Не теряй надежды: Индийский фильм Не теряй надежды / Vaada Raha… I Promise (2009) смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве

Не теряй надежду, аккорды песни для гитары

Вступление: G C | G G D7 D7sus4  } 2 раза
G
Если только заскучаю,
     H7/F#
Если только загрущу –
Em
Вот билет, а вот гитара,
    C
Я к друзьям опять лечу.
           Cm7
Слава Богу, мы богаты
G    G/F#        E7
На хороших, на людей.
Am9       D7
Я спою родным ребятам
G     Cmaj          G  G/D D/E D/F#
И к тебе вернусь скорей.
G
Первым делом надо съездить
     H7              H7/A H7/G H7/F#
До Самары на три дня.
Em
Там в шестнадцатом подъезде
    C
У меня почти родня.
        Cm7
А ещё бы на денёчек
G        G/F#        E7 E7/D E7/C E7/H
Мне в Ростов бы на Дону –
Am9           D7
На Левбердоне много точек,
G    Cmaj          G G/D G/E G/F#
Надо мне зайти в одну.
Припев: H7 Em Не теряй надежду, H7 Em В твою дверь я постучу. H7 Em Знаешь, я, как прежде, C Cm7 D Прилететь к тебе хочу. Проигрыш: D | D/C | D/H D7/A D7 D7/E D7/F# G До Норильска, и обратно – H7 Всех делов-то – вот фигня. Em Ты же знаешь, там рыбалка. C C/H C/A C/G Как ребятам без меня!? C Cm7 И в горах Кавказа тоже G G/F# E7 E7/D E7/C E7/H Заждались наверняка – Am9 D7 На заставе кэп Серёга G Cmaj G G/D G/E G/F# Службу тянет там пока. G На Байкале Толик с Саней – H7 H7/A
H7/G H7/F# Баргузин им мачту гнёт. Em Как пойдут под парусами, C C/H C/A C/G Кто ж им песню там споёт? C Cm7 Ну а Крым? Там Лёха с Юрой. G G/F# E7 E7/D E7/C E7/H Заскучал российский флот. Am9 D7 Вечерами в Балаклаве G Cmaj G G/D G/E G/F# Замечательный народ. Припев: H7 Em Не теряй надежду, H7 Em В твою дверь я постучу. H7 Em Знаешь, я, как прежде, C Cm7 D Прилететь к тебе хочу. Проигрыш: D Dadd9 | D/C Dadd9/C D/H Dadd9/H | D7/A G
Если только заскучаю, H7 Если только загрущу – Em Вот билет, а вот гитара, C Я опять к друзьям лечу. Cm7 Слава Богу, мы богаты G G/F# E7 На хороших, на людей. Am9 D7 Я спою родным ребятам G Cmaj G G/D G/E G/F# И домой вернусь скорей. Припев: H7 Em Не теряй надежду, H7 Em В твою дверь я постучу. H7 Em Знаешь, я, как прежде, C Cm7 D Прилететь к тебе хочу. Проигрыш: D Dadd9 | D/C Dadd9/C D/H Dadd9/H D7/A D7 D7/E D7/F# H7 Em Не теряй надежду, H7
Em
В твою дверь я постучу. H7 Em Знаешь, я, как прежде, C Cm7 D Прилететь к тебе хочу. Кода: D Dadd9 | D/C Dadd9/C D/H Dadd9/H | D7/A G

Эва Киншоу — Не теряй надежду читать онлайн

12 3 4 5 6 7 . ..33

Эва Киншоу

Не теряй надежду

1

Ее разбудил шум дождя, стучавшего по крыше; слабый утренний свет заливал комнату. Кто-то склонился над постелью.

— Ричард? — позвала она сонно.

Мгновение стояла тишина. Потом незнакомый голос произнес:

— Нет. Томас Уильямс.

Зажглась лампа; Дайана окончательно проснулась и сразу вспомнила, что произошло с ней накануне.

— О-о-о… — простонала она.

Томас поставил на столик у кровати чашку чая, выпрямился и глаза их встретились.

— Кто такой Ричард?

— Никто…

Откинув с лица волосы, Дайана села.

Он внимательно рассматривал ее роскошные светлые волосы, гибкую шею, исчезавшую в вырезе забавной ярко-розовой ночной сорочки, расшитой большими белыми маргаритками. От этого взгляда не укрылись ни капризно сжатые губы, ни точеный аристократический носик. Затем, видимо, удовлетворенный увиденным, он, как ни в чем не бывало, спросил:

— Вам с сахаром?

Но Дайана не спешила отвечать. Сначала она тоже подвергла его не менее тщательному осмотру, отметив синеватые тени на подбородке, резкие складки у рта, густые волосы, падавшие на лоб, после чего промолвила тоном королевы:

— Одну ложку.

Усмехнувшись, он положил ей в чай ложку сахара.

— Пожалуйста… Нет-нет, не вставайте — я принесу вам завтрак.

Дайана проводила его взглядом, полным презрения, и со вздохом опустилась на подушки.

Все началось вчера вечером.

Дайана Брайс открыла ключом дверь, бросила почту на столик в прихожей и, проклиная чертову погоду, с отвращением скинула с себя грязное пальто и такие же замызганные сапоги. После чего в одних носках прошлепала в гостиную. Домом ей служил переделанный чердак над конюшней, не слишком большой, но удобный, с двумя спальнями и гостиной, отделенной от кухни в стиле «кантри» стенкой, не доходившей до потолка.

Чего она совсем не ожидала, так это увидеть незнакомого мужчину, уютно устроившегося на покрытом пледом диване.

— К-кто вы такой? — Она запнулась, но лишь на мгновение, и решительно шагнула к незнакомцу.

Тот поднялся и показался ей настоящим великаном — по меньшей мере шести с лишним футов, — хотя она сама была отнюдь не маленькой. Дайана автоматически отметила, что у мужчины не то чтобы красивое, но интересное лицо. Еле заметный шрам, идущий от левой брови к виску, каштановые волосы, слегка нагловатые зеленоватые глаза с искрящимися золотыми крапинками, твердо очерченный рот. На незнакомце был надет пиджак, не слишком модный, но очень хорошего качества и брюки цвета хаки.

— Томас Уильямс, — представился он.

— А мне плевать, даже если вы великий Томас Элиот, — сердито буркнула Дайана. — Какого черта вы вломились в мой дом? Если вы пришли, чтобы ограбить меня, то предупреждаю: мой отец — адвокат, дядя — судья, а генеральный прокурор — крестный отец.

Незнакомец вновь заговорил, и ее поразил приятный тембр его голоса, да и не только это. В его словах слышалось… что? Откровенная ирония?

— Я здесь не затем, чтобы ограбить вас, мисс Брайс, — сказал он. — Вряд ли я стал бы ожидать случая представиться, если бы дело обстояло именно так.  — Уголки рта дрогнули в насмешке, но зеленоватые глаза лениво прошлись по ее фигуре, задержались на синих глазах хозяйки дома, как будто отдавая должное ее красоте.

Нужно сказать, что подобное восхищение со стороны мужчины Дайану не удивило, хотя нельзя утверждать, что сейчас это доставило ей удовольствие.

— Поосторожнее, мистер Элиот, — процедила она сквозь зубы. — Итак, зачем вы явились? Откуда вы знаете меня, в то время как вы для меня — неизвестное нечто. И… как вы попали сюда?

Она не ожидала вновь увидеть в его глазах насмешку.

— Послушайте-ка… — повелительным тоном начала девушка.

— Еще раз приношу свои извинения, — пробормотал Томас Уильямс. — Мы с вами раньше не встречались, и то, что я знаю о вас, основано на одних слухах. Но, полагаю, они соответствуют действительности. Что касается того, как я сюда попал, — он вынул из кармана медный ключ, — то я воспользовался вот этим.

— Но мои ключи серебряного цвета… — начала она.

— Тем не менее.

— Не понимаю! — Она сердито смотрела на него, уперев руки в бедра.

— Может быть, вам стоит подумать о том, кому вы доверяете свои ключи, мисс Брайс, — холодно посоветовал Томас.

— Может быть, вам стоит поосторожнее выбирать слова, — парировала она. — Что вы имеете в виду?

— То, что тот, кому вы доверили свой ключ, успел сделать копию. Вот вам одно объяснение.

Дайана откинула назад копну спутанных белокурых волос и открыла рот, но незваный гость опередил ее.

— Впечатляет, мисс Брайс, — протянул он. — Если бы вы еще топнули ножкой, то стали бы удивительно похожи на нетерпеливую лошадку со светлой гривой. У вас случайно нет такой там, в конюшне?

Дайана глубоко вздохнула и решила изменить тактику.

— Вряд ли вы явились для того, чтобы оскорблять меня, мистер Элиот, — хладнокровно произнесла она. — Не соизволите ли вы сообщить мне цель вашего визита? Иначе не обижайтесь, если я вызову полицию.

Незнакомец долго оценивающе смотрел на нее, потом резко ответил:

— Мое дело касается Генри Бресли, мисс Брайс.

Глаза Дайаны расширились от удивления.

— Генри? Ну нет, все кончено, и вы можете передать ему… — сказала она сухо, хотя в глазах ее сверкал воинственный огонь, — можете передать, что я не желаю его больше видеть.

— Жаль.

— Почему? И как вы связаны с Генри?

— Ну… общие семейные интересы. Видите ли, мисс Брайс, Генри находится в больнице в Лондоне, в критическом состоянии после автокатастрофы, и хочет видеть вас.

— Меня? — удивилась Дайана. — Но почему?

В зеленоватых глазах в очередной раз мелькнула насмешка.

— Думаю, мы оба знаем ответ.

— Нет, — возразила Дайана. — То есть мне жаль, что с ним такое случилось, но у него нет причин спрашивать обо мне… После всего, что я ему наговорила во время нашей последней встречи, думаю, я буду последним человеком, которого он захочет увидеть.

— И что же вы ему наговорили? — невозмутимо осведомился Томас Уильямс, и в голосе его послышалась странная угрожающая нотка.

— Я заявила ему, — четко выговаривая слова, произнесла Дайана, — что не соглашусь раздеться перед ним.

— Браво! — отозвался Уильямс, а потом добавил: — Жаль только, что вы дождались пока он потеряет голову от вас, и лишь потом это сказали.

— Я вовсе не ждала, и он не терял голову. — Дайана нахмурилась. — Мне кажется, происходит нечто такое, чего я не понимаю. Генри Бресли… Мы случайно встретились на вечеринке, дружески поболтали… Он выразил желание написать мой портрет. Сказал, что я не похожа на красотку, чей портрет помещают на коробке конфет, что во мне есть нечто большее… — Она умолкла, потому что Томас Уильямс пристально всматривался в ее лицо, должно быть, сравнивая ее с красоткой на коробке конфет и решая, есть ли разница.

Читать дальше

12 3 4 5 6 7 …33

Не теряй надежду 5k | Детская и семейная служба

Для регистрации:
Онлайн-регистрация закрыта, однако мы будем принимать заявки в тот же день! Встречайте нас в воскресенье в парке Баттонвуд!

 

Информация о событии:

Нам было так весело в прошлом году, что мы делаем это снова! Присоединяйтесь к нам в нашем Не теряйте надежду: 5 км Run / Walk for Suicide Awareness 2. 0 !

Психические заболевания широко распространены в США. Почти каждый пятый взрослый американец страдает психическим заболеванием. Помогите нам избавиться от стигмы, связанной с психическим здоровьем, проявив свою поддержку в воскресенье, 16 октября ! Ты можешь бегать, ты можешь бегать трусцой, ты можешь ходить, ты можешь ползать… ты можешь делать все четыре! Ваше присутствие ценится больше всего!

Регистрация начнется в 7:30 утра, а официальное время начала гонки будет 8:30 утра. По прибытии в день гонки, пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться, а также получить четки чести (описание четок чести см. ниже).

Место встречи:

Парк Баттонвуд, Нью-Бедфорд, Массачусетс
Угол Лейк-стрит и Баттонвуд-стрит (за библиотекой Лоулера)

Получение номеров забегов и получение билетов на питание/предварительная регистрация:

Пятница, 14 октября
8:00–17:00
Служба помощи детям и семьям
543 North Street, New Bedford MA
*If вы предварительно регистрируетесь в этот день, вам не нужно повторно регистрироваться в день мероприятия.

Основные моменты мероприятия:
  • Все участники получат футболку мероприятия, почетные бусы и талон на питание после забега от Green Jar Catering & Cocina !
  • Музыка от All Systems Go
  • Возьмите фотографию с нашей фоновой страницы для детей и семьи
  • Бусины чести #ThisIsWhyiRun
Футболка/талон на питание Крайний срок:

Пожалуйста, обратите внимание, что крайний срок для получения футболки на номер — ЧЕТВЕРГ, 6 ОКТЯБРЯ, ПОЛНОЧЬ. Однако регистрация для участия в 5k закроется в субботу, 15 октября, th , в 23:59.

Карта курса:

2 Что такое бусинки чести?

Они полезны как для почитания любимого человека, так и для молчаливого определения утраты, которую вы понесли. Каждый цвет показывает нашу личную связь с делом и помогает нам идентифицировать других, которые понимают наш опыт.
https://supporting.afsp.org/index.cfm?fuseaction=cms.page&id=1510

Награды:

Будут признаны и награждены 3 лучших бегуна с лучшими результатами в каждой возрастной/половой категории.
Мужчины
Возрастные группы: 25 лет и младше / 26-44  /  45 лет и старше
Женщины
Возрастные группы: 25 лет и младше / 26-44  / 45 лет и старше

90

Наша программа неотложной помощи (ESP) предоставляет услуги по оценке кризиса психического здоровья, вмешательству и стабилизации (24/7/365) лицам всех возрастов с психическим здоровьем, расстройством, связанным с употреблением психоактивных веществ, и/или сопутствующими состояниями. Услуги могут предоставляться в нашем офисе или в сообществе, например, дома, в школе, приютах или в других предпочтительных местах.

**В случае отмены гонки деньги не возвращаются, так как это благотворительная акция. Спасибо за понимание.

Don’t Lose Hope — Humans Are Good

Choose language …ArabicBulgarianChinese (Simplified)CroatianCzechDanishDutchEstonianFinnishFrenchGermanGreekHebrewHindiHungarianItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMalayNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwedishTagalog (Filipino)TamilThaiTurkishUkrainianVietnamese

Дерек Симмонс наслаждался прекрасным днем ​​на пляже со своей семьей, когда заметил нечто странное. Группа людей возле пирса указывала на что-то в воде. Он и его жена подумали, что это просто еще одна акула, но все равно пошли на шум. Поскольку оказалось , это была не акула. Это было нечто гораздо более опасное.

Девять человек попали в водоворот. В эту группу входили семья из шести человек с двумя маленькими мальчиками и бабушкой, а также трое детей.0003 предполагаемых спасателей, которых втянули, пытаясь помочь. Они пытались уплыть в безопасное место, но течение было слишком сильным, и их уносило прочь.

Спасатели уже закончили работу, так что было от до Дерек. Он должен был думать быстро. Девять устали и скоро потерялись в море и, возможно, утонули. Он собрал на пляже как можно больше людей и заставил их держаться за руки в шеренгу. Вскоре у него была живая цепь из более чем 80 человек. Он достиг примерно 100 ярдов от пляжа в океан.

Дерек и его жена Джессика вышли за цепь на своих бодибордах и начали буксировать измученных пловцов к людям в цепи. У 67-летней бабушки случился сердечный приступ в воде, и она, казалось, умерла, когда они добрались до нее, но живая цепь вытащила и ее обратно на берег.

Примерно через час все девять были отправлены по цепи обратно в безопасное место. Даже бабка выжила, сказав, что ей было видение покойного мужа и еще не пришло ее время . Совершенно незнакомые люди были на пляже, обнимались и давали пять. Это было прекрасное завершение напряженного дня на пляже.

Некоторые известные философы говорили, что люди эгоистичны по своей природе. Они считали, что даже когда человек делает что-то, что кажется бескорыстным, всегда есть скрытый мотив. Но, согласно недавним психологическим экспериментам, при принятии

поспешных решений люди в первую очередь стремятся к сотрудничеству и помощи, а не к эгоизму. Только когда у нас есть время подумать и обдумать, мы становимся эгоистичными.

У Дерека Симмонса и 80 спасателей, которых он собрал, было мало времени на размышления, когда они рисковали своими жизнями, чтобы спасти жизни незнакомцев. Позже Дерек сказал: «Это была волна человечности, которая снова обратила внимание на некоторые вещи, что, возможно, мы не потеряли всякую надежду в этом мире».

Подробнее:

Не менее 80 человек объединяются в живую цепь, чтобы спасти застрявшую группу в Мексиканском заливе

Ученые исследуют человеческую природу и обнаруживают, что мы хороши, в конце концов

Choose language . ..ArabicBulgarianChinese (Simplified)CroatianCzechDanishDutchEstonianFinnishFrenchGermanGreekHebrewHindiHungarianItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMalayNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwedishTagalog (Filipino)TamilThaiTurkishUkrainianVietnamese

Derek Simmons was enjoying a beautiful day at the beach. Он увидел что-то странное. Группа людей указывала на что-то в воде. Он и его жена подумали, что это акула. Как оказалось , это была не акула. Это было нечто гораздо более опасное.

Девять человек попали в водоворот. В эту группу входила семья из шести человек с двумя маленькими мальчиками и бабушкой. Три

потенциальных спасателя также были втянуты, пытаясь помочь. Они пытались уплыть в безопасное место, но поток был слишком сильным. Их оттаскивали.

Спасатели уже закончили работу, так что было от до Дерек. Он должен был думать быстро. Девятка устала. Вскоре они потеряются в море и, возможно, утонут. Он собрал на пляже как можно больше людей. Он заставил их держаться за руки в очереди. Вскоре у него была живая цепь из более чем 80 человек. Он достиг примерно 100 ярдов от пляжа в океан.

Дерек и его жена вышли на своих бодибордах. Уставших пловцов стали буксировать к людям на цепи. У 67-летней бабушки в воде случился сердечный приступ. Человеческая цепь вытащила и ее обратно на берег.

Примерно через час все девять были отправлены по цепи обратно в безопасное место. Даже бабушка выжила, сказав, что ей было видение

покойного мужа и еще не пришло ее время . Совершенно незнакомые люди были на пляже, обнимались и давали пять. Это было прекрасное завершение напряженного дня на пляже.

Некоторые говорят, что люди эгоистичны по своей природе. Но согласно недавним экспериментам, это не похоже на правду. Принимая поспешных решений , люди помогают, а не эгоистичны. Только когда у нас есть время подумать, мы становимся эгоистичными.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *