очень нравится смотреть на то, как прекрасные киски исторгают из себя жёлтые струйки. Особым зрелищем при этом является так называемый «золотой дождь». Во время этой фетиш игры один из партнёров может помочиться на другого. Для многих такие действия просто недопустимы в реальной жизни. Но, тем не менее, они с охотой могут посмотреть на сам процесс.

Золотой дождь позволяет обоим партнёрам получить дополнительные удовольствия от секса. Особенно он действенен во время оргазма. В таком случае он выступает в качестве дополнительного стимулирующего фактора. Ведь само мочеиспускание позволяет стимулировать слизистые оболочки половых органов.

Наблюдать за писающими, которые мастурбируют, это также зрелище, позволяющее получить огромное удовольствие. Влажная киска, которая с удовольствие исторгает из себя жёлтые струйки. Она так прекрасна и соблазнительная. Если вы ещё не пробовали такое, тогда посмотрите, с каким наслаждением выполняют это в профессиональных порно-роликах.

Если вам хочется чего-то нового и необычного, тогда порно писсинг – это именно то, что нужно. Взгляните на этих девок, которые просто теряют сознание от оргазма. При этом во время него не забывают помочиться, доставив себе и своему партнёру массу удовольствий.

Для того чтобы насладиться порно онлайн писающих, которые демонстрируют акт мочиспускания в самых разнообразных местах, вам необходимо зайти на наш сайт, выбрать раздел, запустить одни из многочисленных порно-роликов, и начать его просмотр. При этом, вам совсем не нужно регистрироваться и платить. Ведь все материалы, представленные на сайте, абсолютно бесплатны. Заходите и наслаждайтесь просмотром своих любимых роликов. Отметим, что мы стараемся регулярно обновлять материалы, поэтому вы сможете постоянно разнообразить свою интимную жизнь новыми видео с писающими.