Он и я гадание онлайн: Я и ОН. Онлайн гадание – AstroTarot|Гадания::Гадания Оракул::Расклад — Ты и Он

Гадание онлайн «Его планы на отношения со мной»

Его планы на отношения со мнойГадание онлайн «Его планы на отношения со мной» — бесплатный расклад Таро на любовь можно использовать в тех случаях, когда необходимо узнать, насколько для вашего любимого человека серьезны ваши отношения, чем они для него являются, чего на самом деле он хочет от отношений с вами, какие планы он строит на ваш счет.

Разложив карты на любимого, вы также узнаете, как он относится к серьезным отношениям (браку), готов ли он создать семью, и готов ли он создать ее именно с вами. Арканы Таро дадут прогноз, насколько вероятно создание семьи в вашем союзе, будет ли у вас свадьба.

Бесплатное гадание онлайн «Его планы на отношения со мной» можно проводить на любой стадии развития отношений, но лучше обратиться к этому раскладу, если ваш союз уже сложился, и вы с любимым человеком являетесь устойчивой парой. Использовать это гадание на планы партнера могут и женщины, и мужчины.

Карты Таро готовы к онлайн гаданию «Его планы на отношения со мной»

Выберите 1-ю карту

Карта № 1. Чем для партнера являются отношения с вами.
Карта № 2. Чего ваш партнер хочет от отношений с вами.
Карта № 3. Его планы на отношения с вами.
Карта № 4. Как ваш любимый человек относится к серьезным отношениям (браку). Его готовность к созданию семьи.
Карта № 5. Какие у партнера опасения и надежды относительно брака с вами.
Карта № 6. Являетесь ли вы тем человеком, с которым ваш любимый готов создать семью.
Карта № 7. Как существующие отношения с любимым повлияют на вашу жизнь.
Карта № 8. Как существующие отношения повлияют на жизнь вашего партнера.
Карта № 9. К чему придет ваш союз. Насколько вероятно, что вы с любимым вступите в официальный брак (будет у вас свадьба, или нет).

Гадание на картах Таро: расклад «Ты и Я»

Этот расклад предназначен для личного использования или для гадания с партнером. Гадание на картах Таро «Ты и я» показывает ситуацию просто и понятно, без излишних мудрствований и игр подсознания – чувства, желания, сожаления и итог.

Принципы и правила

Даже если вы очень переживаете за свои отношения, помните о вреде чрезмерно частого гадания.  Но и тут однозначности нет – энергетика и реакция на Таро у всех разные. Кто-то при гадании раз в неделю еле успевает восстановиться, а кто-то может провести за картами весь день и чувствовать себя прекрасно. Просто необходимо научиться слышать свое тело и понимать его реакции.

Также нужно отметить, что гадание на себя проходит менее энергозатратно, чем гадание для клиента. Это связано в первую очередь с тем, что при гадании другому человеку организму приходится встречаться с чужой, чаще отрицательной, энергией .Для расклада берем полную колоду карт Таро.

Онлайн вариант

Если у вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать онлайн гадание Ты и Я на картах Таро.

Схема расклада

Это один из множества раскладов Таро, который показывает мысли, чувства и будущее партнеров. Подобных схем существует очень много, выбирайте для гадания ту, которая больше придется вам по душе.

Значение карт

  1. Первая карта: что я чувствую;
  2. Вторая карта: чего я желаю;
  3. Третья карта: о чем я сожалею;
  4. Четвертая карта: что ты чувствуешь;
  5. Пятая карта: чего ты желаешь;
  6. Шестая карта: о чем ты сожалеешь;
  7. Седьмая карта: каким будет наше будущее.

Советы по толкованию

Карта в позиции № 7 не вытягивается из колоды наугад. Это Старший Аркан под порядковым номером суммы числовых значений карт в раскладе. Если сумма оказалась больше, чем номер последнего Старшего Аркана, например, 24, то цифры складываем и получаем 6.

Наверное, это несколько непривычный для вас подход, если вы новичок, но он широко используется и носит название квинтэссенция расклада.

» «Я + Он = наше будущее» расклад на Таро Манара

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

14.03.2016 автор: администратор 183213 Просмотров ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Я + Он = наше будущее — расклад на Таро Манара

Колода карт Таро Манара была написана итальянским художником Мило Манара, известного своими эротически-графическими романами, и попыткой использовать сексуальные образы, чтобы изобразить их в традиционной интерпретации Таро. Колода Таро Манара выпускается на Lo Scarabeo с 2000 года. Несмотря на столь молодой возраст, эти карты оказались прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Я + Он = наше будущее — довольно простой расклад на Таро Манара. Он раскрывает нюансы развития любовных отношений, предсказывает возможное будущее союза с партнером. Выбранные вами три карты этого бесплатного онлайн гадания укажут на то: что вы можете получить в этих отношениях, чего хочет ваш партнер в этих отношениях и какое будущее вас ожидает.

@myheavengate.com

Перед выбором карт таро, подумайте о своем партнере, о ваших с ним отношениях и выберите три карты таро Манара. В процессе выбора карт мысленно задавайте вопросы: «Что я получу в этих отношениях?», «Что он (она) хочет получить от наших отношений?», «Какое будущее нас ждет?».

 

Выберите 1-ю карту

Карта №I. Показывает, что вы можете получить в этих отношениях.

Карта №II. Раскрывает, что хочет получить в этих отношениях ваш партнер.

Карта №III. Предсказывает будущее вашей любви.


источник http://inpot.ru/

Выбрать гадание


 

 

Онлайн гадания на картах Таро, Ленорман

Гадание на картах Таро «Да или Нет?»

Гадание на картах Таро «Да или Нет?» дает ответ на поставленный вопрос. Вы можете вытаскивать карту любое число раз, поясняя или корректируя свой вопрос.

Екатерининское гадание на 40 карточках

Гадание которое было излюбленной у императрицы Екатерины II, как утверждает предание, было довольно простым. На 40 карточках были изображены 40 символов, которые имели классическую расшифровку, однако для конкретной ситуации могли иметь прямое значение и обозначать именно то, что на них изображено. Из 40 перевернутых верх рубашками карточек выбирались три и, в зависимости от интересующего вопроса, трактовали результат. попробуйте это гадание для предсказания судьбы или уточнения интересующего вас вопроса.

Гадание на картах Ленорман «Совет»

Онлайн гадание «Совет Ленорман» — это однокарточный расклад карт Ленорман, каждая карта которого дает определенный совет для вас. Это гадание можно использовать в качестве ежедневного для планирования дня или же в качестве помощника в сложной ситуации. Вопросами подходящими для этого гадания являются «Как поступить?» и «Чему учит меня эта ситуация?». Сосредоточьтесь и выберите карту из колоды и прочитайте совет, который она дает.

Гадание на цыганских картах «Чувства любимого»

Любовное гадание на цыганских картах Таро «Чувства любимого» — это простой способ узнать как относится к вам ваш партнер, чего ждет от ваших отношений и какая угроза вашей любви существует. Всего три цыганских карты дают точный ответ, однако иногда расшифровка завуалированно и для того, чтобы понять предсказание необходимо, чтобы прошло некоторое время и открылись неизвестные вам пока факты. Задумайте свой вопрос и выберите три карты из колоды.

Гадание на цыганских картах «Что думает обо мне?»

Любовное гадание на цыганских картах Таро расскажет как к вам относится и что о вас думает загаданная персона. Также этот расклад показывает какие чувства по отношению к вам испытывает интересующий вас человек, какое отношение демонстрирует, а какое скрывает, какие цели ставит в ваших отношениях, что планирует насчет вас в будущем времени и каков итог общения с этим человеком. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Цыганское гадание на двух костях «Ответы на вопросы»

Гадание на двух игральных костях «Цыганское» позволяет получить ответ на один из десяти вопросов касающихся любви, отношений и личной жизни. Это один из старейших способов узнать будущее своих отношений с любимым. Перед началом гадания выберите интересующий вас вопрос из списка, бросьте гадальные кости и незамедлительно получите расшифровку.

Гадание Таро «Вопрос-ответ» с поясняющей картой

Расклад дает ответ на вопросы касающиеся здоровья, работы и отношений. Разъяснительная карта дополняет ответ и дает более четкое представление о событиях, которые дает основная карта. Выберите тип вопроса из списка ниже.