Как узнать как о тебе думают: Как понять что о тебе думает мужчина? Учимся видеть намеки – https://www.youtube.com/watch?v=jsv4sdjvsoc

Как узнать, что люди думают о вас на самом деле: 7 уловок

Вы боитесь критики и неприятия ваших идей? Я заметил, что окружающие не готовы раскрывать свое настоящее мнение по нескольким причинам. Во-первых, они боятся испортить отношения, во-вторых, хотят вас поддержать, в-третьих, сами не осознают, что лгут.

«Ложь во спасение» не обязательно наглый обман. Вам могут предложить подкорректировать какие-то детали, не сообщив о недостатках, которые заметнее со стороны. Вас будут хвалить, скрывая свое истинное, зачастую более прохладное отношение к вашему начинанию. В итоге за избытком энтузиазма почти неминуемо последует разочарование: те, кто вас не знает, впоследствии будут намного менее эмоциональны в своих оценках.

Конечно, в нашей жизни, виртуальной и реальной, встречаются и «тролли», которые говорят гадости, но сейчас речь об отзывах людей, которые доброжелательно к вам относятся и которым вы доверяете. Как добиться честности?

1. Принимайте критику

Нелестные комментарии расстраивают, но если вы хотите что-то улучшить, они могут стать ценным инструментом. Не все замечания справедливы, и критики тоже могут ошибаться. Но если вы дадите понять, что способны выдержать критику без вспышек ярости, скорее всего, градус искренности у окружающих повысится.

2. Задавайте правильные вопросы

Вот несколько вопросов, которые помогут вам разглядеть правду даже под покрывалом лести:

  • Что вам больше всего не понравилось (в моем выступлении, продукте, новом образе)?
  • Что нужно сделать, чтобы мой проект из хорошего стал лучшим?
  • Вы бы купили это? Если нет, то почему?

3. Читайте между строк

Обращайте внимание на то, что не было сказано, будьте внимательны к деталям, которые не были упомянуты. К примеру, вы ведете кулинарный блог, — готовят ли друзья по вашим рецептам?

4. Публикуйте свои идеи на форумах

Форумы — это способ получить обратную связь без личного контакта. Виртуальность раскрепощает: если вы не нравитесь людям, они так и скажут. Вам придется столкнуться с бестактностью, нетерпимостью и стереотипным мышлением. Но это хорошо: мир не будет вас жалеть, так что «розовые очки» только мешают на пути к успеху.

5. Смотрите не на слова, а на дела

Если друг или знакомый не хочет купить или рекомендовать ваш продукт, может быть, он не слишком высокого о нем мнения.

6. Берите в расчет результаты, а не советы близких

Лучшую обратную связь дает мир в целом, а не группа близких вам людей. Хотите узнать, хорошо ли вы пишете? Начните блог или издайте роман. Хотите узнать, нравится ли людям ваш продукт? Начните продавать его ограниченным тиражом.

7. Найдите человека, который в любых ситуациях говорит правду

У вас есть выбор. Определитесь, что вам нужнее — похвала или честность? Похвала поднимает настроение, когда результаты не так важны. Какая разница, продаются ли ваши поделки, если это хобби приносит вам столько удовольствия? Когда вам важно достичь цели, честная оценка необходима. Она не только бьет по самолюбию, но и учит работать над собой.

Читайте также

Гадание что он думает обо мне — сейчас, его ближайщие планы

Иногда слова, поступки далеки от истинных мыслей. Узнать, что думает мужчина, какое впечатление на него произвела женщина, можно с помощью гадания на картах. Использовать разрешается любые расклады, но полную картину дают Таро. На нашем сайте представлено гадание «Что он думает обо мне». Сеанс проводится бесплатно. Правдивые результаты появляются мгновенно с точным описанием ситуации.

Основное преимущество онлайн-гадания заключается в том, что не нужно изучать значение карт и их комбинации. Достаточно сделать то, что просят на сайте, можно изучать готовую интерпретацию данных. В ходе гадания можно узнать:

  • какое впечатление Вы на него производите;
  • что он чувствует по отношению к Вам;
  • его планы и намерения в отношении Вас;
  • что происходит с ним на подсознательном уровне, чего он хочет, но боится озвучить.

По результатам гадания можно определить, как вести себя с ним. Его отношение, чувства влияют на модель поведения девушки. Если он просто хочет легкого флирта, получит он только это. Если ищет глубоких чувств, серьезных отношений, можно расслабиться, дать ему возможность проявить себя.

Перед началом сеанса гадания на отношения — Что он думает обо мне, нужно мысленно представить человека на которого гадаете и определить временный период, на который будет делаться прогноз. Чувства, отношения меняются, поэтому через некоторое время можно сделать расклад повторно.

Выберите 1-ю карту

Карта №1 — Показывает, какие отношения у вас с вашим партнером.

Карта №2 — Указывает на то, что действительно о Вас думает.

Карта №3 — Поясняет, как относиться на самом деле.

Карта №4 — Показывает, в каких отношениях вы состоите на данный момент.

Карта №5 — Подсказывает, что планирует партнер в будующем.

Карта №6 — Какие чувства испытывает сейчас.

Карта №7 — Предсказывает, как будут складываться отношения, в ближайщем будущем.

Карта №8 — Показывает, что вы будете чувствовать, в дальнейших отношениях).

Карта №9 — Предсказывает перспективы вашего союза в будущем .

Думает ли он о тебе? — Трикки — тесты для девочек

1. Смотрит ли он на тебя

Как то не замечала

Ага всё время вижу его взгляд зацикленный на мне

Бывает замечаю.

Нет вообще.

2. Он с тобой общается?

Неа… Но мне кажется, что он хочет подойти

Конечно мы же встречаемся

Да общаемся, но только, при друзьях и знакомых

3. Ты его любишь

Трудно сказать это больше похоже на симпатию

Я его безумно люблю и кажется, что я готова умиреть лишь бы постоянно смотреть на него с высока

Наверное не люблю, та он меня бесит

4. А он тебя любит

Даже не знаю.

Трудно сказать, когда не знаю люблю ли Я его.

Да он сам мне говорил об этом

5. Он тебе дарил подарки

Нет, но если он даже не общается со мной

Да дарил. Прям завалил ими

Ну… Только по праздникам (на день рождения)

6. Обзывал тебя илидёргал за волосы

Нет он старается меня не трогать, даже если я ему, что то скажу плохое

Ага, я сама кого хочешь дёрну

Та он меня уже дастал, шаг нельзя вступить без его насмешек

7. Хочешь быть его девушкой

Да… Конечно

Так бы уже вместе

ФУты, нет конечно

8. Что он обычно делает на переменах

А я откудо знаю, мы по разным полюсам или городам живём

Ну большую часть времени сидит в телефоне, потом прикалуется с друзьями

Развлекается с друзьями

Стоит один и смотрит на меня

Прекалуется над девчёнками

Как узнать, что думают о тебе другие?

Лучи мудрости.

Если хочешь узнать, что в сердце другого человека к тебе – любовь или вражда, посмотри, что в твоём сердце к нему – любовь или вражда к нему. И делай из этого выводы.

***

Истинное единение (вахдат) заключается в том, что не остается мыслей ни о чём, кроме как о Истинном – Всеславном и Всевышнем. Истинное духовное познание (марифа) заключается в том, что узнаётся об Истинном благодаря Истинному, а не благодаря доказательствам. Истинная любовь – та, что увеличивается от (проявления) верности и не уменьшается от притеснений.

***

Если и бедняк, и богач любят мирское, то подобием этой любви будет горящий светильник в руках богача и тлеющая лучина в руках бедняка. Дуновение зефира из Того мира лишь уменьшит огонь в светильнике богача и задует лучину в руках бедняка.

(Стремление к Тому миру может полностью уничтожить любовь к мирскому у бедняка, а у богача оно лишь чуть ослабит эту любовь).

***

Познавший (ариф) – тот, кого духовное познание (марифа) очищает от того, чтобы смотреть на творения Бога с приязнью или неприязнью.

***

Люди разделяются на три категории: авлия, чей внутренний мир лучше, чем внешний облик; алимы, чей внутренний мир равен внешнему, и невежды, внешность которых лучше, чем внутренний мир.

***

Тот, кто предпочтёт семь вещей другим семи вещам, достигнет уровня праведных: бедность – богатству; голод – сытости; кротость – наглости; унижение – уважению; смирение – гордыне; печаль – радости; смерть – жизни.

***

Человек состоит из трёх частей – сердца, языка и органов тела. Сердце – для Единобожия (тавхид или таухид), язык – для свидетельствования о Единобожии (шахада), и органы тела – для богослужения (ибадат).

***

Самым мудрым из мужей считай того, кто не забывает о Боге. И понимает, что смерть близка. И не помнит того добра, что он сделал людям, и того зла, что они причинили ему.

***

Быть мудрым значит тому, кто причинит тебе зло, сделать добро. К тому, кто отказывается от тебя, быть привязанным. И того, кто проводит черту потери надежды на тебя, ввести в круг милости.

***

Истинный – Всеславный и Всемогущий – не любит людей трёх видов. И трёх видов не любит ещё больше – развратника, а тем более старого развратника. Скрягу, а тем паче богатого скрягу. Гордеца, а гордеца-бедняка ещё больше.

Он любит людей трёх видов. И трёх видов еще больше. Умудрённых, а тем более молодых умудрённых. Великодушных, а великодушных бедняков ещё больше. Смиренных, а смиренных великих [по положению] тем паче.

***

Искренний друг тот, кто не скучает в общении. И не забывает в разлуке. И не меняется ни в трудностях, ни в радости. И не изменяется ни в присутствии, ни в отсутствии.

***

Имам аль-Газали. «Лучи мудрости» («Анвар аль-Хикмат»).