Счастье внутри: Стильная качественная полиграфия. Издательство «Счастье внутри» – Лена Максимова Счастье Внутри скачать песню бесплатно в mp3 качестве и слушать онлайн

Елена Максимова — Счастье внутри текст песни(слова)


Друзья! Обращаем Ваше внимание: чтобы правильно исправить текст песни, надо выделить как минимум два слова

Все тексты песен(слова) Елена Максимова

[Куплет 1]:
Кто-то желает богатства. Кто-то желает любви.
Кто-то бежит за счастьем, оно внутри.
Кто-то желает влюбиться. Кто-то ждет сотни слуг.
Кто-то славы добиться у всех вокруг.

Припев:
Счастье внутри, — его искать не надо.
Моя любовь, — я буду всегда рядом!
Я за тобой побегу на край света,
Сквозь все запреты.

Счастье внутри, — его искать не надо.
Моя любовь, — я буду всегда рядом!
Я за тобой побегу на край света,
Сквозь все запреты.

Счастье внутри!
Счастье внутри!
Счастье внутри!

[Куплет 2]:
Жизнь без тебя не представлю, даже секунды одной.
Время над нами не властно, если в сердце любовь.
Счастье не купишь за деньги, приходит само по себе.

Ты позови его в сердце, придет и к тебе.

Припев:
Счастье внутри, — его искать не надо.
Моя любовь, — я буду всегда рядом!
Я за тобой побегу на край света,
Сквозь все запреты.

Счастье внутри.
Я за тобой по миру на край света.

Счастье внутри, — его искать не надо.
Моя любовь, — я буду всегда рядом!
Я за тобой побегу на край света,
Сквозь все запреты.

Счастье внутри!
Счастье внутри!
Счастье внутри!


Друзья! Обращаем Ваше внимание: чтобы правильно исправить текст песни, надо выделить как минимум два слова

Елена Максимова - Счастье внутри

Елена Максимова — Счастье внутри.


Понравился текст песни? Напиши в комментарии!



Новые песни и их тексты

Счастье внутри — «Эзотерика-инфо»- портал самопознания и духовного развития

  1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.

2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

3. Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

4. Празднуйте ваши победы. Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький успех.

5. Снимите шоры с глаз. Не концентрируйтесь исключительно на собственных целях и желаниях. Вы рискуете упустить красоту этой жизни и людей вас окружающих. Мир удивителен, когда вы идете по нему с широко открытыми глазами.

6. Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотайте на ус.

7. Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.

8. Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения.

9. Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе и вид красивых пейзажей удивительным образом способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.

10. Обиженные люди обижают людей. И все равно любите их. Хотя никто не запрещает вам любить их на расстоянии.

11. Чтобы излечиться, нужно это прочувствовать. Поставьте ваши страхи и слабости прямо перед собой и направьте на них яркий луч света, потому что единственный способ избавиться от них, это пройти сквозь них. Смотреть правде в глаза больно. Но, клянусь, в перспективе оно того действительно стоит.

12. Перфекционизм — это иллюзия. Самая, надо сказать, болезненная. Расслабьтесь. Стремитесь к совершенству, но позвольте себе делать ошибки и быть счастливым независимо от результата.

13. Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.

14. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.

15. Умей прощать. В первую очередь это нужно тебе, а не тем, кто тебя обидел. Прощая, ты обретаешь покой и свободу, которые заслуживаешь. Прощай легко и быстро.

16. Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Слушайте тихий шепот вашего сердца. Оно знает дорогу.

17. Пусть ваша душа поет! Будьте настоящими. На Земле нет никого такого же как вы. Будьте искренними, живите и дышите полной грудью, двигаясь к намеченным целям.

18. Мы все творцы. Серьезно! При должном упорстве, концентрации и настойчивости возможно все. Помните об этом.

19. Я излучаю свет. Вы излучаете свет. Мы все излучаем свет. Некоторые отбрасывают тень на свою собственную яркость. Будьте лучом света для других и указывайте им путь.

20. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь.

21. Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.

22. Кружитесь по жизни в свободном танце. Если у вас есть большая мечта, следуйте за ней со всей страстью. Но нежно и на определенном расстоянии, чтобы быть достаточно гибким и подвижным, подстраиваясь под меняющийся ритм жизни.

23. Чем больше даешь, тем больше получаешь. Делитесь мудростью, любовью, талантом. Делитесь легко. И вы увидите, как много в этой жизни прекрасного к вам возвращается.

24. Главное не раздать себя полностью. Потому что если внутренняя чаша опустеет, то больше нечего будет дать. Важно соблюдать баланс.

25. Говорите «Да!» всему тому, отчего загораются ваши глаза. Говорите непримиримое «Нет» всему, что вас не интересует или на что у вас нет времени. Время — самый ценный ресурс, который не возобновляется. Расходуйте его разумно.

26. Иногда мы перерастаем дружбу. Это не значит, что мы или друзья плохие. Просто наши пути расходятся. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить вашу дружбу.

27. Страх — очень хороший показатель того, чего мы на самом деле хотим, и что нам нужно в этой жизни. Позвольте ему быть вашим компасом и наслаждайтесь волнующими приключениями, к которым он вас ведет.

Счастье внутри

2.5 (50%) 4 vote[s]

Счастье внутри нас

В данной статье рассказывается о том, что же такое истинное счастье, о том, кто может стать счастливым. Также вы узнаете, где искать это самое счастье, и что для этого нужно сделать.

Послание от Г-спода:

Каждый человек достоин быть счастливым, но не каждый понимает, как в этом преуспеть.

Секрет прост, чтобы быть счастливым, нужно просто им быть.

Надо открыть своё сердце и впустить в него Свет. Я – Г-сподь ваш, я внутри каждого из вас. Я – есть истинное счастье.

Примите себя такими, какие вы есть, будьте собой, цените себя, но не переоценивайте.

Творите благое, за всё Меня благодарите.

Счастье, оно не снаружи, счастье снаружи зыбко, «пшик» и его нет.

Сегодня есть, завтра нет, а счастье, что внутри вас его не так-то легко потерять, если вы от Меня конечно не закроетесь и не отвернусь Я от вас.

Если внутри вас гармония, то ваше настроение не зависит ни от кого, важна лишь погода в вашей душе, и тогда вы можете сказать «я счастлив, или я счастлива», а не лишь когда в вашем гараже стоит Бентли, и по разным городам по несколько домов.

Даже человек с небольшим достатком осознает, что он счастлив, и даже тот, у кого слабое здоровье.

Потому что те ценности, что находятся в мире материальном, это ничто по сравнению с тем, что внутри вас, а внутри каждого из вас целый мир, Истина и Любовь.

Просто позвольте себе открыться для счастья, впустите его в себя, и увидите, как жизнь заиграет новыми красками, как вы начнёте меняться, и ваша жизнь переменится к лучшему!

Послание было получено:  00:55    11.07.2016

1) Что такое истинное счастье?

Истинное счастье – это то, что внутри нас. Это душевное равновесие внутри нас. Это когда мы находимся в полном согласии с собой. Когда мы принимаем и любим себя. Когда мы в себя верим.

Вот это и есть истинное счастье. Хотя, каждый понимает это по разному, по своему. Но главное, что счастье, это то что внутри, первостепенно.

Счастье снаружи конечно тоже бывает. Но если внутри вас его нет, то счастье внешнее –  будет чем-то зыбким.

2) Кто может стать счастливым, что для этого нужно?

Счастливым может стать и должен абсолютно каждый. У каждого из нас есть для этого абсолютно всё, у нас есть душа, а значит мы уже можем найти это счастье. Что для этого нужно? Для этого нужно открыть себя Б-гу.

3) Нужно ли ждать, что кто-нибудь подарит нам счастье, или что Б-г его пришлёт?

Не нужно ничего ждать — абсолютно. Кто-то может сказать: «ну вот, значит у меня такая судьба, раз я такой несчастный».

Нет, вы несчастны не потому что у вас такая судьба, а потому что это вы для себя решили, что несчастны.

Вы себя можете где-то жалеть, но этого делать ни в коем случае нельзя — это плохо. Самоедство ни к чему хорошему, как правило, не приводит, только изводите свою душу.

4) Снаружи или внутри искать счастье?

Очевидно, что внутри. Пока вы его не обретёте внутри себя, то внешнее счастье не сможет приносить большой радости.

5) Возможно ли утерять обретённое счастье?

Если внутри себя вы его уже открыли, то потерять, конечно, возможно, но важно его удержать. Если же речь идёт о внешнем, то это уже другое дело.

Важно научиться терять и принимать, тогда теряя вы не станете, по крайней мере долго, испытывать острую боль. Поскольку с вами всегда будет знание о том, что в вас находится Б-жья искра – душа.

Это единственное, что поистине есть у вас — Б-г и ваша душа.

6) Что мешает человеку стать или быть счастливым?

Мы сами себе в этом мешаем, никто не может сделать нас счастливыми, если мы не захотим. Никто не сделает нас несчастными, если мы этого не пожелаем.

Всё зависит от нас в первую очередь. Мы творцы своей жизни, по большей части. Нужно больше делать и меньше фантазировать.

Вы, конечно же, можете мечтать — это хорошо, если это действительно что-то реальное, что можно сделать, что может произойти с вами, если вы приложите к этому свои силы.

И само собой это не должно противоречить заповедям Вс-вышнего. Но впустую не нужно фантазировать, не надо много мечтать — больше действий. Иначе вы растрачиваете свою полезную энергию в никуда.

Аффирмации — самомотивируйтесь, самовнушайтесь. Подберите себе те аффирмации, которые наиболее подойдут для вас и произносите их. Это обязательно позволит вам измениться в лучшую сторону.

Конечно же, это произойдёт не сразу, не перманентно, но за месяц, два, три… Вы заметите, что будут какие-то первые подвижки уже через неделю, а то и раньше.

Если вы не можете изменить ситуацию, то измените к ней своё отношение. У каждого из нас в жизни случались/случаются такие ситуации, мы не можем с этим ничего сделать.

Но в наших силах поменять отношение к тем или иным обстоятельствам. Можно иначе взглянуть на них, под другим углом.

Быть счастливым — это быть свободным и сильным. От чего мы освобождаемся? От стереотипов, от навязанных целей, от навязанных желаний.

Вы начнёте тоньше чувствовать окружающих вас людей, начнёте больше понимать, кто вам друг, кто недруг, что есть что. То есть становитесь хозяином своей жизни и перестаёте себя жалеть.

Очень важно принять себя, потому что это проблема многих людей, не могут принять себя, не могут себя полюбить, проявляют к себе мало уважения.

Но скажите, если вы себя не любите, недостаточно верите в себя, недостаточно уважаете, то кто, кто вас должен любить? Вы должны сначала сами полюбить себя и принять — это очень важно.

Счастье действительно внутри нас, нужно просто это открыть в себе и не закрывать больше.

Желаю вам счастья и всего доброго. До свидания.

Счастье внутри и счастье снаружи

Жить внутри означает быть счастливым, а жить снаружи – быть несчастным. Если человек живет снаружи, он не может обрести счастье; но оно само приходит, если жить внутри.

Жить снаружи означает жить в желаниях и амбициях, получать деньги, возможности, положение, власть, уважение и славу. Но это также означает быть счастливым только тогда, когда вы получаете что-то из этого. Когда вы не получаете то, чего так хотите, нет и счастья.

А жить внутри означает, что внутри вас уже есть то, что делает вас счастливым. Счастье – это наша природа, которая всегда с нами, и это счастье находится внутри нас, а не снаружи. Об этом говорит не только Ошо, так говорили все мудрецы.

Но человек выходит наружу, чтобы поискать счастья, и при этом он еще ставит условия. Он говорит себе: «я буду счастлив, если…». Если получу это, если сделаю то, если добьюсь того-то… Другими словами, если он не получит или не сделает то, что, по его мнению, принесет ему счастье, он счастливым автоматически быть не может – таким образом он ограничил условиями себя и свое счастье.

Настоящее счастье внутри

Ошо говорил: «Если вы хотите быть счастливыми, идти некуда». Куда бы вы ни пошли, чем бы ни владели, что бы вы ни делали – это всё поиск счастья снаружи, а счастье, найденное снаружи, также снаружи и потеряется.

Внутрь обращается только тот человек, который осознал всю глупость попыток найти счастье снаружи. Такой человек, как правило, увидел, что даже если все его условия выполняются, он не получает снаружи то счастье, которое могло бы его полностью удовлетворить.

Жить внутри означает жить в сердце, в источнике счастья, который не зависит от условий снаружи. Жить внутри – это быть там, где вы есть, и только тогда возможно счастье. Но вас толкают желания, амбиции, цели – они заставляют вас покинуть сердце и искать счастья снаружи, где его невозможно найти в принципе. Таким образом, вы теряете свою жизнь – в погоне за внешними объектами, которые, по вашему мнению, должны принести вам настоящее счастье. И девизом в этом бесполезном деле становится: «надежда умирает последней».

Ошо говорит: «Настоящее счастье происходит без условий». Оно не требует определенных условий, поэтому его еще называют безусловным счастьем. Это счастье, которое всегда приходит изнутри, а не снаружи.

Ничто вне вас не может принести вам истинное удовлетворение. И в этом можно легко убедиться на примерах из собственной жизни: всегда хочется чего-то еще, ум проецирует счастье на что-то еще снаружи. Это бесконечно. Вы бесконечно выходите из своего центра, сердца, источника, чтобы ухватить несуществующее счастье снаружи, тем самым лишая себя возможности получить настоящее счастье – то счастье, которое внутри. Счастье, которое и есть ваша истинная природа.

Но если у вас уже есть опыт внутреннего счастья, никому о нем не рассказывайте, если не готовы наслаждаться смехом, который может прозвучать в ответ.

Ошо — «Умри, йог, умри»