Как стать в постели богиней: как стать богиней в постели – важные моменты. Расскажем об этом всё.

Мужской взгляд: как стать богиней в постели

Как стать для мужчины самой желанной, которую он не сможет забыть? Следуй нашим советам, и заветная цель станет ближе.

Трудно представить, какая она — суперлюбовница. Ведь вкусы и предпочтения у каждого человека разные. Но, пожалуй, у всех женщин, которых мужчины называют «своим самым ярким приключением в жизни», есть нечто общее.

Любовь к себе

По разным причинам многие женщины убеждены в том, что в постели главное — физическое совершенство. Благо, это совсем не так: когда мужчина возбужден, он не замечает никаких лишних волосков или килограммов. А вот то, что действительно способно его свести с ума, — это отношение партнерши к тем самым волоскам, килограммам, формам и другим природным данным.

Когда женщина демонстрирует любовь к своему телу, наслаждение собственной наготой и в то же время не фокусируется на недостатках фигуры и не стыдится самой себя, то такую любовницу каждый уважающий себя джентльмен зачислит в «лучшие». А если она не закрывается одеялом и не тянется к выключателю — и подавно.

Раскованность

Умение получать наслаждение — это главный и основной козырь лучших любовниц. Однако многие женщины боятся потерять над собой контроль, в результате чего лишают и себя, и партнера истинного удовольствия.
Любовница, которая способна полностью раскрепоститься как в физическом, так и в эмоциональном плане, непременно запомнится мужчине на всю жизнь.

Она не боится попросить его сделать то-то и то-то, не стесняется криков, не сомневается в своей сексуальности. А что немаловажно — вовремя останавливает своего партнера, если его действия ей неприятны. Здесь имеет место не только физическое обнажение, но и чувственное: если хочешь в постели ругаться, кричать, царапаться, сходить с ума — это только твой плюс.

Включение в процесс

 Представь себе пианиста, который играет потрясающую эмоциональную пьесу. А теперь вообрази, что он делает это с отсутствующим, каменным лицом… Так же поступают и женщины, которые во время секса находятся мыслями где угодно, но только не в спальне. И вроде бы мужчина старается, но они в это время заняты пересчетом трещинок на потолке или размышлениями о невыключенном кране на кухне.

Хорошая любовница совершенно другая. Она в постели существует «здесь и сейчас», находится с мужчиной в тесном психологическом и эмоциональном контакте, реагирует на каждую ласку, отзывается на любое движение. Она поглощена процессом от кончиков волос до кончиков ногтей. Ее голова отключена, работают лишь чувства и тело. (Как тот самый пианист, когда он движется в такт музыке, сосредоточившись на звуках инструмента.) Вот такую женщину забыть невозможно.

Эмоциональность

Во многих сферах жизни большинство мужчин с трудом переносят яркие женские эмоции, однако постель — исключение. Когда женщина выражает свои чувства с помощью мимики, для любовника это означает, что он действительно хорош в делах интимных и дарит ей удовольствие.

Надо понимать, что уровень сексуального мастерства тесно связан у мужчин с самооценкой. Для них нет более явного доказательства собственной неотразимости, чем выраженные чувства партнерши.

Как стать богиней в постели…или как вернуть былую страсть.

Поделиться «Как стать богиней в постели…или как вернуть былую страсть.»

Как стать богиней в постели?

Чтобы стать богиней в постели, надо совсем немного: уверенность в том, что вы великолепны, и ряд специальных приемов.

Купите себе любой предмет туалета со множеством пуговок или на веревочках. Например домашнее платье. Поймайте момент, когда он смотрит в вашу сторону, и расстегните пуговку-другую. Будет ли она на груди или в районе коленок, это ваш выбор, смотря, какую часть своего тела вы считаете более соблазнительно-притягательной.

Потратьтесь на белье. Желательно не просто кружевное, но даже шелковое. Совершенно необязательно демонстрировать его партнеру, но сама мысль о том, что оно, такое красивое и нежное, на вас, подарит определенное настроение. А теперь представьте: снимаете вы халатик, а на вас сексуальные и красивые трусики. Да он просто с ума от страсти сойдет!

Эротические танцы хороши для любой женщины. Для начала вполне достаточно начать возиться на кухне, включив музыкальный канал.

Пристаньте к мужчине сами. Например, ущипните его за ягодицу. Или невзначай залезьте рукой под рубашку. Также безотказно работает древний способ гладить своей ногой его… ну, в том числе и ногу, под столом. Причем чем больше людей за тем столом будет помимо вас двоих, тем круче.

Постоянно кокетничайте и флиртуйте, мурлыча, хихикая над каждым его словом, постоянно трогая его руками. Тем более что наградой будет феерический интим.

Кожа лица должна быть без макияжа и отдыхать… Крайне соблазнительно будет выглядеть свежее, освобожденное от «оков» лицо лишь с капелькой прозрачного блеска на губах. Мужчины обожают наш естественный вид. Потому как такой беззащитный…

После приема душа или ванны, не надевайте пижаму, а просто накиньте халатик, чтобы халатик при ходьбе распахивался, открывая взору мужчины лакомые части вашего тела! Каким бы хорошо знакомым оно для него ни было, он все-равно будет подглядывать на него. Даже если сильно устал за день.

Выйдите из душа не только полумокрой и в распахивающемся пеньюаре, но еще и со свежевымытыми, растрепанными волосами. Это придаст вашему образу хулиганства.

Походка при этом должна быть не просто «свободная, от бедра» а еще с легким покачиванием оного при совершенно расслабленных ягодицах! Не забывайте также держать осанку прямо, отчего грудь кажется более соблазнительной.

Освойте леность в движениях. Минимум спешки, томные повороты головы, медленное передвижение по комнате и лениво отпивая по крохотному легкого вина из большого бокала… Вы заметите, что он не сводит с вас глаз.

Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов чуть более низким, чем обычно, голосом. Можете не сомневаться: эта простая уловка тут же заставит его переключить свое внимание на вас.

Будьте «строгой госпожой». Особенно если в последнее время вы пребывали в «пассивной» роли. Не стесняйтесь брать инициативу на себя. Завалите мужчину на ковер или диван, оседлайте его и…

Спите голой. Оказавшись обнаженной в постели с мужчиной, можно почувствовать себя настоящей женщиной. А его сильные руки будут ласкать ваше соблазнительное тело. Вы же этого хотели?




Если ты ещё не подписан на нашу страничку
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Похожие посты:

Как не облажаться в постели: 5 признаков богини секса

Попасть в чужую голову и прочитать мысли не просто, особенно если это голова твоего возлюбленного. Чего же он хочет от секса? Как стать для него богиней в постели? В этих вопросах тебе поможет разобраться ведущий международный эксперт в области секса и отношений.

ufyb.jpg

Алекс Мэй,

ведущий международный эксперт в области секса и отношений из Нидерландов.

Сейчас я приоткрою небольшую дверь в мужской мир. Если спросить любого мужчину, сколько по-настоящему отличных любовниц было в его жизни, он ответит: «Одна», — редко, когда я слышу о двух. Но если спросить, что именно эта женщина делала в сексе, что заставляет его спустя время с придыханием описывать происходящее, он как правило скажет: «Не знаю».

Проблема мужчин в том, что мы отделены от своего внутреннего мира непроницаемой стальной плитой и просто так вытащить эмоциональные вещи в сознание довольно сложно. Но мне это удалось. Я собрал и разложил на составляющие признаки той самой Богини Секса, признаки которые встречались и запоминались мужчинам чаще всего. Отчасти, это мой личный опыт, отчасти — опыт сотен и сотен мужчин, прошедших мои программы по «Сексуальному мастерству».

Итак, что же должна знать и делать Женщина Мечты в сексе: 

  • 1. Получать искреннее наслаждение от процесса

 Подчеркну — искреннее. Несмотря на то, что мужчины менее чуткие, мы все равно замечаем, когда секс для девушки не больше, чем одолжение. За всей очевидностью и простотой этого пункта скрывается множество нюансов. Женщина не сможет получать наслаждение от секса, если у нее в голове сидят комплексы или, если хотите, «тараканы». Относительно своего внешнего вида или веса, своей чувствительности, мужчин вообще. Это очень сильно мешает наслаждаться не только процессом секса, но и жизнью вообще. Решение здесь только одно — найти свои комплексы и сознательно с ними начать работать. Это может быть как поход к психологу или сексологу, так и посещение тренинга по раскрытию женской сексуальности.

  • 2. Знать и понимать не только себя, но и мужчин

Причем не только в постели, но и вне ее. А также следит за ощущениями партнера. Женщине гораздо проще следить за невербаликой и подстраивать свои действия под реакцию мужчин. Особенно важно следить за реакцией мужчины, когда он уже эякулировал. Нужно понимать, в какой момент остановиться и замедлиться. Если бросить слишком рано – оргазм мужчины будет сбит, а если делать до последнего сильно – то возникает болезненная чувствительность головки. Женщина может заметить, что мужчина как бы подается от нее назад тазом. Замедлиться в следующий раз нужно чуть раньше этого момента.

  • 3. Знать техники и умело их применять

 Наряду с искренней вовлеченностью в процесс секса важна и техническая составляющая. А также соблюдение некоторых правил. Во-первых, никаких украшений (кольца и браслеты остаются на прикроватной тумбочке), во-вторых, женщине должно быть удобно при выполнении техник (никаких дискомфортных положений или неудобных поз), в-третьих, обязательно добавление лубриканта при использовании техник работы руками (нет ничего более неприятного, когда сухая кожа полового члена цепляется за сухую кожу руки).

  • 4. Уточнять предпочтения партнера

Даже если это не новый партнер, периодически спрашивайте, что бы мужчина хотел от секса в этот раз. Такое внимание к своим желаниям очень ценится. И вообще, мужчину практически никогда не спрашивают о том, чего бы он хотел.

  • 5. Знать, что с ней происходит и давать обратную связь

Обратная связь очень важна, если, конечно, мы говорим о качественном сексе. Мужчины не могут читать мысли, и не могут догадаться о том, что испытывает женщина: приятно ей или нет, когда она никаким образом себя не проявляет. Но «обратная связь» означает не только корректировку поведения и действий мужчины, но и этапы прохождения по кайфу. Если вы близки к оргазму — скажите об этом. Это и констатация умений мужчины и комплимент его мужскому эго.

Как стать для него богиней в постели?

А знаете ли вы, что до 19 века о женском оргазме вообще не слышали? Считалось, что женщина занималась сексом только для того, чтобы доставить удовольствие мужчине и зачать ребенка.

Но, когда он был открыт, то мужчинам захотелось, чтобы их девушка обязательно испытывала оргазм, потому, что после него — парень чувствует себя гигантом. Поэтому, не стесняйтесь говорить ему комплименты, если он их действительно заслужил.

Но что-то мы забежали немного вперед. Вернемся к началу.

Итак, упаковка. Если вам дарят подарок с красивейшим бантом и сверкающей оберткой, это придает приятный эффект? Да. Поэтому красивое белье, чулки, кружева лишними в постели точно не будут. Кроме этого, депиляция зоны бикини будет кстати.

Девушки часто предпочитают заниматься сексом без света. Мужчины наоборот. Им приятно смотреть. Пусть в комнате горит свеча или мини-светильник.

Поиграйте с ним немного в недотрогу. Только не переусердствуйте. Мужчина по природе охотник. А вы добыча. Очень сексуальная добыча. И если он получит вас не сразу, а после небольшого боя — это только подогреет интерес и тем слаже будет победа.

Пошепчитесь о личном в полумраке спальни. У каждого есть сексуальные фантазии, узнайте, что хочет он? Возможно, сделать его сказочно счастливым вам вовсе не доставит особого труда.

Как это не банально, но не будьте бревнышком. Мужчине нравится энергия, активность, темперамент.

Целуйте его мужественную грудь, ласкайте соски. Но опять же не сильно, а немного поддразнивая.

Ахи, вздохи, крики — это они любят. Не забывайте.

Совершенствуйте свои сексуальные навыки. Почитайте, как правильно ласкать его, и практика, практика.

Пусть возле вашего любовного ложе стоит стакан воды,а может и что-то из еды. Ему же нужно набраться сил после скачки.

Улыбайтесь. И не только по время акта, но и по жизни.

Спасибо за ваше внимание к статье.

Как стать секс-богиней

В наши дни термин «роковая женщина» употребляется все реже и реже. И о чем может быть речь, если после десятичасового рабочего дня дома женщин ждет уборка и готовка, тут действительно не до «рока». Однако пора вспомнить о том, что дано природой и чем совершенно перестала пользоваться прекрасная половина человечества.

1. Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро.

2. Приняв душ или ванну, ни в коем случае не надевайте пижаму или ночнушку. Запахнитесь в халатик (желательно, не вытираясь и призывно «блистая» капельками воды на коже), но не наглухо, а чтобы халатик при ходьбе распахивался, открывая взору мужчины лакомые части вашего тела.

3. Откорректируйте свою «вечернюю» походку в сторону максимальной сексуальности. Походка должна быть не просто «свободная, от бедра» а еще с легким покачиванием оного при совершенно расслабленных ягодицах. Не забывайте также держать корпус прямо, отчего грудь кажется более соблазнительной.

4. Потратьтесь на белье. Желательно не просто кружевное, но даже шелковое. Его совершенно необязательно демонстрировать партнеру, но сама мысль о том, что оно, такое красивое и нежное, на вас, подарит определенное настроение.

5. На пару вечеров в неделю упраздните домашний халат, тренировочный костюм и шлепанцы. Обратившись, наоборот, к обтягивающим брючкам и топику, надетым на голое тело. О чем невзначай дайте понять любимому: дескать, и почему это я раньше не думала, что так классно ходить без нижнего белья.

6. Продумайте план внезапного соблазнения. Нет мужчин, которые смогли бы остаться равнодушными к женщине, скользящей рукой по самым интимным частям тела в тот момент, когда он расшнуровывает ботинки.

7. Вспомните, когда вы последний раз смотрели ему прямо в глаза? Прямой «бесстыжий» взгляд может быть страшным оружием женщины, мужчина его не оставит без внимания и непременно спросит: «Что?». А тут вы ему: «Представляю, как ты сделаешь…».

8. Постоянно и отчаянно кокетничайте и флиртуйте. Опять же не начиная внезапно (надо беречь нервную систему ближнего). Мало-помалу начинайте вести себя как в первые дни знакомства: мурлыча, хихикая над каждым его словом, постоянно трогая его руками, трепетно опуская взор.

9. Перед тем как он собирается посетить душ на ночь, уберите из ванной комнаты все полотенца. Ему поневоле придется выглянуть и обратиться за помощью. Которая будет ему немедленно предоставлена.

10. Спите голой. Большую часть жизни мы проводим в одетом виде. И, лишь оказавшись обнаженной в постели с мужчиной, можно почувствовать себя настоящей женщиной. Как, вы только что купили ему теплую пижаму на зиму? Начните читать этот текст сначала.

Читайте также: Самые гениальные любовницы в истории

Порочный секс древних

Роковая женщина или невинный ангелочек? Кто вы с мужчинами?

Слабые стороны сильной женщины