Совместимость в браке овен женщина и рак мужчина совместимость: Мужчина Рак и Женщина Овен совместимость в браке – Совместимость в любовных отношениях и в сексе, в браке, в дружбе

Мужчина Рак и Женщина Овен совместимость в браке

Для пары Рака-мужчины с женщиной-Овном одним из секретов успешной жизни является нахождение золотой середины между медлительностью первого и динамичностью второй. Оба партнера не должны ощущать ущемления взаимных прав и интересов. Романтизм, сентиментальность, хорошая физическая совместимость дают им неплохие шансы на успешное построение отношений.

Мужчина Рак и Женщина Овен совместимость в браке

Мужчина Рак и Женщина Овен

Со стороны женщина овен кажется лидирующей в семейных отношениях с мужчиной раком, но это лишь внешнее впечатление. В отличие от своей супруги, мужчина рак умело сдерживает свои эмоции — он успешно добивается поставленных целей, но не привлекая к себе лишнего внимания.

Женщина овен, безусловно, замечала в своем избраннике некоторую скрытность еще задолго до свадьбы, но после заключения брака ей бы хотелось большего доверия в отношениях. Для мужчины рака штамп в паспорте ничего не меняет, и он по-прежнему не готов раскрыть карты перед супругой. Сперва жена постарается сблизиться с мужем, насколько это возможно: она будет принимать участие в его проблемах, заботиться о нем, искать общий язык с теми, кто ему близок. Увидев, что результата ее действия не приносят, женщина овен начнет нервничать, провоцировать мужа на выяснение отношений, закатывать ему сцены ревности. От этого рак только еще больше замкнется в себе, и вот тогда ни о каком доверии речи быть уже не может.

Представительница огненного знака с большей серьезностью относится к супружеской верности, чем ее муж. Для мужчины рака измена — это не что-то необычное, после чего непременно нужно подать на развод. Если у мужа появилась пассия на стороне, он выдает себя переменой в поведении, то есть становится более заботливым и менее требовательным. Поскольку супруг не в восторге от своей жены, как от хозяйки, ей приходится выслушивать от него постоянные претензии и придирки по мелочам, но как ни странно — это признак того, что в семье пока все в порядке. Мягкость и уступчивость у мужчины рака обычно проявляется на фоне чувства вины.

Овен не станет изменять возлюбленному, и тот будет чувствовать себя в этом плане уверенно. Со своей стороны она будет подпитывать его своей неуемной энергией, станет примером оптимизма и открытости. Благодаря союзу с Раком, эта женщина может стать более здравомыслящей и мудрой. Но, если они станут отстаивать каждый свои принципы любой ценой, ни о какой гармонии не будет идти и речи.

Совместимость: женщина Овен и мужчина Рак

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Женщина Овен и мужчина Рак – это бодрящий утренний кофе для него и теплая расслабляющая ванна для неё. Обычно женщина становится локомотивом в этих отношениях.

Любовь и знакомство

Женщина Овен и мужчина Рак нечасто выбирают друг друга объектом своих воздыханий: он может казаться ей нерешительным, она ему – слишком активной. Связь между ними, как правило, возникает после длительного знакомства, и её причиной обычно становятся внешние данные партнера, ведь об эмоциональной совместимости речь практически не идет.

Нередко между женщиной Овном и мужчиной Раком уже на первом этапе происходит недопонимание: он так деликатен в своих ухаживаниях, что она в упор не замечает их! Если эти двое хотят быть вместе, мужчине стоит проявлять большую настойчивость, а женщине – взять за образец скромных тургеневских барышень.

Совместимость в постели

В спальне женщина Овен и мужчина Рак обычно не сразу достигают взаимопонимания. Если влюбленным не хватит терпения, то идиллия и вовсе не состоится. Женщина Овен бывает настолько напориста, что способна довести Рака до стресса. Впрочем, если она будет паинькой и позволит своему эмоциональному возлюбленному раскрыться, то найдет в нем чуткого и выносливого любовника, интимные отношения с которым никогда не наскучат обоим.

Отношения и семья

Впервые столкнувшись с парой «мужчина Рак и женщина Овен», вы, возможно, даже не с первого взгляда определите, что это именно пара. Сначала вам может показаться, что женщина Овен пришла одна: мужчина Рак обычно находится в тени своей огненной партнерши, хотя и предпочитает не терять её из вида. Овен же со своей стороны всегда «кожей» чувствует присутствие избранника, оно придает ей уверенности в себе, а потому в сопровождении Рака она не боится выходить на сцену, становясь главным украшением любой компании.

Совместная жизнь женщины

Мужчина Овен и Женщина Рак совместимость в браке

Брак овна и рака редко бывает следствием безумной влюбленности, поэтому имеет все шансы на стабильность. Семейные отношения мужа и жены носят классический характер — овен является добытчиком и принятие серьезных решений оставляет за собой, а женщина рак заботится о домашнем уюте и во всем старается угодить любимому мужчине.

Мужчина Овен и Женщина Рак совместимость в браке

Мужчина Овен и Женщина Рак

Если на бытовом уровне у супругов все хорошо, то в интимной жизни присутствуют некоторые противоречия. Первое время они очень довольны друг другом, и здесь немалую роль играет новизна ощущений за счет разницы в темпераменте. Если взаимная страсть немного остынет, муж и жена осознают различие своих сексуальных потребностей. Женщина рак более романтична, чем ее муж, а ему свойственна большая активность. Скорее всего, супруги сойдутся на компромиссе, потому что обоим свойственна жертвенность, особенно в таких деликатных вопросах.

Ссоры в этой семье будут, но не слишком бурные. Упреки, унижения и грубая критика обойдут стороной овна и рака. В целом их союз можно назвать очень удачным.

Чтобы брак просуществовал долго, необходимо, чтобы Овен стал в ней идейным вдохновителем, взял на себя роль защитника союза, добытчика материальных благ. Раку предстоит сделать условия существования деловитого Овна комфортными для него. Такое положение вещей невозможно, если они не будут учиться понимать характер друг друга. Женщине-Раку необходимо предоставлять спутнику-Овну столько свободы, сколько ему потребуется, а ему — не заставлять ее об этом жалеть, не злоупотреблять доверием. Мужчине желательно время от времени умерять свой активный жизненный ритм, подстраиваясь под супругу.

Хорошо, если энергетика в паре подпитывается каким-либо совместным увлечением. Идти по пути компромиссов и уступок паре мужчины-Овна с женщиной-Рак необходимо с самого начала отношений, в противном случае брак быстро распадется. Если же они сумеют дополнять друг друга, а не противоречить, то их ждет долгая и счастливая жизнь.

Совместимость женщины-Овна и Рака-мужчины в любви, работе и быту

Любовная совместимость

Совместимость Овна и Рака оставляет желать лучшего. Это один из самых противоречивых и непредсказуемых союзов, которые возможны между представителями всех знаков Зодиака.

Нет более разных людей, чем эти двое. Окружающим, которые видят такую пару, покажется, что более гармоничное сочетание мужского и женского начала трудно найти. Но первое впечатление обманчиво.

Внутри союза женщины-Овна и мужчины-Рака кипят нешуточные страсти из-за абсолютной разности интересов. Эти двое не только видят жизненные цели по-разному, они даже смотрят в разные стороны.

Дружеские отношения могут завязаться только в случае, если знакомство завязалось с раннего детства. При таком раскладе люди привыкают к особенностям характера и воспринимают друг друга такими, какие есть.

Если из такой детской дружбы разовьется искреннее чувство любви, апогеем которого станет свадьба – союз будет прочным, хотя и не совсем легким:

  • женщина-Овен взрывная, темпераментная, огненная. Она может необдуманным словом обидеть партнера, даже не придав этому значения. В то же время ее будут выводить из равновесия постоянные колебания и раздумья мужчины-Рака. Он лучше попятится назад, нежели сделает что-то импульсивное, имеющее двойной смысл;
  • мужчина-Рак будет с благоговением взирать на свою половинку, принимая все ее капризы и мелкие каверзы. Но это будет продолжаться только до тех пор, пока ему не нанесут серьезную обиду. По натуре Раки очень обидчивы, и это нужно учитывать.

Единственное, чего не стоит опасаться в браке – супружеской измены. «На сторону» смотреть не будет ни мужчина, ни женщина. Если случится увлечение – это означает немедленный разрыв.

Хотя совместные дети никогда не дадут такому союзу разрушиться. Это совершенно сумасшедшие родители, безумно любящие свое чадо. Но подход к воспитанию разный, как и они сами.

Сексуальная совместимость

Совместимость женщины-Овна и Рака-мужчины в сексе тоже весьма сложная. И если в браке тон отношениям будет задавать женщина, то в постели – мужчина. Он может резко отказать своей половнике в интимной близости лишь потому, что у него нет настроения. Это вызывает взрыв негодования у Овна. А причина всему – неподходящая лунная фаза. Всего-то и нужно, что переждать момент. Но у дамы не всегда хватает сдержанности и мудрости это сделать.

Если же Овен по-настоящему любит и сумеет подавить в себе «справедливое негодование», то получит самого сказочного и умелого любовника. Мужчина-Рак не спросит о былых приключениях, не упрекнет в недостатке или «переизбытке» сексуального опыта. Для него нет понятия «заниматься сексом». Он дарит всю свою любовь и нежность, потакая самым невероятным желаниям и принося небесное наслаждение в постели.

На работе и в быту

О совместимости женщины-Овна и Рака-мужчины на деловом поприще можно сказать лишь одно – тандем неудачный. Если они будут занимать равное положение, то смогут просто не пересекаться и не навязывать друг другу свое мнение. Этот факт нужно учитывать руководителям. Лучше не ставить этих двоих в пару на крупный проект – есть риск провалить задание и подвести весь коллектив. А все из-за непомерных амбиций каждого, желания навязать свое мнение и протолкнуть свою идею.

Но выход есть: нужно разграничить полномочия, четко обрисовать задание и дать временные рамки для его выполнения.

В случае начальствующего положения Рака, в лице Овна он получит сотрудника с креативными мыслями, невероятными идеями и быстрыми решениями. Но таковые не будут оценены мнительным и колеблющимся боссом, что приведет подчиненного в ярость.

Если же начальник Овен, то Раку придется совсем плохо. Деятельный представитель огненного знака буквально замучит более медленного исполнителя постоянными подстегиваниями и критикой, порой не обоснованной и слишком эмоциональной.

В быту Рак, хоть он и мужчина – педант, заботящийся о домашнем уюте, вкусной еде и других мелочах. Для предприимчивой дамы-Овна ближе зарабатывание денег, решение деловых вопросов, активная жизнь вне дома. Да, она может быть прекрасной хозяйкой, заботливой женой и матерью. Но ей обязательно нужно чувствовать себя востребованной в профессиональной деятельности.

Что можно сказать по поводу союза женщины-Овна и мужчины-Рака? Если есть любовь и понимание, то совместная жизнь будет радостной и счастливой. Но для достижения гармонии нужны немалые усилия.