Почему бабы не дают – Разберемся почему девушки тебе на дают. А так же расскажем как это исправить

Почему девушки не дают? Причины отказа девушек (2 фото) — FotoJoin

Мужчины часто считают девушек либо дурами, либо меркантильным бабами, когда они их отвергают. Но если не получаешь желаемого от большинства девушек, то причина неудач кроется в неправильной стратегии.

«Так снять бабу проще простого. Главное, быть с ними понастойчивей. Плюс говорить красивые вещи.» Аристарх Ромашин

Отсутствие результатов, при общении с девушками, говорит только об одном. Ты совершаешь ошибки, которые не дают шансов добраться до нижнего белья соблазнительной цыпочки.

Причины отказа девушек. Почему девушки не дают?

Ты не нравишься девушке или она занята

Самая распространенная причина отказа девушек – это отсутствие симпатии или уже наличие парня. В таком случае придется тратить много ресурсов, чтобы склонить девушку на свою сторону. В большинстве случаев это бессмысленная трата времени, денег и сил. Найди себе другую цыпочку.

Спешка в соблазнении девушки

Мужчины хотят секса сейчас, сразу и здесь. Девушки мыслят иначе. Девушке нужно время, чтобы привыкнуть в мужчине, сыграть конфетно-букетный период, показать недоступность, набить себе цену и поломаться для приличия. Тебе не надо играть по правилам девушки, но соблюдать некоторый распорядок просто необходимо. Чрезмерной спешкой мужчины отпугивают девушек. Девки сразу понимают, что мужчине нужен только секс и начинают его избегать.

Ты не соответствуешь женскому идеалу мужчины

Девушка может быть одинока, но отказывать мужчинам. Девушка ищет богатого, крутого и красивого мужика. А у тебя может не быть чего-то из этого. Если у девушки очень высока планка, то бесполезно рыпаться. Девушка считает тебя не своего поля ягодой. Возможно, что неверно оцениваешь себя и девушек, на которых западаешь.

Ты слишком хороший парень для обычной девушки

Девушки делят мужчин на хороших и плохих парней. В хороших парнях они видят будущих мужей и отцов, но когда-нибудь потом. Но такие мужчины вызывают не влечение у девушек, а скуку и желание свалить подальше. А в плохих парнях девушки видят экстрим, развлечения, возможность почувствовать себя желанной и живущей в полную силу. Девушки могут легко раскрепоститься и заняться сексом с плохим парнем. Им не нужно показывать воспитанность, неприступность и целомудрие. Будь плохим парнем, если хочешь получать от девушек тепло их тел.

Девушка проверяет тебя на настойчивость и наличие яиц

Все девушки устраивают проверки мужчине, когда встречаются с ним. Девушка специально отказывает мужчине в близости, но продолжает ходить с ним на свидания. Не следует заискивать перед девушкой, пытаться умилостивить ее подарками или прогнуться другим способом. Тогда секса точно не будет. Если мужчина нуждающийся, заискивающий и слабый, то его 100% обломают. Показывай свою уверенность и независимость, как и до отказа. Через некоторое время повтори попытку соблазнения. Если девушка продолжает ломаться, по пропади на время или начинай понемногу игнорировать.

Что делать, чтобы девушки тебе давали?

Веди себя уверенно и спокойно. Не показывай, что ты хуже девушки и не будь у нее на побегушках. Девушки любят уверенных сильных мужчин, а не инфантильных или спермотоксикозных парней.

Трогай девушку под любым предлогом. Прикасайся к ее кистям, рукам, плечам, спине, коленям, попе и груди. Начинай от осторожных прикосновений и двигайся к более откровенным. Вначале просто подавай руку, а позднее приобнимай и позволяй себе немного вольностей.

Играй в игру холодно-горячо. В один день флиртуешь и сыплешь комплиментами, а в другой совсем равнодушный и холодный. Это будет подзадоривать ее женское эго. Пропадай время от времени, не отвечай на звонки. Заставь девушку сомневаться в своей привлекательности и желанности.

Заставь девушку приревновать. Пусть знакомые девушки пишут или заигрывают с тобой. Здоровая конкуренция, когда соперницы дышат в затылок, очень будоражит девушек. Вплоть до потери нижнего белья.

Все девушки дают. Главное быть тем, кого хотят девушки.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Pinterest

LiveJournal

Одноклассники

Мой мир

Возможно вам будет интересно посмотреть:

Почему девушки, подружки, любовницы или жены не дают?

Порой бывает так, что девушки, подружки, любовницы или жены не дают доступ к своему телу. Женщины отказывают в сексе или ограничивают его количество до минимума. Почему девушки не дают и как бороться с санкциями в сексе?

Причин для отказа девушки или жены от секса может быть очень много. Иногда девушка не отказывается, а снижает количество секса до минимума. Разумных доводов девушка не выдвигает, а только уклоняется, жалуется на больную голову и усталость? Что делать в такой сложной ситуации? Для начала нужно попытаться определить причину подобных сексуальных санкций. Сексуальный бойкот может быть решен только путем выяснения истинной причины отказа, а не надуманной.

Для этого мужчине следует внимательно понаблюдать за девушкой, ее настроением, сменой имиджа, подружками благоверной. Как девушка проводит свободное время, на что жалуется, как у нее с самочувствием?

Причины отказа девушка от секса

1. Девушка имеет более низкий сексуальный темперамент, чем мужчина. Ей требуется меньшее количество интима. Решение: Подобная проблема может быть решена с помощью визита к сексологу.

Почему девушки, подружки, любовницы или жены не дают?

Почему девушки, подружки, любовницы или жены не дают?

2. Девушка имела случайный секс на стороне, теперь выжидает и пока морально не готова к сексу. Решение: Бросай эту девушку с низкой социальной ответственностью.

3. Девушка манипулирует отказом от секса для достижения своих целей и пытается манипулировать интимным голодом мужчину. Решение сексуального бойкота: Нужно спокойно выяснить отношения и предложить девушке прекратить подобную практику. Намекнуть на то, что мир не без добрых блядей, а манипулирующая девушка даром не нужна.

Почему девушки, подружки, любовницы или жены не дают?

Почему девушки, подружки, любовницы или жены не дают?

4. Девушке лечится от венерических заболеваний или болячек, которые случайно подхватила на стороне. Решение: Спасайся бегством от такой бабы.

5. Девушке запретил гинеколог по причине различных заболеваний или патологий. Решение: Пусть лечится и не врет тебе в дальнейшем.

6. Девушка имеет регулярный секс на стороне с любовником, в результате у нее нет желания заниматься сексом с мужем. Решение: Выкини ее вещи на улицу и пинками спусти с лестницы.

8. Девушка страдает фригидностью и секс для нее только обременительность, а не настоящее удовольствие. Решение: В мире много смазливых и сексуальных девушек, которые любят секс и хотят его не меньше твоего.

9. Девушка находится в депрессии, в отношениях много проблем или есть глубокие противоречия с мужчиной. Решение: Подобные причины отказа женщины от любовных игр могут быть решены с помощью психоаналитика.

Почему девушки, подружки, любовницы или жены не дают?

Почему девушки, подружки, любовницы или жены не дают?

10. Девушка мужчину не любит и больше его не хочет сексуально. Решение: Тут лучшим выходом является немедленное расставание.

Если девушка, подружка, любовница или жена не дает, то нужно найти для начала причину отказа от секса. А там видно будет…

Почему женщины не дают нищебродам

Мой недавний пост вызвал горькие слёзы у многих мужиков, даже у которых уже не стоит. Открылась страшная тайна: подлые бабы, оказывается, смеют желать познакомиться с максимально богатыми дядьками своей лиги. Особенно обнаглевшие даже подумывают выйти за них замуж и нарожать потомства. А вот им – нищебродам – не дают. Но правильно ведь делают!

Я уже овердохера раз писала, кто такой нищеброд в моём понимании: чувак, чьи жлобство и крохоборство туманят рассудок. Он может зарабатывать миллионы, но его экономность и скупердяйство возведены в абсолютную степень и делает его склочным Скруджем. И тут никакие деньги в нормального человека его не превратят. Нищие духом и мозгом (как следствие — и кошельком) разорутся о моей продажности и о том, что я зарабатываю ртом (к слову, вот тут они будут абсолютно правы). И это тоже показатель – нищеброды любят виноватить всех кругом: президента, баб, погоду, притяжение Земли. А ещё обвинять всех в продажности, создавая какие-то немыслимые логические связи.

Вот пример. Однажды я писала пост, как парень в кафе заказал смузи, один из ингредиентов которого стабильно лёд. Попросил этот самый лёд не класть. Соответственно, получил неполный стакан напитка. Ему не долили какие-то крохи. Слушайте, давайте не визжать, что это нормально. Это такой же дебилизм, как если заказать коктейль виски-кола ёмкостью 150 мл, попросить не добавлять туда колу и устроить лютый скандал из-за того, что за те же самые деньги тебе не принесли 150 мл виски. Виски и кола так же не сопоставимы по ценнику, как лёд и черника.

Я так и вижу ситуацию в магазине: взвесьте мне три кило картошки и кило манго, картошки не надо, вместо неё положите манго, но посчитайте, как за картошку.

Парень орал так, как будто его режут. На моё замечание о том, что это крайне гадкое поведение, днищеброды налетели с воплями «ага, олигарха ищешь, а взамен что — писечку?». Это, кстати, тоже показатель: днищеброды настолько переживают из-за денег, что цербером будут охранять ещё и чужие ресурсы, всюду ища подвохи и намёки. Если я чихну, это тоже расценят охотой на мильёнера, походу. Насморк и полный порядок в личной жизни мало кого смутят.

После забавного поста о том, где некоторые девчонки ищут олигархов в довольно нетривиальном месте, случились настоящие кровавые слёзы с писечкой взамен наперевес. При том, что никаких исходных нет. Дамочки вполне себе могут зарабатывать очень солидно и искать парня с соответствующим доходом. Кстати, они запросто могут познакомиться и с чуваком, чей доход весьма посредственный, в отличие от кругозора и личностных качеств. Не в деньгах дело.

Днищебродам не дают не из-за скудности в кошельках, а из-за скудности в мозгах. Кому охота слушать про тотальную женскую продажность, вместо страстной прелюдии? Кто захочет погружаться в экскурс о корыстных писечках вместо сладкого утреннего секса? И кому надо утром услышать, что давала не так, как он за тобой ухаживал?

Почта для связи со мной

Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм


Почта для связи со мной

Мой мир

Facebook

Вконтакте

Twitter

Одноклассники

Почему женщины не дают нищебродам : kiss_my_abs — LiveJournal

Мой недавний пост вызвал горькие слёзы у многих мужиков, даже у которых уже не стоит. Открылась страшная тайна: подлые бабы, оказывается, смеют желать познакомиться с максимально богатыми дядьками своей лиги. Особенно обнаглевшие даже подумывают выйти за них замуж и нарожать потомства. А вот им – нищебродам – не дают. Но правильно ведь делают!

Я уже овердохера раз писала, кто такой нищеброд в моём понимании: чувак, чьи жлобство и крохоборство туманят рассудок. Он может зарабатывать миллионы, но его экономность и скупердяйство возведены в абсолютную степень и делает его склочным Скруджем. И тут никакие деньги в нормального человека его не превратят. Нищие духом и мозгом (как следствие — и кошельком) разорутся о моей продажности и о том, что я зарабатываю ртом (к слову, вот тут они будут абсолютно правы). И это тоже показатель – нищеброды любят виноватить всех кругом: президента, баб, погоду, притяжение Земли. А ещё обвинять всех в продажности, создавая какие-то немыслимые логические связи.

Вот пример. Однажды я писала пост, как парень в кафе заказал смузи, один из ингредиентов которого стабильно лёд. Попросил этот самый лёд не класть. Соответственно, получил неполный стакан напитка. Ему не долили какие-то крохи. Слушайте, давайте не визжать, что это нормально. Это такой же дебилизм, как если заказать коктейль виски-кола ёмкостью 150 мл, попросить не добавлять туда колу и устроить лютый скандал из-за того, что за те же самые деньги тебе не принесли 150 мл виски. Виски и кола так же не сопоставимы по ценнику, как лёд и черника.

Я так и вижу ситуацию в магазине: взвесьте мне три кило картошки и кило манго, картошки не надо, вместо неё положите манго, но посчитайте, как за картошку.

Парень орал так, как будто его режут. На моё замечание о том, что это крайне гадкое поведение, днищеброды налетели с воплями «ага, олигарха ищешь, а взамен что — писечку?». Это, кстати, тоже показатель: днищеброды настолько переживают из-за денег, что цербером будут охранять ещё и чужие ресурсы, всюду ища подвохи и намёки. Если я чихну, это тоже расценят охотой на мильёнера, походу. Насморк и полный порядок в личной жизни мало кого смутят.

После забавного поста о том, где некоторые девчонки ищут олигархов в довольно нетривиальном месте, случились настоящие кровавые слёзы с писечкой взамен наперевес. При том, что никаких исходных нет. Дамочки вполне себе могут зарабатывать очень солидно и искать парня с соответствующим доходом. Кстати, они запросто могут познакомиться и с чуваком, чей доход весьма посредственный, в отличие от кругозора и личностных качеств. Не в деньгах дело.

Днищебродам не дают не из-за скудности в кошельках, а из-за скудности в мозгах. Кому охота слушать про тотальную женскую продажность, вместо страстной прелюдии? Кто захочет погружаться в экскурс о корыстных писечках вместо сладкого утреннего секса? И кому надо утром услышать, что давала не так, как он за тобой ухаживал?

Почта для связи со мной

Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной