Рак мужчина женщина скорпион форум: Мужчина Рак и женщина Скорпион – Мужчина рак и женщина скорпион

Мужчина Рак и женщина Скорпион

Ирина


абсолютно та же история с раком.Я скорпион.Терпеть не могу ложь.Врет постоянно.Ведь можно говорить правду и быть понятым,а оправдания лжи уже нет.много красивых слов о роли мужчины,на деле создает проблемы,а решение их скидывает на мою голову.Ленивый до ужаса,не внимательный,эгоист. За свои слова вообще не отвечает.Любит жить красиво,но деньги должны доставаться ему легко,иначе сядет на диван.Вечно жалеет себя.Инициативы и борьбы от него никакой в отношениях.Будет страдать,переживать,но бороться за женщину не станет. Я продержалась почти год и больше не смогла.Люблю,но жить в аду,быть мамой взрослому мужчине не по мне.

Провстречался со скорпихой почти год. Фактически, серьезное планирование для меня прекратилось после заявления «не будем торопить события, не хочу в омут с головой». Все последующие обсуждения для меня смысла уже не имели до решения основного вопроса.
Смысл: действуем только если мы вместе, иначе дальше разговоров дело не пойдет. Я не намерен тратить ресурсы на закладку фундамента, который так и не понадобится.
Так мы проговорили еще с полгодика, иногда даже было весело)))
Не могу сказать обо всех, но эта скорпиониха была жутко нерешительной, хотя и создавала другой вид.
Очень скрытная, даже в тех местах, где это только мешало. Как выяснилось позже, делала себе какие-то выводы о действиях, так и не поняв их причин, при этом почему-то опасаясь о них поинтересоваться)))
Реально действовала только под жестким принуждением, буквально «под дулом пистолета».
Особой честностью не страдала, та еще выдумщица))) особенно любила выдумывать кто и что ей должен)))
Любила расхваливать и под этим соусом вешать лапшу на уши, действиями при этом показывая совершенно обратное, пренебрежительное отношение.
Умная, приятная собеседница, но не более.
Вы, скорпионши, тянули на себе ваши отношения с инертными и нерешительными раками, а у меня все было наоборот — «бегемота» здесь тянул я)

Мужчина рак и женщина скорпион / страница 19

Vichnya


Здесь уже писали про скорпионов, что они очень долго присматриваются и проверяют партнера, потому что, если они впускают в свою жизнь человека, то это навсегда (это же касается и друзей).
А с теми, кто неприятен, я лично вообще не буду общаться, таких людей в моей жизни нет, даже в качестве просто знакомых.
Может быть вы сами не даете ей понять насколько она важна вам (вы случайно не рак)? Вот и проверяет вас. Или может наоборот через чур много внимания проявляете, тогда она расслабилась, знает, что вы никуда не денетесь. Попробуйте пропасть в таком случае, скорпиона это очень заденет, он никогда не отдаст своего))
А по поводу привирает, ну смотря как, это может быть не ложь во спасение, а создание интриги, хочет быть загадочной для вас))
В общем все это обширные определения, чтобы ответить точнее, нужно знать подробности. Приведите конкретные примеры.

Может быть действительно расслабилась… Хотя…
Например, интересуюсь её планами на ближайшие выходные с целью встретиться, а она заявляет, что пойдёт к родителям, и сама ни к родителям, ни со мной, просто дома и легла на дно, отвечает через раз и не на всё, по некоторым вопросам просто отмалчивается, сидя при этом в соц сетях.
Иногда прочтёт и ничего не ответит.
При этом время от времени звонит сама и часто в нетрезвом состоянии.
Я почти не звоню, потому что постоянно делает вид, что смертельно занята и ей некогда.
На пропущенные звонки не перезванивает, а отписывается, хотя когда хочет позвонить, то деликатностью не отличается и может позвонить поздно, зная, что в это время я скорее всего сплю.
Моими глазами картина выглядит как игра в одни ворота.
То есть она звонит когда хочет, а если я не беру трубку, то начинает паниковать.
Когда я звоню в адекватное время, то звонок как правило или молча сбрасывается или происходит отписка с возможным более поздним перезвоном.
Встречи происходят не чаще раза в 3 недели

Мужчина — скорпион, женщина — рак

Дорогие мужчины-скорпионы, помогитепожалуйста.Мой скорпион как оказалось очень долго на меня просто смотрел потом ещё удивлялся как ты ничего не замечалаая замечала просто не верила думала кажется,а он как-то со мной не разговаривал просто улыбался.Ну и вот мы с ним как-то гуляли в одной компании, напились и тут начал меня обнимать, держать за руку, но на этом я все прекратила Кстати Мы вместе работаем так что он запросто узнал мой номер сказал что надо поговоритьИ начал говорить что я ему очень давно нравлюсь мы несколько раз встречались просто поговорить при этом ему никогда ничего не мешало он всегда можно сказать летел ко мне потом свершилось, мы переспали ну я думала все интерес у него подутих но нет он продолжал рассказывать как ему со мной хорошо и какая я хорошая. Правда я за это время пыталась прекратить отношения пару раз, но он всегда звонил и так ничего и не прекращалосьПотом я уехала в отпуск, но мы постоянно переписывались, но конечно я ещё раз говорила что может разойтись, но он продолжал писатьВот наконец-то я возвращаюсь с отпуска долго не было возможности встретиться, но когда встретились я почувствовала какой-то холодок что ли с его стороны, а своей мысль вот это я попала неужели влюбиласьИ когда он отвез меня домой я спросила может давай без отношений, а просто будем спать вместе он был против.Ну тут все пошло прахом он начал реже писать реже звонить короче с ума уже не сходит постоянно не получалось видится типа у него какие-то проблемы я пишу хорошо не пишу тоже нормально короче как-то по фиг ему стало.И очередной такой раз меня просто убил говорит что позвали на работу, но он не поедет, заедет ко мне а потом поедет.Я просидели не понятно сколько потом все таки решила позвонить а он уже на работе.Я не выдержала написала что он издевается и что с меня хватит в тот день он позвонил пару раз я не взялаБольше он и не звонитТак вот вопрос следующий как так можно с ума сходить а потом постоянно времени нет, может он просто влюбился в другую?

Совместимы ли мужчина-рак и женщина-скорпион?

О да, надеюсь по крайней мере, у меня такая ситуация, ниче впринцыпе лучше. чем с девой и львом!

а что вы с ним хотите сделать? 🙂

идеальный союз.

Оба знака одной стихии — вода. Уже плюс. Раки сами по себе домашние, а Скоропионы более жаждущие экстрима. Но лучше смотреть Луну женщины, а она у представителей одного знака может быть где угодно, к Солнцу мужчины. Ну и соотношение Венеры женщины к Марсу мужчины для начала. И чтоб не было кармических завязок по Чёрной Луне. Последнее очень важно смотреть. Часто Чёрная Луна одного партнёра стоит на Солнце другого. По практике 17 летнего наблюдения могу сказать, что это не есть хорошо для брака. Даже сам через это прошёл.

Мужчина-Рак и женщина — . …СКОРПИОН Вода — ваша общая стихия и подход к жизни у вас тоже похожий. Вы отлично понимаете друг друга и способны интуитивно друг друга «вычислить» . Ты оценишь его нестандартность, а его сильно развитое воображение откроет тебе дорогу в мир грез. Ему тоже понравится неординарность твоей натуры, и он легко попадет во власть твоего обаяния. Можешь быть уверена: с Раком ты не соскучишься, впрочем, он с тобой тоже скучать не будет. Резкие и неожиданные перепады настроения очень влияют на его поступки, поэтому их трудно просчитать заранее, как невозможно и предвидеть его реакцию на слова и поступки других. Тебе это должно понравиться! Правда, его непредсказуемое поведение может сбить тебя с толку и обескуражить, но не огорчайся: это делает его в твоих глазах только привлекательнее, твой интерес к нему растет, а это то, что нужно — ведь если у Скорпиона падает интерес к человеку, он начинает искать себе другой объект обожания. Ты будешь тронута его нежностью, тем, как сильны его чувства, как эмоционально он воспринимает любовь. Даже сцены ревности, которые он устраивает время от времени, тебе приятны и ты сама провоцируешь их. Тебе это льстит: значит, он настолько в тебе заинтересован, что способен даже на такие скандалы.. . Рак — знак чувственности. Он околдует тебя мягкостью и нежностью, а его по-детски наивный подход к сексу возбудит тебя еще больше. Ты просто потеряешь власть над собой! Один совет: не пытайся переделывать своего избран-ника, пусть остается самим собой, ведь и тебе он нравится гаким, какой он есть — добрый и соблазнительный. Сочетание этих двух качеств обещает огромное блаженство, перед которым, испытав его однажды, ты не сможешь устоять, без которого не сможешь обойтись. Если твой мужина-Рак соблюдает умеренность и не переступает границу, за которой возбуждение чувств переходит в их оскорбление, он сумеет прочно привязать тебя к себе. Если к тому же он окружит себя некоторым ореолом таинственности, ты захочешь быть с ним до тех пор, пока не разгадаешь его.. .

Очень даже совместимы! Поверь моему опыту: я сама скорпион: отношения получаются волнующие страстные, романтичные. Оба знака хорошо понимают друг друга и чувствуют.

СКОРПИОН (23/10-22/11) — РАК (22/06-22/07) Оценка совместимости 7 (по 10-бальной системе) . Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, т. к. Рак не может долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Рака притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Рака. Им интересно и очень нелегко друг с другом.