На что готов мужчина ради любимой женщины: На что готов мужчина ради женщины: 10 признаков искренней любви – Жизненные примеры мужских поступков ради своей любимой.

на что готовы парни ради любимой девушки?

правильные адекватные действия поступки

Готовы на драку

если чел., адекватный то не на всё…)))а если псих влюблёный то на всё…)))

ради любимой девушки готов умереть

Не на все, конечно, но на многое.

Н все готов! лишь бы девушка оценила)

не знаю на счет парней, а я ради своего любимого готова абсолютно на все!

умереть это слишком.. А вот на всё остальное возможно

Если умереть спасая ей жизнь это наверное самое благоразумное что можно совершить ради любимой. Если же все хорошо, то я просто буду для неё лучшим и постараюсь быть таким везде и всегда, и это лучшее что я для неё могу сделать.

И палец об палец не ударю. У меня есть гордость

На многое готовы!

Тебе не стоит этого знать. Как и то, что твориться у него на душе от подобного вопроса. Мы готовы на многое.. . На что именно? Все зависит от тебя и от тех чувств, что связывают вас.

Я тоже согласен, все зависит не только от нас. но и от вас принцесы . Поступок будет иметь характер, то который заслуживает быть у вас . Т. е пожимаете плоды, своих чуств, ведь в них надо вкладывать очееь и очень много усилий ..

хммм. знаете, я считаю, нуу это мое мнение, это все болтовня. Из вас уж точно половину не могут ни на какие поступки пойти ради девушки.. ну это мое мнение. не обижайтесь

Ради любимой девушки!!?? На многое-многое, даже на то, чего еще и сам не знаю. С любовью в душе, ради любимой девушки, можно смело окунаться в даже опасные приключения, подвиги, и испытания. Это очень интересно. Ведь рулит тобою — Любовь! ****

На что готовы мужчины в SEO ради любимой женщины?

Самый лучший подарок девушек к 8 марта — это конечно же теплые слова и поздравления от сильной половины человечества. Поэтому в преддверии праздника редакция SEOnews решила узнать, на что готовы SEO-эксперты ради любимых. Как выяснилось, практически на все, и не обязательно в честь 8 марта.

Олег Сахно, руководитель отдела интернет-маркетинга компании «ИнтерЛабс»: oleg_sakhno.jpg

Говорят, что подростковая влюблённость безрассудна. Но что эти «сопляки» знают о самопожертвовании ради любимой женщины!? 🙂 Вы когда-нибудь ели 11 дней подряд разного рода сладкую выпечку? А я ел, когда жена решила «немного поэкспериментировать на кухне». Разве это не подвиг? Первые 2-3 дня кажется, что это забавно, но дальше синабоны воспринимаются как тяжёлая работа. Ну а если серьёзно, женщины — это не древние божества, которые требуют жертв. Достаточно любить и быть искренним.

Станислав Ставский, независимый SEO консультант: stavskij.jpg

Как-то раз, давно, году в 2003, я создал страничку с поздравлением любимой женщине. И продвинул ее по запросам «Имя» и «Имя+Фамилия» в топ3. Так как и имя, и фамилия были не из самых редких, то мне пришлось сильно постараться. Но женщина, как помню, не оценила. По-моему, она вообще не поняла что это, как так вышло и почему я такой гордый)))

Александр Салтыков, генеральный директор Ingate Development:saltikov.jpg

Для меня близкие женщины — это смысл жизни! Мама, супруга, дочка 🙂 И конечно же ради них я готов на многое.

Что касается безумных поступков в этом году их два — один вроде банальный, второй не очень.

Первый — я в качестве подарка любимой женщине на День рождения решил организовать отпуск в кругу друзей в Германии, в местах где она мечтала побывать. Вытаскивал по ночам загранпаспорт из сумки и покупал билеты, всячески скрывал это, но в итоге организовал сюрприз.

Второй — я предложил жене подготовиться к преодолению дистанции 42,2 км на Московском марафоне в сентябре 2015 года. Она согласилась. Теперь мы вместе двигаемся к этой безумной цели 🙂

В этот день я хочу пожелать всем женщинам весеннего настроения и массу позитивных эмоций, потому что вы наши «энергетические потенциалы» и на ваших плечах очень многое держится! С праздником!

Александр Григорьев, директор по развитию Ingate Development:grigorjev.png

Как бы это банально не звучало, ради женщин мужчины готовы на все, жертвовать чем-то, менять себя и свой окружающий мир — главное, чтобы глаза любимого человека всегда сияли и дарили тепло, и конечно желательно не только 8 марта.

Редакция SEOnews также присоединяется к поздравлениям и желает всем девушкам — в SEO-отрасли и не только — оставаться всегда любимыми.

seonews.png

На что готов пойти МУЖЧИНА ради любимой ЖЕНЩИНЫ?

Романтики есть как вымирающий вид, могут еще на что-то пойти..Но их можно уже записать в красную книгу. Есть еще такие безумцы. А в основном среднестатистический мужчина даже если и говорит, что любит, свое собственное благополучие ни на что не променяет.

ради любимой на ВСЕ!!!!<br>хоть я и не мужчина….)))

думаю может пойти на все ради любимой

В женских романах пишут, что некоторые мужчины ради женщины способны пожертвовать своей жизнью, лично я таких не встречала…

что-то я пока ни разу не встречала таких вот прЫнцев, которые «на всё пойдут ради любимой женщины». чаще всего, они даже не могут приподняться с дивана, чтоб сходить выбросить мусор. что уж тут говорить об остальном

На что женщины готовы ради мужчин?

На что женщины готовы ради мужчин?

Женщина ради мужчины

 На что мы, женщины готовы ради мужчин? Кто-то скажет – “это смотря какой мужчина…”. Кто-то скажет – “ради мужика?! Фи, Олеся – ты издеваешься?”

Я считаю, второй вариант, самый не рациональный. Хотя бы потому, что каждый раз меняя себя ради кого-то, тем более ради своего мужчины, даже потенциального – мы совершенствуемся. Так на что готовы женщины ради мужчины? Это мой личный опыт, плюс опыт моих знакомых, и малознакомых женщин. Начну с себя….
  Я, например, научилась готовить. Ну да, ради мужчины. Мне не стыдно в этом признаться. Дело в том, что меня этому ни кто не учил. Мне в этом отношении с матерью не повезло. Она этого делать не умела, да и не любила, если честно. Поэтому с моим вторым в жизни мужчиной, у меня возникло некоторое недопонимание. Мужчина любил покушать, я ничего по этому вопросу ему предложить не могла – (налицо межличностный конфликт.) Ну, вот как-то ради любимого парня и пришлось немного “поломать” себя….
  Знаю пару подруг, которые бросили курить ради своих бойфрэндов. Мальчикам не нравились курящие девочки. Мальчики об этом девочкам сообщили. Девочки затушили последнюю сигарету, и резко прекратили это дело вовсе….  Кстати, возвращаясь к истории с приготовлением пищи, один из ЖЖ фрэндов, рассказал по этому поводу весьма забавную и поучительную историю. История находится тут.
  Это всё конечно романтика…. А вот как быть, если мужчины в наличии нет? Т.е. его физически рядом просто нет. К этой группе “риска” я отношу всех одиноких женщин. Если кто-то мне скажет, что одинокая женщина не хочет найти своего мужчину (если конечно она это не выбрала специально), покажите мне эту женщину – я первая брошу в неё камень, такая женщина, я могу утверждать это с полной уверенностью в своих словах, просто нагло врёт….
  Одиночки, делают всё тоже, что и большинство женщин “в паре”. Т.е. они бросают курить, сидят на жёстких диетах, посещают курсы сексуального мастерства, такие курсы в последнее время, кстати, пользуются весьма недурственным успехом именно у одиночек, это не я придумала – это статистика так говорит. Устроены так наши “отечественные” женщины – пытаются что-то поменять “в себе” или когда от них ушёл их мужик (не важно, по каким причинам), или когда край – хочу секса, а не с кем….
  Проблема всех этих секс-тренингов в одном – одиночкам они, как правило, не помогают. Не помогают и всё! И дело даже не в том, что кто-то, кого-то не “тому” учит. Дело тут в банальной психологии.
  Как рассуждает среднестатистическая женщина?  Вот сейчас я научусь классно делать минет, – и мужики стаей будут разрывать меня на части. Или, например – накачаю себе грудь силиконом, и всё – вечером в клубе я королева бала…. Ну да, так и будет – на одну ночь…. А после этой ночи, одинокая женщина так и остаётся одинокой. Она может сколько угодно закачивать себе в разные части тела, всё что угодно – но так и останется одна. И дело тут в первую очередь в мозгах! Т.е. снаружи то она может и поменялась – а внутри так и осталась закомплексованной толстухой в очках. Мне кажется или я ухожу куда-то от основной темы?
     Что ещё можно сделать ради мужчины? Ну, про хирургию я уже кое-как рассказала. Сразу же нужно сказать – сюда можно со спокойной душой приписать все “модификации” тела. Будь то, например, похудение или наоборот, набор веса ради мужика. Ну а если рассуждать вообще глобально – то ради мужчины женщины готовы делать всё что угодно. И детей своих убивали, и родственников. А сколько разных долгов и кредитов взято разными бабоньками, лишь бы ушлый проходимец как можно дольше оставался рядом. Хотя почему-то чаще слышу рассказы как мужики “из-за бабы….”.
  К чему я это всё? А не знаю…. Наверное, из-за Саши. Есть у меня подруга такая. Замужем третий год. Ребёнок есть. И вот она всё бегает, не знает что делать – муж чуть ли не у неё на глазах со своей любовницей трахается…. И вроде в сексе у них с Сашей всё хорошо было (по крайней мере, она так говорит). Да и мозги она вроде ему не особо компостирует. Тем не менее, мужичка налево потянуло. Не знаю, догадывается ли он о том, что она его подозревает, она ему прямо так ничего не говорила. Но практически не скрывается: т.е. собрался на ночь глядя после, какого то непонятного звонка, куда-то ехать. Она ему – “ты куда?”. А он такой – “да дела появились”, а сам так мерзко посмеивается….
  Первая “глупость” которую сделала Сашка, это забеременела от этого человека. Родила. Расчёт был прост – буду с ребёнком, он от меня не уйдёт. Не знаю, кто её надоумил (подозрения конечно есть), сама Александра до этого додуматься не смогла бы. Но как ни странно, на первые пару месяцев это помогло. А дальше всё снова поехало по накатанной схеме: непонятные звонки, уход мужа из дома (иногда он пропадал на несколько дней, потом возвращался пьяный со следами губной помады и запахом чужих женских духов). Саша вела себя, как ни в чём небывало – как будто муж с работы в очередной раз вернулся…. Ну а дальше всё ещё хуже становилось… Муж как будто назло “улики” оставлял. Женские трусики в кармане джинсов. Профайл на известном сайте знакомств (подсказали и показали люди добрые). То переписку в социальной сети не прикрыл. А там — “Ну что дорогой, твоя курица не догадывается?”. Плакала Сашка? Ну да не без этого….
  Почему её вспомнила? В кино вчера вместе ходили…. Потом в кафе сидели, вот она мне на шею и бросилась. Я ей – “А уйти пробовала, хотя бы на время”. А она на меня руками замахала: “Что ты! Что ты! Как ОН там без меня! Да и кто меня с ребёнком возьмёт”…. Сейчас Сашка, тайно от мужа курсы соблазнения проходит, чтобы значит разнообразить их сексуальную жизнь…. Но я думаю, что всё зря – деньги на ветер…. Может и поможет на несколько месяцев, а потом всё по старой схеме. И вот подумалось мне – а что когда действие “волшебного минета” закончится, она будет делать? Операцию? Удлинить себе ноги, перекрасится в блонд, закачает себе в задницу силикон?  Да и в этом случае, поможет это как мне видится, ненадолго. Почему я в этом так уверена? Потому что изменяясь РАДИ кого-то. Будь то мужчина, или женщина. При этом “ломая” себя. Мы, может быть, и изменимся внешне. Но внутри так и останемся закомплексованной худощавой и плоскогрудой девушкой Сашей, которая вышла замуж не по любви, и даже не по расчёту – а потому-что “срок подошёл”.

6 типов девушек, от которых сбежит даже самый терпеливый мужчина

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Отношения — штука сложная. Но чтобы сохранить в них гармонию, важно в некоторых ситуациях не перегибать палку, быть тактичным и чувствовать желания партнера. Но некоторые девушки могут вести себя так, что даже самый терпеливый парень не выдержит их поведения.

AdMe.ru подобрал образы девушек с такими яркими характерами, от которых любой мужчина сбежит за тридевять земель.

1. Ревнивая

6 типов девушек, от которых сбежит даже самый терпеливый мужчина

Многие считают, что ревность — это признак того, что чувства партнера не остыли к вам. И нужно радоваться, если вы заметили, что ваш партнер ревнует. Но это чувство хорошо в меру. Когда его чересчур, это грозит нешуточными конфликтами, а в крайних случаях расставанием.

2. Слишком высокая планка

6 типов девушек, от которых сбежит даже самый терпеливый мужчина

У каждого из нас есть предел сил и возможностей. Когда человек влюблен, он готов горы свернуть ради второй половинки. Вот только важно не надорваться во время этого процесса. Когда ты отдаешь человеку все, включая душу, а в ответ только слышишь: «Мне мало, хочу еще», — любые ресурсы могут иссякнуть в один миг. А что останется в итоге? Пустота.

3. Мечтает затащить под венец

6 типов девушек, от которых сбежит даже самый терпеливый мужчина

Истина такова, что далеко не все, а точнее очень немногие парни хотят жениться. Чтобы кто-то из них решился на этот отчаянный шаг, девушке порой нужно пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. Окольцовывать мужчину нужно с ловкостью пантеры и четкостью снайпера: медленно, плавно, а потом внезапно. Если девушка не скрывает своей желанной цели и несколько раз в неделю говорит о ней прямо в лоб любимому, не стоит удивляться, что он вдруг куда-то исчезнет.

4. Эгоцентричная и безразличная к его интересам

6 типов девушек, от которых сбежит даже самый терпеливый мужчина

Нам всем приятно, когда мужчина ради нас готов на все: задаривает подарками, сыплет комплиментами, дарит цветы каждый день. Но если с его стороны идет такой мощный поток любви и внимания, а в его сторону от вас не поступает даже скромной похвалы или комплимента, может случиться так, что его энтузиазм со временем иссякнет. Кому приятно боготворить холодную и бесчувственную Снежную королеву.

5. Сама управляет своей жизнью

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *