Как узнать есть ли другая у мужа: признаки, способы, тест на измену – Как узнать, изменяет ли муж с точностью до 100: народные приметы

5 главных признаков неверности: как понять что в жизни вашего мужчины появилась другая — Леди

Некоторые представительницы прекрасного пола, конечно, подозревают, что у благоверных появляются пассии. Но сомнения по этому поводу обычно огромны. В народе говорят, что об изменах мужа жена узнает последней. И это соответствует действительности. Чтобы не чувствовать себя глупо, рекомендуется обращать внимание на некоторые признаки, свидетельствующие о том, что у вашего мужчины есть другая женщина. О них расскажет Joinfo.ua.

Прячет свой мобильный

Ярким признаком проявления недоверия являются проверки телефонных разговоров и переписок в социальных сетях. И мужчины об этом прекрасно знают. Они и сами нередко проверяют мобильные телефоны и ноутбуки своих избранниц, поэтому прячут свои мобильные так, что найти их очень проблематично.

Если вы заметили, что телефон вашего мужа больше не лежит на видном месте, то это является поводом для сомнений в его верности. Те представители сильного пола, которые не собираются изменять своим избранницам, оставляют свои устройства, где им заблагорассудится, даже в ванной комнате по аналогии с тем, как они это делают со своими носками. Кроме того, на сообщения и звонки они отвечать не торопятся, а перезванивают, удалившись на балкон или в другое помещение.

Отсутствует в то время суток, когда раньше находился дома

Если ваш супруг лишь изредка не возвращается с работы вовремя, объясняя это тем, что ему приходится задерживаться на работе, в это еще можно поверить. Но если такие явления стали происходить регулярно, чего раньше не было, начинайте бить тревогу.

Особенно подозрительны уходы по выходным дням, а также частые отъезды в командировку. Если прояснить ситуацию с выходными не так просто (мужчина может говорить вам, что встречается с друзьями), то проверить версию с командировками проще простого. Позвоните ему на работу, объясните, что не можете дозвониться на мобильный, и попросите пригласить к телефону.

Появление мотивации

Если вам раньше приходилось подолгу упрашивать своего мужа сделать стрижку, заняться спортом, стильно одеться, но он не реагировал, а тут вдруг решил сделать это в один момент, то задумайтесь: что побудило его на все эти подвиги.

У мужчин, особенно глубоко семейных, появляется неожиданная мотивация в том случае, если есть, кого впечатлять. Как вы понимаете, впечатлить и покорить вас ему уже давно удалось. А значит, на горизонте у него новые вершины.

Материальное положение семьи ухудшилось

Если раньше финансовая сторона вашего быта была налажена достаточно хорошо, но в какой-то момент все изменилось к худшему, будьте уверены, что без женщины здесь не обошлось. Разумеется, компания, в которой работает ваш избранник, может испытывать трудные времена, но в таком случае, эту информацию вы бы получили заранее, то есть, еще до того, как успели бы потратить его последнюю зарплату.

О том, что содержать любовницу – удовольствие не из дешевых, известно всем, даже тем, кто никогда не попадал в подобную ситуацию. Следовательно, если материальное положение ухудшилось без видимых на то причин, значит вашими семейными средствами распоряжается кто-то еще. Хотя, не исключается еще один вариант: любимый копит деньги вам на подарок к ближайшему празднику.

Муж начал проявлять к вам больше внимания

Мужчина, который чувствует себя виноватым, старается сгладить свою вину всеми возможными методами. Он дарит вам цветы, интересуется тем, как прошел ваш день, и задает те вопросы, которых не задавал раньше.

Есть еще одна причина, объясняющая такое поведение: задавая вопросы, он пытается понять, не подозреваете ли вы чего? Если все-таки подозреваете, то в таком случае ваша вторая половина сменит тактику поведения и продолжит обманывать более изощренно.

Семейные мужчины, изменяя своей жене с другой женщиной, могут и вовсе не чувствовать к вашей сопернице никаких чувств, даже отдаленно напоминающих любовь. Им это нужно для самоутверждения. Тем не менее, закрывать глаза на измены нельзя. Каждая представительница прекрасного пола достойна уважительного отношения к себе, в том числе, верности и надежности.

Источник фото: unsplash, sfgate, pxhere

Мужские измены: как понять, что у мужа есть другая? | Психология жизни | Здоровье

Рассказывает психотерапевт-сексолог, профессор, президент Российской Ассоциации сексологов Диля Еникеева.

«АиФ»: — Когда мужчина резко меняет поведение, это может сигнализировать о том, что он изменяет. Какие еще есть сигналы? На что обратить внимание?

Диля Еникеева: — Существует много разных признаков и у каждого мужчины наличие интрижки или любовницы проявляется индивидуально. Но есть несколько общих признаков.

Во-первых, мужчина резко меняет свои привычки. Не ходил в боулинг, и вдруг зачастил в боулинг. Еще один признак: стал поздно задерживаться на работе, причем регулярно или систематически: в понедельник, среду и субботу, например. Или по выходным стал говорить, что много работы, шеф нагружает.

Стоит задуматься, если стали раздаваться внезапные звонки. Многие опытные мужчины дома отключают телефон или отключают звонок, и потихоньку проверяют, кто звонил. Некоторые мужчины имеют второй телефон, который дома просто выключают или отвечают: «Перезвоню позже», потом под каким-либо предлогом выходят из дома и перезванивают.

Явный признак измены — если у мужа звонит телефон и он говорит «Ошиблись номером» или «Иван Иванович, сейчас занят, перезвоню позже». При этом мужчина ничем не занят и сидит, например, перед телевизором. Также признаком может быть нетипичный разговор по телефону, когда муж отвечает одними междометиями.

Телефон, кстати, бесценное средство для тех женщин, которые любят шпионить за мужчинами. Не надо этого делать! Не надо шпионить за мужчинами! Этим же только проблемы женщина сама себе создает!

Еще один признак — это когда мужчина начинает ухаживать за собой, ходит в тренажерный зал. Или вдруг ни с того ни с сего начинает бегать трусцой, при этом не из-за болезней, а для придания себе товарного вида. Или если он вдруг накупил себе новых рубашек, стал спрашивать, какая вещь ему идет, поменял прическу, купил новое белье или в какой-то момент вдруг надел новое белье. Жене же легко это отследить. Тут и стоит задуматься, а не появился ли в его жизни кто-то другой?

Но не надо вычислять это специально! Я всегда против излишней подозрительности, потому что потом начинается выяснение, есть кто-то у мужчины или нет. От правды  начинаются проблемы в семье.

«АиФ»: — Если мужчина предложил отдыхать не вместе, а отдельно – стоит ли насторожиться? Можно ли расценивать это как желание найти себе кого-то? Надо ли женщине, наоборот, ехать с мужем или спокойно отдыхать отдельно?

Д.Е.: — Если мужчина внезапно увлекаться спортом и, например, решил поехать на горнолыжный курорт, то это уже наводит на некоторые размышления. Другое дело, если он и ранее был спортсменом, у него есть своя сложившаяся компания, и он хочет поехать с этой компанией, да и то не факт, что эти «мальчишки» не обзаведутся на курорте романчиками.

Одним из признаков измены является резкое изменение поведения мужа. Если он внезапно захотел на курорт, это настораживает. То, что на курорт ездят не бедные, интересные мужчины, не с пивными животами и не за 60 лет, знают все молодые девушки, которые хотят найти мужчину. Поэтому там непременно будут и такие девушки, и дамы бальзаковского возраста, которые тоже не хотят быть в одиночестве, а хотят хотя бы страстного курортного романа, который кончается, когда заканчивается срок путевки, но зато потом есть что вспомнить.

Поэтому если мужчина поедет на какой-нибудь курорт без своей спутницы, то есть очень большой шанс, что без новой пассии он там не останется.

«АиФ»: — А как в таких случаях нужно действовать? Запрещать? Ездить отдыхать вместе?

Д.Е.: — Ехать вместе! Почему нет? Покупайте спортивное снаряжение, во всех видах спорта всегда есть группа новичков. Пусть ваш муж занимается с асами, а вы с группой новичков. Флирт никогда никому не мешал, он всегда подогревает, повышает самооценку мужчины. Это приятно, если он там пофлиртует, поймет, что еще пользуется вниманием, а ночью-то все равно с женой будет.

Как узнать, есть ли у мужа другая

Часто изменения, которые появляются в поведении мужа, женщина трактует как свидетельство того, что у него появилась другая. Всегда ли стоит за опозданиями с работы и чрезвычайной занятостью видеть измену?

Основные признаки того, что муж заинтересовался другой

  1. Первый признак, указывающий на то, что дело неладно, — это чрезмерное увлечение собственным внешним видом. Только не надо подозревать мужа в измене, если он захотел сменить носки. Однако если он неожиданно начал уделять чрезвычайно большое внимание собственному гардеробу, это может служить тревожным звоночком. Хотя этот признак не актуален в том случае, если мужа повысили в должности или он сменил рабочий коллектив на такой, где подобное отношение к внешнему виду является нормой.
  2. Чрезмерно положительный настрой, если он не типичен для мужчины. Вы уже привыкли к постоянным придиркам, но в последнее время муж прямо-таки витает в облаках. Вы замечаете, что он стал невнимательным, перестал ворчать. Это означает, что он находится на этапе влюбленности. Хотя, вполне возможно, он занят новым увлекательным проектом, и работа поглощает его целиком.
  3. Внезапно нахлынувшая нежность и предупредительность со стороны супруга также могут быть тревожным звоночком, который указывает на то, что муж хочет заглушить угрызения совести. Хотя вполне возможно, что ваш избранник попросту решил разнообразить ваши отношения, вернуть в них былую романтику.
  4. Он стал часто получать смс-ки или много говорит по телефону, выходя из комнаты якобы для того, чтобы вас не беспокоить. В то же время, может, он как раз занят важным проектом и консультируется по работе.
  5. Стоит задуматься, если свободное от работы время муж все чаще старается провести вне дома без семьи, к примеру, записался в тренажерный зал, где занятия проходят чуть ли не целый день, или чаще обычного стал предпочитать сугубо мужскую компанию, куда и жену как-то не возьмешь. Хотя, возможно, у вас с мужем слишком разные представления об отдыхе, и таким образом он пытается сбежать от необходимости в выходной день выбивать очередной ковер. Или же во время совместного отдыха вы всем своим видом высказываете неодобрение происходящим, критикуя его и его друзей. В этом случае не удивляйтесь, что совместный отдых перестал привлекать вашего мужчину.

Обратите внимание на то, что и один из перечисленных признаков не является стопроцентным указанием на то, что муж неверен вам. Однако в совокупности они могут рассказать о многом.

Действительно ли вы хотите знать, верен ли вам супруг?

Получив подтверждение из уст мужчины в том, что он вам изменяет, вы уже никогда не сможете вернуть жизнь в семье в былое русло. Все, что вам останется, — это либо принимать кардинальное решение и подавать на развод, пусть даже и в надежде на то, что муж одумается, либо жить так, как будто ничего не случилось. Но в этом случае муж, увидев, что вы не готовы рвать с ним отношения, будто бы получит от вас одобрение последующих измен. Именно поэтому прежде, чем спрашивать его о верности, подумайте, что вы будете делать с этой информацией.

Если вы не готовы потерять семью, лучше не спешить с откровенным разговором и понаблюдать за развитием ситуации. Серьезную связь нельзя скрывать долго, а если вы готовы простить легкую интрижку, лучше сделать это так, чтобы муж не догадался об этом.

Как узнать, есть ли любовница у мужа? Гадание

Согласно мировой статистике, самая большая часть разводов приходится на первые 5 лет совместной жизни (около трети). Среди причин одной из наиболее «популярных» во все времена остается неверность одного из супругов. В мире она стоит на третьем месте, в странах СНГ — на втором. Чаще всего подают на развод женщины — около 70% случаев…

Такие довольно неутешительные данные говорят о том, что проблема супружеской неверности остается актуальной. Кто из состоящих в отношениях хоть раз да не задумывался о том, не нашел ли партнер кого-то другого? Не хотел узнать, есть ли любовница у мужа или жены?

Чаще таким вопросом, конечно, задаются женщины. Связано это с их психологическими особенностями (большей ранимостью, эмоциональностью, развитой интуицией) или с принятым уже в обществе стереотипом, что все мужчины полигамны, — точный ответ дать трудно. Одно известно точно — подозрительность, чрезмерная ревность, неудовлетворенность отношениями в целом не укрепляют брак.

Так как узнать, если любовница у мужа? И стоит ли вообще теряться в догадках? Об этом далее.

Как узнать есть ли любовница у мужа

Неявные признаки измены

Чувство ревности порой способно захлестнуть человека с головой. И неудивительно — неуверенность в себе, изменения в привычном укладе жизни (снижение накала чувств, романтики) — причин масса. Да еще и знакомые всем «улики», которые, по мнению многих людей, свидетельствуют о неверности супруга. Но во всем нужно разбираться тщательно и стараться делать выводы на основании логики, а не только эмоций.

Как узнать есть ли любовница у мужа гадание

Итак, что же принято считать признаками измены?

  • Мужчина начинает более тщательно относиться к своему внешнему виду. Неоднозначность этого утверждения в том, что такое поведение может не иметь прямого отношения к измене. К примеру, ему сделали замечание на работе по поводу аккуратности в одежде. Или он записался в спортзал, потому что хочет держать себя в форме в первую очередь для своей супруги.
  • Задержки допоздна на работе. Авралы, командировки и другие корпоративные моменты возможны у любого, не только у изменщика. Это никак не отвечает на вопрос, как узнать, есть ли любовница у мужа на работе.
  • Разговоры по телефону дома в уединенном месте. Наверное, не очень разумно договариваться о встрече с любовницей за закрытой дверью ванной, если это можно сделать на улице, в магазине и т. д.?
  • Снижение сексуального аппетита мужа. Этому также может быть множество причин — от усталости на работе до естественных кризисных моментов в супружеской жизни (к слову, первый кризис приходится уже на первый год совместной жизни).

Когда стоит насторожиться?

Все эти знаки сами по себе не дают 100-процентной уверенности в измене мужа. Но некоторые уточняющие детали могут говорить об адюльтере.

Узнать ест ли любовница мужа
  • Внешность. Покупка нового более дорогого нижнего белья, более тщательное отношение к гигиене (особенно перед выходом из дома), посторонние предметы или подарки, отсутствие кольца на пальце.
  • Защита от супруги предметов техники (ношение телефона с собой, новые пароли на доступных ранее социальных сетях и прочее). И явный признак — изменение количества или места расположения презервативов (сумка, карманы).
  • Психологические и социальные признаки: бегающий взгляд, скрытность, отсутствие интереса к жизни семьи, неизвестные супруге денежные траты (к примеру, по найденным товарным чекам можно узнать, ест ли любовница мужа конфеты или предпочитает цветы).

Бывает, что подобных действий не наблюдается, а предчувствие неверности не покидает. Есть способ, как узнать, есть ли любовница у мужа, — гадание.

Конечно, такие меры подойдут для смелых женщин и тех, у кого попытки доверительного диалога с мужем потерпели неудачу.

Как узнать есть ли любовница у мужа на свечах в кружке

Для этого гадания необходимо приобрести в церкви две небольшие свечи, а в магазине — новую чашку. В один из дней, названных в женском роде (среда, пятница, суббота), в полночь нужно расстелить на полу какую-то нестираную вещь из гардероба мужа. Например, рубашку.

Сверху ставится чашка супруги и новая, только купленная. В них надо поместить свечи и поджечь.

Пока они будут гореть, стоит мысленно обращаться к мужу, вспоминать его. Если первой сгорела или потухла свеча в чашке жены, то предположения не напрасны. Если же в новой чашке — стоит выдохнуть с облегчением.

Такое гадание проводится в одиночку.

Гадание на свечах в подсвечнике

Существует еще одна вариация гадания, как узнать, есть ли любовница у мужа, на свечах в кружке. Для этого понадобятся только свечи, приобретенные в церкви и два подсвечника (можно купить там же).

На этот раз гадание проводится на рассвете в воскресенье. Девушка должна быть не накрашена, без украшений и с распущенными волосами.

Необходимо поставить свечи в подсвечники на полу, обвести их мелом в круг. Далее свечи нужно зажечь (левой рукой), предварительно назвав одну своим именем, а вторую — именем мужа. Имя супруга должно быть церковным (тем, с которым он крещен).

Пока свечи горят, нужно мысленно просить их сказать, есть ли у супруга (называть его имя) любовница. Если сгорит или потухнет свеча жены — скорее всего, у мужа есть женщина на стороне. Если перегорит свеча супруга — не стоит беспокоиться об этом.

Гадание на свече и воде

Еще один способ, как узнать, есть ли любовница у мужа, — гадание на свече и чаще с водой.

Как узнать есть ли любовница у мужа с помощью святой воды

Для этого одну свечу поджигают, ждут несколько минут, пока появится растопленный воск. Далее его выливают в чащу с холодной водой и смотрят, какая фигура образовывается. Если получается картинка, схожая с женской фигурой, это говорит о наличии у мужа любовницы.

Гадание на святой воде

Ответить на вопрос, как узнать, есть ли любовница у мужа с помощью святой воды, поможет другое гадание. Для него нужен стакан освященной в церкви воды, столовая ложка соли, бумага размером А4 и спички.

На листе бумаги нужно написать слово «любовница» и поджечь. Вместе с этим опустить соль в воду и начать размешивать. Если бумага горит дольше, чем растворяется в воде соль, то можно быть спокойной за семью. Конечно, при этом нужно сосредоточить все свое внимание и мысли на терзающей проблеме.

Гадание по монетам

Еще одно гадание, где используется святая вода, способно ответить, как узнать, есть ли любовница у мужа. Кроме нее здесь участвуют 4 монеты разного номинала, молоко и красное вино.

Монеты помещают в посудину с водой. Затем в другой емкости смешивают вино и молоко в пропорциях 1:1. Вынимают монеты из воды, кладут их в смесь из воды и молока и оставляют на 4 часа. По истечении этого времени рукой вынимают одну монету. Ее номинал указывает на силу чувств супруга по отношению к жене. Если это самая маленькая монета — скорее всего, муж дарит свои чувства другой женщине. В идеале о сильной привязанности к жене свидетельствует самая большая по номиналу монета.

Как узнать есть ли любовница у мужа на работе

И в заключение

Женщина, которая подозревает своего избранника в измене, больше не ощущает себя счастливой. Подозрительность, манипуляции, постоянное чувство сравнения себя с другими, однотипные мысли, блуждающие вокруг одного, — как узнать, есть ли любовница у мужа. Не самый приятный перечень того, насколько трудно приходится в этот период жене.

И еще труднее — критически взглянуть на ситуацию в семье и себя саму. Конечно, способность к измене — не самое лучшее качество в человеке. Но что привело его к этому? Собственная нереализованность и желание самоутвердиться за счет завоевания других женщин? Или все-таки неблагоприятная обстановка дома, из-за которой он убегает к кому-то другому?

Исследования показывают, что мужчины предпочитают уверенных в себе, любящих себя, имеющих интересы и увлечения женщин. Их привлекают яркость и загадочность. Так почему бы не начать работать над собственной самооценкой, научиться любить себя, заниматься тем, что нравится, радоваться каждому дню? Как только жизнь женщины наполнится собственными целями и смыслом, мужчина не сможет и не захочет уходить от нее к кому-то другому.