Тест любит ли меня жена тест – Пройти тест, любит ли Вас Ваш муж, и узнать всю правду об отношении к себе супруга

Тест для супругов | Онлайн тесты

Пройти бесплатные онлайн-тесты для супругов

Глядя на своего избранника, ты задумываешь: как он будет относиться к вашему будущему малышу? Да и готов ли мужчина стать родителем? Разобраться поможет тест (далее…)…  С помощью теста вы можете определить насколько сильно вас влечет друг к другу, связаны ли вы эмоционально, горит ли огонь в ваших чувствах. (далее…)… Стать счастливой в принципе не так и сложно, а вот стать счастливой женой задача порой недостижимая. как нам кажется. А иной раз думают, я любима и люблю значит счастлива, увы и ах, не совсем в этом з…
Чтобы сохранить доверие и любовь своей жены,  мужчина должен быть терпеливым и внимательным. Немаловажно также и то, чтобы идеальный муж пользовался репутацией человека, на которого можно положиться в… Чтобы проверить, на что похож ваш брак, стоит ли разводиться или обращаться к психологу, можно пройти достаточно простой тест. Естественно, не бывает идеальных браков, но существуют определенные перио… По утверждениям психологов, семья является источником энергетики и человеческой силы. (далее…)… Часто ли вы размышляете о них? Замечаете ли какие-то изменения, сравниваете по прошествии времени — или, на ваш взгляд, в вашей семейной жизни мало что меняется? Проверьте свои предположения, ответив …
Мужьями не рождаются. Научиться любить и заботиться о тех, кто рядом с тобой, — большой труд. Ответьте на вопросы теста, и Вы узнаете, действительно ли Вы способны брать на себя ответственность, высту… Давайте вместе нарисуем портрет идеальной, с точки зрения мужчины, жены. … Какими же качествами должна быть наделена ваша избранница, чтобы стать вам идеальной женой? А вы знаете какая вы жена? [TE… Счастливы ли вы в браке? Вы рады, что вступили в брак именно с этим человеком, или сожалеете о своем решении связать с ним жизнь? И вообще, что для вас семья – тихая гавань, где можно переждать непого… Страницы: 1 2 Дальше Страница 1 из 2 1 2 »

Тест: Любите ли вы жену?

22.09.2018 827

Тест Любите ли вы жену

🙂 Тест-пародия на популярные тесты по психологии отношений. В тесте 10 вопросов, к каждому вопросу по три ответа, в конце даны результаты теста. Хотя тест и составлен с юмором, но доля правды в нем присутствует.
Девушки, можете пройти этот тест вместе с мужем или молодым человеком. Позитивное настроение гарантированно… или скандал 🙂


Вопросы и варианты ответов:

1. Как часто вы говорите жене комплименты?

А) постоянно, она у меня красавица
Б) когда просит сказать, тогда и говорю
В) говорю часто, но не жене

2. Как часто вас критикует ваша жена?

А) никогда, я идеален
Б) иногда ворчит, но я не обращаю внимания – какие могут быть ко мне претензии? Я же идеален
В) да она вечно меня за что-то пилит, так уж получилось, что идеальному мужчине досталась неидеальная жена

3. Для чего вам нужны деньги?

А) чтобы удовлетворять все прихоти жены
Б) чтобы жить и выживать, для чего же еще?
В) не знаю, у меня денег нет, они у жены

4. Как часто вы дарите жене цветы?

А) постоянно
Б) как все – один раз в год на 8 марта
В) не дарю, если надо, сама купит, деньги же у нее

5. Знаете ли вы, чем интересуется ваша жена, ее увлечения?

А) конечно
Б) не знаю. В смысле, наверно, знаю
В) Да. Она интересуется моими деньгами и увлечена их тратой

6. Секс для вас:

А) возможность доставить удовольствие жене
Б) секс он и в Африке секс
В) супружеский долг. А должок-то у меня уже приличный накопился

7. Есть ли у вашей жены привычки, которые вас раздражают?

А) нет, моя жена меня только восхищает
Б) есть парочка. Или десяток
В) которые раздражают – нет. Есть привычки, которые приводят меня в бешенство!

8. Вы часто жене помогаете по хозяйству?

А) стараюсь, когда есть время
Б) когда жена мне дает мусорное ведро, я его выбрасываю. В смысле мусор, а не ведро
В) я этим только и занимаюсь – стараюсь пореже бывать дома, чтобы не мешать жене во время уборки

9. Вам нравятся подруги вашей жены?

А) этот вопрос некорректен! Любой ответ будет истолкован женой неверно
Б) да, среди них есть симпатичные и не слишком умные экземпляры
В) чур меня! Сборище ее подруг – это же шабаш ведьм!

10. Как вы думаете, женитьба сделала вас счастливее?

А) безусловно, моя жена залог моего счастья
Б) не люблю философствовать
В) точно, я же был счастлив до женитьбы! А я-то думаю, что изменилось?

Результаты:

Если большинство ответов А, то скорее всего вы прошли этот тест по просьбе вашей жены и в ее присутствии.
Если большинство ответов Б, то вы точно любите свою жену – стараетесь ее особо не нервировать и не расстраивать.

Если большинство ответов В, то когда-то, возможно, вы и любили свою жену, но сейчас в вашу семейную жизнь вам необходимо привнести не только романтику, но и здравый рассудок.

Понравился тест? Дальше больше! Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал в Дзен — https://zen.yandex.ru/edieta.org

Поделитесь с друзьями:

Тесты на любовь

Как много значит для нас это чувство «порхающих в животе бабочек». Ни один человек на планете не выживет без любви. Если у вас нет чёткого понимания собственных чувств и чувств вашего избранника, попробуйте пройти бесплатный тест на любовь — вы многое поймете.

Для получения точного результата вы должны точно и правдиво отвечать на все поставленные в тесте вопросы. После того как вы получите толкование, вам не придётся больше гадать на ромашке, кофейной гуще. Каждая девушка сможет найти в этом разделе тест, подходящий к своей ситуации и получить ответ на интересующий в данный момент вопрос.

Удачного вам тестирования!


 

1671

0

Онлайн тест «На любовь парня к девушке» (20 вопросов)

Если вы встретили, того самого мужчину, и начать с ним отношения, то это большая удача. Казалось бы, остаётся только наслаждаться развитием ваших отношений, проводить беззаботные дни и вечера рядом друг с другом. Ведь в моменты прогулок, совместного …

1666

0

Онлайн тест «Какие у меня отношения с парнем» (20 вопросов)

Когда у нас есть любимый человек рядом – это прекрасно. Романтические вечера, страстные ночи, походы в кино, ужины при свечах, совместные поездки, уютные объятия, планы на будущее. Тест какие у меня отношения с парнем, поможет понять, действительно ли у вас …

15505

0

Онлайн тест «Имя парня, который тебя любит» (20 вопросов)

Каждая девушка уникальна и нравится разному типу мальчиков. Пройти тест на имя парня который тебя любит и узнай, кто в тебе испытывает симпатию, а может даже сильно любит.  

915

0

Онлайн тест «На будущего парня» (20 вопросов)

Если раньше девушкам приходилось гадать на картах или кофейной гуще, чтобы узнать о своем будущем парне, то сейчас достаточно пройти тест и ответить на несколько вопросов. Перед тем, как начать проходить тест, давайте решим, какими качествами должен …

7864

0

Онлайн тест «На ЛГБТ» (23 вопроса)

Бывает, что в процессе полового созревания юноши или девушки не могут максимально точно определить свою половую принадлежность, распознать свои истинные желания и потребности и понять свое подсознание. Помочь понять свою ориентацию может психолог, но …

541

0

Онлайн тест «На одиночество» (25 вопросов)

Иногда, даже несмотря на то, что человека окружает множество людей, он все равно остается одинок. В трудные минуты ему не с кем посоветоваться, его некому поддержать. Кто- то осознанно стремится к одиночеству, не допуская посторонних в свою жизнь. Им так …

565

0

Онлайн тест «На ревность» (25 вопросов)

Ревность – очень сильное, мучительное чувство. Под ее воздействием часто совершаются неадекватные, а иногда и роковые поступки. В какой-то степени, ревность присутствует в каждом из нас с самого детства. На каждого она имеет особенное влияние. Кто-то …

32652

17

Онлайн тест «На имя будущего мужа» (25 вопросов)

Каждая девушка мечтает о замужестве, красочно представляя свой самый счастливый день, пышное белое платье и свадебный танец. Даже когда жених еще не появился на горизонте, девушки гадают, какое же имя будет у будущего супруга. Наш онлайн тест поможет не …

1660

0

Онлайн тест «На измену мужа» (27 вопросов)

Для любой женщины мужская измена – тяжелое испытание, которое серьезно бьет по самооценке и моральному состоянию. Иногда между супругами могут случаться разногласия и недопонимания, они отдаляются друг от друга и меньше общаются. Именно в такие моменты чаще …

4368

0

Онлайн тест «Нравишься ли ты парню» (24 вопроса)

Одной из главных тем, волнующей всех девушек на планете, являются отношения с противоположным полом. Женщины и мужчины – разные создания, с разным мышлением и восприятием окружающего мира, разными понятиями и способностями. Но есть то, что их объединяет – …

419

0

Онлайн тест «Какой парень тебе подходит?» (20 вопросов)

Большинство девушек мучает один и тот же вопрос: какой парень мне подходит? Ведь девушке необходимо чувствовать себя любимой, нужной и единственной, в объятиях любимого. В современной жизни, полной забот и суеты достаточно сложно найти того единственного и …

136

0

Онлайн тест «Дружба или зависимость» (26 вопросов)

Люди по свое природе социальны, практически каждому из нас необходимо быть в окружении близких и друзей. С самого детства в нашей жизни появляются новые друзья. Но иногда дружба перерастает в зависимость, определить это поможет бесплатный онлайн тест …

974

0

Онлайн тест «5 языков любви» (20 вопросов)

Влюбленность придает нам сил, энергии, уверенности в себе, помогает совершать самые смелые поступки. Но очень часто в союзах встречаются недопонимания, ссоры, обиды, которые приводят к расставаниям. Для того, чтобы избежать проблемы и пронести светлое …

2822

0

Онлайн тест «Любит ли меня жена?» (25 вопросов)

Каждому мужчине важно быть любимым и нужным в своей семье, но иногда возникают такие ситуации, что он начинает сомневаться в искренности любви своей супруги. На угасание чувств жены могут указывать такие мелочи: жена не смотрит в глаза; поздно …

3409

0

Онлайн тест «Любит ли меня одноклассник?» (25 вопросов)

Первая любовь приходит неожиданно, у многих это случается в школьную пору. Когда девочка влюбляется и испытывает сильное эмоциональное напряжение в присутствии парня, который ей нравится, ей бывает сложно понять, какие чувства испытывает одноклассник к ней. …

4711

0

Онлайн тест «Любовь или привязанность?» (21 вопрос)

Светлое и чистое чувство – любовь, благодаря ему мы обретаем крылья, способны на великие поступки. Но иногда бывает, что любовь мы путаем привязанностью, влюбленностью, страстью, увлечением или дружбой. Данный бесплатный онлайн-тест поможет вам четко …

3710

1

Онлайн тест «Дружба или любовь?» (23 вопроса)

Многие из нас ставят между любовь и дружбой знак равенства, но на самом деле эти два чувства тесно переплетаются между собой и взаимно дополняют друг друга. Данный бесплатный онлайн-тест составлен на основании психологических исследований в области …

4485

0

Онлайн тест «Кто тебя любит?» (26 вопросов)

Каждому из нас просто жизненно необходимо быть любимым, ведь любовь придает нам уверенности в себе, придает энергии и позволяет нам открывать в себе скрытый потенциал. Психологами разработано множество методов для определения симпатии со стороны …

6441

0

Онлайн тест «Как будут звать моего мужа?» (20 вопросов)

Любую девушку рано или поздно посещает мысль о замужестве, самый главный вопрос, кто будет этот суженый и как его будут звать? Издавна существует мнение, что муж предначертан судьбой, в это можно верить или нет, но еще с древности люди пользовались …

1185

0

Онлайн тест «На сексуальную совместимость» (23 вопроса)

Наши отношения состоят из духовной и физической совместимости. Иногда бывает, что в духовных отношениях с человеком все идеально, вы просто дополняете друг друга, в сексуальном плане – ваш партнер является полной противоположностью. Причина может быть в …

1525

6

Онлайн тест «За кого я выйду замуж» (26 вопросов)

У каждой из нас свои представления об идеальной свадебной церемонии. Одни с детских лет мечтают о роскошном пире с вереницей гостей и подарков, другие — о скромных посиделках в окружении родных и близких. Но несмотря на это, мало кто будет отрицать тот …

564

0

Онлайн тест «Когда я встречу свою любовь?» (26 вопросов)

Вероятно, многие не станут отрицать, что с приходом любви наша жизнь обретает новый смысл и окрашивается яркими красками. Мир наполнен самыми разнообразными проявлениями любви. Мыслители и ученые на протяжении многих лет ведут споры о природе столь светлого …

1447

0

Онлайн тест: «С каким знаком зодиака ты совместим больше всего?» (25 вопросов)

Гадания по звездам и гороскопы давно уже стали частью нашей с вами жизни. Кто сейчас не знает своего покровителя, полученного при появлении на свет? Дата рождения и, соответственно, знак зодиака во многом определяет наш характер и может даже судьбу. …

1541

0

Онлайн тест «Что он думает обо мне?» (20 вопросов)

Встреча любимого человека и зарождение новых чувств, пожалуй, один из главных этапов в жизни каждого из нас. Это событие наполняет жизнь смыслом и новыми ранее неизведанными яркими красками. Помните те ощущения? Сердце бешено колотится в предвкушении …

Психологический тест на любовь онлайн. Тесты о любви. Любовь тесты

Ответьте на вопросы теста на любовь, чтобы узнать, является ли Ваше чувство настоящей любовью

Каждый человек уникален и каждые отношения тоже уникальны. В отличие от других подобных тестов, число вариантов результата (то есть того, что вы увидите, пройдя тест на любовь) нашего психологического теста про любовь онлайн «Любовемер» исчисляется не десятками и не сотнями. Оно равно 101 787 840. Каждый ответивший получает свой уникальный «диагноз».
Благодаря этому психологическому тесту на любовь, Вы действительно сможете разобраться в природе своих чувств и понять, любите или нет, как быть.
Тест предназначен для гетеросексуальных пар, не состоящих между собой в официальном браке. Семейным парам рекомендуем специализированную бесплатную онлайн-диагностику для пар в браке.

1. Ваш возраст
2. Ваша разница в возрасте:
3. Ваш пол:
4. Какова длительность вашего общения?
5. Часто ли вы встречались в течение указанного Вами срока?
6. Занимаетесь ли вы вместе регулярно каким-либо трудом?
7. Чего Вы хотели бы от этих отношений?
8. Кто-то из вас двоих состоит в законном браке (не путать с «гражданским»)?
9. Вы хотите иметь детей с этим человеком?
10. Можете ли Вы представить вас в будущем парой любящих, нежных старичков?
11. Вам хорошо…
12. Другие стороны Вашей жизни с появлением этого человека стали…
13. Достаточно ли любви Вы получили от обоих своих родителей?
14. Рядом с этим человеком Вам
15. Вы вообще уверенный в себе человек, если речь касается личных отношений?
16. Боитесь ли Вы одиночества?
17. Сколько времени прошло от расставания с предыдущим партнером до начала отношений с этим человеком?
18. Ищете ли Вы в этом человеке черты предыдущего партнера?
19. Если этот человек сделает что-то не так, Ваши чувства к нему на время ослабнут?
20. Вы явно или в глубине души ревнуете этого человека?
21. Чувствуете ли Вы боль и радость этого человека как свою? (Например, больно ли Вам, когда Вы его случайно обидите)
22. Представьте, что этот человек попал на несколько месяцев в больницу. Сможете ли Вы за ним ухаживать, выносить судно, с радостью, сохраняя верность?
23. Рассказывая об этом человеке знакомым или появляясь в их обществе вместе, Вы:
24. Кто чаще после ссор первым идет на примирение?
25 Если бы этот человек был менее «успешен» в жизни (например, менее обеспечен), он был бы Вам так же интересен?
26. Были ли у Вас ранее половые партнеры?
27. Была ли между вами и этим человеком физическая близость?
28. Был бы этот человек Вам столь же интересен, если бы он был совсем некрасив?
29. Было ли бы Вам интересно три месяца общаться этим человеком, если никакие прикосновения были бы невозможны?
30. Возникала ли у Вас мысль приворожить этого человека?
31. Есть ли у Вас необъяснимое чувство, что это Ваш человек?
32. Относитесь ли Вы с уважением к этому человеку?
33. Часты ли у вас непонимание, ссоры?
34. Можете ли Вы прожить с этим человеком жизнь, мирясь с его недостатками?
35. Ваши отношения со временем становятся…
36. Всегда ли вы понимаете шутки друг друга?
37. Принадлежите ли вы с этим человеком к одной религии (если считать атеизм религией)?
38. Сходитесь ли вы в вашем отношении к деньгам (достатку)?
39. Близок ли ваш уровень образования?
40. Сходитесь ли вы в вашем представлении о браке (его смысле, целях)?
41. Сходитесь ли вы в вашем представлении о желательном количестве детей в семье?
42. Сходитесь ли вы в вашем представлении о женской и мужской роли в семье?

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *