Как двигаться сверху девушке: Не получается быть сверху!;( — 77 ответов на форуме Woman.ru

Поза наездницы в сексе

Сексуальные отношения нуждаются в разнообразие особенно, в смене позиций. Чем больше будет испробовано разных поз, тем будут ближе партнёры друг к другу. Даже однообразные позиции, важно дополнять интимными секс-игрушками, чтобы сексуальная близость превратилась в настоящую страсть. Очень популярная поза секса – девушка сверху при условии если научиться как правильно двигаться в позе наездницы.

Только не все знают, как правильно вести себя верхом на мужчине. В этом блоге изложены все позы для секса с описанием особенностей каждой из них. Позиция когда девушка сверху подразумевает обязательную активность партнерши, пока он получает удовольствие. Поэтому здесь поделюсь знаниями как научиться позе наездницы чтобы оба участника полового акта получили максимальное наслаждение!

Краткое содержание:

  • визуальный вид обычной позы;
    • обратная наездница;
  • особенности секс сверху;
  • преимущества;
  • виды;
  • как правильно двигаться девушке во время секса верхом;
  • бесплатная коллекция обучающего видео.

А также прочие полезные советы как заниматься сексом в позе наездницы!

Классическая поза наездницы как правильно выглядит

Для всеобщего понимания начнем с главного.

Прежде всего поза наездница в сексе чаще всего встречается двух видов:

  1. классическая;
  2. поза обратная наездница.

В обычном интерпретации позиции женщине надо садиться сверху на член после того как мужчина ложится на спину,

Обратная наездница наоборот выглядит

Поза наездницы наоборот отличается от классического варианта тем что ты садишься спиной к нему.

Коротко назову плюсы которые имеет поза в сексе наездницы к партнеру спиной.

  • если у партнера большой размер, эта позиция исключает глубокое проникновение;
  • возможность подарить себе дополнительные ласки;
  • пока двигаешься вверх вниз можно стимулировать клитор;

Также секс в позе обратной наездницы идеально подойдет если у Вас секс втроем в формате МЖМ, особенно приятные бонусы девушке.

Особенности позы когда девушка сверху на парне

Основным принципом в позе наездницы является женщина сверху. Это очень волнует обоих партнёров. Одна из самых любимых поз, в которых женщина начинает чувствовать себя желанной и привлекательной.
Особенность этой позы в том, что мужчина расслабляется и получает максимальное удовольствие. Во время занятия сверху партнер может протянуть руку и провести по всему телу своей партнерши.

Мужчина очень взволнован, когда видит женскую грудь и её широкие бёдра. Он может свободно прикасаться и притягивать любую часть тела партнёрши, делать всё, чтобы подарить ей как можно больше удовольствий.

Женщине, которая желает заниматься в позе наездницы, необходимо иметь сильные мышцы!

Сжимая стенки влагалища девушка сверху доставляет парню незабываемое удовольствие. Опытные женщины в данной позе могут контролировать весь процесс близости, а также наступление мужского пика удовольствия.

Наездница секс поза сверху на парне имеет свои преимущества

Наездница поза которая открывает массу возможностей для получения дополнительного удовольствия во время секса:

  • поза девушка сверху поза которая позволяет тебе контролировать глубину проникновения когда член входит внутрь;
  • обычная наездница поза в сексе отлично подойдет девушкам которым нравиться заниматься любовью с глубоким проникновением.

Поза сверху в сексе бывает четырёх видов

Сексуальная позиция сверху имеет большое количество видов. Если освоить все эти позы, то можно очень разнообразить сексуальную жизнь и доставить удовольствие своему партнёру.

Оптимальные варианты как заниматься сексом в позе наездницы:

  1. Девушка сверху на парне, она тянется к мужчине, и в то же время его тело лежит на кровати. Партнёр может целовать грудь своей возлюбленной, а она близко прижиматься к бедрам партнера.
  2. Мужчина сидит на край кровати, а женщина садится сверху, опираясь на спинку стула. При этом проникновение происходит глубже.
  3. Женщина сидит на корточках или опираясь на колени. Осанка может быть в данной позе как в горизонтальном, так и в вертикальном положении тела.
  4. Оптимальный вариант, когда женщина сидит спиной рядом с лежащим мужчиной.

Ещё разновидностью позы сверху является положение женщины над мужчиной во время приседания. В этом случае у женщины важны наличие сильных мышц, но в это время мужчина может помочь руками своей избраннице.

Как правильно двигаться в позе наездницы

Чтобы удовольствие стало запоминающимся, важно пробовать не только различные виды поз, но и направления движений и разные ритмы. Прежде всего, это нисходящие движения, они воздействуют на мужской половой орган. При этом нужно наклонять тело вперед и назад.

Ещё можно практиковать круговые движения, чтобы придать остроту ситуации. В то же время происходит стимуляция всех стенок влагалища. Для тех, кто любит экспериментировать, стоит попробовать волнообразные движения. В этом случае угол наклона изменится.

Какие выбирать движения в позе наездницы, каждая партнерша может выбирать сама. Позиция сверху подходит для всех пар, которые любят острые ощущения. Если мужчина имеет округлую форму тела, то партнерше наверху будет неудобно. Выходом, может быть, активация мужчины и его положение над ней.
Заниматься в позе в виде наездницы можно, как в постели, автомобиле, так и на стуле или столе. Главное – прислушиваться не только к своим желаниям, но и к предпочтениям своего партнёра.

Если вносить разнообразие в сексуальные отношения с помощью эротических игр или секс-игрушек, то можно получить необыкновенное удовольствие!

P.S

В завершении поделюсь ссылкой на коллекцию порно видео в которой собраны лучшие варианты исполнения секса в позе наездницы. Плюс это самые простые и эффективные видео уроки как двигаться во время секса девушке, чтобы получать и доставлять супер удовольствие!

Понравилось это:

Нравится Загрузка…

Почему женщине нравится сверху? Плюсы для женщин и мужчин

Излюбленная многими поза наездницы представляет собой то, когда женщина располагается сверху, а мужчина снизу. Существует множество вариаций, которые придутся по душе, как и девушкам, так и представителям сильного пола. В этой статья подробнее рассмотрим вопрос: почему женщине нравится сверху?

Содержание статьи

  • 1 Плюсы для женщин
  • 2 Плюсы для мужчин
  • 3 Поза маленькой Веры
  • 4 Поза всадницы

Подобное можно проделать, как в положении сидя, так и в положении лежа. Еще можно попробовать разнообразить позу, повернувшись спиной или лицом к мужчине.

Плюсы для женщин

Поза наездницы считается одной из самой популярной. Многие любят ее за простоту и доступность. Это не поза 69, во время которой партнеров может потерпеть неудача из-за большой разницы в росте.

В такой позе девушки способны управлять, как самим процессом, так и получением удовольствия для себя. Мужчина может прекрасно разбираться в женском теле, знать все чувственные места своей партнерши, но вряд ли сможет доставить больше удовольствия, чем она сама. Ведь ни один мужчина не может понять, а насколько глубоко и с каким темпом предпочтет девушка для получения наслаждения. Здесь дамам целый простор выбора от угла введения до глубины.

Эта поза позволяет девушка достичь оргазма больше, чем любая другая, к примеру, миссионерская.

Также не стоит забывать, почему женщине нравится сверху. Ведь это управление не только своим удовольствием, но и ощущение власти над мужчиной. К тому же, если девушка осведомлена о том, как нужно правильно двигаться, и понимает предпочтения своего партнера, то вся власть будет у нее.

Многих прекрасных представительниц безумно заводит тот факт, что они властвуют над своим партнерам. Тут играет роль и психология. Женщина хочет доминировать над мужчиной и чувствовать свою значимость.

Если полагаться на психологические исследования, то женское лидерство в постели приводит к тому, что в жизни дамы являются очень уступчивыми и покладистыми.

Плюсы для мужчин

Можно даже не задумываться, а сразу утверждать, что мужчины любят, когда девушка сверху и управляет процессом. Благодаря такой позе сильному полу открывается вид на многие женские прелести. Это наилучший вариант для парней, когда они могут полюбоваться телом своей партнерши, как и ее лицом.

Помимо любования в позе наездницы мужчина способен дотянуться почти до чего угодно. Тут он способен трогать грудь девушки в свое удовольствие или расположить руки на ее ягодицах. Никто не отменял и возможность помощи женщине. Можно притягивать свою партнершу к себе, облегчая ей задачу.

Такая поза позволяет получить максимальное расслабление. Возможно и продление полового акта за счет отдаления оргазма. Это не означает нечто плохое, если только девушка не является любительницей быстрого секса. В других же случаях двоим партнерам будет приятно продлить акт как можно дольше.

Поза маленькой Веры

Такое название поза приобрела из-за одноименного фильма. Классическая вариация маленькой Веры заключается в том, что девушка восседает на партнере, повернувшись к нему лицом.

Другой вариант предполагает все тоже самое, но с учетом того, что даме придется сидеть на корточках. Таким образом, можно сделать половой акт более продолжительным. Благодаря углу и глубине, при которой входит член, оттягивается оргазм у мужчины. Для кого-то это способно стать настоящим спасением. К примеру, тем людям, которым везет, если сам процесс секса без прелюдий длится больше нескольких минут.

Эта поза будет интересным экспериментом, а особенно для любителей попробовать что-то новенькое и необычное. Почему не разнообразить секс, если женщине нравится сверху? Когда мужчина еще недостаточно возбужден, то девушка все равно может сесть на член в позе маленькой Веры на корточках. Ритмичные движения вверх и вниз помогут вызвать эрекцию именно в самом процессе полового акта.

Если мужчине запрещены физические нагрузки, то такая поза станет для него находкой. Никаких лишних движений с его стороны – лишь лежи и получай удовольствие. Врачи даже советуют подобную позу, если у партнера проблемы с сердцем.

Поза всадницы

Встречаются и такие девушки, которым не нравится собственная внешность или фигура. Поэтому некоторые предпочтут отвернуться к партнеру спиной, чем встретиться лицом к лицу.

Плюсом этой позы является, что женщина способна помогать стимулировать рукой половой член парня. Ярким недостатком будет тот факт, что парень не способен насладиться телом партнерши.

Каждая девушка должна помнить, что она прекрасна в любом виде и в любом весе.

Особенно не надо стесняться пары складочек на своем теле, ведь во время полового акта внимание даже не уделяется таким мелочам. Это касается и всех остальных нюансов. Стоить помнить, что все идеально может быть лишь в порно. Так что нужно любить себя и идти на эксперименты со своим партнером.

5 советов, как наслаждаться положением женщины на вершине

18 октября 2017 г.

Аянда Нконяна

Изображение: Getty Images

Прикоснись к своей груди

Парни любят смотреть девушка играет с ее грудью.Вы также можете взять его руки и положить их на вашей груди, когда вы едете на нем.

Добавить прелюдию

Прыгать вверх и вниз может быть утомительно, сделайте перерыв и соскользните на колени. Нагнись и сделай ему минет, это его сильно возбудит. Ты также можете двигать бедрами к его лицом, чтобы он тоже мог дать вам какое-то действие.

Доминировать над ним

Делать то же самое, что он делает с тобой, когда он сверху. Быть на вершине — значит держать все под контролем. Наклонитесь к нему, возьмите его руки и толкните их за голову или над головой. Держите его за руки, когда вы едете на нем сильнее. Это все мелочи, которые сделают его чувствовать себя более беспомощным, что сделает все это более сексуальным.

Играй со своим волосы

Время от времени распускать расчешите волосы и небрежно поиграйте с ними пальцами, пока ваш мужчина наблюдает за вами. Притворись, что не замечаешь, как он наблюдает за тобой, повернув лицо подальше от него, если вы чувствуете себя неловко. Это определенно возбудит его намного больше, просто смотреть, как ты получаешь удовольствие.

Позвольте ему держать вас

Оставаться на вершине и агрессивное движение более пяти минут может оставить вас утомлен и скучен. Возьмите обе его руки и положите их на свою талию, как вы двигаетесь вверх и вниз по нему. И, делая это, вы оба действительно можете дольше.

 

Мы живем в мире, где факты и вымысел смешиваются.

Во времена неопределенности вам нужна журналистика, которой можно доверять. В течение 14 бесплатных дней вы можете получить доступ к миру глубокого анализа, журналистских расследований, лучших мнений и ряду функций. Журналистика укрепляет демократию. Инвестируйте в будущее сегодня. После этого вам будет выставляться счет 75 руб. в месяц. Вы можете отменить в любое время, и если вы отмените в течение 14 дней, вам не будет выставлен счет.

Подписаться на новости24

Далее в TrueLove

5 распространенных сексуальных травм и как не допустить, чтобы они испортили момент

14 февраля

Самые читаемые для подписчиков

  • Кем была Анеле Нелли Тембе? Вот что мы знаем о покойной невесте AKA
  • Сотрудничество, споры и международное признание — вклад AKA в жанр хип-хопа в Южной Африке
  • Друзья AKA для DJ Zinhle и семьи Forbes: «Для Кайро твой отец был примером для всех отцов»
  • ГАЛЕРЕЯ | Друзья и семья прощаются с Тебелло «Тибз» Мотсоане: «Спасибо, что вдохновили нас»
  • «Я не ожидал этого» — Ммели о своем выселении из Big Brother Titans и о том, что он откровенен
  • Новый исполняющий обязанности главы отдела по борьбе с взяточничеством в городе Йобург сам стал объектом расследования коррупции.
  • Transnet вслепую готовит сцену для жестких переговоров по железнодорожному контракту с South42 и другими крупными производителями марганца
  • Адриан Бассон | Окантовка ближе к мафиозному государству
  • Домовладельцы вступают в драку после попыток заткнуть рот директору гольф-клуба Сент-Фрэнсис
  • 5 тем для обсуждения | URC Round 14: Stormers становятся страшной командой Bulls, в Эллис-парке звонят тревожные звоночки

LATEST TRUELOVE

Читайте любимый журнал в удобном формате PDF.

Прочитать

9 мелочей, которые нужно сделать во время девушки на вершине, чтобы сделать его лучше

Life

Андрие Безуглов/Фотолия

по Линдсей Э. Мак

9

3

3

3

3

Поза «женщина сверху» уже давно стала фаворитом, потому что в ней вы, так сказать, садитесь за руль и обеспечиваете необходимую стимуляцию клитора. Но если вам никогда не удавалось заставить эту позицию работать на вас, или даже если вы просто устали после нескольких минут попыток, то эти советы могут помочь вам улучшить свою игру. И если раньше вы редко экспериментировали с этим движением, то сейчас самое время попробовать его по-новому. Кто знает. Вы и ваш SO можете решить, что это ваш новый ход. По крайней мере, знание того, как сделать позицию женщины на вершине лучше, чем когда-либо, — это отличная карта, которую нужно иметь в рукаве в любое время, когда вы хотите немного все перепутать.

1

Get Rhythmic

Никто не говорит, что вы должны все время поддерживать один и тот же темп. Возьмите пример с Женское здоровье и регулируйте скорость и ритм, когда берете на себя ответственность. Это позволяет вам переключать типы стимуляции, которые вы получаете, и помогает сохранить новый и интересный опыт.

2

Многозадачность

Пригласите своего партнера принять участие в акции. Согласно Cosmopolitan , девушка сверху означает, что у вашего SO есть полная свобода действий для стимуляции вашей груди и клитора. Работайте вместе, чтобы сделать ваш опыт еще более горячим.

3

Go Oval

Возможно, движение вверх-вниз вам не совсем подходит. В этом случае вы можете взять записку из Redbook и двигаться овальным движением вокруг напарника. Это может помочь сделать стимуляцию клитора еще более интенсивной.

4

Попробуйте Lights-Off

Если вы немного нервничаете или стесняетесь брать на себя ответственность, вы можете ослабить позу по одному чувству за раз. Согласно Your Tango, работа с выключенным светом может снять большое напряжение. Вам не нужно беспокоиться о том, как выглядит любое движение или выражение лица.

5

Пригласите вашего партнера принять участие

Конечно, иногда приятно позволить вашему партнеру расслабиться и отдохнуть, пока вы берете на себя ответственность. Но, как отмечено в Библии плохих девчонок, также может быть приятно, когда ваш партнер активно участвует, толкая и покачивая бедрами. Только не позволяй ему сбивать твой ритм.

6

Измени положение

Существует целый мир помимо женщины сверху и обратной наездницы. Вы можете попробовать «покататься на джойстике», когда женщина ставит ноги ближе к голове партнера и поддерживает свой вес руками, как описано в 9.0092 Космополитен . (Это имеет больше смысла, когда вы видите иллюстрацию). Это один из способов получить контроль уникальным способом.

7

Делайте перерывы

Конечно, может показаться, что вы мало чем занимаетесь, но эта позиция может быть удивительно утомительной.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *