Кто лучше девушка или парень: Кем быть лучше — парнем или девушкой? – Девушки намного лучше парней!

Это парень или девушка? Перед знакомством проверяйте паспорт!

В современном мире легко наткнуться на обман: симпатичная девушка в интимной обстановке может обернуться парнем. Мы собрали этот пост, чтобы вы не опростоволосились, подкатывая к кому-то в баре! Давайте проверим, сможете ли вы отличить, парень на фото или девушка?

Это парень или девушка? Перед знакомством проверяйте паспорт!

1. Парень или девушка?

1. Парень или девушка?

Источник:

Это Паблло Виттар

Источник:

Он модель. На него подписаны более 7 млн человек в инстаграме.

2. Парень или девушка?

2. Парень или девушка?

Источник:

Даун Мари из Лос-Анджелеса

Источник:

Он проходит процесс трансформации в женщину: сделал грудь, изменил лицо.

3. Парень или девушка?

3. Парень или девушка?

Источник:

Это Сэмми, но он зовет себя Ванити

Источник:

4. Парень или девушка?

4. Парень или девушка?

Источник:

Еще пару лет назад это был житель Нью-Мексико, а теперь 37-летняя жительница

Источник:

5. Парень или девушка?

5. Парень или девушка?

Источник:

Андрей Петров из Москвы

Источник:

Любимое дело — визаж.

6. Парень или девушка?

6. Парень или девушка?

Источник:

Тут все просто - парень, но называет себя Элис

Источник:

7. Парень или девушка?

7. Парень или девушка?

Источник:

Алексей Жидковский — питерская светская львица, которая дает жесткие советы в своем профиле

8. Парень или девушка?

8. Парень или девушка?

Кто лучше, женщина или мужчина

Девушка соревнуется с парнем

Что бы быть сильным, для начала надо понимать, в чем собственно заключается твоя сила. И только после этого уже начинать пользоваться своими сильными качествами. Но без понимания мужской и женской психологии, вы не поймете их слабые и сильные стороны.

В процессе истории так сложилось, что мужчин называют сильным полом, а женщин слабым. Если учитывать только физические параметры (не все, а большинство), то так и есть. Но это тоже самое, что смотреть на радугу и распознавать только один цвет. Потому давайте глянем более шире на ярко-выражение сильные стороны двух полов.

И так, сильные стороны мужчин:

Загадочный мужской взгляд

1. Физические параметры. Тяжело не начать с этого качества. Действительно, мужчина обладает в большей степени физическими данными. Это и возможность поднимать и носить тяжести, и доминировать во всех видах борьбы, и простое умения переносить сильные физические нагрузки.

2. Ум. Если сказать по правде, то абсолютное большинство ученых это мужчины, лучшие шахматисты — опять же мужчины. Этот список можно продолжать долго, перечисляя всех умных людей планеты, но я думаю не стоит. С умным молодым человеком, даже просто приятно пообщаться.

3. Логика. Мужчина последовательный в своих действиях. Что дает уверенность в следующем дне и появляется чувство надежности.
4. Храбрость и твердость характера. Черты настоящего мужчины, которые всегда привлекали женщин.

5. Добытчик семьи. Это качество появилось исторически. Каждая женщина только за, чтобы ее вторая половинка больше зарабатывала.

6. Решительность. Мужчины умеют и должны принимать взвешенные решения, даже в экстренных ситуациях.

7. Чувство юмора. Это качество больше развито в мужчинах. Если даже посмотреть сколько комиков выступает на сцене и сколько из них мужчин, то все стает на свои места.

8. Романтичность. Ну как же без букетов роз и ужинов при свечах, а также героических поступков ради дамы своего сердца?

А теперь сильные стороны женщин:

Девушка сильнее парня

1. Мудрость. Странно, но если подумать, то понятно, почему именно это качество на первом плане. Девушки взрослеют быстрей мужчин, и начинают понимать быстрее, как добиться той или иной цели. Мудрая женщина — счастье и гармония в семьи.

2. Красота. Действительно, кто как не женщины красивая половинка человечества? Я думаю с аксиомами не надо спорить.

3. Верность. Это достоинство женщин. Не редко говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. И если изменяет мужчина, то это скорей всего мимолетное увлечения. А вот если изменила женщина, то значит любви уже нет, и семья в абсолютном большинстве случаев распадается.

4. Хранительница семейного очага. Умения создать в семье уют и комфорт. А также понимание, как быть надежным тылом для своего мужчины.

5. Выносливость. Действительно, то что может выдержать женщина, мужчине не под силу. Например, рождения ребенка. Так же подтверждениям может быть тот факт, что женщины живут дольше мужчин.

6. Хитрость. Девушки всегда были и будут хитрей парней. Не редко говорят муж голова, а жена шея. Так и есть, женщина с помощью хитрости может добиться чего угодно.

7. Стрессоустойчивость. Женщины легче переносят большинство
стрессов и проблем в жизни. Да стрессы портят настроения, но красивая половина человечества, так же как быстро и загорается, так же и успокаивается. А вот мужчинам порой и дня мало, чтобы отойти от того или иного неприятного приключения.

8. Память. Девушки лучше запоминают информацию. Не секрет что порой, когда надо собраться парень не может вспомнит где лежат носки. Но вот прекрасная половина человечества в доме может найти все. И это не только потому что они наводят порядки в дома, но и потому что это им дано от рождения. Хотите поспорить? Спросите у мужчин и женщин, которые в браке о том, когда у них день свадьбы. Я думаю тогда все станет на свои места.

Влюбленная пара

На самом деле сильные стороны мужчин и женщин можно перечислять очень и очень долго. Здесь отобраны, по моему мнению, самые яркие качества и черты характеров. И как вы поняли, однозначно сказать, кто сильнее не получиться. Потому, что это то же самое, что спросить – «Какой спортсмен сильней?». И сразу возникает вопрос – «В каком виде спорта?». Вывод, я думаю, стоит сделать таков, что у каждого пола есть свои сильные стороны. Но суть заключается в том, что сильными нас делают не качества, которые даны нам от
природы, а умение ими пользоваться.

Чем девушки лучше парней?

Мало семейных пар, которые проживают всю сознательную семейную жизнь, ни разу не поссорившись. В таком случае, многие полагают, что залог хорошего брачного союза — это терпеливый мужчина, который терпит все мыслимые и немыслимые капризы своей супруги. Однако так ли это на самом деле? Действительно ли вся ответственность лежит на мужчине и чем девушки лучше парней? Попробуем разобраться.

Здоровье

Девушки по своей природе очень капризны и несдержанны, а парни, наоборот, стараются держать свои эмоции в кулаке, именно по этой причине у них гораздо чаще случаются в преклонном возрасте инфаркты и инсульты, нежели у женщин. В это как раз и заключается первый плюс родиться девочкой. Женщины живут дольше мужчин на несколько десятилетий. Причина этому кроется не в том, что сейчас достаточно плохая экология, а в том, что женщины более эмоционально переживают все свои неудачи и стараются выплеснуть все свои эмоции наружу. Именно, такая эмоциональная разгрузка помогает избавить организм от негатива и продлить женщине жизнь. Накапливая свои негативные эмоции в себе, мужчина осознанно сокращает себе жизнь. Чтобы избежать ранней кончины, психологи советуют сильному полу обзавестись соответствующим хобби, которое бы помогло выплеснуть все эмоции наружу: например, просмотр футбольных матчей.

Чувства и эмоции

Мужчины совершают большинство своих поступков осмысленно, руководствуясь своими мыслями и правильной работой такого органа, как мозг. Что касается девушек, то они очень часто поддаются влиянию своих эмоций, которые контролировать просто нереально. Именно поэтому у женщин так сильно развита интуиция, которая нередко спасает и выводит из затруднительных ситуаций целыми и невредимыми.

Женщины и девушки, по своей природе, существа непредсказуемые. Они очень часто стараются выглядеть намного глупее, чем они есть на самом деле, а все для того, чтобы не умалять влияния мужчины. Девушки ведут себя намного хитрее, чем это кажется, а все для того, чтобы мужчина чувствовал себя рядом с ними нужным. Следующее, чем превосходит любая женщина мужчину — это внешний вид. Женский организм устроен таким образом, что волосяные фолликулы находятся в гораздо меньших местах на теле, чем у мужчины. Таким образом, девушкам, чтобы быть красивыми и ухоженными совершенно не надо бриться. Вот, почему девушки лучше парней.

Воспитание

Следующее, что отличает парней от девушек — это воспитание. Ни одна хорошо воспитанная девушка в трудной ситуации не произнесет некрасивое или нецензурное слово, а вот мужчина — запросто. Иногда дело даже не в воспитании, а в той социальной среде, в которой он находится постоянно. Взять, например, мужчин, которые болеют за любимую футбольную команду, в их компании высказаться крепким словцом в адрес противника не только считается нормой, но и даже поощряется.

В жизни мужчины любое событие происходит слишком просто и однообразно. Например, поход в магазин за покупками. Женщина обязательно методично обойдет все отделы и выберет. На её взгляд, все самое важное, интересное и нужное. Что касается мужчины, то на обычный поход в супермаркет он тратит не более 10 минут. Как бы мы не отличались друг от друга, именно это нас и сводит воедино, именно поэтому плохой парень и хорошая девушка создают образцовую семью и живут долгую и счастливую совместную жизнь.

Кто лучше — мужчины или женщины? Есть ли ответ на столь коварный вопрос? :: SYL.ru

Кто лучше — мужчины или женщины? На этот вопрос многие люди годами пытаются ответить. Представителей противоположного пола нередко сравнивают между собой, выявляют сильные и слабые стороны. В некоторых случаях они конкурируют и стараются доказать друг другу свою значимость.

лучшие женщины бывшие мужчины

Сегодня многие парни и девушки хотят достичь определенных успехов в жизни. Однако в обществе бытуют стереотипы, от которых не так-то просто освободиться. Кто лучше — мужчины или женщины? Попробуем разобраться.

Увлеченность делом

У мужчин больше возможностей для того, чтобы посвятить себя профессии или любимому занятию. Они ощущают себя изнутри более свободными и самодостаточными. Для парней самым важным в жизни является самореализация. Стремление достичь какой-то вершины может вдохновить их на подвиги и свершения. Мужчине важно иметь перед собой цель, к которой он будет стремиться. Тогда у него появляются силы для достижения желаемого результата. В противном случае он станет бесцельно проводить время и даже не попытается изменить удручающие обстоятельства. Поиск смысла характерен для сильного пола в больше степени.

кто лучше мужчины или женщины

Женщинам не так просто бывает даже выбрать для себя желаемое направление в жизни. Они часто больше ориентируются на потребности и желания близких людей, чем на собственные нужды. Эта особенность, конечно, часто не позволяет им приходить к запланированному результату. Женщина очень сильно привязана к семье и детям. Любое неблагополучие в этой сфере может заставить ее отказаться от личных планов. Сосредоточенность на семейных ценностях способствует развитию большой чувствительности. Для девушки большое значение имеют отношения с родителями, супругом, собственными детьми. Когда всего этого у женщины нет, ей становится трудно обрести душевное равновесие, вообще понять, для чего она живет.

Самооценка

Она в корне отличается у парней и девушек. Такая вещь, как самооценка, зависит от множества факторов. Если мужчина долгое время не может занять желаемого положения в обществе, то его способность думать о самом себе хорошо будет претерпевать существенные изменения. Молодой человек может даже разочароваться в собственных способностях, если поймет, что его усилия не оправдались. Высокая самооценка будет присутствовать у мужчины, который сам всего добился, а не ждал благоприятного стечения обстоятельств.

лучшая женщина по мнению мужчин

Что касается женщины, то в большинстве случаев для нее карьера не столь важна. Представительница прекрасного пола мечтает встретить свою вторую половинку и построить с ней доверительные отношения. Если на девушку никто не обращает внимания, то она начинает ощущать себя невостребованной и ненужной. Самооценка начнет повышаться, если романтические свидания станут неотъемлемой частью ее повседневной реальности.

Чувства и эмоции

Кто лучше — мужчины или женщины — выражают свои мысли и настроения? Стоит отметить, что представители сильного пола имеют привычку сдерживать свои чувства и не стремятся их лишний раз демонстрировать. Некоторые парни вообще считают эмоции проявлением слабости и поэтому стараются сдерживать себя. Когда кто-то говорит при них о своих страхах, они могут выслушать человека и даже что-то посоветовать, успокоить, но вряд ли станут поддерживать на постоянной основе подобные беседы. Все-таки мужчинам важно развивать собственную состоятельность и неуязвимость. Некоторым из них очень стыдно расписаться в собственной слабости.

самая лучшая женщина для мужчины

Для женщин чувства имеют первостепенное значение. Если у девушки отсутствует возможность поделиться своими переживаниями с близким человеком, она начинает страдать. Ей важно выговориться, понять, что ее чувства кому-то важны. Вот почему женщины так любят общаться с подругами и с трудом переносят одиночество. Им не нужно постоянно находиться наедине с самими собой, чтобы чувствовать себя наполненными и счастливыми.

Отношение к стрессу

К сожалению, различные переживания никак не минуют людей. Жизнь часто преподносит сюрпризы, на которые организм реагирует стрессом. Существует мнение о том, что слабые женщины более приспособлены к различным тяготам, в то время как мужчины часто ломаются и замыкаются на своих неудачах. Однако здесь многое зависит от характера человека. Есть люди, которых простая ситуация выбивает из колеи. В некоторых случаях они готовы сдаться еще до того, как предпримут первый шаг. Часто мужчины относятся к стрессу как к своеобразному испытанию, а девушки считают его чем-то изначально неблагоприятным.

Выбор партнера

Поиск спутника жизни – задача непростая. От каких факторов зависит выбор партнера? Девушкам важна надежность, ощущение того, что молодой человек всегда ей поможет в решении любых трудностях. В противном случае она никогда не сможет ощущать уверенность в себе и своем будущем. Ей необходимо чувствовать присутствие рядом крепкого плеча, состоявшейся личности, которую не испугают трудности. Что касается представителей сильного пола, то здесь ситуация несколько иная.

лучшая женщина психология мужчин

Самая лучшая женщина для мужчины – та, которая отличается искренностью. Если спутница жизни хочет заботиться, бескорыстно дарить тепло и ласку, то такую девушку порядочный парень всегда заметит. Такова психология мужчин. Лучшая женщина обязательно стремится проявить свои прекрасные качества характера. Она скромная, отзывчивая, душевная и внимательная.

Воспитание детей

Некоторые представители сильного пола считают, что это сугубо женская задача, и не хотят иметь к ней никакого отношения. К счастью, так думают не все. Воспитание детей является неотъемлемой частью семейной жизни. И мужчина, и женщина обязательно должны в равной степени задействовать свои ресурсы, подходя к решению данного вопроса. Дело в том, что они могут научить свое чадо разным вещам. Так, мать никогда не сможет восполнить ошибки в воспитании, допущенные отцом.

что мужчины делают лучше женщин

У мужчины, соответственно, не получится так вынянчить младенца, ежеминутно находиться с ним рядом в первые недели и месяцы жизни. Каждый должен выполнять свою задачу. Лучшая женщина, по мнению мужчин, — та, которая успевает быть хорошей матерью и при этом не перестает быть превосходной женой и подругой.

Физический труд

Этот аспект заслуживает отдельного внимания. Что мужчины делают лучше женщин? Несомненно, они обладают большей физической силой. Именно по этой причине мужчины имеют возможность строить дома, выполнять работу, которая требует выносливости. Женщины менее приспособлены к тасканию тяжестей, им не под силу некоторые виды работ. Они ценят физическую силу даже в бывших мужчинах. Лучшие женщины всегда готовы морально поддержать своего партнера, вселить в него уверенность в успехе. Однако им важно понимать, что партнер полон решимости и сам к чему-то стремится.

Вместо заключения

Итак, кто лучше – мужчины или женщины? На этот вопрос априори не может быть ответа. Да он и не нужен. Да, мы разные. Да, у каждого свои таракашки. Но это же здорово! В каких-то составляющих представители сильного пола выигрывают. В определенных моментах, напротив, женщины демонстрируют свое превосходство. Самое главное то, что людей противоположного пола тянет друг к другу. И только вместе они могут построить действительно полноценную и счастливую жизнь. За счастьем не обязательно далеко ходить. Иногда нужно просто уметь внимательнее приглядеться к тому человеку, который находится рядом.

Кто важней? Лучший друг или девушка?

Мне 20, моему МЧ 24.
Я знаю, что это по идее не правильно. Ревновать своего парня к его лучшему другу. Я ревную его время, его внимание.
Меня отодвинули на второй план. Когда его зовёт куда-то друг, то он безотказен. Может даже забыть о поручениях мамы и т.д. И друг не проницательный, не далёкий и ещё последний бабник. Таскает его под предлогом «я не знаю как туда ехать, надо деньги забрать» По самолюбию бьёт, если честно, уступать ему…
Более того, парень сам часто бывает инициатором встреч с ним… Тогда как в случае со мной всё обстоит по-другому. Когда я хочу встретиться, следует вопрос «Зачем?» Как это зачем? Он даже забыл, что пообещал мне провести свой единственный выходной со мной.
Я это проверила, спросив у него, есть ли у него планы на выходной. На что он мне ответил «пока не знаю даже». Без продолжительного вопроса «а что?» Или «есть предложения?».
Этот выходной мы проведем вместе, дома. И я даже не знаю, как поговорить уже. Потому что решение наших разногласий он называет мозго*бством. Ему больше нравится копить в себе недовольства, а потом взрываться «я столько терпел, молчал».
Я в нём уверенна. Что не изменит, что не ищет другую и наличие недалекого друга-бабника на него никак не влияет. Знаю, что я не временный полигон и знаю, что не ищет варианта получше. И я его очень сильно люблю.
Но не смотря на великую любовь. Мне надоело. Я не хочу быть важней друга… Но и не должно быть наоборот. Такой вопрос не должен возникать у меня в голове.
Я не хочу ждать, когда он мне напишет и когда попросит встретиться. И я не хочу бегать за ним так, будто эти отношения дороги только мне одной.
Дорогие дамы, мудрей и опытней меня… Помогите решить этот вопрос. Как быть? Как помочь парню осознать, что девушка, любящая его настолько, что даже ни во что не ставит ни свою гордость, и всё терпящая — не само собой разумеющееся явление, которое будет у него даже при самом свинском и наплевательском отношении. Как заставить его понять меня?

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *