Как понять как девушка относится к тебе – Как понять как к тебе относится девушка, как к другу или как к возможному парню? Общаюсь с ней по интернету, она всегда

Как понять, как женщина к тебе относится. Мужчина всегда прав

Как понять, как женщина к тебе относится

Если возникает такой вопрос, значит ты, скорее всего, с самого начала всё сделал неправильно. Если в поле твоего зрения появилась женщина, которая тебе нравится, то задача попытаться найти подход и начинать общение таким образом, чтобы ты вызывал у неё симпатию. Если это всё пускаешь на самотёк, не контролируешь процесс и ничего не понимаешь, то вот тогда появляется такой вопрос.

Опытные «трахали» таким вопросом вообще никогда не задаются. Они с самого начала, если хотят трахнуть какую-то бабу, действуют таким образом, чтобы ей понравиться. И очень быстро понимают, получается это или нет. В голове уже есть некий сценарий, который корректируется в зависимости от бабы и её характера, от того, чем она живёт, дышит. Это становится понятно в процессе самой первой болтовни. Ты начинаешь подбирать ключики и очень быстро понимаешь, даст она тебе или нет. Если даст, то продолжаешь упирать на том, что работает. Если вообще ничего не срабатывает, что быстро становится понятно, значит, либо выбрал неправильный подход, либо «не твой поезд», и ты ее сливаешь. Игра не стоит свеч.

Спокойно идёшь дальше к новым бабам. Не сидишь, не заморачиваешься, не гадаешь по картам «таро», не идёшь к гадалке и не спрашиваешь «а начинается ли имя моей будущей невесты с буквы “н”?», потому что её зовут Наташа. Такие вопросы говорят о том, что вы не понимаете женщин, и не занимаетесь режиссированием и дирижированием ваших отношений.

С самого начала надо выбрать оптимальную модель поведения, и дальше плюс-минус корректировать, подстраиваясь под неё по ходу общения, чтобы понравиться ей и добить её окончательно, чтобы она раздвинула перед тобой ноги.

Если вы все профукали и оказались в ситуации, что не понимаете, как она к вам относится, то начинайте применять то, что написано в главе «Разговор и общее впечатление». Задавайте элементарные вопросы, по которым будет понятно, какой типаж и характер у девушки. Что ей нравится, а что нет. Формируйте о ней картину. По этому списку вопросов уже становится понятно, что она собой представляет, и на чём можно сыграть, чтобы ей понравиться.

Когда вы нравитесь женщине, то в той или иной степени это видно. Если она с вами встречается, общается, тратит на вас время, значит от вас ей что-то нужно. Надо понимать, что, и усиливать это. Чтобы взамен того, что даёте ей вы, она дала то, что нужно вам. По-другому не бывает. Убирайте эти сопли, что с вами она встречается, потому что вы такой особенный и не такой как все. Если она тратит на вас время, значит что-то её в вас интересует. Это не обязательно может быть что-то материальное, хотя, как правило, это так и есть. Может быть, у вас хрен 22см или бицепс 47см. На первом этапе сразу видно, по поводу чего она на вас повелась. А может, банально, вы ей делаете домашнюю работу, или чините ей комп.

Так вот надо понимать, что ей от вас нужно. Это всё несложно понять, если смотришь на мир трезво, и не ведёшь себя как инфантильный ребёнок. Когда относишься спокойно и рассудительно, тогда всё встаёт на свои места и легко можно прогнозировать поведение. Настолько легко, что, со временем, начинает быть скучно.

Если вы еще не доросли до этого уровня, и у вас всегда первым делом играют эмоции, гормоны, а страсть затуманивают вам разум, то лучше, чтобы вам давал объективную оценку кто-то со стороны, кому вы доверяете, и говорил, как есть, не стесняясь обидеть.

Поделитесь на страничке

Следующая глава >

Как понять, что ты нравишься девушке

Симпатия или нервозность?

Если вы не можете определить отношение девушки к себе, для начала заведите с ней ни к чему не обязывающую беседу. Она поможет вам точнее понять, что девушка чувствует, когда вы говорите с ней – проследите за ее реакцией на ваши слова, улыбается ли она, смеется ли в ответ на ваши шутки. Это станет первым шагом на пути к установлению контакта между вами.

Важным моментом является поведение девушки во время разговора – если она поправляет волосы или посматривает в зеркальце, значит, она хочет вам понравиться.

Если при общении выяснится, но интересы девушки не соответствуют вашим представлениям о традиционных женских интересах, не спешите записывать ее в ряды странных дам. Постарайтесь побольше разузнать о ее предпочтениях – если при этом она будет смущаться и терять контроль над ходом беседы, значит, вы точно ей нравитесь. Ошибкой будет считать обычный флирт со стороны девушки признаком симпатии к вам, она может флиртовать по-дружески, не желая обидеть вас резким отказом. Впрочем, вполне возможно, что она действительно кокетничает с вами ради продолжения знакомства. Старайтесь оценивать свои шансы не с помощью логики, а интуитивно.

Движения и поведение

Девушка, которой нравится парень, будет стараться прикасаться к нему как можно чаще, маскируя это под вполне обыденные жесты. Поправить ворот свитера, подать стакан, коснувшись пальцев, прикоснуться коленкой под столом, убрать волосы с глаз – если девушка ведет себя подобным образом и смущается при этом, вы точно ей очень симпатичны.

Всегда старайтесь отвечать интересующей вас девушке взаимностью, чтобы она почувствовала себя увереннее и проявила дальнейшую симпатию.

Внимательно смотрите на ее взгляд. Если девушка отводит его или, наоборот, смотрит вам прямо в глаза, это может говорить о ее заинтересованности в вас. Однако тут есть свои нюансы: в первом случае она вполне уверенна в себе и скоро сделает первый шаг. Второй случай говорит о ее неуверенности и ожидании первого шага именно с вашей стороны. Если она вам действительно нравится, не заставляйте даму ждать.

И, наконец, отношение девушки к себе можно определить по ее желанию привлечь к себе ваше внимание. Способов сделать это у девушек огромное количество, но почти всегда они символизируют только одно – «Ты мне нравишься и я хочу понравиться тебе».

Не могу понять отношение девушки ко мне

Никогда не думал, что такое случится со мной. Несколько месяцев назад познакомился с девушкой, друг попросил составить компанию. Я тогда не важно себя чувствовал, были какие-то проблемы, но он уговорил меня познакомил он меня с двумя девушками, но я в тот вечер вообще о другом думал и как-то на своей волне просто тихо отсидел вечер, не обращая сильно внимания на этих подруг. Вот недавно где-то месяц назад , гуляли большой компанией и там оказались эти две девушки, и я уже был как-то повеселее, приглянулась одна из них, и тут как-то все закрутилось начали общаться в вк, но как-то все холодно уж совсем. Как-то сидели с другом дома, и неожиданно она набрала , я пригласил ее, сказал «да приезжай, почему бы нет, кальян покурим , пообщаемся»

Тут то все самое интересное и странное начинается. Я такой человек, как бы сказать, жадный на эмоции, редко подаю свое настроение, чаще всего холодно на все реагирую. Но вот она приехала, сидели хорошо, друг подкалывал ее, шутил с ней, она с ним, а я просто в сторонке сидел поддерживал разговор сильно не втягиваясь. Но среди этого всего часто с ней переглядывались. Она улыбалась, прятала взгляд. Посидели хорошо.. потом писал ей в вк, отвечала либо холодно, либо вообще не отвечала. Я не любитель стучаться туда, где закрыто, для меня нет значит нет, и я разворачиваюсь и ухожу. Но прошло недели две, позвонила пригласила посидеть в кафе. Я пришел, она была с подругой. Хороший вечер был, хорошее настроение, я как-то уже раскрепащеннее стал. Ногами друг друга под столом пинали, толкала меня когда над ней шутил, потом мне позвонили я вышел на улицу, а мы как бы на веранде сидели, и я пока говорил, слышал о чем они разговаривают. Шутя она рассказывала подруге, как бы она что там поменяла, если бы жила у меня. Потом уже когда все чуть устали я сидел что-то подруге рассказывал, а она сидела напротив, и так смотрела на меня, я словами не могу передать
что-то вроде «Увези мееня далеко-далеко»Так мило голову наклонив, улыбаясь. Я так загорелся внутри..я за 23 года такого еще не чувствовал, естественно на лице эмоций ноль..но внутри сгорел до тла, ощущение : хочу просто на руках тебя носить. Были разные ситуации, никогда не возникало вопросов, сейчас как баран в ступоре сижу, совсем потерялся. в Вк отвечает холодно, однословными фразами, на смс также..не могу понять отношение ее ко мне. Только все разгоняется при встречах, я уже готов, и тут все тормозится. Согласилась погулять , посмотрим что выйдет из этого. Всю жизнь был не возмутим и не дадим как говорится, и тут просто скис. Женщина это самое сильное оружие, я уже это понял. Признаваться ей в чем-то, а в чем, я видел ее 3 раза в жизни, сказать что присмотрелся и влюбился, тяжело представляю как это выглядеть будет.
Скажете пишу, как ребенок. Я сам от себя не в восторге от происходящего. Ну что поделать, походу влюбился как ребенок)

Как понять, что девушка к тебе серьезно относится, а не из-за денег?

Ну если ты беден, то поймешь!)))))))

скажи что твоя зарплата 10т. р )) вот и увидишь)

если хочет от тебя ребенка. от нелюбимых не хотят.

Как понять, что женщине нужны только деньги? 1. Она – материалистка. Это можно понять сразу. Такие девушки обожают брендовые вещи, всякого рода недешевые побрекушки, дорогие подарки. И они настолько их любят, что сами не замечают, насколько много о них говорят. 2. На свидании она заказывает самые дорогие напитки и еду. Умная девушка на первом свидании не будет надеяться на ваш толстый кошелек. А большинство женщин вообще имеют при себе определенную сумму денег «на всякий случай» . Для нее на первом месте стоит общение с вами. А вот меркантильная женщина с жадностью вопьется в меню в поисках самого экзотического коктейля или экстравагантного блюда. 3. Ее внутренний мир слишком беден. И это, несмотря на внешнюю роскошь, бросающуюся в глаза. То есть, поговорить с женщиной, которой нужны только деньги, практически не о чем. Она не интересуется духовными вещами. Она не думает о реализации собственной личности. О чувствах говорит сухо и невнятно. И все потому, что меркантильность женщины превращает в ценность то, чем можно украсить жизнь лишь внешне. 4. Она много спрашивает о вашем состоянии. Вопросы о собственной квартире, машине и общей обеспеченности мужчины, у меркантильной особы будут стоять на первом месте. Вполне вероятно, что она будет спрашивать об этих вещах несколько завуалировано. Тогда попробуйте понаблюдать за тем, что вам приходится рассказывать. Если в вашем общении слишком много места занимают разговоры о материальных вещах, значит, она очень даже угодна вашей собеседнице. 5. При упоминании о мечтах и целях она говорит о Гавайях. Женщина, которая умеет любить, как правило, такие вещи ставит в своих грезах не на первое место. У нее есть мечты поважнее: любящий супруг, дети, личная самореализация и те вещи, которые важны для души. А бриллианты, дорогие авто, отдых в экзотических странах и жизнь в особняках – это первоочередная тема для меркантильных и расчетливых девушек, которым необходимы такие мужья, которые смогли воплотить подобные мечты в жизнь. женщина и деньги6. Ей 20, вам – 40 и ее это устраивает! Не всегда, конечно, но в большинстве случаев меркантильные девушки не стесняются устраивать свою личную жизнь с мужчиной гораздо старше их. Их не волнует разносторонние интересы и абсолютно прямо противоположные мнения у нее и ее мужчины. Если нужно будет, она согласится со всем, что только возможно и будет безоговорочно кивать головой под все, чтобы вы не сказали. 7. Она тонко намекает на то, что у нее трудности с деньгами. Женщина, для которой деньги играют второстепенную роль в отношениях, никогда не будет жаловаться на материальные затруднения и уж тем более не обратится к малознакомому мужчине с просьбой о финансовой помощи. Если вы всего несколько раз встречались, а ваша пассия уже говорит о том, что ей необходима ваша помощь или даже намекает на подобный момент, то это уже «тревожный звоночек» . Кроме того, если женщине нужны только деньги, вы сможете почувствовать ее неумение дарить теплоту и женскую ласку. Меркантильная девушка ничего не знает про заботу о мужчинах.

скажи, что у тебя наступили тяжелые времена, придется от многого отказаться. Сократить расходы. И понаблюдай некоторое время, изменятся ли ваши отношения.

Как понять, что девушка та самая?

В современном циничном мире упустить настоящую любовь будет обидно. Находясь в отношениях или встречаясь с девушкой никогда на 100% не уверен, что сделал верный выбор, а с этой красоткой ты будешь всю жизнь. Как понять, что девушка та самая из 1000 других цыпочек?

Количество девушек, которых ты встречал в своей жизни, обнимал, целовал и соблазнял наверняка больше нуля? Как в этой кутерьме разглядеть ту девушку, которую можно назвать «та самая»? Сложно понять, что в этот раз ты не ошибся, это не обычное сексуальное влечение и не легкая влюбленность. Как распознать свои чувства и понять, что девушка лучше всех?

Как понять, что девушка та самая?

1. Девушка умеет вызвать улыбку и смех

Жизнь часто подбрасывает нам неприятности и проблемы. Без умения пошутить и улыбнуться сложно будет идти бодро по жизни. Подружка знает к тебе подходы и может вызвать у тебя улыбку и даже смех. Девушка охотно поддерживает и помогает скрасить серые будни.

2. Ты находишь девушку привлекательной

Девушка может быть не Мисс Вселенная, но от этого ничего не терять. Девушка вызывает у тебя желание ее целовать, обнимать и заниматься сексом. Подружка сексуально притягательна и навевает порочные мысли.

Как понять, что девушка та самая?

Как понять, что девушка та самая?

3. Ты знакомишь девушку со всеми

Все знают о наличии у тебя подружки. Ты представляешь ее всем, даже малознакомым людям и берешь ее с собой везде. Ты перезнакомил подружку с друзьями и родственниками. Это один из признаков того, что девушка не просто очередная интрижка, а у вас все серьезно. Очень серьезно.

4. Ты планируешь будущее

Ты планируешь не только ближайшие выходные со своей подружкой, но и кое-что посерьезнее. Ты размышляешь об отпуске, семье, детях, внуках, большом доме и кошке Фроське. В такое далекое путешествие со случайными людьми не отправляются.

Как понять, что девушка та самая?

Как понять, что девушка та самая?

5. Вы разговариваете по душам

Душевная близость редка сама по себе. Поговорить о чем угодно или помолчать. Ваши разговоры о повседневных делах, мелочах и важных душевных переживаниях важны. Если у вас образовалась невидимая душевная нить — это очень ценно. Вы с девушкой грамоничны и подходите друг другу.

6. Вы любите друг друга

У тебя даже нет сомнений в том, любите ли вы друг друга. Это также очевидно, как дважды два. Ты доверяешь девушке и веришь, как себе. Ты хочешь провести все свои восходы и закаты вместе. Ты влюблен в ее очаровательную улыбку, задорный смех, вьющиеся волосы, ямочку на щеке, вздернутый нос, хрупкие плечи, нежные руки, волнительную грудь, манящие ножки, горячий темперамент, стойкий характер, неизмеримую нежность и душевную доброту.

Как понять, что девушка та самая?

Как понять, что девушка та самая?

Если на все пункты ты ответил положительно, то тест на совместимость и любовь пройден. Вы подходите друг другу. Береги такую девушку, не позволяй ветрам жизни и чужим людям вам помешать быть счастливыми.

Это настоящая любовь, настоящая женщина и она та самая.

Как понять, что ты для девушки только друг? Назовите признаки, что ли..

она тебя не «хочет», нет страсти, желания… =)))

На самом деле признак здесь один, очень простой: если нет секса — значит, ты друг. Всё.

сам поймешь, ну или ты долбоеб

Если она ударит тебя по плечу ты ей друг (нравился бы она прикоснулась к плечу). Общение должно быть быстрым и особа не следя за сказонным (если нравился бы она следила бы за словами). Когда вы стоите вместе и приходит еще один человек она повернута всем телом к нему (если нравишься повернет только голову)

Все говорят одно и то же: нет секса, не дает и т. п. Бред. Если девушка относиться к тебе как другу она не будет рядом с тобой скромничать, ее взгляд на тебе не остановиться на несколько секунд, она может разговаривать с тобой на различные темы, спрашивать советы, она в конце концов не будет с тобой кокетничать))

смотри как она относится твоим комплиментам, поступкам сделанным, что бы ей было приятно — если так типа «ага, спасибо » значит ничего с тобой не хочет, а если улыбается, стесняется вообще реагирует эмоционально, то всё ништяк

Признаки флирта и симпатии девушки

Девушки любят быть загадочными, а мужчинам ломай голову. Как понять, что ты симпатичен девушке, а она заигрывает и флиртует? Тайные признаки девушек, которым нравишься или влюблены в тебя.

Не знаешь нравишься ли девушке или это просто безобидный разговор? Девушка флиртует или ведет обычную дружескую беседу? Что выдает девушек, которые хотят с тобой замутить? Тайный женский язык тела девчонок.

Признаки флирта и симпатии девушки

Девушка поддерживает зрительный контакт. Она периодически стреляет глазами, бросает взгляд издалека или пристально смотрит в глаза при разговоре? Девушка флиртует с тобой, а ты ничего не делаешь и стоишь как истукан?

Признаки флирта и симпатии девушки

Признаки флирта и симпатии девушки

Девушка касается тебя. Девушка с удовольствием прикасается к тебе по любому поводу. Она целуется при встрече, прикасается рукой, дает себя обнять, щекочет и легко идет на любой физический контакт.

Девушка делает комплимент. Твоей знакомой нравится твоя новая рубашка, телефон или еще что-либо? Комплименты – это признак флирта со стороны девушки, в надежде на ответные слова симпатии.

Девушка касается волос. Прикосновение к волосам – это хороший знак флиртующей красотки. Она играется с волосами, запускает в них пальцы и крутит локоны. Она пытается тебе понравиться!

Признаки флирта и симпатии девушки

Признаки флирта и симпатии девушки

Девушка смеется над тобой. Красотка любит поддразнивать и периодически насмехается над тобой. Это древняя как мир стратегия часто говорит о особой симпатии.

Девушка делает шаги навстречу. Девушка сами пишет, присылает смешные картинки и проявляет активность. Эту девичью активность можно охарактеризовать как флирт.

Девушка напрашивается на комплименты. Цепочка интересуется идет ли ей новое платье для того, чтобы ты обратил внимание на ее красоту и сделал комплимент. Она пытается подтолкнуть тебя и флиртует.

Девушка провоцирует. Она пытается заставить тебе покраснеть своими разговорами или переводит разговор в более сексуальный. Если она пытается возмутить твой разум и взволновать – дело тут в симпатии.

Девушка постоянно смеется. Девушка часто хихикает или смеется в твоем присутствии? Девушки любят парней с хорошим чувством юмора, а ее смех говорит о том, как она относится к тебе. Смех – это женский флирт.

Признаки флирта и симпатии девушки

Признаки флирта и симпатии девушки

Девушки не будут делать шаги навстречу явно. Научись обращать внимание на их тайные сигналы и обнаружишь, что многим девушкам ты нравишься.